Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2017, 23:16   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 3. Завтрак в немецком стиле


В отличие от Паркера, Асеф не мог перевернуться на спину. Он не мог даже пошевелиться. Его ступни и кисти были намертво привязаны к кровати кожаными ремнями.
- Где я? Что происходит? Черт подери.
Позади Асефа раздался тихий смешок. В слабый круг света вошел лохматый мужчина с длинными усами.
- Du bist bereit?
- Что? Я не понимаю тебя! Кто ты такой?!
- Mach einen Flukegeheimer!
В комнату вошла еще одна фигура в плаще. В руках у нее было странное устройство, похожее на ружье с четырьмя вытянутыми овальными насадками. Бледная рука человека в плаще нажала на какой-то переключатель, устройство щелкнуло и насадки сильно задражали. Усатый мужчина забрал необычный инструмент у фигуры в плаще и наклонился к Асефу.
- Das ist genau das, was du verdienst.

Только к утру стихли страшные крики. Очевидцы, которые позже нашли остатки от нижней половины тела, точно знали:
- ES. WAR. KRANK.


убит ace-f


Скрытый текст:


Уилл Грэм. Профайлер

Новогодние записки

Скрытый текст:
Вы охренели? Беделия.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Подходит Аферус к Паркеру. - Старик, скажи, а мне можно есть сырые яйца? - Да, конечно, голубчик... Ой, ты че делаешь?!






В игре 2 мафиози, нейтрал и 4 мирных жителя


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306 Homma Ганнибал Лектер
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys Джек Кроуфорд
6. SmoOl мирный житель
7. Mr.I Алана Блум
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus Ганнибал Лектер
15. ace-f Уилл Грэм

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 23.12.2017 в 01:27.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 17:19   #81
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
7 игроков - 2 мирных, допустим, будет 5, то есть при ошибке сегодня все решит нейтрал завтра или то, как сложится ситуация там дальше. Нейтрала даже могут убить, потому как он единственный точно не маф и кого точно голосовать никто не будет уже. Не уверен даже, как будет лучше.

Просто из-за защиты Джунши ты бы казнил Лолу? Просто из-за ее чуйки на эмоциональность реакции?

Да какой реал, я по вечерам в домашних делах весь).

С каким смыслом голосуешь Васекса?
Нейтрала железно убивать не будут, в этом нет смысла. Как он в этой игре может победить? Вот тебя убить могут.

Нет, у меня просто выбор между Лолой и Джунши. Причем Джунши просто маф, а Лола может оказаться Беделией.

Поменяю походу пьесы, естественно. Помимо Джунши и Лолы на заметке есть овощ.

Добавлено через 1 минуту
Джунши походу с концами ушла, вот Лолу бы послушать по поводу Джунши и Льюиса/Зигфрида

Последний раз редактировалось Br000..; 23.12.2017 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:24   #82
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Джунши, а ты как-то можешь доказать, что у тебя сегодня день рождения?
Знаю тебя много лет по мирфу, ты у меня есть в скайпе, а нигде дата рождения не указана и на мирфе тебя вроде как никогда не поздравляют - ни в публичных, ни на самом форуме, если по нику пробить, благо ты там не сильно активен - легко отследить сразу много лет. И в репутации за последние годы никаких поздравлений. Покажи плиз, что тебя хоть где-то поздравляют в сети открыто в эту дату, тогда ты точно не врёшь.

просто может быть выгодным враньём щас


з.ы. мелкое не очень важное замечание
глянул старые переписки с джунши в скайпе
вот например - "я жив или хз еще?"
"хз" использует, почти сразу наткнулся на это

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 23.12.2017 в 17:31.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 17:30   #83
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Нейтрала железно убивать не будут, в этом нет смысла. Как он в этой игре может победить? Вот тебя убить могут.
Потому что мирные не будут его голосовать, а если останутся одни мирные - любого можно запороноить и казнить да хоть как Беделию. А вот нейтрала не казнить.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Нет, у меня просто выбор между Лолой и Джунши. Причем Джунши просто маф, а Лола может оказаться Беделией.
Тогда тем более у тебя должен идти Джун первым, вдруг Лола еще не завербована? В чем сомнения?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:30   #84
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Льюис Терин в треде.
Скажите пожалуйста, Льюис, что вы думаете о сложившейся ситуации и как вы относитесь к казни Джунши? Если положительно, то почему?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Тогда тем более у тебя должен идти Джун первым, вдруг Лола еще не завербована? В чем сомнения?
Это да. В Льюисе Терине. Что ты думаешь о нем?

Последний раз редактировалось Br000..; 23.12.2017 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:35   #85
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Это да. В Льюисе Терине. Что ты думаешь о нем?
Да вот настолько, мм, странно для мафа предлагать сейчас казнить Васекса, что я аж засомневался. Ну то есть взять так и выложить план победы мафии и попросить в теме у мирных следовать ему?

У меня фейспалм просто с такого предложения случился.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:36   #86
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
ВАСЕКС,
Я боюсь это будет не просто, но давай сделаем так. Есть ролевой форум на котором я зареген под ником Блеф. Меня там, правда, последний раз поздравляли в 2014 году, потому что я оттуда свалил и вернулся только недавно. Но вот тут поздравления есть:
http://roleplay.lainurol.com/viewtop...=asc&start=875
Сам я там с ника Блеф и ответил. Если что, могу тебе предоставить лог и пас к акку, ибо секретного там ничего нет.
Такое устроит?
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:37   #87
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Br000.., вы с Джунши друг друга как-то обходите. Не пойму пара вы или не пара).
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:40   #88
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Джунши, можешь не продолжать, ок.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 17:40   #89
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
ВАСЕКС,
Цитата:
"хз" использует, почти сразу наткнулся на это
Я сам обратил на это внимание. Я реально использую это сокращение в чатах и довольно часто. Мне интересно, из тех кто играет еще еще кто-то употребляет?

Я вообще за Лолу собираюсь голосовать. Писал уже почему.
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:43   #90
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Br000.., вы с Джунши друг друга как-то обходите. Не пойму пара вы или не пара).
Джунши, почему ты меня избегаешь?

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Джунши, можешь не продолжать, ок.
Какие выводы ты сделал?

Добавлено через 1 минуту
лол, я думал Джунши девушка

Добавлено через 2 минуты
Льюис, прекратите мониторить тред. Нам нужно ваше мнение.

Последний раз редактировалось Br000..; 23.12.2017 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:47   #91
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Br000..,
Цитата:
Джунши, почему ты меня избегаешь?
Это ко мне вопрос? Я про тебя написал, что считаю тебя мирным, никак я тебя не избегаю.
Скоро уйду уже, поэтому голосую сейчас.
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:50   #92
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я как бы вернулась, но активнее буду позже.
Зачем тогда сообщила, что вернулась?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:58   #93
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
у джунши видимо риал день рождения, раз есть даже доступ к акку, который поздравляют в сегодняшнюю дату. (хотя мне лень регаться или выпрашивать доступ, чтобы проверить)))
вот если бы это было совсем замято/вранье - то явно был бы маф, т.к. никто другой так не врал бы сейчас, а тут всё за полтора хода решиться теперь может; а так вернулись к исходным данным
надо бить лолу, льюса, джунши
но я против лолы.
лола - ненайденный мафами маф.
им есть смысл стрелять в лолу, чтобы объединиться.

если убьём лолу - они точно будут стрелять по мирным и нейтралу, игра точно продолжится!
если убьём джунши или льюса - и попадём - ПОБЕДА ГОРОДА (там ада это подтверждает рядом) - потому что мафы объединяются только пропуском хода (выстрелом в белидию), а раз этого не было, то оставшийся неприсоединившийся маф по умолчанию мирный
если убьём джунши или льюса - и промахнёмся - мафия вынуждена будет стрелять в лолу чтобы объединиться и получить 2 мафа вместо одного. если мафия не стрельнет в лолу-белидию, а убьёт мирного: то останется 1маф-1почтимаф-2мирных-1нейтрал; если мафия вместо мирного в нейтрала пальнет: 1маф-1почтимаф-3мирных
в любом случае право на ошибку есть

в итоге мы обязаны стрелять в самую потенциальную булочку, это гарантированная победа города одним выстрелом
а это либо джунши, либо льюс


также мафам в случае нашего промаха обязательно надо объединяться

если казните меня, я пальну по мафам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
В игре 2 мафиози, нейтрал и 4 мирных жителя
стоп, я уже туплю, "2 мафиози" - тут указывается белидия включительно же? или как указано в наборе - она тут в числе мирных? сколько мафов с пушкой в первый день было?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 23.12.2017 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 18:01   #94
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Все, я тут! Сейчас будут мысли по Аферусу
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 18:05   #95
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Я понимаю желание заовощить на д.р. Я не понимаю желания специально заовощить день перед д.р. чтобы нарваться на проверку и потом заовощить еще один день в сам д.р. Для мирного я не вижу смысла так поступать. Для мафа - да, после проверки нет смысла играть в треде.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
стоп, я уже туплю, "2 мафиози" - тут указывается белидия включительно же? или как указано в наборе - она тут в числе мирных? сколько мафов с пушкой в первый день было?
Да, Белидия маф включительно.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 23.12.2017 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 18:13   #96
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
лола всё никак не придумает, как спасти ситуацию - ей нужно голосовать где-нибудь в конце - НО КАК ПОДГОТОВИТЬ К ЛЮБОМУ ПЕРЕГОЛОСУ ОБОСНОВАНИЕ? сейчас ответит тупо расплывчато, указав кучу подозреваемых, и типа подстраховалась для любого варианта переголоса

а у льюса подозреваемые только зиг и джунши без малейшего обоснования, остается ему только в джунши голосовать или просерать голос, у зига ноль голосов ведь.

в итоге всё, что лола может, если казнь такой сохранится - голосовать пытаться спасать джунши, но единственный конкурент джунши - сама лола - сейчас))

лола, предлагаю тебе, как необычный ролевик необычному ролевику - голосуй за меня. вам не выиграть, а так мало ли что)

ну или кидай в джунши или в молоко - оба варианта ничего не изменят, если кто-нибудь не переголосует
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 18:28   #97
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
лола всё никак не придумает, как спасти ситуацию
Да вообще не говори, что выходной обещала после первой казни, что сегодня все разобрать, и до сих пор ничего). Теперь уже и меня насчет нее паранойя берет.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 19:00   #98
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Ну вы офигели, выходной так-то, тем более, я в поте лица работаю! Вот вам по Аферусу выводы и мысли: см. след.пост

Добавлено через 1 минуту
Первый вывод, который можно сделать: Аферус упоминает Бро, Льюса и Зигфрида (Льюса вообще, по-моему, не упоминает) вскользь, лично с ними ВООБЩЕ не общается. И насчет Хоммы-Алекса тоже только раз сказал. И мне кажется, что это была его стратегия - он общался с и обсуждал только миров.

Добавлено через 2 минуты
Далее. Он единственный раз вообще прокомментировал Джунши:

Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ну что ж, отвратительная игра мирного. Поздравляю.

Сейчас бы по первому дню так говорить) Да еще когда человек на работе почти весь день был.

Добавлено через 3 минуты
Вот эта фраза интересна:
Вероятно, мафцы просто слабые овощи. Он вполне мог так искренне написать, не имея в виду себя, естественно, но мог и Гудкэта так прикрыть, но об этом я даже думать не хочу((

Добавлено через 4 минуты
Вот интересно:

А по ролям:
Булочка - Джунши, Раегус, Бро.
Грушка - Палка, Смол, возможно опять Раегус, я его плохо знаю. Может и Лола) Хотя ей не подходит спам в конфу одного ника, имхо.
Грабля - кто-то, кто мог взять на себя решение, отправить ход и свалить. Опять же Джунши, Гудкет, Бро(??), Раегус, Смол, ВАСЕКС(?????????).


И снова - ничего о Льюсе, о Зигфриде. Джунши упоминается два раза. Джунши мне все больше миром кажется по Аферусу, и по общению в первые дни тоже казался.

Добавлено через 4 минуты
Я уже писал, что мои подозрения примерно те же, только в них еще Асеф до вскрытия был, и, как оказалось, не совсем зря. Смол, Палка, Раегус. Джунши, Бро, Лола где-то на задних планах.

И снова вскользь о Джунши.

Добавлено через 5 минут
Ну а дальше пошла фигня после проверки Смула.

Я буду голосовать Льюса. Я не знаю, маф ли Джунши, но то, что Аферус ВООБЩЕ не упоминал скользкого и мутного игрока, в то время как об остальных овощах говорил постоянно, меня напрягает.

Добавлено через 7 минут
Я видела, что Джунши сегодня еще писал, так что надо еще и это почитать, но Джунши-маф вполне себе забивает на тред, когда его подозревают.
Ниче не знаю уже( Давайте казним Льюса.

Добавлено через 7 минут
Должен же хоть кто-то из моих подозреваемых оказаться мафом(
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 23.12.2017 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 19:22   #99
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я видела, что Джунши сегодня еще писал, так что надо еще и это почитать, но Джунши-маф вполне себе забивает на тред, когда его подозревают.
Ну если так посудить, то наоборот я не помню, чтобы за мирного Джунши смирялся с судьбой, особенно, когда ничего не решено и идет важнейшее обсуждение, а он как-то и не участвовал, хотя долго был сегодня в теме.

Хочется, конечно, проголосовать Льюса за мутотень, необоснованную агрессию и кандидатов на казнь.
Джунши или Льюс, хоть монетку не кидай.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 19:27   #100
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я буду голосовать Льюса. Я не знаю, маф ли Джунши, но то, что Аферус ВООБЩЕ не упоминал скользкого и мутного игрока, в то время как об остальных овощах говорил постоянно, меня напрягает.
а теперь вспоминаем, кто такой льюс-носикамус
на его месте мог быть какой-нибудь гиперион вполне
аферус должен был в первые два дня игры анализировать всех, включая даже носика и гипериона?
аферус за любую роль не стал бы этого делать, как и я. только если бы этот человек вытворил бы что-нибудь совсем фееричное, на что действительно важно было бы обратить общее внимание.
неужели кто-то может поверить, что аферус, не упоминал льюса только с целью выгородить его?
это овощнуб, а не игрок, которого уже давно не форсят, и который почти всегда мафия

а лола теперь использует это как инструмент для достижения своей цели и в итоге - выколупывает из этого обвинение на льюса через призму аферуса

з.ы. одно только смущает: лола с ролью ищет мафов (чтобы знать кого не казнить!), но знает не больше остальных мирных о составе мафов. поэтому пытается если не перескочить на бро или зига (что было бы логично, но она сильно овощит и тупит периодически), то хотя бы из ключевых кандидатов на казнь теперь выбирает наименее вероятного

аферус перечислил всех кого только можно в тех крупных постах по несколько раз, а своего главного напарника там решил не указывать? лол

Добавлено через 4 минуты
ради льюса (которого изначально сегодня форсила уверенно) рыть все посты аферуса и ни хрена не найти и построить на основе отсутствия льюса там обвинение в выгораживании льюса аферусом - это наааайс

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 23.12.2017 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования