Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2015, 18:37   #41
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Несовсем так, они смотрели наградной лист за 18 декабря 1944 года, в котором действительно указано 15 побед,
Скрытый текст:

в то же время в более поздних наградных листах (за 1945 год) числится уже 16 побед т.к. последняя фока была сбита уже в 45-ом
Скрытый текст:
Ну так я и говорю... плохая подготовка..война что в 44-м закончилась ? Использование одного источника - это мягко говоря не правильно
DimaSpark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:18   #42
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Интересно получается. Мне вот вообще ничего не ответили. Точнее ответили что вот мол мы ссылались на такой то наградной лист с какого то левого сайта (я этот сайт находил, там да же ошибка в дате наградного листа 11 декабря вместо 18) и это при том, что МО РФ отгрохало целый сайт с данными из ЦАМО РФ с тысячами оригиналов документов на нем, но нет, мы будем верить левому сайту, ведь это не два, не три, а целый один источник, ведь так, дорогая редакция?

Цитата:
Увы, пересмотреть не можем.
Оригинальный посыл лесом
Цитата:
Ошибка распространенная,
И кто в этом виноват, участники конкурса? Нет, его организаторы, вот вам и отвечать за собственные ошибки
Цитата:
но в таком случае нужно пересматривать ответы сотен участников.
Опять же, это ваши проблемы, вы ошиблись, вам и заниматься этим, если вы этим не хотите заниматься то так и скажите, а эти отмазки придуманные на ходу выглядят не очень хорошо
Цитата:
Это будет уже нечестным по отношению к тем, кто ответил правильно сразу
Интересно чем не честно, они так же верно ответили, следовательно ничего не теряют, а вот по отношению к тем людям, кто так же верно ответил, но вы посчитали их ответы ошибочными и ничего не предприняли ввиду данной ситуации, выглядит как натуральное свинство, вы конкурс для чего делали, что бы популяризовать героев ВОВ и заставить людей искать о них информацию или в русскую рулетку сыграть? Болезнь картошки или этот конкурс Серб устраивал?
Цитата:
Механика конкурса допускает двусмысленность, к сожалению
Механика конкурса нигде не описана, данный пункт никак не указан, опять выдумываем отговорки на ходу, так держать, очень разумный выход из ситуации
Цитата:
В следующих конкурсах постараемся от этого избавиться.
Где то я это уже слышал...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 17:39   #43
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Что делать если я у Лидии Литвяк во 2 пробеле написал не 15, а 15 лет и ответ не засчитали?
SmileRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:18   #44
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте.

Это либо странно, либо я чего-то не понимаю. "Александр Выборнов летал ведомым у командира 2й эскадрильи И. Иваненкова и капитана А. Ворожейкина". Но А. Ворожейкин это Арсений Ворожейкин и никак не Александр. "Первые свои боевые вылеты сержант Выборнов совершал на «И-16» ведомым у Арсения Ворожейкина на Калининском фронте". Поясните пожалуйста. Может всё таки я ошибаюсь?

Спасибо.

Последний раз редактировалось Sayonara44; 15.05.2015 в 18:24.
Sayonara44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:21   #45
Юзер
 
Аватар для TORONTO
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 154
Репутация: 76 [+/-]
Сейчас идет этап про Александра Выборного. Пункт: "После этого отправился на Калининский фронт, где был ведомым у такого знаменитого аса, как Александр........
Даже в интервью он говорит, что это ас Арсений Ворожейкин. А кто у Вас?

А вообще конечно данные не понятно откуда берутся. В официальных доках, как уже показали выше по другому.
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard, But you'll never be better than Commander Shepard

World of Tanks: BassLink

PSN: BassLink_RU
TORONTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:34   #46
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Можно еще сделать ставки на количество сбитых самолетов, 20, 22 или 28? а может другое число? На барабане сектор приз...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:41   #47
Юзер
 
Аватар для TORONTO
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 154
Репутация: 76 [+/-]
Ага про сбитые тоже будет весело. Но я думаю раз говорят про нанесенные, я ставлю на 20. ПО аналогии с предыдущими вопросами в архивы копать не надо, а тут как раз картинка и описание его самолета, переданный школьниками на который ту же нанесли 20 звезд, но который прослужил недолго.
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard, But you'll never be better than Commander Shepard

World of Tanks: BassLink

PSN: BassLink_RU
TORONTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:48   #48
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 17
Репутация: 4 [+/-]
я не понимаю ответ верный почему вы решили что это ошибка? http://prntscr.com/75hbbc
прошу главного засчитать это как правельний ответ!!!
http://prntscr.com/75hc4p здесь я написал по англ и мне засчитали и переделали на русс!
прошу админов от всей души!!
Aden123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:53   #49
Юзер
 
Аватар для TORONTO
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 154
Репутация: 76 [+/-]
Aden123, А на скрине написано "Саратово" это просто не хватает отображения до "Саратовом" или буквы действительно нет?
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard, But you'll never be better than Commander Shepard

World of Tanks: BassLink

PSN: BassLink_RU
TORONTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:06   #50
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 17
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TORONTO Посмотреть сообщение
Aden123, А на скрине написано "Саратово" это просто не хватает отображения до "Саратовом" или буквы действительно нет?
да во писал писал ошибку сделал((

Добавлено через 9 минут
кто сможет мне помочь?

Последний раз редактировалось Aden123; 15.05.2015 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Aden123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:33   #51
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TORONTO Посмотреть сообщение
Сейчас идет этап про Александра Выборного. Пункт: "После этого отправился на Калининский фронт, где был ведомым у такого знаменитого аса, как Александр........
Даже в интервью он говорит, что это ас Арсений Ворожейкин. А кто у Вас?

А вообще конечно данные не понятно откуда берутся. В официальных доках, как уже показали выше по другому.
Сразу понятно что опечатка, тем более уже исправили на Арсений.
Dartyoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:36   #52
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 17
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ViktorSergio Посмотреть сообщение
Ну допустим, тогда как это понимать:
http://s017.radikal.ru/i402/1505/40/8ee24852266f.jpg
http://f-picture.net/lfp/s020.radika...181930.jpg/htm
И заметьте, единственное что меняется в "По-2" так это цвет, с зелёного на красный, и наоборот.
лол
Aden123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:49   #53
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dartyoda Посмотреть сообщение
Сразу понятно что опечатка, тем более уже исправили на Арсений.
Как исправили, это же будет "нечестным по отношению к тем, кто ответил раньше"...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 20:31   #54
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Всем еще раз привет. К сожалению, не успеваем отвечать каждому лично, но все заявки рассматриваем.

Прочтите, пожалуйста, важную информацию: http://www.igromania.ru/news/522272/...ly_istorii.htm
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:28   #55
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 17
Репутация: 4 [+/-]
и что теперь делать?
http://prntscr.com/75j8s1 это о нем или что?
что делать не пойму подскажите

Последний раз редактировалось Aden123; 15.05.2015 в 21:35.
Aden123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:44   #56
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Геворг Акопян Посмотреть сообщение
Всем еще раз привет. К сожалению, не успеваем отвечать каждому лично, но все заявки рассматриваем.

Прочтите, пожалуйста, важную информацию: http://www.igromania.ru/news/522272/...ly_istorii.htm
Уважаемый Геворг Акопян, вы таки меня заставляете поднять свою ленивую задницу и опять доказать вам что кто то не прав, отправляю доказательства из ЦАМО РФ вам на почту
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 22:28   #57
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=EbbSXRPccA0 с 8 мин 40 сек
Здесь А.Выборнов сам говорит, что нанес на як 22 звездочки. Но если следовать логике, что пилот наносил звездочку за каждого сбитого, а у Выборного их к концу войны было 28, то можно предположить,что в конечном итоге было нанесено все 28.
Вопрос: на какие источники опираться?
serj0jres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 22:38   #58
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serj0jres Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=EbbSXRPccA0 с 8 мин 40 сек
Здесь А.Выборнов сам говорит, что нанес на як 22 звездочки. Но если следовать логике, что пилот наносил звездочку за каждого сбитого, а у Выборного их к концу войны было 28, то можно предположить,что в конечном итоге было нанесено все 28.
Вопрос: на какие источники опираться?
судя по всему, какие источники считать достоверными, решают устроители конкурса... особенно если источников много и все разнятся данными, и тут уже мы начинаем играть в Угадайку...
8Alexandr8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 23:02   #59
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 8Alexandr8 Посмотреть сообщение
судя по всему, какие источники считать достоверными, решают устроители конкурса... особенно если источников много и все разнятся данными, и тут уже мы начинаем играть в Угадайку...
Документы времен ВОВ сохраненные в архивах, оцифрованные и выложенные в сеть на офф сайте того самого архива не могут быть недостоверным источником, это просто факты, суровые, неумолимые и беспощадные факты
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 08:48   #60
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Документы времен ВОВ сохраненные в архивах, оцифрованные и выложенные в сеть на офф сайте того самого архива не могут быть недостоверным источником, это просто факты, суровые, неумолимые и беспощадные факты
Просто наверное уже победители известны заранее )))) и под них подгоняются ответы ))))

И у них свои архивы, более точные. Я вот например сколько бы не смотрел материалов но ни в одном не видел чтобы было написано что сбил 7 Фокке-Вульфов... да видел в одном месте было написано, что сбил 5, в остальных написано что 6.

И что самое обидное. Они СВОИ ошибки и недочеты пытаются исправлять за счет тех кто участвует. Задали бы всего один вопрос: Что появилось раньше курица или яйцо.....
DimaSpark вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования