Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 03:56   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Watch Dogs - обсуждение



Скрытый текст:

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Движок: Disrupt
Платформы: PC, X360, PS3, PS4, Wii U
Дата выхода: 27 мая 2014


Общая информация об игре
Скрытый текст:
  • Цитата:
    Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

    Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Немного о мультиплеере
  • Цитата:
    Если описать одним словом мультиплеер Watch Dogs, то можно сказать, что он использует "гиперподключение" ко всему, что игрок видит вокруг себя.

    "Watch Dogs просто пронизан идеей гиперподключения, вы онлайн постоянно везде и всюду. Это относится и к дургим игрокам, имейте это в виду. Даже если вы не планируете играть с кем-то по сети, они все равно подключены. Может встать вопрос рассинхронизации, но на самом деле все будет происходить даже в большем режиме реального времени так, как мы это понимаем сегодня.

    Тем самым мы позволяем игрокам делать все, что им заблагорассудится. И я думаю, что хоть мы и говорим об игре, множество людей смогут взять под контроль весь Чикаго с его системами и всем управлять через компьютеры. Так что если вы способны на что-то серьезное, спросите себя, сможет ли Эйден Пирс пойти на это? Сможет ли сделать что-то невообразимое другой игрок в сети одновременно с вами? Разумеется!"






Трейлер

Геймплей: #1 / #2 / #3

Цитата:

Тема для обсуждения игры Watch_Dogs. Уход в обсуждение АС или GTA будет караться реактивным баномётом с особой жестокостью.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.05.2014 в 21:37.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:30   #1801
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
deus_irae, что это даст, нормальную озвучку? С ососином тоже без проблем можно было сделать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:33   #1802
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
что это даст, нормальную озвучку?
И озвучку, и текст. И +10 фпс х)
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
С ососином тоже без проблем можно было сделать.
На счёт пиратососина не знаю, когда покупал в стиме, английский в игре уже был.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:36   #1803
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
deus_irae, в юплэе не было, я качал файлы отделено и впихивал в игру вручную. В тех.поддержке сказали, что возможности играть с нормальной озвучкой нет.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:50   #1804
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кстати в Saints Row 2 такая же фигня была, на любой конфе - фризы, и даже не смогли это пофиксить, насколько я помню.
Там просто офигенная ПК-версия работала в ускоренном темпе, была утилита по занижению скорости раза в 1,5, фризы пропадали.
У меня лично WD не фризит совершенно, хоть 4 часа подряд играй, разрешение низкое правда - 1366х768 или как-то так, сглаживание третье по счёту, всё остальное на высоко, кроме LOD - он на среднем. AO вообще толком не влияет ни на что, хоть какое значение ставь, тени жрут дофига, а воду и отражения можно на ультры выкрутить по идее, мало на что влияют, но я не стал, ибо и прироста не вижу особого. 30-40 FPS.
А комп у меня в профиле указан, совершенно не выдающийся, видюшка слабая вообще, не знаю, что там такого ужасного в оптимизации. С учётом, что это порт с 8-ядерных консолей, нынче чего-то лучше глупо ожидать.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:54   #1805
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
С учётом, что это порт с 8-ядерных консолей, нынче чего-то лучше глупо ожидать.
Не порт это, вроде как.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:01   #1806
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Повырубал все ненужные программы вроде стима, теперь оперативка от 2.7 до 2.8гб всего скачет, проц - от 35 до 50% загружается, не выше. Т.е свободных ресурсов ещё просто лопатой греби... И абсолютно непоняоно: чего ж ты фризишь всё время, сволочь? На скоростях вообще не поездить, до слайдшоу доходит. Но во все остальные моменты, без езды - производительность идельная. Что-то совсем не так с прогрузкой карты...
Ну что поделать если твой комп слабоват уже ...
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:02   #1807
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Не порт это, вроде как.
Да не обманывайте вы себя. Раньше всё под 360-й в основном затачивалось, теперь под PS4 скорее всего.
Та первая демка была может ещё и труъ-пека, но после того, как им презентовали консольки с точными характеристиками, они перетачивать под них всё стали, я уверен.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 26.05.2014 в 15:12.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:07   #1808
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
AMD и Nvidia выпустят драйвера для Watch Dogs завтра
Цитата:
Это было ожидаемо. Оба ключевых производителя графических карт – AMD и Nvidia, объявили, что выпустят новые драйвера спецально оптимизированные под Watch Dogs уже завтра – в день официального релиза игры. Тестеры уже имеют доступ к данным драйверам, однако официально доступны они станут с 27 Мая.

Благодаря обновлению игра должна получить небольшой прирост производительности и будут решены некоторые потенциальные баги, которые были замечены тестерами Watch Dogs после отправки игры в печать. Также в скором времени ожидается первый патч для Watch Dogs – точная дата не сообщается.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:11   #1809
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Fav0riT, Наверняка это будет 81/82 от нвидиа).
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:57   #1810
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
С учётом, что это порт с 8-ядерных консолей, нынче чего-то лучше глупо ожидать.
У меня четыре ядра больше мощности дадут чем те восемь на консоли.

Меня вот что забавляет: в мире, где за каждым - глобальная слежка, где камеры стоят в тв, игрушках, и так далее, где увидеть чувака, который выращивает травку так же просто, как и увидеть чувака, который готовит себе обед из чьей-то руки - везде по гоороду ходят вооружённые бандюки, которые стреляют в любого прохожего, который сунется к ним на территорию, устраивают перестрелки и погони, и никого из них не могут поймать. Вообще такое ощущение что уровень преступности там куда выше нормы, половина взламываемых камер с лёгкостью засекает преступников - и куда же смотрит полиция? Я их вообще в игре кроме как гоняющимися за гг не видел.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:00   #1811
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я их вообще в игре кроме как гоняющимися за гг не видел.
Копы имеют лавэ с преступников, что не понятного А тут какой-то Пирс мешает бизнесу.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:30   #1812
Юзер
 
Аватар для Naighlus
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
AMD и Nvidia выпустят драйвера для Watch Dogs завтра
Для Nvidia уже выпущены драйвера 337.88
Naighlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:46   #1813
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
В общем, WD просто до мозга костей игра Ubisoft, вы бэ это заметили даже если бы не знали кто разработчик

Как обычно это бывает в играх Ubisoft, у вас есть огромная карта с миллиардом различных активити, большинство из которых как обычно просто созданы для того чтобы потратить ваше время впустую, Ubisoft даже к каждому из них написали туториал чтобы вы к этим заданиям даже на милю не приближались, после того как его прочтете

В игре можно совершенно безнаказанно все хакать и воровать деньги у населения, местной полиции да и самим гражданским на это наплевать. Полиции в городе считай нет вообще, никто улицы не патрулирует, никто никого не арестовывает, никто даже не совершает туристические походы за пончиками в ближайшую забегаловку

В городе правда есть суперкомпьютер который за всем следит, он даже может так же как в Person of Interest засекать потенциальных жертв и убийц. По идее, как только система засекает подозрительную активность, она тут же должна сообщать все полиции а та отправить наряд на место предполагаемого преступления, но фиг вам, копы даже и пальцем не пошевелят и не поднимут свой жирный зад со стула чтобы кому-то помочь. А вот когда вы кому-то поможете, гражданские тут же позвонят копам и они словно из воздуха материализуются и будут вас преследовать, если засекут. В общем копам насрать на всех кроме вас

И это не говоря уже о постоянно повторяющихся ситуаций с гражданскими, будь то преступление, телефонный звонок или ссора на улице. Ну серьезно, каковы шансы что вы например пройдетесь по городу и увидите две совершенно одинаковые ситуации? Ну и если вы к примеру могли бы также взламывать телефоны, каковы шансы что вы бы два раза услышали один и тот же телефонный разговор между совершенно разными людьми?

Гражданские к тому же даже и не пытаются вас остановить, если вы выбросите их из машины или украдете ее у них со стоянки. Есть конечно уникальные ситуации которые можно увидеть взломав чью-то веб-камеру в доме, но это ничего не меняет. В общем, в мир WD не вериться чуть более чем совсем

Игру кстати следовало бы назвать Person of Interest: The Game, потому что в WD столько отсылок и похожих идей которые появились в этом сериале, что игре просто не чем вас удивить, вообще. Разумеется, если кто-то не смотрел этот сериал то ему/ей все это может быть в новинку, к тому же реализовано все довольно качественно, правда, хаккинг например такой же молниеносный как в Syndicate от Starbreeze. Но ей богу, это нельзя назвать инновацией в геймплее потому что это уже где-то было, выглядит круто конечно и играться с этим весело, но тем не менее ничего взрывающего мозг в игре нет.

Про сюжет пока ничего сказать не могу (даже первый акт еще не прошел), но он определенно интересен и хорошо поставлен, да и определенно лучшее что есть в этой игре, потому что только проходя сюжетные миссии можно увидеть что-то интересное, уникальное и необычное в плане геймплея, с чем кстати разработчики пока что отлично справляются. Посмотрим что дальше будет. Я не говорю, что геймплей в игре плохой за пределами сюжетных миссий, нет, играться со всеми возможностями ГГ очень даже интересно и весело, но в сюжетных миссиях с этим все еще лучше, не могу правда говорить про все миссии, ибо я очень многого еще не видел, но то что видел очень даже порадовало.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 26.05.2014 в 19:55.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:56   #1814
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Смотрю обзоры, читаю отзывы, просто смотрю геймплей - походу не буду выкупать Dedsec Edition, оставлю деньги на Witcher 3. Графика не ахти, но на нее как-то пофиг, а вот то что мир картонный и "реалистичность" никакая - это расстраивает.
Блин, честно говоря, я надеялся, что просто пиратка корявая, ранний билд или еще что. Но слишком много минусов. Игра шедевром точно не будет. Хорошей игрой вполне, но не более.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:10   #1815
Юзер
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 136
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Игру кстати следовало бы назвать Person of Interest: The Game
где ты там увидел Финча и мистера Риза?
snoomo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:11   #1816
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Wrex,А я как раз и хочу себе получить экспириенс Person of Interest от этой игры. С самых первых роликов ее именно поэтому и жду что это Person of Interest: The Game. А не убер графон и физику из ГТА 4 как некоторые тут ждали от нее.
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:11   #1817
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Смотрю обзоры, читаю отзывы, просто смотрю геймплей - походу не буду выкупать Dedsec Edition, оставлю деньги на Witcher 3. Графика не ахти, но на нее как-то пофиг, а вот то что мир картонный и "реалистичность" никакая - это расстраивает.
Блин, честно говоря, я надеялся, что просто пиратка корявая, ранний билд или еще что. Но слишком много минусов. Игра шедевром точно не будет. Хорошей игрой вполне, но не более.
Дык все ясно сразу уже было. Тонны новостей об игре, заявления, что игра уже потенциальный хит, продажа сп еще до выхода самой игры... Обычно по этим факторам уже можно сделать вывод, что игра проходная на пару вечеров и тем самым разработчики пытаются как можно больше бабла срубить перед тем как народ поймет, что их обманули в очередной раз) В последнее время чем больше игру нахваливают до релиза, тем хуже она оказывается в конечном счете. Бывают конечно исключения, но крайне редко.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:17   #1818
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Neocronic, я этого и опасался, когда валилась куча новостей об игре. Но всегда вспоминал ролик и геймплей с Е3 2012 - и думал, что хуже то не сделают. Похоже я ошибался.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:18   #1819
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Оформил предзаказ,игра своих денег определённо оправдывает! Всего то 999 рублей.
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:39   #1820
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А вот когда вы кому-то поможете, гражданские тут же позвонят копам и они словно из воздуха материализуются и будут вас преследовать, если засекут. В общем копам насрать на всех кроме вас
Вот это особенно раздражает. Я значит бегу за преступником, не стрелял вообще, оружие спрятал сразу как напугал его, тут вдруг налетают копы и давай в меня палить из всего что есть... какого спрашивается?

На тему PoI же, таки нужно было в таком случае одежду приличную подогнать, а не заставлять всю игру бегать в дерьмовом пальтишке, пряча лицо платочком как какой-то дворовый нигер. Хочу костюм и шапку-маску
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования