Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2017, 07:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Star Wars Battlefront II



Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Платформы:



Официальный сайт

Информация:
Цитата:
Кампания Star Wars Battlefront II представит нам альтернативный взгляд на продолжительный конфликт между Империей и Повстанцами. В отличие от большинства игр Star Wars, в Battlefront II сюжет будет вращаться вокруг элитных сил имперского флота. Так же в игре будет мультиплеер до 40 игроков на карте, космические сражения до 24 игроков, персонажи из каждой временной эры, сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One, кастомизация и система прогресса.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2023 в 19:05.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 07:20   #381
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Джек_из_Тени, я тоже попервой огребал, потом приноровился, поймал темп игры и тоже преимущественно в топе 3 нахожусь. Но дело в том, что сейчас донат реально может влиять на баланс. Это может быть и не заметно. В этой игре. Но если даже на такую систему монетизации закрыть глаза, то дальше ждут анальные утехи в лучших традициях мобильного дерьма.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 07:38   #382
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Джек_из_Тени, я тоже попервой огребал, потом приноровился, поймал темп игры и тоже преимущественно в топе 3 нахожусь. Но дело в том, что сейчас донат реально может влиять на баланс. Это может быть и не заметно. В этой игре. Но если даже на такую систему монетизации закрыть глаза, то дальше ждут анальные утехи в лучших традициях мобильного дерьма.
Не, они уже попытались навязать людям 40-часовой гринд. Люди не съели. Я слышал мол сами Дисней вмешались в ситуацию и помахали пальчиком на ЕА. Они я думаю будут стараться обходить в дальнейшем такую анти-рекламу.

Насчет доната - не чувак, он реально не решает. Меня бывало 2 человека со спины не могли убить. Всё зависит от Скила.
Пряморукие игроки прокачаются быстро, донат им тупо невыгоден.
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:17   #383
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Не, они уже попытались навязать людям 40-часовой гринд. Люди не съели.
Они и сейчас пытаются. Никакого толку нет от того что они снизили стоимость героев т.к. именно на столько же снизили награды. В общем, я вообще не представляю кто в трезвом уме и здравой памяти будет это высер покупать.

Да вашу мать! В оригинальном BFII не надо было десятками часов гриндить сраную волюту чтобы героев открыть и героями играть. Да и на кой Х вообще кому-то сдался новый BFII когда есть оригинал и он в стопицот разу лучше, вообще ничего не стоит и там нет микротранзакций, сраных лутбоксов и мобильной хрени которая блокирует доступ к наградам на 24 часа? What in the actual F!? Wake up people!

Disney уже наверно 1000 раз пожалели что заключили контракт с ублюдками EA, надеюсь продлевать они его лет через 5 не будут.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:41   #384
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Agent4Seven, никто не снижал награды, кроме тех, которые дают за прохождение кампании. Да и их суть изначально была, чтобы после сингла можно было купить Айден Версио в мульт, которая теперь стоит 5к. Не надо тут чушь и дезинфу распространять.
Цитата:
Да и на кой Х вообще кому-то сдался новый BFII когда есть оригинал
На той, что ублюдская система монетизации не отменяет того, что сабж хорош, как аркадный, мультиплеерный шутер. А оригинальная вторая часть, хоть и являлась хорошей игрой, но уже морально устарела. Возможно, последнее и не играет роль лично для тебя, но онлайн из-за этого будет в разы меньше, нежели чем здесь, что фатально для такого рода игр. Да и насчет онлайна, я наверное от жизни отстал, но разве официальные сервера еще живые там?

Последний раз редактировалось Luit; 15.11.2017 в 08:46.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:48   #385
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Они и сейчас пытаются. Никакого толку нет от того что они снизили стоимость героев т.к. именно на столько же снизили награды. В общем, я вообще не представляю кто в трезвом уме и здравой памяти будет это высер покупать.

Да вашу мать! В оригинальном BFII не надо было десятками часов гриндить сраную волюту чтобы героев открыть и героями играть. Да и на кой Х вообще кому-то сдался новый BFII когда есть оригинал и он в стопицот разу лучше, вообще ничего не стоит и там нет микротранзакций, сраных лутбоксов и мобильной хрени которая блокирует доступ к наградам на 24 часа? What in the actual F!? Wake up people!

Disney уже наверно 1000 раз пожалели что заключили контракт с ублюдками EA, надеюсь продлевать они его лет через 5 не будут.
Зачем ты дезинформируешь людей? Снизили награду только за прохождение Сингла, раньше суть сингла была в том, что ты прошел ее и купил ГГ из Сингла. (Иден Версио) сейчас всё так же. Ради всего святого, прежде чем делать такие вбросы - проверяйте свою информацию.
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 09:41   #386
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Для товарищей, которые больше всех кричат про Pay2Win и ужасный донат, который "всё решает". Может проблема не в донате, а в ваших кривых клешнях?
Лол.
Очередной этап борьбы светлого ЛИЧНОГО СВЯТОГО мнения настоящего хардкорного игрока против математики.
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Скрин 1 - Серия килов в 32 рыла, техника или герои использованы не были, сам хз как так получилось.) Не кэмперил и не выжидал, снайперкой тоже не пользовался. Играю в основном тяжелым классом.
Скрин 2 - яркий тому пример, каким бы нагибатором вы не были (хоть обмажтесь донатом и лутбоксами) без годной тимы не выиграть, одному не затащить.
Учитывая, что основная масса думающих игроков от игры отказалась, я не удивляюсь таким результатам. Механизмы пей2вин и пейволлов видны невооруженным взглядом, к этому вообще притрагиваться не стоит.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 09:47   #387
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Agent4Seven, никто не снижал награды, кроме тех, которые дают за прохождение кампании. Да и их суть изначально была, чтобы после сингла можно было купить Айден Версио в мульт, которая теперь стоит 5к. Не надо тут чушь и дезинфу распространять.
А ты в курсе вообще, что интернет не тупой и что люди уже давно подсчитали, что для того чтобы заработать 5К кредитов, нужно 14 (!!!!) часов игре наиграть и это уже со всеми изменениями и скидками на героев и не считая убогой сюжетной компании? Так кто тут кого дезинформирует и чушь несет?

Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
А оригинальная вторая часть, хоть и являлась хорошей игрой, но уже морально устарела. Возможно, последнее и не играет роль лично для тебя, но онлайн из-за этого будет в разы меньше, нежели чем здесь, что фатально для такого рода игр.
Ты хотя бы смотрел, сколько человек сейчас играют в эту "морально устаревшую игру"? А я тебе скажу сколько - на данный момент времени почти 800 человек в игру играет. 800! Карл! Это во твоему мало для игры 12 летней давности, которая абсолютно во всем кроме графики лучше высеров EA с драконовскими микротранзациями, p2w моделью и мобильными ограничениями по времени!? Да кто вообще в здравом уме играть в такое будет и 2 рубля за это платить?

Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
На той, что ублюдская система монетизации не отменяет того, что сабж хорош, как аркадный, мультиплеерный шутер.
Какая вообще к чертовой матери разница, хорошая это игра или нет? Покупая такие "хорошие игры" вы лишь говорите ублюдкам которые вас эксплуатируют и все это делают, что "все ОК, так и должно быть, продолжайте в том же духе, take my money"!

Вы не понимаете что ли, что вас разводят на бабло, заставляют тратить килотонну времени на то чтобы открыть лишь одного героя и блокируют награды в аркадном режиме на время!? Как вообще это можно считать приемлемым и закрывать на это глаза? Вы в своем уме?!

Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Ради всего святого, прежде чем делать такие вбросы - проверяйте свою информацию.
Я проверил и почти пол ляма человек сделали тоже самое уже после того как внесли изменения. Так что действительно и ради всего святого, проверяй свою информацию прежде чем постить подобные комментарии.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.11.2017 в 09:52.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 09:56   #388
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
А ты в курсе вообще, что интернет не тупой и что люди уже давно подсчитали, что для того чтобы заработать 5К кредитов, нужно 14 (!!!!) часов игре наиграть и это уже со всеми изменениями и скидками на героев и не считая убогой сюжетной компании? Так кто тут кого дезинформирует и чушь несет?
Эмм, дядь. У меня около 3 часов в Ориджине и за пару вечеров аутирования уже 15к кредитов. О чем ты?
Цитата:
Какая вообще к чертовой матери разница, хорошая это игра или нет? Покупая такие "хорошие игры" вы лишь говорите ублюдкам которые вас эксплуатируют и все это делают, что "все ОК, так и должно быть, продолжайте в том же духе, take my money"!
Я покупаю игру, но не доначу в неё от слова совсем. ДЛЦ, если таковые имеются, то на распродаже если только. Так было и с, например, гта онлайн, но это не помешало ей собрать половину дохода от микротранзакций. Эх, как так-то, я не знал, что покупая игру в стиме, проспонсировал богатеньких идиотов покупать внутриигровую валюту.
Цитата:
Вы не понимаете что ли, что вас разводят на бабло, заставляют тратить килотонну времени на то чтобы открыть лишь одного героя и блокируют награды в аркадном режиме на время!? Как вообще это можно считать приемлемым и закрывать на это глаза? Вы в своем уме?!
ГТА, Сидж, файтинги, типа СФ5, Инджастис и Теккен7, бойцов в которых можно получить только за донат, БФ-ы и прочее и прочее. Во всех этих играх, так или иначе, "заставляют тратить килотонну времени", чтобы что-то открыть, а иногда и не дают такой возможности вовсе.
Впрочем, по стилю общения от тебя не стоит ожидать ничего, кроме слюней и странных, придуманных придирок, которые далеки от реальности, так что не вижу смысла продолжать.

Последний раз редактировалось Luit; 15.11.2017 в 10:07.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:00   #389
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Учитывая, что основная масса думающих игроков от игры отказалась
Выдаешь свое ЛИЧНОЕ СВЯТОЕ мнение за истину?

Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
А ты в курсе вообще, что интернет не тупой и что люди уже давно подсчитали, что для того чтобы заработать 5К кредитов, нужно 14 (!!!!) часов игре наиграть и это уже со всеми изменениями и скидками на героев и не считая убогой сюжетной компании? Так кто тут кого дезинформирует и чушь несет?
Ты в школе учил математику? 250 кредитов в среднем за матч. 5 000 делим на 250, получаем 25 матчей. Умножаем 25 на 10 минут (в среднем столько идет матч), получаем 250 минут. Делим 250 на 60 и получаем, вуаля, 4 часа 10 минут. И это не считая всяких дейликов и т.д.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:02   #390
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Учитывая, что основная масса думающих игроков от игры отказалась, я не удивляюсь таким результатам.
Ага, в 1 часть играли играли - и тут резко отказались. Манямикхмм, Магия!

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
люди уже давно подсчитали, что для того чтобы заработать 5К кредитов, нужно 14 (!!!!) часов игре наиграть
Ты напоминаешь мне старую бабку у подъезда. Ну знаешь, слепой видел, как глухой слышал, как немой сказал что Петька с 3 подъезда - наркоман. Да и кроссовки новые купил, 100% наркоман.

Давай объясню почему. Наиграл 10 часов в пробнике. Заработал более 30к кредитов. А ты мне тут про 5к и 14 часов втираешь. И еще мне - моими же словами попытался ответить. Это просто ор выше гор.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Так что действительно и ради всего святого, проверяй свою информацию прежде чем постить подобные комментарии.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
почти пол ляма человек сделали тоже самое уже после того как внесли изменения.
А ты прям каждого проверил да? Слушай, но если ты проверил, почему ты несешь эту дичь, вроде в игре дикий п2в, 14 миллиардов в кубе часов ради 5 кредитов и прочие вбросы? Зачем? К чему это всё?

Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
250 кредитов в среднем за матч
Только если ты криворукое дно. Спокойно апал 400-500 за матч. Молчу уже о заданиях в стиле убей гранатой 3 врага и получи 250-1000 кредитов.
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:18   #391
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Только если ты криворукое дно. Спокойно апал 400-500 за матч. Молчу уже о заданиях в стиле убей гранатой 3 врага и получи 250-1000 кредитов.
Я только завтра начну играть, судил по скринам с другого форума. Там писали от скилла не сильно зависит кол-во кредитов.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:20   #392
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Выдаешь свое ЛИЧНОЕ СВЯТОЕ мнение за истину?
Ты видимо не очень сообразителен раз не смог прочитать моё сообщение. Там чистая математика.
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Ага, в 1 часть играли играли - и тут резко отказались. Манямикхмм, Магия!
Мальца ошибся. Игра ещё не вышла для всех, пока играют только предзаказники элитного (ну те, кто остался играть).

https://www.youtube.com/watch?v=KmRTfxORTtc

Вот тут выкладки по получению карточек - https://www.reddit.com/r/StarWarsBat...r_24_hours_of/

И вообще информации тонны.
Но вы продолжайте задвигать, что в игре решает скилл, а тут все криворукие крабы.
Никто не мешает вам наслаждаться игрой, если хочется. Но спорить с объективными математическими выкладками при помощи своего субъективного опыта одного дня игры, которая ещё даже не вышла в общий релиз это так себе занятие.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:22   #393
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Luit, Chertos, Джек_из_Тени, знаете кого вы трое мне напоминаете? Я тут картинку выкладывал недавно, но ее удалили по причине наличия мата. Короче, суть ее в в чем была:

Цитата:
EA: А в чем собственно проблема?
Игрок: Какого Х EA в моей тарелке какаха лежит? Я не буду есть это хомно!
EA: Хм, а что если я отрежу половину какахи?
Игрок: *берт вторую половину какахи вилкой, ложет ее в рот и говорит* Так уже лучше, EA, но не вздумай еще что-то подобное провернуть!
Вот так и вы трое, купили какаху, сначала поныли немного что вам это не нравится, а когда какаху сделали чуть-чуть лучше (не отменяя того факта (и даже не собираясь этого делать никогда) что это все еще какаха), вы тут же про все забыли и какаха сразу превратилась в конфетку.

Так вот, позвольте вам трехгрошевую истину втолковать - ВЫ втроем являетесь частью проблемы! Из-за вас троих страдают все остальные, потому что вы трое покупаете ховно и говорите ублюдкам которые превращают игровую индустрию в убогое ховно - продолжайте в том же духе. Словом, не имеет вообще и абсолютно никакого значения что они там изменили и будут ли изменять в будущем, факт в том что они всем показали что хотели и хотят добиться от вас, а именно - поиметь вас во все щели и обобрать до нитки. Так какая вообще разница, хорошая игра ли нет, если она разработана была с одной единственной целью? Как вы мать вашу не можете это понять? К вам относятся как к тупым идиотам с которых можно легко поиметь бабло, а если вы вдруг начнете ныть, в игру тут же внесут незначительные изменения чтобы вы тут же заткнулись и так по кругу, каждый раз, снова и снова. А если вы захотите вернуть игру.... да Х вам по всей морде сказали EA, они не позволят вам это сделать т.к. кнопки возврата больше нет и вам нужно писать в техподержку до которой вы Х достучитесь теперь!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.11.2017 в 10:29.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:26   #394
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ы видимо не очень сообразителен раз не смог прочитать моё сообщение. Там чистая математика.
Кто то видимо еще менее сообразителен. Как ты определили отток игроков в еще не вышедшей игре?
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:27   #395
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вот тут выкладки по получению карточек - https://www.reddit.com/r/StarWarsBat...r_24_hours_of/

И вообще информации тонны.
Но вы продолжайте задвигать, что в игре решает скилл, а тут все криворукие крабы.
Никто не мешает вам наслаждаться игрой, если хочется. Но спорить с объективными математическими выкладками при помощи своего субъективного опыта одного дня игры, которая ещё даже не вышла в общий релиз это так себе занятие.
Зачем мне всё это - если я уже поиграл в релизную версию и все лично заценил? И давайте не будем обобщать. Покажите мне где я задвигал что тут ВСЕ криворукие крабы? Речь шла только о тех, кто ноет о Pay to Win.

Да в игре есть донат, но нужно помнить что в игре также нет Сизон Пасса. Кто тут готов платить за него 3000? Я не готов. Я хочу платить за игру 2000 и открывать всё сам. Благо скилл позволяет без особого задротства это сделать.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Но спорить с объективными математическими выкладками
О каких математических выкладках речь? Окей, для крафта до 2 лвла - нужно 80 деталей, 3 лвла - 120, 4 - 180. Я типо это не знал или что?

В чём конкретно минус игры, кроме как в надуманном п2в? В том, что кто-то заплатит 100 долларов, накупит лутбоксов, обмажется ими и пока поймет, как ведет себя каждое оружие, изучит карты и т.д. Я уже буду на
его уровне с такими же карточками как он или?

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
сначала поныли немного что вам это не нравится
Показывай где я ныл что игра мне не нравится. Ставлю любые деньги - что ты не сможешь этого сделать. По одной простой причине - ты брехун.
То у тебя фарм 5к кредитов за 14 часов, то у тебя п2в в игре, ты уже сам запутался в своих претензиях.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Вот так и вы трое, купили какаху
Игра плохая (я не буду повторять за тобой это слово) потому что так сказал ты? Очень аргументировано. Ты меня убедил.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
ВЫ втроем являетесь частью проблемы!
Ой, брось.) Ты мне льстишь. Очень надеюсь что ты дико рофлишь и сейчас сидишь там и ловишь лулзы.

Последний раз редактировалось Джек_из_Тени; 15.11.2017 в 10:33.
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:28   #396
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Кто то видимо еще менее сообразителен. Как ты определили отток игроков в еще не вышедшей игре?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мальца ошибся. Игра ещё не вышла для всех, пока играют только предзаказники элитного (ну те, кто остался играть).
Ну я то свою ошибку поправил.
А отток наверное можно определить по очередям в поддержке ЕА и исчезновению кнопок refund в Ориджине.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:29   #397
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Так вот, позвольте вам трехгрошевую истину втолковать - ВЫ втроем являетесь частью проблемы! Из-за вас троих страдают все остальные, потому что вы трое покупаете ховно и говорите ублюдкам которые превращают игровую индустрию в убогое ховно - продолжайте в том же духе. Словом, не имеет вообще и абсолютно никакого значения что они там изменили и будут ли изменять в будущем, факт в том что они всем показали что хотели и хотят добиться от вас а именно - поиметь вас во все щели и обобрать до нитки. Так какая вообще разница хорошая игра ли нет если она разработана была с одной единственной целью? Как вы мать вашу не можете это понять?
Я тебе сейчас одну трехгрошевую истину втолкую. Я не доначу, я покупаю игру. Я показываю, что мне нужны игры по ЗВ, но не нужен донат. Именно по этому я не стал брать делюкс, так как эта таже игра, только со штукарем на донат.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А отток наверное можно определить по очередям в поддержке ЕА и исчезновению кнопок refund в Ориджине.
Согласен, отмена кнопки наглый шаг. По какой то инфе около 70 000 отмен было. Но это не значительные цифры с учетом, сколько первая часть продалась.

ЗЫ Я не могу сказать, что ситуация мне нравится. Просто все делают неправильные выводы. Я уже писал в другом месте. Игру надо брать, но не надо донатить. Когда игроки перестанут донатить, пропадут и лутбоксы.

Последний раз редактировалось Chertos; 15.11.2017 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:32   #398
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Зачем мне всё это - если я уже поиграл в релизную версию и все лично заценил?
Зачем ты свои лично пихаешь выше математики?
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
обмажется ими и пока поймет, как ведет себя каждое оружие, изучит карты и т.д. Я уже буду на его уровне с такими же карточками как он или?
Г-ди. Два игрока зашли в игру одновременно, один купил карточек, другой нет. Кто кого нагнул?
Что ты вообще за ересь несешь? Это какая то ложная слепота на очевидный pay2win?
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
но нужно помнить что в игре также нет Сизон Пасса. Кто тут готов платить за него 3000?
Круто. Одну практику экономического выдаивания заменили на другую, которая тебя чуть больше устраивает. А знаешь, что устраивает лично меня? Не поддерживать ни одну из них. Поэтому я давно перестал покупать игры от ЕА (исключение титанфолл 2) и лучше буду играть по сети в скиллинтенсивный Овервотч, где даже абстрактные элементы пей2вина отсутствуют как класс.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:34   #399
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас одну трехгрошевую истину втолкую. Я не доначу, я покупаю игру. Я показываю, что мне нужны игры по ЗВ, но не нужен донат. Именно по этому я не стал брать делюкс, так как эта таже игра, только со штукарем на донат.
Забей, пубертатная агрессия не дает человеку читать и воспринимать адекватно посты.
Я даже хочу посмотреть, где я оправдывал нынешнюю систему доната в сабже. Вроде бы говорил, что она ублюдская и отвратительная, но, видимо, неправильно понимаю значение этих слов
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:36   #400
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кто кого нагнул?
Тот у кого руки прямые.
Реакция лучше.
Опыта больше.
Кто умеет вовремя делать кувырок.
Кто лучше целится.
Кто первым прицелился.
У кого лучше интернет.
У кого меньше пинг.

И только после всего этого:
У кого больше хп\урона и т.д.

Запросто нагибал таких любителей доната.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Овервотч
ааа, та самая игра где без своей тимы нормально не поиграть? Знаю знаю, годнота. Однако причем тут это? 99% тех, кто покупает игры по вселенной Star Wars - фанаты этой вселенной и получают огромное удовольствие от игры.
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования