Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 04:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 04:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:01   #161
Новичок
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 6
Репутация: 15 [+/-]
случайный дабл пост...
удалить
__________________
"Когда у всех make up,
У меня - face off.
Нет лица! Fuckin' off!"
/Lumen/

Последний раз редактировалось kefir; 08.11.2006 в 21:44.
kefir вне форума  
Отправить сообщение для kefir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:28   #162
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Игромания попсеет??! Хаха!!! Ребята выкладывают на двд уроки по работе в 3д редакторах. Казуалам это нах не нужно. А ганкста-рэп - это такое же направление в музыке, как и хэви-метал... Да и причем здесь вообще музыка?

Вашему покорному слуге хотелось бы увидеть побольше творческих конкурсов на страницах почты. На под вид того, когда читателям Мании надо было придумать концепцию собственной игры. К сожалению у автора этих строк тогда небыло инета, вот и не участвовал.
Думаю многие читатели орденоносного издания приняли бы участие в конкурсе на самый небанальный сюжет или нестандартный сеттинг.
Сделайте, пожалуйста, оч хочется пофантазировать...
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:36   #163
Guest
 
Сообщений: n/a
Скажите пожалуйсто я вот видел конкурс в статье про АДРЕНАЛИН 2 ЧАС ПИК и там было сказано что победитель будет в ноябрьском номере покупаю журнал а там ничего нет!!! почему??? я вот сам принял участие в нём хочу просто узнать почему хоть кусочка нету в нём??? я просто знаю что мне в нём ничего не светит но я хочу узнать кто победил в нём!!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 23:23   #164
Новичок
 
Аватар для Brain92
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: infinity
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Arh@ngeL
мдаа: класс форум! Одни вопросы-ни одного ответа! Очень замечательно! полный анреспект
__________________
(O_o) AMD-Forever, Dead Inside
Brain92 вне форума  
Отправить сообщение для Brain92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 02:25   #165
Новичок
 
Аватар для Glow
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщений: 40
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.
...
Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!
смысл что то писать, все равно ни когда не отвечаете...
__________________
делаешь - не бойся... боишься - не делай
Glow вне форума  
Отправить сообщение для Glow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 06:32   #166
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
мдаа: класс форум! Одни вопросы-ни одного ответа! Очень замечательно! полный анреспект
Ни одного ответа на что? Там где надо - ответы даются. В этой ветке можно оставлять предложения по развитию рубрики.
Цитата:
смысл что то писать, все равно ни когда не отвечаете...
В этой ветке ответы и не подразумеваются. Здесь можно оставлять предложения . Толковые будут приняты к сведению и воплощены на практике. Кое-что уже давно реализовано в журнале.


Обоим поставил по предупреждению. Флудить необязательно.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 10:58   #167
Guest
 
Сообщений: n/a
Как насчет того что бы сделать рубрику самых смешных и глупых писем!
Было бы забавно очень!
 
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 11:28   #168
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Как насчет того что бы сделать рубрику самых смешных и глупых писем! Было бы забавно очень!
Не стоит. Люди старались, писали. А то, что у них не очень получилось - так, возможно, просто опыта в написании писем нет. Вот смешные письма - изначально задуманные авторами, как смешные - да, можно публиковать. Но они и без того обычно в номер попадают, потому что редкость.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 14:21   #169
Guest
 
Сообщений: n/a
Просто эту тему практикуют во многих журналах и выходит очень весело!)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 15:42   #170
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Я уже где-то говорил, что уважаю манию за бережное отношение к читателю.
Цитата:
Просто эту тему практикуют во многих журналах и выходит очень весело!)
...и пропадает всякое желание читать данное издание.
Цитата:
А то, что у них не очень получилось - так, возможно, просто опыта в написании писем нет.
...или автор ище оч молод, или пишет письмо опираясь на заведомо ложную (по каким-либо причинам) информацию, или он черезчур эмоционален...
Как бы то ни было, ничто не дает права сотрудникам издания насмехаться над чувствами читателей.
И я оч рад, что всенароднолюбимый журнал "Игромания" никогда себе такого не позволяет )))
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:23   #171
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 17 [+/-]
Приветствие в почте

Здравствуй Игромания! Я новичок, и если не туда написал, извините! Мне всегда нравилась в Игромании почта, а в особенности приветствия редакторов: многоуважаемого Старпома и Светланы ! Но если Старпом пишет целое увлекательное сочинение (Старпом, вы писатель?) , то Светлана - совсем немного - почему? Или Светлана только поддержка/оппозиция Старпома?
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 13:04   #172
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Здравствуй Игромания! Я новичок, и если не туда написал, извините! Мне всегда нравилась в Игромании почта, а в особенности приветствия редакторов: многоуважаемого Старпома и Светланы ! Но если Старпом пишет целое увлекательное сочинение (Старпом, вы писатель?) , то Светлана - совсем немного - почему? Или Светлана только поддержка/оппозиция Старпома?
Причина банальна. Коварный Старпом отъедает все отведенное под приветствие место своими жидкоцеребральными опусами. Свете просто негде развернуться извилинами. Но спасибо за намек, учтем.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 17:38   #173
Guest
 
Сообщений: n/a
Старпом
делайте каждый номер конкурс на мод/дополнение/карту к свежим играм. В этом есть азарт гонки - кто же первым одолеет редактор к нововышедшей игре. Разумеется, к игре уже должен быть редактор.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:42   #174
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
делайте каждый номер конкурс на мод/дополнение/карту к свежим играм. В этом есть азарт гонки - кто же первым одолеет редактор к нововышедшей игре. Разумеется, к игре уже должен быть редактор.
Каждый номер проводить такой конкурс нереально. Проверка карт и их оценка отъедает уйму времени.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 09:49   #175
Guest
 
Сообщений: n/a
Старпом
понятно. Вы иногда и те файлы, которые на диски выкладываете - проверить не успеваете. Описание карт и модов - иногда просто чудовищны. Поэтому конкурсы на карты - лишняя морока, я понимаю. Но! Можно проводить его раз в квартал, скажем?

____
Есть ли руссификатор для Xfire?
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:37   #176
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
понятно. Вы иногда и те файлы, которые на диски выкладываете - проверить не успеваете. Описание карт и модов - иногда просто чудовищны.
С конкретными примерами в раздел "Ошибки".
Цитата:
Поэтому конкурсы на карты - лишняя морока, я понимаю. Но! Можно проводить его раз в квартал, скажем?
Так и не понял, какое отношение это предложение имеет к рубрике "Почта"? Просьба обсуждать в разделах, специально для этого созданных.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 19:47   #177
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Извините за флуд, но уж очень понравилось фото Светланы в декабрьской Игромании! Мне это фото, из всех предшествующих, больше всего нравится.
Вообще, меня почта устраивает. Правильно делаете, что вводите рубрику "Вопрос - ответ" !
__________________

Последний раз редактировалось DreD; 30.11.2006 в 22:26.
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:25   #178
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
А может ближе к Марту сделать редизайн для почты игромании. Ведь новостной меридиан и R&S шкурку сменили пора бы и почте сменить. А так все нормально! Все-таки наполнение почты важнее. И оно как раз на высоте и совершенствуется от номера к номеру.
З.Ы. Только делать в стиле обновившихся разделов. А то у новостного меридиана и R&S дизайн довольно похож.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 19:50   #179
Новичок
 
Аватар для Georgis
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 41
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Ведь новостной меридиан и R&S шкурку сменили пора бы и почте сменить
Не нада менять! R&S И мередиан это новости, серьезные статьи. А у почты цель общение с читателями! И там обстановка должна быть милой, домашней То есть - неизменяться
__________________
Я Хранитель Свеч на границе Тьмы
Свет ковал мой меч для своей войны…
©АРИЯ
----------------------
Gothic: Nameless hero becomes a legend...
Georgis вне форума  
Отправить сообщение для Georgis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:43   #180
Новичок
 
Аватар для GobL1naXxX
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
как насчет лишних страниц для почты надо расширяться а то разбор 7-8 писем это не дело, блиц вопрос-ответ хорошая идея но для всего мало место и поэтому выглядит как-то куцо. Кстати здрасте. =)
__________________
Gx
GobL1naXxX вне форума  
Отправить сообщение для GobL1naXxX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования