Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 21:57   #14741
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Мне кажется она хочет с тобой переспать. Просто пригласи ее к себе под каким-то предлогом и посмотри что будет.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 02:46   #14742
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Эмиель, зачем столько копания в обычном походе в бар? >.<
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:41   #14743
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Эмиель, ты слишком мнителен.
Если она твоя подруга без вариантов, в чем ты так старательно всех убеждаешь, какое вообще имеет значение мотив ее предложения сходить в бар, если это ваша традиция?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:57   #14744
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
какое вообще имеет значение мотив ее предложения сходить в бар
Раньше всегда я предлагал, теперь она. Нетипичная ситуация -> возникают вопросы, в ответах на которые я не силен -> надо разобраться.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 13:40   #14745
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Эмиель, если в этой ситуации представить друга (парня), то у тебя, вероятнее всего, вопросов бы не возникло.
Т.е. тебе хреново, друг зовет тебя в бар, и ты понимаешь, что ему это нужно в любом случае. Не потому даже, что он хочет тебя видеть, а потому что он - друг. И может хотеть тупо вытащить тебя из бездны подавленного состояния.

Однако от подруги ты почему-то ждешь какой-то дополнительной мотивации к встрече. Т.е. возникает ощущение, что ты не очень честен с сами собой и с нами, отрезая варианты межполового к ней интереса.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 13:56   #14746
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
тебе хреново, друг зовет тебя в бар, и ты понимаешь, что ему это нужно в любом случае.
Нет, в данном случае я понимаю, что это нужно мне, а он именно что может
Цитата:
вытащить тебя из бездны подавленного состояния.
Но тут друг не М, да и не то чтобы она друг, потому что мы общаемся нормально раз в месяц в подобных местах, да и в любом случае дружба между М-М и М-Ж - немного разные вещи, поэтому, опять же,
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
нужно разъяснение
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 14:31   #14747
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Эмиель,
Если ты так копаешься по поводу визита в бар, то даже страшно представить, какие ты испытываешь любовные переживания.

Она просто хочет поддержать тебя в трудную минуту, но ума не хватило это прямо сказать, а ты тут драму развёл. Не все могут признать, что делают добрые дела бескорыстно.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 15:12   #14748
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
d'Arbanville, а по-моему, парнишка хочет потешить свое самолюбие.
Развесил вокруг себя предупреждающие знаки "Только дружба", "Мы оба понимаем, что ничего больше", "Ты не соответствуешь моим требованиям", "Я не соответствую твоим требованиям".
А сам в итоге затаился и ждет знаков внимания, малейший первый чих отправляя на анализ форумным экспертам и втайне надеясь прочитать в заключении "Явные намеки на ее желание сблизиться".

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Но тут друг не М, да и не то чтобы она друг, потому что мы общаемся нормально раз в месяц в подобных местах, да и в любом случае дружба между М-М и М-Ж - немного разные вещи, поэтому, опять же
Опять же не опять же, какая тебе все-таки разница, если ты сам пишешь:
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Что я, что она прекрасно знаем, зачем всё это, и никто не против и никто не претендует ни на что большее, что есть, потому что каждый знает требования друг друга и прекрасно понимает, что ничего большего не может быть и не будет.
Учитывай женское мышление. Женщина никогда не даст тебе аванс в нужности ей чего-либо, если вы не крепкие партнеры в этом деле. Не то, чтобы она кокетничает. Она правда не знает, нужна-ли ей эта встреча в баре, пока не окажется на ней и не заключит - приятно ей или не очень. И спрашивать ее заранее - украсть у самого себя половину шансов на интересное развитие встречи. Потому как ты навязываешь ей решение, к которому она еще не готова.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 15:21   #14749
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik,
Извращённый парниша.

Я, право, не понимаю, к чему так усложнять: нравится девушка — бери. И так головомойки хватает с подобными колебаниями у девушек, а уж если парни стали так себя вести...

Никогда не умел быть откровенным. Не умею рассказывать про себя, о себе. И не люблю это.
Цитата:
Женщина никогда не даст тебе аванс в нужности ей чего-либо, если вы не крепкие партнеры в этом деле.
И если ей это самой по какой-то причине не нужно. Бывают так ускачуться, что не знаешь, как отвязаться.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 17:04   #14750
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d'Arbanville Посмотреть сообщение
Бывают так ускачуться, что не знаешь, как отвязаться.
Ну да, я как-то не принял в расчет прилипал.
Размышление было скорее в адрес барышень, которые предпочитают побороться за право признаться в хотелках вторым номером (ато и вообще не признаться, бгг).
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 11:52   #14751
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik,
Это радикальный вариант. И вообще — что за характеристика для ДЕВУШЕК?! Не "прилипалы", а "страстные особы" и "развязные кокетки".
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.05.2014 в 12:11.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:39   #14752
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Я тут почитал гражданина Эмиля и пришел в ужас от количества тараканов в его голове.
начнем разбор.
Итак, у гражданина Эмиля есть некая ЖО
Цитата:
с которой мы иногда выбираемся в бар и там доооооооооолго и взаимно интересно рассказываем друг другу всё, что можно рассказать о том, что многим посторонним не говорят. Об отношениях, мыслях, взглядах на и прочее.
Уже после этого абзаца у меня возникли вопросы:
1. Есть ли у тебя, гражданин Эмиль, девушка на, так сказать постоянной основе?
2. Как часто ты флиртуешь с другими девушками и есть ли вообще потребность флиртовать с ними? Бывают ли побочные кратковременные связи?
3. Есть ли близкие МЭ друзья, с которыми можно делиться тем же, чем и сней?
4. Чем делится она с тобой?
Думаю, гражданин Эмиль, на вопросы надо отвечать честно, тем более ни твоего имени, ни имени твоей девушки мы не узнаем, так что ты останешься анонимом, а концепция этого треда позволяет говорить о том, что в тебя не станут кидаться ссаными тряпками. По крайней мере на эти вопросы надо постараться ЧЕСТНО ответить самому себе. Если есть сомнения в правдивости своего ответа, хоть на капельку, добивайся от себя максимальной правды, пока не поймешь, что сказанные тобой слова, объяснения, полностью соответствуют твоему душевному состоянию твоим ощущениям и фактам.


Цитата:
Что я, что она прекрасно знаем, зачем всё это, и никто не против и никто не претендует ни на что большее, что есть, потому что каждый знает требования друг друга и прекрасно понимает, что ничего большего не может быть и не будет. Ну, это забегая вперед некоторых мыслей, что могут быть
Возник ещё вопрос, дорогой гражданин Эмиль:
Зачем все это?
И если на предыдущих вопросах ты приврал, как правило большинство на первые вопросы всегда врет или не договаривает правду, что в принципе тоже ложь, то, чтобы разобраться в ситуации тебе необходимо ответить на этот вопрос честно. Просто необходимо.
Какова твоя цель этих разговоров, определяли ли вы словесно грань ваших разговоров и к чему они могут привести, какова история ваших отношений. Все это должно стать критериями для твоего ответа на вопрос «зачем».
Неплохо было бы разбить этот вопрос на два:
1. Зачем тебе все это?
2. Зачем по-твоему ей все это?
и будет очень хорошо, если ты знаешь правильный и четный ответ на первый вопрос и не знаешь ответ на второй вопрос.

Цитата:
Тут в моей жизни были не очень хорошие моменты, о которых она, конечно, знает, и вот недавно спрашивает, мол, нет ли у меня желания сгонять в бар и так далее. Мне не слишком интересно играть в домыслы, догадки и полусмыслы (по крайней мере не в общении с теми, от кого нужны прямые мысли, без витиеватостей завуалированности - а она может, когда мы, кхе, в обычной жизни), поэтому я спросил, нужно ли ЕЙ это, на что она ответила, дескать, не-не-не, но если тебе надо, то пойдем.
Так получилось, друг мой Эмиль, что категория «не очень хорошие моменты» по своему водоизмещению может легко переплюнуть Титаник, вместе со всеми его утопленниками, ещё и на айсберг останется.
К чему это я?
К тому что невозможно дать верный ответ на твой вопрос, не понимая природу твоих страданий. Что это «нехорошие вещи»? Спид, рак, сифилис? Что это? Смерть бабушки или смерть домашней кошки? Что это? Отчисление из универа по профессии, которой ты мечтал научиться?
Кроме того, любопытно, что судя по предоставленным тобой данным, у тебя были проблемы, о которых она знала, и она предложила тебе встретиться. То есть от неё поступил вопрос: «Надо ли тебе это?» На что ты ответил, прости, если не знать природу твоих нехороших вещей, то остается судить поверхностно, как даун: «А надо ли тебе это?».

Цитата:
Я-то как-то не против, но возник вопрос, касательно которого очень хотелось бы услышать ваши мнения: это дружеская забота (которой в предыдущие четыре года не наблюдалось как таковой, но ладно), или это всё же ее потребность, в которой она, не желая показаться слабой (по крайней мере до бара), не хочет признаваться и потому вот так витиевато приглашает?
А вот этот абзац, милый мой Эмиль, в корне противоречит второму и не надо спорить с этим. Это факт, если будешь спорить с этим, мы просто потратим время в пустую.
Если ты не против и задаешь её вопрос: а надо ли ей это, значит, твои ожидания состоят из большего чем «никто ни на что не претендует».
и в отсутствие её ответа на твой вопрос «надо ли е это?» ставит в тупик дальнейшие размышления. Чтобы дать более менее соответствующий фактическим обстоятельствам ответ, надо знать, что она тебе ответила.

И да, твой ник, Эмиель, я коверкал специально.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 18:49   #14753
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Темы, касающиеся отдельных аспектов отношений с противоположным полом (если вы хотите написать что либо на тему отношений с противоположным полом, что больше подходит этим темам, чем общей, пожалуйста пользуйтесь отдельной темой):
Как лучше знакомиться
Как разлюбить человека
Знакомство с родителями
Любовь или дружба
Романтика и романтические поступки
Ревность
От любви до ненависти

А почему сообщения потерли? Почитать хотелось.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:46   #14754
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня разочарование в жене, после свадьбы она стала очень капризная, в постеле не удовлетворяет меня как бы мне хотелось (минет) Хотя до свадьбы она все делала и не жаловалась. Приходится постоянно ее упрашивать, мне это уже надоело и начинаю жалеть что не женился на другой, раскрепащенной, я с ней до сих пор общаюсь прекрасно. Хочу предложить ей встретиться она не замужем, с ней всегда было легко и супер в кровати, но у нее было много парней и мне это не нравилось, поэтому мы остались только друзьями, сейчас бы хотелось все вернуть обратно. Хз что делать, развестись наверно лучше, прожили только полтора года
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:08   #14755
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Да это же классика!

Если действительно с человеком жить в тягость, то лучше развестись, пока всё не осложнилось. Принцип "лишь бы какая была" — не наш выбор.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:18   #14756
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
начинаю жалеть что не женился на другой, раскрепащенной
Какая-то идея фикс. Зачем обязательно жениться? Если нынешняя жена "раньше делала и не жаловалась, а теперь капризничает", с чего ты взял, что эта "раскрепощенная" не выкинет такой же фортель?
Сам-то ты жену все так же рьяно ублажаешь?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 17:27   #14757
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
«Да это же классика!»
Ты имел ввиду копипаста?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 18:18   #14758
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
мб.

Но вообще — такое сплошь и рядом. Просто терпят по принципу — зато какой-никакой секс.

Женщина шла к цели, добилась её и теперь показала себя тем, кто она есть — прагматичным циником. Угождать нет нужды, ибо цель уже поймана.

ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ О ТОМ, ЧТО МЫ ДО СИХ ПОР 500 ТЫСЧ НА ПЕРВЫЙ ВЗНОС НА ИПОТЕКУ НЕ НАКОПИЛИ.

Цитата:
Сам-то ты жену все так же рьяно ублажаешь?
Женщины так часто говорят в подобных случаях.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:57   #14759
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Женщины так часто говорят в подобных случаях.
пост - копипаста, артвик - трап, тезис - контраргумент прагматичной циничной хищницы
ужасы прям
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:15   #14760
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
это жизнь, детка. Не всем дано любить, терять и ненавидеть в боливийских джунглях, тонуть в море страсти за кулисами бродвея. Кто-то должен платить за ипотеку.

И кровать предательски скрипит.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 05.06.2014 в 00:27.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования