Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:14   #4461
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
So1idus, Насчёт убивание боссов с мизирным ДПС. Мой перс джагернаут, так Тифона я убиваю с ДПС = 240 (Эпос), я просто стою на лестнице и палю из лука по паре стрел...Хоть очень долго (Что-то вроде 25 минут), но я хоть уверен, что не сдохну случайно, когда у босса останется 5%.
омг, эпик фейл, я Оракулом его выносил (даже в первый раз, на всех уровнях сложности) за 10-15 секунд. Причем при фарме я его в совокупности раз 250 убил на всех сложностях, а он меня ни разу не смог.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:26   #4462
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Оракулом его выносил (даже в первый раз, на всех уровнях сложности) за 10-15 секунд.
Аналогично, связка из прокачанного Шквала в сочетании с Трезубцем особенно хорошо действует.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Причем при фарме я его в совокупности раз 250 убил
А что толку его столько раз фармить? Все равно ведь после первого убийства шанс выпадения чего-нить полезного резко падает, не говоря уже о последующих попытках.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:52   #4463
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Все равно ведь после первого убийства шанс выпадения чего-нить полезного резко падает, не говоря уже о последующих попытках.
Шанс выпадения всегда одинаковый же?
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:21   #4464
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Шанс выпадения всегда одинаковый же?
Нет. Так можно было бы запастись легендарным и эпическим шмотом под завязку. После первого убийства любого босса шанс выпадения из него/его сундука сильно падает, зачастую выпадает только желтизна.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:21   #4465
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
После первого убийства любого босса шанс выпадения из него/его сундука сильно падает, зачастую выпадает только желтизна
Можно узнать откуда взята эта информация?
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:22   #4466
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
А что толку его столько раз фармить? Все равно ведь после первого убийства шанс выпадения чего-нить полезного резко падает, не говоря уже о последующих попытках.
не, с него в среднем что-то полезное при каждом убийстве выпадает. Я выше писал как за 4-е часа с нуля собрал большую часть сета для мага.
Вообще Тифон - самый результативный фарм. Через раз (а иногда и несколько раз подряд) эпики и легендарки летят, реликвии многих видов, рецепты артефатков, зелень и пр. Одно удовольствие его убивать раз за разом.
там правда многие советуют еще аида валить, но добираться до него и убивать намного сложнее от фонтана воскрешений чем у Тифона.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:32   #4467
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Вообще Тифон - самый результативный фарм.
Не, самый результативный фарм в секретном проходе в Родоссе. Другое дело, что там слишком опасно (Токсей чего только стоит и скелет с нереальным количеством НР), но с того гигантского сундука падает лучше всего, и шансы там выше, чем у Тифона или Аида.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:39   #4468
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
So1idus,
это пасхалка, а не основная игра, я имел ввиду именно ее.
Ну и вообще падает там хорошо, но учитывая сколько времени до него добираться/все клетки вычищать за это время можно 5-7-мь раз Тифона убить, и добычи будет по-умолчанию больше в совокупности. С Аидом так же (особенно на Эпике и Легенде там в проходе Камнеточец часто бегает).
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:44   #4469
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
там слишком опасно
Оракул (ну и любой другой перс с воздухом) может использовать шквал не открывая двери клеток, тем самым обезопасив себя.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:46   #4470
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
но учитывая сколько времени до него добираться/все клетки вычищать
Минут 10 у Оракула (там самое опасное - Токсей с отражением урона, но мочить монстров можно через решётку). За это же время ты сможешь (с перезагрузкой) сбегать и убить 2 раза Тифона. Кстати бежать к Тифону иногда бывает проблематично - то Лимос врубит анимацию высасывания жизней (герой при этом замедляет ход), то Автоматои окружат, то Циклоп рыгнёт.

Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Оракул (ну и любой другой перс с воздухом) может использовать шквал не открывая двери клеток, тем самым обезопасив себя.
Да, я это и имел ввиду, но у Шквала урон маленький.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 14:05   #4471
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Минут 10 у Оракула (там самое опасное - Токсей с отражением урона, но мочить монстров можно через решётку).
не знаю, у меня намного больше. Того же Токсея минут 5 через шквал приходилось в совокупности выбивать. А Олимп сама прелесть - дорога прямая, трезубец все выносит, рядом с тифоном берем алтарь битвы и валим его в 2-а счета, иногда в 2-е-3-и минуты пробегал. В итоге где-то и получалось раз ~5-7, но даже если и меньше то несколько "Сущностей тифона" дадут фарма побольше чем сундук прохода родоса.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
стати бежать к Тифону иногда бывает проблематично - то Лимос врубит анимацию высасывания жизней (герой при этом замедляет ход), то Автоматои окружат, то Циклоп рыгнёт.
не возникало проблем с ними. Там самое опасное - место у ворот с несколькими предводителями минотваров, там меня пару раз убивали.

Последний раз редактировалось Karno; 09.06.2010 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 14:28   #4472
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Можно узнать откуда взята эта информация?
Из собственного опыта.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
не, с него в среднем что-то полезное при каждом убийстве выпадает.
Все же при последующих убийствах результаты похуже будут.
Кстати, я всегда на Тифоне хитрил - бэкапил папку с сохранениями и заменял все файлы кроме героя, таким образом из него несколько раз подряд можно выбить довольно много ценных вещиц.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Минут 10 у Оракула (там самое опасное - Токсей с отражением урона, но мочить монстров можно через решётку).
Оракулом никак не мог с ним справиться, раза два, наверное, убивал его только. Кидаю на него шквал, а весь урон отражается, приходилось много бутылочек пить. Того хуже, если молнию кинешь - сразу смерть.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 14:48   #4473
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Из собственного опыта.
ты невезунчик видимо. =)
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Оракулом никак не мог с ним справиться, раза два, наверное, убивал его только. Кидаю на него шквал, а весь урон отражается, приходилось много бутылочек пить. Того хуже, если молнию кинешь - сразу смерть.
пока он в клетке - он в виде хлипкого на вид скелета, никакого отражения он не включает.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 15:21   #4474
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
ты невезунчик видимо.
Невезение не имеет закономерного характера. %)
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
пока он в клетке - он в виде хлипкого на вид скелета, никакого отражения он не включает.
Как это? Там есть два скелета: один с нереальным кол-вом HP, а другой, Токсей, появляется после убийства сатира и у него автоматически работает отражение.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:15   #4475
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 10
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не, самый результативный фарм в секретном проходе в Родоссе. Другое дело, что там слишком опасно (Токсей чего только стоит и скелет с нереальным количеством НР), но с того гигантского сундука падает лучше всего, и шансы там выше, чем у Тифона или Аида.
+, этой нычке много проще одеться
Токсей суров, второй скелет не ХП-шный, а просто с кучей деф абилити как я понял - хантеры под их дебаффом его уносят будь здоров, а я своим чаром нормально сносить начинаю когда шансовый дебафф со щита на -деф абилити проходит. Один раз сдох от лолгидры в соседней клетке, прибежав туда с -60 пойзон ресист - она зачем то в меня пыхнула

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
не, с него в среднем что-то полезное при каждом убийстве выпадает. Я выше писал как за 4-е часа с нуля собрал большую часть сета для мага.
Вообще Тифон - самый результативный фарм. Через раз (а иногда и несколько раз подряд) эпики и легендарки летят, реликвии многих видов, рецепты артефатков, зелень и пр. Одно удовольствие его убивать раз за разом.
там правда многие советуют еще аида валить, но добираться до него и убивать намного сложнее от фонтана воскрешений чем у Тифона.
бежать до аида почти столько же сколько до тифона, а дроп с него получше. Убиваются примерно одинаково по времени (Тифон может еще и подольше, если на рефлекты не повезет)
Warshrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:25   #4476
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warshrike Посмотреть сообщение
бежать до аида почти столько же сколько до тифона, а дроп с него получше. Убиваются примерно одинаково по времени (Тифон может еще и подольше, если на рефлекты не повезет)
У Аида Камнеточец может проход в кристальном коридоре сторожить.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:56   #4477
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 10
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
У Аида Камнеточец может проход в кристальном коридоре сторожить.
да, бывает. Но пробежать можно было, в крайнем случае выпив банку - он не должен валить нормального чара с 1 удара. Зато самого аида легко валить в мили (на рейндж можно отхватить пачку красных нюков-шариков и сдохнуть. По мне там с 70+ ресистами и дримовской аурой на снижение дмг входило где то 6к с них), а вот вокруг тифона придется круги нарезать, если рефлект включит.

P.S. Но в любом случае родосская нычка по дропу заруливает обоих )
Warshrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:54   #4478
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Warshrike,
ага, а теперь сравни противников которые бегают на пути к Аиду. Махи и прочея ересь - это не податливые Лимосы, Циклопы и пр. что в узких проходах Олимпа можно легко Трезубцем убивать.
Насчет лута - я пока на него бегал Повелителя вышибать, что-то не увидел большой разницы. Легендарки и эпики с него валятся прекрасно, но не сказал чтобы уж слишком.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:09   #4479
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 10
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Warshrike,
ага, а теперь сравни противников которые бегают на пути к Аиду. Махи и прочея ересь - это не податливые Лимосы, Циклопы и пр. что в узких проходах Олимпа можно легко Трезубцем убивать.
Насчет лута - я пока на него бегал Повелителя вышибать, что-то не увидел большой разницы. Легендарки и эпики с него валятся прекрасно, но не сказал чтобы уж слишком.
ппц, вы при фарме боссов еще и мобов по пути валите? Оо Уж простите мне мою бестактность - а зачем? проще сделать 2 забега вместо одного: за 2 килла получить столько же экспы, сколько за килл+мобы перед боссом; шмота с двух забегов явно больше, чем с одного

P.S. "Податливые лимосы"(с) с дебаффом на мув спид особенно радуют
Warshrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:15   #4480
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Warshrike,
ну попробуй пробежаться в царстве Аида до него самого собирая боссов на хвосте. Там для какого-нибудь отожранного бойца с немернной оборонительной способностью это мб и ничего, но для мага - гейм овер. А именно им я фарм делаю, после вещи другим персам через караванщика передаю.
на Олимпе все вычищается на одном дыхании буквально, но вот добираться до Аида нужно ой как остроржно.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования