Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:38   #1081
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Если говорить про твой последний абзац, то только одно слово на ум приходит - "наркоман??".
Не пью и не курю, наркотики не употреблю и не употреблял. Принципиально не собираюсь даже пробовать что-то из этого. Вы это уже знаете, но, для тех кто не знает, говорю специально.

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А про привязанность - ну тут или быть самому всю жизнь или быть привязанным к родителям\друзьями\девушке\детям. Каждый сам решает.
А нельзя быть одному но с кем-то, кто тоже один, но сейчас с тобой, надолго, возможно навсегда? Когда каждый, полноценная и независимая личность, без привязанностей и слабостей. Чувствовать нужно, но не нужно переживать, не должно быть потребности выговорится, а она у меня есть, значит есть неудовлетворенные потребности, сильные потребности. Учитывая вынужденный образ жизни, это не плохо, возможно поменяв его я все исправлю. Но чем ближе конец этой моральной пытки, тем чувство радости больше расхолаживает, а это плохо.

Это почти, оно очень расслабляет... еще несколько месяцев и смогу нормально реальности познакомится с тем парнем, будет лето, смогу посмотреть где лучше образование второе получить года за два(любимую профессию), любовь, личная жизнь, зарубеж(никогда там небыл)... Но нужно сейчас собраться... а не думать, как все будет прекрасно и что я наконец избавлюсь от этой программы обучения(школа=>колледж=>университет), когда получу диплом.

Потребность появилась с 2008 года, говорить... я это воспринимаю как недостаток. Говорю от того, что не могу эти чувства подавить не обращать на них внимания, получается стал слабее? Или измотало это обучение волю за несколько лет, сила воли не как в начале обучения, как мне кажется, нет той принципиальности и однозначности, появились полутона, нет четкого разделения больше на хорошо/плохо, теперь все относительно и мне плохо, от того что не могу себя причислить к хорошим на 100%, у себя в голове, может и это гнетет. Я ведь должен быть безупречным и для себя и для всех остальных, но так не бывает... мне уже безразлично мнение окружающих, но не свое собственное, относительно себя.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:05   #1082
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Вы это уже знаете, но, для тех кто не знает, говорю специально.
Сходи к психотерапевту
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:16   #1083
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
dammitgun13, сколько раз его туда посылали...
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:32   #1084
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Сходи к психотерапевту.
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
dammitgun13, сколько раз его туда посылали...
Я не люблю разговаривать с людьми, которых не знаю и которым не могу доверять, в реальности.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:36   #1085
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Муж обиделся и пошел готовить ужин сам. Со мной не разговаривает. До этого просил чтобы я что-нибудь приготовила, я попросила помочь, а он отказался. Теперь сам готовит дранники, меня игнорирует. Че делать? Есть или не есть вот в чем вопрос.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:37   #1086
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Gantu,
Ну да, куда лучше рассуждать о том, что не можешь общаться с другим полом по причине стремления к абсолютной власти и писать всякую чушь про гороскопы и стихии
Реально советую сходить к психотерапевту, это тот, который врач. Он поможет
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:37   #1087
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
dammitgun13, не, ему не поможет
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:02   #1088
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
2EwaWinter:
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
***DEH***, <...> Кстати доказано, что женщины водят машину аккуратнее мужчин.
Ага, конечно... не буду спорить...

Я просто оставлю это здесь:

это
и это
и это
и это
и это.

Последний раз редактировалось Budah; 10.02.2010 в 20:07.
Budah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:17   #1089
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Budah, я так же могу про мужиков ссылок накидать
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:45   #1090
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не пью и не курю, наркотики не употреблю и не употреблял. Принципиально не собираюсь даже пробовать что-то из этого. Вы это уже знаете, но, для тех кто не знает, говорю специально.
будь ты нормальным человеком, то ответил бы совершенно по другому на данное утверждение.
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
не, ему не поможет
+1, я уже писал как-то, что ему реально поможет.
Цитата:
Сообщение от Budah Посмотреть сообщение
Ага, конечно... не буду спорить...

Я просто оставлю это здесь:
Жестокое утверждение. Всё же это всёравно обобщение=)
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
я так же могу про мужиков ссылок накидать
давай, мы же вместе и посмеёмся=0
Всё же управление автомобилем есть один из смешных казусов взаимоотношения полов=)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 02:49   #1091
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Будь ты нормальным человеком, то ответил бы совершенно по другому на данное утверждение.
Уверен? Нет желания включать сарказм. Сейчас играю в Mass Effect 2, вспомнил о мыслях, которые пришли во время первой части... Экстрасенсы говорят, что духовные учителя загрязняют энергетику своих учеников... Те, кто практикует традиционные духовные практики, говорят, что экстрасенсы «шибанутые»... Кому мне верить, себе? Я не могу никого слуать, но делаю выводы на основе их слов, ото того что их слова подкрепляют мои мысли... а может они говорят то, что я хочу слышать?

Цитата:
Никакого понимания и простройки в этом нет? Или всё же есть понимание. А что у тебя получилось осознанно, к чему ты именно осознанно пришёл только осознанность отличает человека духовного от человека материального инструментом быть чудесно, но тоже осознавая, что и от кого исходит. Ты знаешь о необходимости своего исправления? Или чувствуешь себя самоданным, как большинство женщин?

Прежде готовиться тело, потом эфирка, простраивваются эмоции (менталом), интуиция, кармическое, казуальное... сфера будд уже потом естественно.

Не надо в духовном стремлении искать подтверждений своего эга. Предаварительные практики в тибетской традиции (именно о нём речь, как самом тонком и высоком уровне из пока озвучивыаемых) как ты думаешь как проводятся?

Я: Сидишь и все... а потом озарение.

Это не озарение - это шибает, может и чем хорошим шибануть. Есть куча лярв, минимум 8 классов вредоносных сущностьей, которым надобно кормиться.

Я: Каждый донор?

Это мелочь. Ты видишь только материальный план?

Я: Я не экстрасенс.

При чём тут шибанутые, это просто работа с собой.
И все говорят, что они правы... все экстрасенсы не знают свой источник сил, это я точно знаю... они сами в начале переживали от этого... Заболел, даже помочь не смогли, реально...
Цитата:
У тебя очень много блоков, энерго-мусора. ТЫ востанавливаешься, нужно чтобы перегорело все. Твое высшее Я не дает разрешение на вмешательство, с целью помочь. Но поле энерго немного подправила.
Только про мое душевное состояние и не раскрытый потенциал могут вечно говорить и все верно, в душе отклик находило... я ведь хочу не духовный рост, а способности с ним связанные, видеть ауру и.т.д. астральные путешествия... но чем больше я этого желаю, тем сильнее похож на одержимого, мне самому это не нравися, не могу себе ни в чем отказать... кстати про алкоголь, я по этому и не пробую... я не могу себе сказать нет... заметил, с некоторых пор.

P.S. Не могу из головы выкинуть мысли о духовном совершенствовании, хотя лучше сказать, о том, когда наконец я получу силу... навязчивая идея просто, уже давно.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Gantu Ну да, куда лучше рассуждать о том, что не можешь общаться с другим полом по причине стремления к абсолютной власти.
А мне уже давно не смешно.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 02:57   #1092
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Кому мне верить, себе?
Здравому смыслу
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
хотя лучше сказать, о том, когда наконец я получу силу...
Прилетят инопланетяне и наделят, чтоли? Опять? 0_0
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
А мне уже давно не смешно
На самом деле, тут уже грустно должно быть. Во всяком случае, я бы на твоем месте сходил к врачу, выбросил из головы чушь про энергию/потенциал/высшие силы и был проще. Тогда и не понадобятся пафосные посты про непонимание со стороны женского пола и нераскрытый энергетический потенциал
Да и как-то странно слышать жалобы на трудности от человека, у которого жизнь-то не особо тяжкая
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 11.02.2010 в 03:00.
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 05:33   #1093
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Поэтому в воспитании мальчика должны принимать участие представители обоих полов. Мальчик перенимает от слабого пола теорию а от сильного практику ( конкретные примеры ). Общение и получения опыта от одних мужчин чревато: замкнутостью и скованостью в общении с противоположным полом и мн.др.
Получится этакий человек скала, таких в простонародии называют мужик неотесаный, дикий, и пр. Как не крути а мы перенимаем нечто женское и наоборот.
Верно, подмечено, что в воспитании должны принимать участие двое (должен быть пример поведения от представителей обоих полов), потому как это дает возможность в будущем применять определенные навыки и выработанные модели поведения (общения) с представителями противоположного пола.
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Кстати у этого парня рано умерла мама, и его всю жизнь папа воспитывал.
Моего парня воспитывала только мама, что слегка отложило свой отпечаток, вокруг правда были другие мужчины, отцы друзей, дяди, но в каких-то вопросах из-за недостатка мужского влияния наблюдаются пробелы. Все разрешимо, и у нас нет особых проблем, хотя иногда хочется, чтобы он самостоятельно заменил кран, а не приходилось вызывать мастера, но у него золотые руки, а когда за что-то берется, всегда старается чтобы все выходило идеально, учится легко всему, главное чтобы было желание. Так что мужское воспитание необходимо, это важная часть становления мальчиков, как будущих мужчин, но наверстать можно многое, зависит только от человека, его желания чему-то учиться
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
это да, вся расскованость в общении с девушками идёт от (о ужас) "практики". Чем больше общаешься с РАЗНЫМИ девушками, то это больше ..идёт на пользу чтоли. Ты более спокойно можешь с ними общаться. Единственное есть один ..аспектик: даже если можешь свободно общаться со знакомыми противоположного пола(не важно их кол-во), то ,когда уже затрагивается планка чуств, может заклинить. .
Что есть, то есть зачастую с этой проблемой сталкиваются многие. Девушкам в этом плане бывает проще, хотя также бывает сложно общаться с предметом твоих чувств, если неуверенна в его намерениях, но вам вообще иногда не позавидуешь
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не пью и не курю, наркотики не употреблю и не употреблял. Принципиально не собираюсь даже пробовать что-то из этого. Вы это уже знаете, но, для тех кто не знает, говорю специально.
Знаем, но после некоторых твоих фраз закрадываются разные мысли.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Сходи к психотерапевту
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
dammitgun13, сколько раз его туда посылали...
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
+1, я уже писал как-то, что ему реально поможет.
Как видишь, многим закрадываются разные мысли, в других темах тоже вроде нечто похожее
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
P.S. Не могу из головы выкинуть мысли о духовном совершенст.овании, хотя лучше сказать, о том, когда наконец я получу силу... навязчивая идея просто, уже давно.
А еще мысли о прошлых жизнях, что ты там недоделал и т.д.это тоже как-то кажется навязчивыми идеями. Реально тебе будет проще, если ты отпустишь подобные мысли, хотя бы на время. Вдруг тебе понравится отвлечься от этого всего. Или может ты за это цепляешься, потому что хочешь казаться (быть) особенным?

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
выбросил из головы чушь про энергию/потенциал/высшие силы и был проще.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:14   #1094
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Такая странная вещь, если девушка незнакомая, то мне легко с ней заговорить, познакомится, но вот если оказываюсь в неизвестной кампании, то появляется какой-то барьер и главное не могу понять из-за чего это.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:32   #1095
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Без_Имени,
Тет-а-Тет всегда легче. Есть только ты и твой собеседник. В компании сложнее потому что вас видят и слышат не одна пара глаз и ушей. Появляется скованость, мешает общественное мнение, в компании ты как полуоткрывшийся ежик, часть себя показываеш а часть скрываеш. А с одним человеком ты полностью открыт.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:03   #1096
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
вроде дело в чем-то другом, недавно к примеру сидел в баре с друзьями, когда они отошли ненадолго (деньги кончились =) подсела девушка, вот тогда согласен было общение:
Цитата:
Тет-а-Тет
Но когда они пришли, начали вклиниватся в разговор я ведь не замолчал не чуствовал никакого дискамфорта. Другое дело где я гулял в компании, где были и мои друзья и их девушки, и там я определное время ходил и молчал(хоть я по природе и не разговорчивый за маленьким исключением, если это не касается тем связаных с моими интересами. Собственно я не могу понять при равных ситуациях, отличаюшихся лишь тем, что в одной я сначала пообшался те-а-тет, а в другой наооборот пришел где все уже во всю общаются. В обоих случаях с определеного момента было много народа,., так сказать веду себя по разному.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:22   #1097
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
отошли ненадолго (деньги кончились =) подсела девушка
Правильно, начало было положено. Девушка подсела именно к тебе, именно с тобой начала разговор. А дальше хоть десяток пусть в разговор вклинивается, ты с незнакомкой уже ближе чем твои друзья. А там где уже вовсю общаются, надо искать момент и влится в общий разговор, потом акуратно вытянуть из общих дискуссий интересующую тебя особу. Легче всего это делают люди называемые душой компании, как магнит притягивают собеседников, даже непроизвольными звуками
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:37   #1098
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
BeykerStreet,
Цитата:
А там где уже вовсю общаются, надо искать момент и влится в общий разговор, потом акуратно вытянуть из общих дискуссий интересующую тебя особу.
Так как я человек прямолинейный для меня это сложно и неестественно как-то.
Цитата:
Легче всего это делают люди называемые душой компании, как магнит притягивают собеседников, даже непроизвольными звуками
Ну для этого нужно обладать нелохой харизмой, у меня ее практически нет скорей загадочность.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:17   #1099
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Прямолинейность не помеха. Все что нужно это задать вопрос интересуещему лицу. Обратить на себя внимание а потом поддержать разговор. Конечно если ты молчиш то вода так сказать под камень не потечет. Может и хочет незнакомый человек с тобой пообщатся но не знает как к тебе подступится.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
загадочность.
Загадочность хорошая вещь, но как раз таки с глазу на глаз.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:26   #1100
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Тогда и не понадобятся пафосные посты про непонимание со стороны женского пола и нераскрытый энергетический потенциал. Да и как-то странно слышать жалобы на трудности от человека, у которого жизнь-то не особо тяжкая.
Я не жалуюсь, а выплескиваю негатив, посмотри тему про родителей... И я не говорил о непонимании со стороны женского пола. Буду писать конкретней, хорошо.

Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Знаем, но после некоторых твоих фраз закрадываются разные мысли. Как видишь, многим закрадываются разные мысли, в других темах тоже вроде нечто похожее.

Тебе будет проще, если ты отпустишь подобные мысли, хотя бы на время. Вдруг тебе понравится отвлечься от этого всего. Или может ты за это цепляешься, потому что хочешь казаться (быть) особенным?
Я считаю, что заслуживаю то, чего не имею, от этого и мысли. Времени на серьезные занятия духовными практиками нет.

Возможно я не могу взять всю ответственность за свою жизнь на себя и от этого не могу отбросить мысль, что меня ведут. Мне ангел являлся? Нет. Так зачем совпадения приписывать к тому, что меня ведут... Или в моей жизни произошли такие события, которые можно описать как сверхъестественные? Нет.

P.S. Забыть на некоторое время о мистике и паранормальном, вычеркнув это из мыслей, до тех пор, пока не смогу только этому посвятить несколько месяцев, поехав куда-то на природу...

P.P.S. Все абстракции, якобы нытье, пафос и.т.д. Когда я не говорю ровно и хладнокровно, это как правило проявление эмоции, злости или раздражения, а мне нужно их куда-то деть... интернет изматывает, но облечения не чувствую... сейчас мне очень легко и настроение хорошее.

Последний раз редактировалось Gantu; 11.02.2010 в 15:56.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования