Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 20:41   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Brink - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.




Стрельба и паркур


  • Жанр: FPS
  • Дата выхода: 13 мая 2011
  • Дата выхода локализации: 13 мая 2011
  • Разработчик: Splash Damage
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1с/Новый диск
  • Официальный сайт

Brink это игра, которая объединяет одиночную игру, мультиплеер и кооператив в одно целое,и позволяет получить удовольствие как одиночкам, так и любителям онлайн баталий. Ваш персонаж будет совершенствоваться и в одиночной игре и в игре с друзьями или против них, во время битвы за Ark, рукотворный город на грани гражданской войны.


^ Миллиарды возможностей: Вы уже знаете, что в Brink присутствует обширная система кастомизации персонажа, но вряд ли представляете, насколько она обширна. Включая типы телосложения и мелкие детали, вы можете создать более 400 миллиардов различных комбинаций того, как будет выглядеть ваш персонаж. Что ж, попробуйте создать хотя бы миллион…

^ Жестокое звучание: Чтобы заставить оружие в игре звучать более устрашающе звукорежиссер Крис Свитмэн включил в звуки выстрелом необычные компоненты, например звуки животных, крик женщины и свой голос.

^ Она ослепила меня наукой. Здание, такие как Seasteading Institute показывают, что Ark может являться вполне реальным местом. В Brink основным строительным материалом является Arkoral, экологически чистый, созданный на коралловой основе материал, содержащий двуокиси водорода. Благодаря Arkoralу здания в Ark выглядят кристально чистыми и белыми.




Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA 8800GS / AMD Radeon HD 2900 Pro
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Quad Core i5
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
Свободное место на жестком диске: 8 Гб



Сюжет

Созданный человеком плавающий город, названный Ark (Ковчег), состоящий из сотен отделённых друг от друга плавучих островов, находится на грани полномасштабной гражданской войны. Первоначально он был построен в качестве экспериментальной независимой и 100 % «зелёной» естественной средой. После быстрого роста уровня мирового океана на Земле, Арк стал убежищем для всего человечества. Около 25 лет социальной нестабильности и жители Арка достигли их переломного момента. Это благодаря вашему решению изменится будущее Арка и человеческой расы.

Интересное

Релиз уже.

Последний раз редактировалось 1exs; 14.05.2011 в 11:16. Причина: апдайт.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:03   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: <offtopic>
Сообщений: 87
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
несовсем похож
Похож-похож, сравни с Нереальным турниром или Гирз оф Вор.
nick-lexel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:05   #42
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Босс Splash Damage, Пол Ведгвуд, сказал сегодня на EG Expo, что сингл Brink будет конкурировать по размеры и качеству со всем, что мы видели на сегодняшний день.
Довольно смелое заявление с его стороны. Посмотрим, что получится в итоге...

Цитата:
Сообщение от nick-lexel Посмотреть сообщение
Двигатель - Анрыл?
Разработчики говорят, что модифицированная версия id Tech 4.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:15   #43
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
id Tech 4.
ммммм,эт на котором Rage или проекты от дума третьего до вольфа?(заплутал в маркировках)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:22   #44
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Гм, интересный, гхм, визуальный стиль. И эта анатомия людей такая странная. Выглядит как минимум занятно, думаю, что-нибудь хорошее выйдет точно.
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
эт на котором Rage
нет, Rage уже на Пятом, а вот, Вольф еще на Четвертом
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:28   #45
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Мда,тогда движок ппц как модифицировали.......верится с трудом
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:52   #46
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Brink отложен до осени 2010-го года
Цитата:
Футуристический шутер Brink (PC, Xbox 360, PS3) от студии Splash Damage должен выйти весной следующего года. Должен, но не выйдет. Свежее и эксклюзивное видео с кадрами из игры принесло плохую весть – в конце ролика черным по белому была выгравирована надпись «Революция начнется осенью 2010-го года».
Столько громкое слово «революция» было выбрано не зря – в трехминутном видео демонстрируется хваленная система S.M.A.R.T., которая позволит игрокам преодолевать любые препятствия аки прыгунья из Mirror's Edge. Девелоперский разум убеждает всех неверных, что благодаря этой системке смотреться и чувствоваться мультиплеер Brink будет как настоящая революция для всего жанра. Ведь препятствий в виде непреодолимых стен или пропастей больше нет, а значит игрокам придется хорошенько думать над тем, куда бежать, а не в кого и как стрелять. В остальном, правда, прорывов вроде не намечается – имеются привычное получение очков опыта за убийства, выполнение выдаваемых заданий и борьба с попадающими под руку врагами. «Кооператив» на восемь человек – присутствует. Модифицированный движок id Tech 4 взят за графическую основу.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:13   #47
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
Brink отложен до осени 2010-го года
Наверное, это правильное решение. Весенние хиты могли бы сожрать его с потрохами.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:15   #48
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Anticheater, да и с такими заявлениями им надо будет хорошенько поработать над багами.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:33   #49
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Тут кстати видео.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:58   #50
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Тут кстати видео.
Анимация мне слишком сильно напоминает мироры едж. А так неплохо для ID тек4 после вольфа
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:55   #51
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Демонстрация игрового процесса. Мож где показывали уже даж. Неверится даже что двигло 3-его Дума)) Нет, Дум 3 то канеш оч красивой игрой был, но тут всё так классно выглядит даж для 2009-ого..ухх.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 01.12.2009 в 21:01.
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:11   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Демонстрация игрового процесса.
Бодренько. Паркурчек ^__^ Хотя графика не такая красивая, как на артах )%
Faraon222 вне форума  
Отправить сообщение для Faraon222 с помощью ICQ Отправить сообщение для Faraon222 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:06   #53
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Демонстрация игрового процесса.
Помесь Mirror's Edge и стандартного шутера - выглядит интересно. Правильно сделали, что перенесли, над визуальной частью еще много работать, да и шансов выстрелить осенью у проекта будет больше.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:09   #54
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Anticheater, Faraon222,
а что вы хотите от движка дума3???По-мойму его и так на максимум выкрутили.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:33   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89 [+/-]
***DEH***, Я не сказал, что игра плохо выглядит, напротив, графика чуть ли ле лучше крайзиса. Но на артах выглядело лучше(
Faraon222 вне форума  
Отправить сообщение для Faraon222 с помощью ICQ Отправить сообщение для Faraon222 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:35   #56
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Faraon222, лан,мой аргумент:арты есть арты. Их рисуют как статические картинки и не обязательно на движке игры=)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:33   #57
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
***DEH***, разработчики сами обещали графику того же уровня, что демонстрировалась на артах. Кто их за язык тянул? К тому же я не говорю, что картинка плохая, просто она нуждается в добаботке.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:51   #58
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
сами обещали графику того же уровня, что демонстрировалась на артах.
Ааа,возвращаю наезды,бо не знал этого обстоятелства. И всётаки глянул Rage.....движок бринка не нуждается в доработке. ИМХО,блюра и так много,угловатости голов/пальц и других конечностей не поправить,да и со своей задачей ,показать футуристический мир, он справляется очень даже хорошо. И да,я к графе не оч. сильно привередлив,если само оформление/дизайн хорошо выдержаны.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:08   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Альбион,т.е. Питер
Сообщений: 727
Репутация: 186 [+/-]
Оууу,и это на движке дума3....ппц,я не верю что это он. Слишком сильный контраст после вольва последнего. Паркур от первого лица+уже чистый экшен... надеюсь нельзя будет с миниганом лазать по стенам=)
AJIUCARD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:20   #60
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Вобщ ещё три ролика в высоком разрешении, ес кто ещё не успел заценить на GT.. смотрится не много ни мало а ля Killzone 2 ток покруче раза в 2. Качество графы невероятное для idTech 4 - вот что значит отдать движок в умелые руки. Бабки Бефезды + мозги Сплэш Дэмэйдж = уже одна из самых ожидаемых мною игр в 2010! Очень интересно бы было сравнить то чего добьются эти ребята с движком уже 5-ти, а може и 6-ти летней давности и то что получится у id на выходе со своим idTech 5 и многообещающим Rage. По роликам видно что игру ещё надо серьёзно оптимизировать под консоли и компы (в особенности под компы). И видимо это будет последний вздох idTech 4.. но зато какой!
Кусок первый - второй - третий.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 19.12.2009 в 10:51.
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования