Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2006, 17:55   #81
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Я чета не понял. Ты хочешь сказать мирных жителей Израиль не убивает, да? Только террористов, только плохих.., ага конечно...
Или ты считаешь всех жителей террористами. Ну тогда сбросьте на них атомную бомбу и все......
Вообще как можно объяснить ответы Израиля на теракты, когда в ответ они сами начинают бомбить Палестину.
До теракта не бомбят, а после вдруг появляются "убежища террористов" которые надо уничтожить?
Ты так мало знаком с ситуацией,что даже отвечать тебе не хочеться.Но я отвечу.
Когда в Израиле случаеться терракт,действие за него на себя берут определённые организации и личности.+работа наших спецслужб.Тогда начинаеться отлов и отстрел особей,которые так или иначе готовили этот терракт.В ход иногда идёт точечная ликвидация главарей террористов,как это было с Шейхом Ясином.Естественно,нельзя исключить случайные жертвы среде мирного населения.НО!По большей части,*мирное * население,начиная с детей-люто ненавидит евреев и готово порвать израильтянам глотки.Просто так порвать.Их ума даже не хватает на то,что Израиль почти полностью содержит ПА на свои и Амереканские деньги.Стоит нам перекрыть газ,воду,свет..там начнёться хаос.Но против этого разумееться будут против многие демократические страны.
Поэтому,прежде,чем задавать глупые вопросы,следовало бы ознакомиться с вопросом ближе.И не забывать,что ответные удары Израиль наносит только после смерти СВОИХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ от терракта.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 18:42   #82
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
3 погибших в Нацерете от взрыва снаряда "Хизбаллы"




В результате попадания снаряда "Град" в жилой дом в городе Нацерет З человека погибли и несколько человек получили ранения. По предварительным данным, погибли мужчина и 2 детей.

Силы Скорой помощи выехали на место происшествия.

Обстрелу также подверглись города Нацерет Элит и Кармиэль.

Подробности уточняются и будут опубликованы по мере поступления.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 19:47   #83
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг
Естественно,нельзя исключить случайные жертвы среде мирного населения.НО!По большей части,*мирное * население,начиная с детей-люто ненавидит евреев и готово порвать израильтянам глотки.
Им есть за что ненавидеть. И это не значит что их можно убивать!
Цитата:
Сообщение от Мозг
Когда в Израиле случаеться терракт,действие за него на себя берут определённые организации и личности.+работа наших спецслужб.Тогда начинаеться отлов и отстрел особей,которые так или иначе готовили этот терракт.
Цитата:
Сообщение от Мозг
И не забывать,что ответные удары Израиль наносит только после смерти СВОИХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ от терракта.
Вот именно. Все организации давно известны. Почему до терракта спецслужбы ничего не знают ,а после вдруг узнают их расположение.
Мой вывод : бомбят они что попало и кого попало , просто чтобы отомстить. Отомстить на мирных "ненавидящих евреев" людей
Цитата:
Сообщение от Мозг
Их ума даже не хватает на то,что Израиль почти полностью содержит ПА на свои и Амереканские деньги.Стоит нам перекрыть газ,воду,свет..там начнёться хаос.Но против этого разумееться будут против многие демократические страны.
Лучше бы вы их не "содержали", а оставили в покое и не захватывали ИХ земли!
ЗЫ Если у меня свое мнение на происходящее это не значит что я мало знаком с ситуацией.
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 20:15   #84
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Им есть за что ненавидеть. И это не значит что их можно убивать!
За что?
Цитата:
И не забывать,что ответные удары Израиль наносит только после смерти СВОИХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ от терракта.
Вот именно. Все организации давно известны. Почему до терракта спецслужбы ничего не знают ,а после вдруг узнают их расположение.
Если такие как ты,казнят морально за воздействия после террактов,то как вы казните без них!?
Цитата:
Мой вывод : бомбят они что попало и кого попало , просто чтобы отомстить. Отомстить на мирных "ненавидящих евреев" людей
Твой вывод далёк от истины и смахивает на обокнавенный антисемитизм.
Цитата:
Лучше бы вы их не "содержали", а оставили в покое и не захватывали ИХ земли!
Их захватывают?Чепуха.Если их оставить,то они с голоду распухнут.Кстати,а почему они взрывают израильтян?
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 20:58   #85
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг
Кстати,а почему они взрывают израильтян?
Читай мой пост со статьей по истории возникновения Израиля.

Сейчас выскажу свои взгляды на ситуацию:
1) Хизбалла, действительно, заранее обговорила свои действия с Хамас и подготовилась к этому, думаю даже, подготовка шла не один месяц. К этому причастен Иран, который таким образом пытается разжечь Ближний Восток, дестабилизировать его (а не ради перевести тему с разработки ЯО). Возможно, и Сирия тут принимала непосредственное участие. Вопрос: зачем? А тут ответом неким будет второй пункт.
2) США поддерживают Израиль в бомбежке Ливана по 2 причинам: 1) если они будут его корить, то выступят двуличными (сами-то на Ирак напали!); 2) это чертовски выгодно США, т.к. позволит найти ниточки к Ирану, к Сирии ("Грады" не из воздуха у террористов взялись) и развязать... т.е., конечно, "помочь" своим израильским друзьям. Зачем США дестабилизация на Востоке? Чтобы усилить свое влияние на Ближнем Востоке (запасы нефти) и удовлетворить жажду войны и денег америкаских ястребов.

Все вышесказанное, мое скромное мнение.
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 21:43   #86
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anubis
2) это чертовски выгодно США, т.к. позволит найти ниточки к Ирану, к Сирии ("Грады" не из воздуха у террористов взялись) и развязать... т.е., конечно, "помочь" своим израильским друзьям. Зачем США дестабилизация на Востоке? Чтобы усилить свое влияние на Ближнем Востоке (запасы нефти) и удовлетворить жажду войны и денег америкаских ястребов.
Придерживаюсь такого же мнения. В Ливан вооружение идет из Ирана наверняка. США очень выгодно сейчас накопать на них что-нить еще и быстро подарить им демократию.
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 21:51   #87
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марсоход
США очень выгодно сейчас накопать на них что-нить еще и быстро подарить им демократию.
Ох, как они надоели своей "демократией" и ее насаждением на всем Ближнем Востоке... А Израиль США поддерживают уже давно, с самого ео основания.
Однако, даже боюсь загадывать, чем закончится этот конфликт...
Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 06:09   #88
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Да называй это как хочешь.Государство не имеет права в ответ стрелять по банде,если она базируеться на другой территории?Интересненько получаеться.Им можно,а нам нельзя.
Усё, завтра идём в Ирак. Готовьтесь, мальчеки!
Цитата:
при чем тут Ливан и его бедные жители, уже звучит в международных СМИ.
Дошли?
Цитата:
Но конфликт могли устроить и наши спецлужбы, что бы взвинтить цены на нефть
Ну здрасте, здрасте, Tom Clancy.
Цитата:
За насилием на Ближнем Востоке стоит Иран
Апладисменты дипломатии США! Как хорошо для себя, они вывернули ситцацию.
Цитата:
Давно так не смеялся.Вот это политпропаганда %))*Мирных* жителей говоришь..%)
Это что, получается убитые в Ливане женщины и дети, - не мирные жители?...
Цитата:
А Израиль США поддерживают уже давно, с самого ео основания.
Скорее наоборот. Это США и Великобритания поддерживали Израиль с основания (они ведь его и основали, это была британская территория)
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 07:48   #89
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Я смотрю спорить пользы нету.Ибо до вас доходят мирные жертвы только с одной стороны.Уав подмена понятий террора.Всё с ног на голову.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 11:33   #90
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Ну здрасте, здрасте, Tom Clancy.
ну может и не устроили. Но цены на нефть взлетели. России да и странам ОПЕК это выгодно. А вы говорите США. В свое время СССР подливал масла в огонь.

Цитата:
Скорее наоборот. Это США и Великобритания поддерживали Израиль с основания (они ведь его и основали, это была британская территория)
вобщето сначал британия была против Израиля и СССР поддерживал Израиль



Поправь меня Мозг но Израильтяне предупреждают о целях которые будут бомбить. И в отличе от ливанцев израильтяне прячуться в бомбоубежища
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:59   #91
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг
Твой вывод далёк от истины и смахивает на обокнавенный антисемитизм.
Я не антисемит! Я вообще не признаю деление людей на нации. Моя не любовь только к Израилю как к государству.
Цитата:
Сообщение от Мозг
За что?
Ну допустим что половину земли твоей страны захватывают какието то люди и говоря что это их исконные земли. Я думаю уже этого достаточно.
А если убили твоих родственников то тут и говорить нечего
Цитата:
Сообщение от Мозг
Если такие как ты,казнят морально за воздействия после террактов,то как вы казните без них!?
Я 10 раз прочел но не понял смысла этого предложения
Цитата:
Сообщение от Мозг
Я смотрю спорить пользы нету.Ибо до вас доходят мирные жертвы только с одной стороны.Уав подмена понятий террора.Всё с ног на голову.
Смерти израилитян до нас до ходят, ты не беспокойся. Просто они НЕ СРАВНИМЫ

PS Я за справедливость , за правду , за свободу. Ура!
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 15:50   #92
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]
Цитата:
А Израиль США поддерживают уже давно, с самого ео основания.
Не совсем так, первыее пару лет, после основания Израиля, Штаты считали его оплотом СССР и чуть ли не мировым злом)
Цитата:
Усё, завтра идём в Ирак. Готовьтесь, мальчеки!
До Ирана дойти не забудь, умник, по Ахмадинежану там постреляешь)
Цитата:
1) Хизбалла, действительно, заранее обговорила свои действия с Хамас и подготовилась к этому, думаю даже, подготовка шла не один месяц. К этому причастен Иран, который таким образом пытается разжечь Ближний Восток, дестабилизировать его
Согласен и я просто уверен, что в определенный момент этого конфликта Иран и прочие соседи якобы угнетаемой Сирии вступят в войну с Израилем, т.к. мечтают-то они об этом уже давно. А тут и повод считай нашелся.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 15:57   #93
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Уав подмена понятий террора.Всё с ног на голову.
О, да, Мозг! Прав как всегда только ты и твой народ, правда аргументировать эту правату ты, к сожалению, не можешь.
Цитата:
Иран и прочие соседи
Ага, Иран дурак и не поймёт, что это будет выглядить со стороны, как провокация
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 16:00   #94
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]
Цитата:
Ага, Иран дурак и не поймёт, что это будет выглядить со стороны, как провокация
Иран он и есть дурак)
Они там, арабы ближневосточные, думать ещё не научились и рассуждения у них идут только в двух направлениях:
1."Смерть неверным израильтянам."
2."А затем уже смерть неверным американцам и неверным европейцам за компанию с теми."
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 16:11   #95
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Иран он и есть дурак)
Громкая фраза.
Цитата:
Они там, арабы ближневосточные, думать ещё не научились
...
Цитата:
1."Смерть неверным израильтянам."
2."А затем уже смерть неверным американцам и неверным европейцам за компанию с теми."
Обычная агитационная брехня, которой между прочим и СССР с США грешили.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 19:36   #96
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Поправь меня Мозг но Израильтяне предупреждают о целях которые будут бомбить. И в отличе от ливанцев израильтяне прячуться в бомбоубежища
Кого предупреждают?Прячуться опять же не все.А конкретно те,на чии города падают снаряды.

Цитата:
Ну допустим что половину земли твоей страны захватывают какието то люди и говоря что это их исконные земли. Я думаю уже этого достаточно.
А если убили твоих родственников то тут и говорить нечего
Захватили,после развязывания войны рабскими гос-вами.Иначе,Израилю бы настал капец.Насчёт родственников..хмм..Уж не имеешь ли ты тех родственников,чиь родственники взрывают себя в автобусах и рынках Израиля!?И то,раньше просто сносили их дома(как привило не законно пострроенные),сейчас нету и этого.

Цитата:
Я 10 раз прочел но не понял смысла этого предложения
Если ты не оправдываешь удара по террористам даже после терракта совершённого ими,но без онного они вобще кролики белые и пушистые?

Цитата:
Смерти израилитян до нас до ходят, ты не беспокойся. Просто они НЕ СРАВНИМЫ
И не надо равнять.Мы же не на рынке.кг мяса=кг пуха!
Страна защищает себя от террора.Себя и своих жителей.И имеет полное право влепить в любое место,откуда по ним ведёться стрельба.А то,что Ливан не смог усмерить Хесбалу,это ихние проблеммы.И не ответь Израиль сейчас,потом будет ад.

Цитата:
О, да, Мозг! Прав как всегда только ты и твой народ, правда аргументировать эту правату ты, к сожалению, не можешь.
Аргументировать что?Право на выживание ?!Увольте меня от этой демагогии.

Цитата:
1."Смерть неверным израильтянам."
2."А затем уже смерть неверным американцам и неверным европейцам за компанию с теми."

Обычная агитационная брехня, которой между прочим и СССР с США грешили.
Однако не брехня,а на этом воспиталось уже 2 покаления арабов,которые вокруг Израиля.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 22:29   #97
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 93
Репутация: 11 [+/-]
Вот несколько отрывоков из интервью премьер министра Ливана:
Цитата:
- Вы не разочарованы слабой реакцией мирового сообщества?

- Я призываю мировое сообщество справедливо взглянуть на то, что происходит. Надо остановить массовое убийство наших женщин и детей. На протяжении недели Израиль выплескивает на Ливан безумие и ведет нас в ад. Своей непропорциональной реакцией он разрушил Ливан, раскроив страну на куски. Они разрушают мосты, инфраструктуру. Они совершают невероятные преступления. Израиль часто называет себя жертвой терроризма. Но вот уже неделю Израиль занимается государственным терроризмом. Зачем надо было разрушать молокозавод? Зачем надо было наносить удар по колонне с медикаментами, отправленными нам Объединенными Арабскими Эмиратами и Кувейтом? Зачем надо было уничтожать две машины скорой помощи? Израильская армия терроризирует целый народ. Я повторяю вам: мы требуем немедленно прекратить огонь, сесть за стол переговоров с Объединенными Нациями, чтобы вместе урегулировать проблемы, существующие между нами и Израилем: заключенные, оккупация ферм Шебаа, разоружение "Хизбаллах" и размещение армейских подразделений на юге Ливана. Все это должно стать частью глобального пакета мер, чтобы навсегда покончить с насилием между Ливаном и Израилем.

- Израиль надеется, что удары по инфраструктурам приведут к тому, что ливанцы отвернуться от "Хизбаллах".

- Израильтяне уже неоднократно вторгались в Ливан. И на этот раз они получат вовсе не то, на что рассчитывали: совершаемые ими массовые убийства вызывают лишь все нарастающее желание отомстить и ненависть по отношению к ним, они сами толкают на отчаянные действия. Когда они пришли в 1982 году, чтобы покончить с ООП и Арафатом, что получилось? Арафат покинул Бейрут. Но израильтяне создали "Хизбаллах". Не верьте, что их наступление приведет к уничтожению "Хизбаллах", как они того хотят. Напротив, эта партия лишь окрепнет. Израильтяне не наносят практически никакого ущерба "Хизбаллах". Мир должен об этом знать. Они лишь наносят потери мирным ливанским гражданам.
По своим ощущениям, от той информации, которую я могу получить - я полностью согласен с премьером, а Израиль выращивает новых террористов - действительно - такое ливанские дети точно не забудут, и партия Хизболла получит в будущем множество новых последователей...Так, что на мой взгляд - это по-любому не решение проблемы, а лишь временная мера...
И еще, насчет ущерба Хизбалле, Израильское руководство заявляет о уничтожении почти половины ракетных установок, однако, плотность обстрела не снижается, вопрос - что же тогда бомбили все это время? Слышал, в новостях, что разбомбили недостроенную мечеть, перепутав ее с бункером лидера Хизболы...
Источник с сайта inopressa.
__________________
Каждому свое:
Мерзнуть под солнцем
Греться под дождем
(АриЯ)
Lord_Y вне форума  
Отправить сообщение для Lord_Y с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 23:30   #98
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Lord_Y
Разбомбить 15.000 ракет,не просто.Явно,что пострадают мирные жители.



Ливанская армия выступит на стороне "Хизбаллы"

Министр обороны Ливана Элиа Мурр заявил, что, в случае вторжения израильской армии в эту страну, ливанская армия будет воевать на стороне "Хизбаллы", сообщает The Jerusalem Post.

Сегодня, 20 июля, министр обороны Израиля Амир Перец заявил, что не исключает возможность наземной операции на территории Ливана в случае необходимости. В частности, он сказал: "Мы не планируем захват ливанских территорий, однако если такой шаг потребуется для достижения наших целей, мы не будем колебаться".

Хотя премьер-министр Ливана Фуад ас-Синьора заявлял, что необходимо добиться разоружения "Хизбаллы",
в интервью британской газете Financial Times он заявил, что массированная атака израильской армии на Ливан может повлечь за собой усиление поддержки, оказываемой этой организации, а вовсе не ее ослабление.

По его словам, размеры разрушений, нанесенных стране за последние восемь дней, превосходят потери при вторжении Израиля в Ливан в 1982 г.

В ночь на 19 июля инженерные и десантные подразделения израильской армии перешли западную часть ливанской границы с целью обнаружения складов вооружения "Хизбаллы" в южных деревнях. Сухопутные силы сопровождаются бульдозерами и собаками, обученными находить взрывные устройства.

Речь идет об ограниченных действиях в рамках проводимой израильскими войсками антитеррористической операции, с целью предотвратить ракетные обстрелы боевиками "Хизбаллы" северных территорий Израиля.



И опять пойдут разговоры о гибели мирных ливанцев

Последний раз редактировалось Мозг; 21.07.2006 в 11:33.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 14:34   #99
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг
Захватили,после развязывания войны рабскими гос-вами.Иначе,Израилю бы настал капец.Насчёт родственников..хмм..Уж не имеешь ли ты тех родственников,чиь родственники взрывают себя в автобусах и рынках Израиля!?
Я имею ввиду изначальное образование Израиля. Насчет родственников: нет я имею ввиду убитых после Израильских бомбежек.
Цитата:
Сообщение от Мозг
Если ты не оправдываешь удара по террористам даже после терракта совершённого ими,но без онного они вобще кролики белые и пушистые?
Я НЕ оправдываю удары по МИРНЫМ жителям. Говорю опять:
Цитата:
Сообщение от XXXXX
Почему до терракта спецслужбы ничего не знают ,а после вдруг узнают их расположение.
Мой вывод : бомбят они что попало и кого попало , просто чтобы отомстить. Отомстить на мирных "ненавидящих евреев" людях
Цитата:
Сообщение от Мозг
И не надо равнять.
Равнять надо! Они такие же люди как и вы.
Они убивают мирных жителей и вы убиваете. В чем разница?
Другое дело если бы израильская армия действовала по другому, тогда насамом деле нельзя ровнять.
Цитата:
Сообщение от Sir Overull
Они там, арабы ближневосточные, думать ещё не научились и рассуждения у них идут только в двух направлениях:
1."Смерть неверным израильтянам."
2."А затем уже смерть неверным американцам и неверным европейцам за компанию с теми."
Брехня. Если бы их не трогали никакого террора вообще небыло бы. Ну или почти небыло (есть все таки фанатики )
А думают и рассуждают они не хуже нас с вами.
Цитата:
Сообщение от Мозг
Министр обороны Ливана Элиа Мурр заявил, что, в случае вторжения израильской армии в эту страну, ливанская армия будет воевать на стороне "Хизбаллы", сообщает The Jerusalem Post.
А что вы хотели чтобы Ливан помогал разрушить свою же страну???
По умному Израиль должен был не вторгаться, а попросить чтобы в Ливан ввели миротворцов, которые вместе с Ливанской армией попытались бы остановить Хизбалу.
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 15:53   #100
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг
Ливанская армия выступит на стороне "Хизбаллы"
Министр обороны Ливана Элиа Мурр заявил, что, в случае вторжения израильской армии в эту страну, ливанская армия будет воевать на стороне "Хизбаллы", сообщает The Jerusalem Post.
Сегодня, 20 июля, министр обороны Израиля Амир Перец заявил, что не исключает возможность наземной операции на территории Ливана в случае необходимости. В частности, он сказал: "Мы не планируем захват ливанских территорий, однако если такой шаг потребуется для достижения наших целей, мы не будем колебаться".
Хотя премьер-министр Ливана Фуад ас-Синьора заявлял, что необходимо добиться разоружения "Хизбаллы",
в интервью британской газете Financial Times он заявил, что массированная атака израильской армии на Ливан может повлечь за собой усиление поддержки, оказываемой этой организации, а вовсе не ее ослабление.
По его словам, размеры разрушений, нанесенных стране за последние восемь дней, превосходят потери при вторжении Израиля в Ливан в 1982 г.
В ночь на 19 июля инженерные и десантные подразделения израильской армии перешли западную часть ливанской границы с целью обнаружения складов вооружения "Хизбаллы" в южных деревнях. Сухопутные силы сопровождаются бульдозерами и собаками, обученными находить взрывные устройства.
Речь идет об ограниченных действиях в рамках проводимой израильскими войсками антитеррористической операции, с целью предотвратить ракетные обстрелы боевиками "Хизбаллы" северных территорий Израиля.
И опять пойдут разговоры о гибели мирных ливанцев
И не только о гибели мирных ливанцев. Это же ВТОРЖЕНИЕ. По-сути, объявление войны.
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования