Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2020, 00:22   #2381
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Усидит, не усидит усатый? Как считаете?
Вероятно, да. Ибо другие варианты не особо видны.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 00:42   #2382
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
А я ставлю, что усидит
Я тоже. Я вообще считаю, что мирные митинги ничего не дают. Огромное количество вышедших людей это конечно круто, но если ничего не предпринимать, то постепенно всё сойдёт на нет.
Просто нехрен сидеть у власти по четверть века. Какой бы он там не был, хороший или плохой. Происходящее в Белоруссии это звоночек для путина, а точнее гудок неслабый. Но эти товарищи настолько любят власть, что им по фиг на всё. Будут до последнего рисовать себе по 90%, пока их вперёд ногами не вынесут. У путина такой же дутый рейтинг, как и у лукашенко.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 04:03   #2383
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,985
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Просто нехрен сидеть у власти по четверть века. Какой бы он там не был, хороший или плохой.
Я считаю что если страна при таком правителе процветает, то пусть сидит и дальше, но в нашем случае, как и в РБ процветания не замечено.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 05:23   #2384
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я считаю что если страна при таком правителе процветает, то пусть сидит и дальше
Мне кажется, что даже если правитель неплохой и будет при этом сидеть у власти 30 лет, то он всё равно всем обрыднет. Я за сменяемость власти. Что бы не было культа личности, и что бы не звучало идиотских высказываний типа – если не наш великий царь, то кто. Да и как известно, власть развращает, особенно если она длится десятилетиями.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 13:14   #2385
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что даже если правитель неплохой и будет при этом сидеть у власти 30 лет, то он всё равно всем обрыднет.
С чего бы вдруг? И какой толк от формально сменяемости власти, если каждый новый гарант, это просто менеджер крупной буржуазии, ей же и выбранный, или вовсе говорящая голова? А где-то бывает сразу два в одном: и вечен, и по работе с плебсом и финансами безупречен.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 13:40   #2386
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Я за сменяемость власти
Ага, система же работает
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 18:00   #2387
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
А где-то бывает сразу два в одном: и вечен, и по работе с плебсом и финансами безупречен.
Звучит красиво и немного кремлеботски. Но слоган хорош!
Думаю в 2024 году слоган таким и будет.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 21:06   #2388
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 154
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что даже если правитель неплохой и будет при этом сидеть у власти 30 лет, то он всё равно всем обрыднет.
пусть хоть сто лет,если все ок. людям важнее не правитель,они с ним не живут в одном доме,а его дела.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Я за сменяемость власти.
не во всех случаях,не в только появившемся государстве. примером может послужить Украина. лучше уж пускай как в Беларуси.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
У путина такой же дутый рейтинг, как и у лукашенко.
так не раздуешь. в ином случае митинги были бы похлеще чем попытка переворота в Беларуси. мне например достаточно учесть своих знакомых и родственников,подавляющее большинство которых много лет голосуют за Путина, сомнений нет.
неудержал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 01:14   #2389
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Я считаю что если страна при таком правителе процветает...
не важно, даже президент должен быть равен перед законом. Тупо! Президент педофил но хороший, давай закроем глаза на это.
Я хочу работать на лидера своей страны- который уважает законы своей страны, а то я смотрю в достижение прЕзЕРдента ставят то, что что то делает- А, у нас он что посланник бога или наемный рабочий?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 04:26   #2390
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,985
Репутация: 3313 [+/-]
кук, никто и не говорит про того кто нарушает законы.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 04:31   #2391
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
И какой толк от формально сменяемости власти, если каждый новый гарант, это просто менеджер крупной буржуазии, ей же и выбранный, или вовсе говорящая голова?
Если честные выборы и народ не рабско-ватная масса, то президент будет выбран не менеджерами, как ты пишешь, а народом. А так да, кого впарит путин, за того и проголосует стадо. Это я про приемника. В таком случае ничего не изменится. Будем деградировать и дальше.
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
лучше уж пускай как в Беларуси.
Вот поэтому и затрещал режим, что достал лукашенко уже за свои 26 лет правления, хотя там далеко не так всё плохо. Некоторые говорят, что даже нормалёк всё. Происходящее в Белоруссии как раз и показывает, что власть должна меняться, какой бы она не была.
Но ты ответишь конечно, что это всё злой заговор запада. Так ведь? А сотни тысяч людей по всей стране подкупили. Или что там сейчас по зомби ящику наша пропаганда говорит?
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
в ином случае митинги были бы похлеще чем попытка переворота в Беларуси.
Это ещё от менталитета зависит. Как выяснилось, у белорусов с менталитетом намного лучше чем у нас. Я даже и представить не мог, что у них будет такое. А у нас рабско-ватнический менталитет. Терпилы в массе своей.
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
мне например достаточно учесть своих знакомых и родственников,подавляющее большинство которых много лет голосуют за Путина, сомнений нет.
У тебя прям какой-то заповедник ватников. Концентрация зашкаливает. Я вот с людьми общаюсь, и что-то запутинцев не встречаю. Или они стыдятся что ли признаться?
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
людям важнее не правитель,они с ним не живут в одном доме,а его дела.
Тебе в теме про Россию фаетон всё чётко расписал про «достижения» путина. Ты даже ничего не смог ему ответить. По сути просто слился. Но всё равно продолжаешь топить за великого царя.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 09:27   #2392
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 154
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Вот поэтому и затрещал режим, что достал лукашенко уже за свои 26 лет правления, хотя там далеко не так всё плохо. Некоторые говорят, что даже нормалёк всё. Происходящее в Белоруссии как раз и показывает, что власть должна меняться, какой бы она не была.
Не видно чтото треска,кроме подавленных беспорядков после голосования и "мирных протестов" сейчас. зачем людям выходить протестовать,если все устраивает? не находишь абсурд? очевидно,остаются только политические причины. потому,если смотреть шире,то показывает другое. а выходить митинговать просто ради смены власти,как в колодец плевать из которого пьешь.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Это ещё от менталитета зависит.
угу,сильно ли отличается менталитет в соседнем доме.)
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
А сотни тысяч людей по всей стране подкупили.
а остальных которых миллионы, провластные,в том числе которые не вышли митинговать за президента,так как все устраивает тоже подкупили? это не детишек считать во дворах,вначале надо выяснить сколько вообще людей среди митингующих действительно независимо выражают свою позицию. но учитывая причины и факты для возникновения этого митинка,подозреваю немного.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Но всё равно продолжаешь топить за великого царя.
я просто стараюсь рассуждать,понять,на чем основывается весь этот "митинг",и если это действительно митинг народный,то чего они хотят. пока все это ведет только к узурпации,госперевороту,с долеко не лучшими последствиями.
слишком много противоречий вызывает это все,если протест действительно народный. пока понятно одно,что накрутка голосов(допустим),и 26 лет у власти никак аргументом не являются. а вот вес аргумента против митинга куда больше. достаточно задать себе вопрос,стоит ли рисковать государством ради только этого(смешно)? это не сто рублей,а целая страна,в которой жить детям и внукам.
неудержал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 11:11   #2393
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
Не видно чтото треска,кроме подавленных беспорядков после голосования и "мирных протестов" сейчас.
Он не слетел с трона только благодаря силовикам, которых он видимо неплохо прикармливает. От того и треска не видно. Бегает с автоматом перед своими прикормленными киборгами, как в каком-то кино про злодея террориста.
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
а выходить митинговать просто ради смены власти,как в колодец плевать из которого пьешь.
А что, смена власти это как в колодец плевать? Власть регулярно меняется в разных странах, и ничего, живут себе неплохо. В этом то и проблема таких режимов правящих десятилетиями, что уход правителя с поста расценивается как практически кирдык стране. А в нормальных странах это обычное дело.
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
угу,сильно ли отличается менталитет в соседнем доме.)
Очень сильно. Чечня, Дагестан тоже соседний дом, а менталитет абсолютно иной. Менталитет может даже в разных городах одной страны отличаться.
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
а остальных которых миллионы, провластные,в том числе которые не вышли митинговать за президента,так как все устраивает тоже подкупили?
Эти провластные миллионы должны были выйти тогда за лукашенко. Учитывая административный ресурс и зная как сгоняются на митинги в поддержку власти, вышедшие за лукашенко несколько тысяч это ничтожное количество.
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
пока понятно одно,что накрутка голосов(допустим),и 26 лет у власти никак аргументом не являются.
Почему не являются? Фальсификация выборов это так, мелочь?
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
достаточно задать себе вопрос,стоит ли рисковать государством ради только этого(смешно)? это не сто рублей,а целая страна,в которой жить детям и внукам.
Вот опять, ты расцениваешь смену власти, как потенциальный пипец стране. Именно долгое нахождение у власти одного и того же правителя и вызывает такие страхи. Это не должно быть стрессом для страны. Это нормально.
Проблемы появляются при насильственной смене власти. Но эти проблемы может создать только сам лукашенко, который вцепился зубами во власть и не отдаст её добровольно ни при каких условиях.
Представь, вот он достойно проиграл на выборах, пришёл новый президент, спокойно назначил новых чиновников, может кого-то даже оставил, влился в процесс. В чём опасность для страны? Эти страхи он и внушает, что бы люди как ты рассуждали. Если не батька, то кто.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 11:45   #2394
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Звучит красиво и немного кремлеботски. Но слоган хорош!
А то!
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Если честные выборы и народ не рабско-ватная масса, то президент будет выбран не менеджерами, как ты пишешь, а народом. А так да, кого впарит путин, за того и проголосует стадо. Это я про приемника. В таком случае ничего не изменится. Будем деградировать и дальше.
Такое только в стране единорогов, а при диктатуре капитала в лучшем случае будет иллюзия возможности выбора, как правило из двух стульев.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
А что, смена власти это как в колодец плевать? Власть регулярно меняется в разных странах, и ничего, живут себе неплохо. А в нормальных странах это обычное дело.
Это в каких именно странах? Социальных размером с мышиную попку? Ну мировому капиталу они или не мешают, или как-то выгодны, потому им позволено так жить. Или в топовых капиталистических? Ну было бы странно, если бы с щедрых потоков бабла в метрополиях плебсу перепадало меньше чем в колониях.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Это ещё от менталитета зависит. Как выяснилось, у белорусов с менталитетом намного лучше чем у нас. Я даже и представить не мог, что у них будет такое. А у нас рабско-ватнический менталитет. Терпилы в массе своей.
Там вроде бы буржуазная революция назревает, а не классовая.

Последний раз редактировалось Rywer; 26.08.2020 в 12:05.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 13:31   #2395
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 154
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Он не слетел с трона только благодаря силовикам, которых он видимо неплохо прикармливает.
они и армия тоже люди,всех не прикормишь. тут уж извини.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
А что, смена власти это как в колодец плевать? Власть регулярно меняется в разных странах, и ничего, живут себе неплохо.
не в случае с нашими новообразовавшимися соседями. сравни положение дел на Украине и Беларуси. все очень наглядно,показательно,даже за примерами далеко ходить не нужна)
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Очень сильно. Чечня, Дагестан
не настолько как с перечисленными. у нас не просто много общего,мы все русские,один народ,вера.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Эти провластные миллионы должны были выйти тогда за лукашенко.
далеко не все любят такие прогулочки,тем более люди взрослые,занятые делом не говоря о пожилых. достаточно посмотреть на возраст тех и других митингующих. как уже говорил,здравый смысл подсказывает,зачем выходить когда все хорошо,многие взрослые придерживаются этой разумной позиции.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Почему не являются? Фальсификация выборов это так, мелочь?
во первых она не доказана. а во вторых,какая разумному взрослому человеку разница.если он хорошо живет,его все устраивает.
зарабатывающий 1000р в месяц, не пойдет менять не глядя место работы со средним заработком по той же профессии в стране 500р.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Вот опять, ты расцениваешь смену власти, как потенциальный пипец стране.
с Беларусью да. что хочет принести с собой оппозиция действительно,большой вопрос судя по членам образованного ими кс. Беларусь не та страна,которая может быть независимой,нет таких ресурсов у нее,либо с нами или с европой(в качестве кого с европой,можно догадаться). в итоге,видится только один верный выход.
неудержал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 13:33   #2396
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Rywer, ну тогда объявите и пропишите монархию. И вопрос будет закрыт. Объявите референдум, и пусть народ проголосует. Но её нет, а значит должны быть честные выборы с допуском всех кандидатов. А так это всё сплошной фарс.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Это в каких именно странах? Социальных размером с мышиную попку?
А если страна не с мышиную попку, то что будет? Как только путин уйдёт или умрёт, то всё посыпется? Отличную систему он тогда выстроил. Всё зависит от одного человека. И это только путин, и никто больше. В стопятидесяти миллионной стране нет ни одной достойной кандидатуры? Нет сильных людей, нет патриотов, нет грамотных людей. Что за бред.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
в лучшем случае будет иллюзия возможности выбора, как правило из двух стульев
Даже два стула это уже выбор. У нас и его нет. Есть одно «шикарное золотое кресло», и куча гнилых заплесневелых потрескавшихся табуреток выполняющих иллюзию выбора.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 14:15   #2397
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Как только путин уйдёт или умрёт, то всё посыпется?
Он не уйдет)

А когда умрет - нас ждет чудесное воскрешение в прямом эфире со словами типа "Бог отправил меня обратно, поскольку любит Россию".
Учитывая повальную быдлотизацию под соусом православных скреп и прочей старорежимной чуши, пипл схавает нормально.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 14:29   #2398
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
не в случае с нашими новообразовавшимися соседями. сравни положение дел на Украине и Беларуси. все очень наглядно,показательно,даже за примерами далеко ходить не нужна)
Ну так на Украине силовым способом всё решалось, с большой кровью. Это всегда с хреновым исходом бывает. В Белоруссии же пока есть возможность мирно всё решить, без последствий. Я выше написал пример, как это может быть. Ничего ужасного не произойдёт. Все заводы так же продолжат работать и экономика не рухнет.
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
далеко не все любят такие прогулочки,тем более люди взрослые,занятые делом не говоря о пожилых. достаточно посмотреть на возраст тех и других митингующих. как уже говорил,здравый смысл подсказывает,зачем выходить когда все хорошо,многие взрослые придерживаются этой разумной позиции.
Ну, это не ответ. Поддержать своего любимого лидера в трудной ситуации, это святое дело. Видимо поддержки там действительно с гулькин нос. А то это прям позиция какого-то недееспособного или равнодушного человека получается. У нас вон собрали в 2012 году большой ответный митинг в поддержку путина, а в Белоруссии почему то не смогли. И это с административным ресурсом то.
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
Беларусь не та страна,которая может быть независимой,нет таких ресурсов у нее,либо с нами или с европой
Даже если и с Европой, это ведь по факту выбор людей получается. Нам это может не нравиться, но если люди голосуют за такую оппозицию, то им значит предпочтительней Европа. Тут уже вопрос привлекательности. Да и почему нужно обязательно выбирать? А что, с Европой и Россией одновременно нельзя иметь дело? Или мы им на зло тогда все экономические связи порвём?
Я не вижу никого краха Белоруссии в случае ухода лукашенко. Опять же, если это всё не затянется и не усугубится. То, с каким остервенением вцепился во власть лукашенко, полностью доказывает правильность выражения – «власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно». Хотя бы по этой причине не должны сидеть по 30 лет правители.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
А когда умрет - нас ждет чудесное воскрешение в прямом эфире со словами типа "Бог отправил меня обратно, поскольку любит Россию".
А может он и есть бог?!
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 14:40   #2399
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
А может он и есть бог?!
Он им станет в умах народа лет через сто)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 14:51   #2400
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Объявите референдум, и пусть народ проголосует.
Если бы выборы на что-то серьезное влияли, плебсу не позволили бы в них участвовать.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Но её нет, а значит должны быть честные выборы с допуском всех кандидатов.
Кто и кому что должен? Капитализды плебсу?
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
А если страна не с мышиную попку, то что будет?
Так примеры существующих стран будут, с добрыми щедрыми честными, иногда суровыми, но справедливыми капиталистами во главе демократического государства? Только чтобы без хабов для бабла мирового капитала.
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Даже два стула это уже выбор.
Ты за пики или за члены голосовать будешь?
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Есть одно «шикарное золотое кресло», и куча гнилых заплесневелых потрескавшихся табуреток выполняющих иллюзию выбора.
Табуретки в золоте и жемчугах разве только, а так совершенно правильная метафора капиталистической илитки у власти. Только к чему это?
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Ничего ужасного не произойдёт. Все заводы так же продолжат работать и экономика не рухнет.
Ты вроде Титана мнение сильно ценишь? Но читаешь выборочно, да?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования