Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2016, 09:21   #1
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Tyranny



Жанр: Isometric RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Платформы: PC
Дата выпуска: 2016
Сайт игры: tyrannygame.com

Об игре:
Скрытый текст:

Действие новой RPG разворачивается в стране Ярусов (Tiers), которым управляет тиран Владыка Кайрос, и вам предстоит стать законом, судом и палачом.

Вы — Плетущий Судьбы (Fatebinder), карающая длань Архонта Справедливости Тунона Судьи (Archon of Justice, Tunon the Adjudicator), и ваши слова определяют жизни тысяч. Используете ли вы свою власть, чтобы принести справедливость и вдохновить лояльность? Или обрушите гнев и жестокость на народ? Выбор за вами.

Слово Плетущего Судьбы — закон, вам вершить справедливость. Даже незначительные решения определяют судьбы людей и целых земель. Вам предстоит принимать решения, которые действительно повлияют на народ и фракции армии Кайроса. Ваша репутация будет строиться на поступках, и вы увидите, как в корне меняется мир Tyranny в зависимости от них.
Армии Владыки Кайроса поработили Ярусы. Сейчас пережившие войну должны приспособиться к новому правлению и сохранить продуктивность земель империи Кайроса. Свободно исследуйте мир, в котором борьба добра со злом навсегда изменила общества. Как вы будете его формировать?

Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 11.11.2016 в 16:08.
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 03:21   #281
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И если уж заходить с финансовой стороны вопроса, что то я не вижу чтобы моя зарплата кардинально (в 2 раза) увеличилась за последние несколько месяцев. Тогда с какой стати мне теперь покупать игры парадоксов по цене в 2 раза большей, чем их игры стоили до этого?
Парадоксы, конечно, подлецы, что зарплату тебе не подняли, но видишь ли какое дело, можно быть недовольным политикой издательства по поводу повышения цен, а можно разбрасываться громкими фразами типа "они русофобы", "они плюют в лицо всем русским", когда по факту у нас цены на их продукцию одни из самых низких в мире. Надеюсь, издатель начнет советоваться с тобой по поводу ценовой политики, иначе многие невиновные люди сильно пострадают от разгромного отзыва в стиме.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 09:54   #282
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Neocronic, на гоге неделя скидок идет.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 10:41   #283
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Забавно кстати вот еще что. Какие все же люди неблагодарные свиньи. Куча компаний сразу ставит цены без всяких региональных снижений в 2-3 раза. А тут разрабы несколько лет держали мизерные для рынка цены, а когда прекратили эту практику - так сразу подлецами стали. Действительно, нужно было изначально не идти на уступки для тех, кто все равно не оценит и потом еще помоями обольет
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 12:46   #284
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И где эти люди? У меня в жизни все в порядке и деньги свои я считать умею. В стиме все кому не лень уже заминусовали все игры парадоксов после повышения цен и я их полностью поддерживаю в этом деле. Сам заминусовал Тиранию, хоть игра и понравилась пока играл. Уж лучше потом напишу подробный обзор по игре и вставлю его в этот отрицательный отзыв, чем буду ставить палец вверх за такое пренебрежительное отношение.

И если уж заходить с финансовой стороны вопроса, что то я не вижу чтобы моя зарплата кардинально (в 2 раза) увеличилась за последние несколько месяцев. Тогда с какой стати мне теперь покупать игры парадоксов по цене в 2 раза большей, чем их игры стоили до этого?
Да плюс делать это накануне распродаж в стиме, я начинаю даже подозревать что это сделано специально, чтобы не менять цены. На распродаже теперь они поставят 50% и будет как было до этого без скидок, местами даже дороже. Раньше хоть прям в день распродажи крутили и то не так заметно, а щас прям в открытую начали.
Объясню для идиотов - ни издатель, ни разраб не мониторят ситуацию с зп в конкретной стране, экономист комнатный. Так что неясно с чего ты на них собак спускаешь?)) Спускай на работодателя, который тебе зп не увеличивает. Или ссышь, когда страшно? Ну тогда сиди молча и терпи, если терпила.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 13:51   #285
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Ну, справедливости ради, ей действительно 25-30$ - красная цена, ибо это не более, чем самостоятельное дополнение к пилларсам. А раз уже ценник выставили справедливый - справедливо было бы и региональный лок снять с купленных в бывшем СССР копий.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось ss_undead; 23.05.2017 в 14:00.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:44   #286
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради, ей действительно 25-30$ - красная цена,
Ну если ради справедливости, то цена ей 10$, а то и меньше, Ведьмак3 ГОТИ стоит 25$, это недоразумение не может стоить больше такого шедевра
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 22:52   #287
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Парадоксы, конечно, подлецы, что зарплату тебе не подняли, но видишь ли какое дело, можно быть недовольным политикой издательства по поводу повышения цен, а можно разбрасываться громкими фразами типа "они русофобы", "они плюют в лицо всем русским", когда по факту у нас цены на их продукцию одни из самых низких в мире. Надеюсь, издатель начнет советоваться с тобой по поводу ценовой политики, иначе многие невиновные люди сильно пострадают от разгромного отзыва в стиме.
Не надо со мной ниочем советоваться, мне жалко время свое тратить на эти разговоры ниочем. Я думаю у них должны быть люди, которые разбираются в этой сфере и до них дойдет, что лучше продать больше, но дешевле. Чем не продать вообще ничего. Зато с умным видом сидеть и строить из себя "как всех".

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Кому нужен гог? Когда есть стим.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Забавно кстати вот еще что. Какие все же люди неблагодарные свиньи. Куча компаний сразу ставит цены без всяких региональных снижений в 2-3 раза. А тут разрабы несколько лет держали мизерные для рынка цены, а когда прекратили эту практику - так сразу подлецами стали. Действительно, нужно было изначально не идти на уступки для тех, кто все равно не оценит и потом еще помоями обольет
Как будто от того, что они когда то что то там держали теплее станет. И я с этой мыслью в голове пойду с радостью покупать пилларсы за 3500 рублей. Ну действительно, вы когда пишите ахинею, вы хоть логически думайте над тем, что вы пишите. Ты щас с умным видом такой заявляешь, мол чувак, ты мог раньше ее сто раз купить по сниженной цене (да я мог, но на что спрашивается скидки в стиме?), а теперь мол иди покупай по х2 и радуйся, что у тебя раньше была возможность купить по сниженной. Тоесть я должен радоваться только от мысли, что раньше трава была зеленее.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Объясню для идиотов - ни издатель, ни разраб не мониторят ситуацию с зп в конкретной стране, экономист комнатный. Так что неясно с чего ты на них собак спускаешь?)) Спускай на работодателя, который тебе зп не увеличивает. Или ссышь, когда страшно? Ну тогда сиди молча и терпи, если терпила.
Ну начнем с того, что можешь это все в зеркало сказать или
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
ссышь, когда страшно? Ну тогда сиди молча и терпи, если терпила.
А закончим тем, что я в таком случае имею больше вариантов, нежели разраб. Я могу купить ихнюю же игру например на торренте, либо на каком-нить плати ру. В обоих случаях деньги, даже если они будут, разрабам не пойдут. А в игру я их поиграю. Но тут уже самим разрабам должно быть обидно, что они упустили возможность хоть что то заработать. И таких как я будет довольно много, особенно к распродаже в стиме, что уже совсем скоро.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 23.05.2017 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 11:27   #288
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 125
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я могу купить ихнюю же игру например на торренте, либо на каком-нить плати ру. В обоих случаях деньги, даже если они будут, разрабам не пойдут.
На плати ру продаются такие же ключи к играм, как думаешь, у кого же эти ключи продавцы покупают? Спойлер - эти ключи издатели/разработчики выпускают.

И по твоей логике все разработчики должны продавать игры по 10 рублей. Ну а что, так ведь их миллионы людей покупать будут! Лучше продать больше, но дешевле, правильно? Почему же не продают ГТА 5 или овервотч за доллар-два, а просят аж 60 долларов? Им должно быть обидно, упустили возможность еще заработать миллионы.
Avakand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 13:30   #289
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что можешь это все в зеркало сказать
Будьте покойны, ежели я начну ныть по поводу цен на игры - именно это я сам себе и скажу))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:27   #290
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Там аддоны намечаются, нигде нет инфы? Поиграть хотелось бы, но не хочу повторения с Пиларсами когда 2 дополнения связанные с сюжетом основным (особенно второе) и приходилось проходить повторно.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:57   #291
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avakand Посмотреть сообщение
На плати ру продаются такие же ключи к играм, как думаешь, у кого же эти ключи продавцы покупают? Спойлер - эти ключи издатели/разработчики выпускают.

И по твоей логике все разработчики должны продавать игры по 10 рублей. Ну а что, так ведь их миллионы людей покупать будут! Лучше продать больше, но дешевле, правильно? Почему же не продают ГТА 5 или овервотч за доллар-два, а просят аж 60 долларов? Им должно быть обидно, упустили возможность еще заработать миллионы.
Ну так в любом случае, если плати ру продает например за 500, он не в убыток же себе. Значит разраб получит 500, а не сколько он хочет в данный момент. К тому же проценты уйдут еще самому торговцу. В лучшем случае там рублей 400 разрабам будет.

И да ты привел в пример игры, в которых можно играть овер 1000 часов. Они поверь стоят тех денег. А вот про Тирани этого же я увы сказать не могу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 00:29   #292
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Neocronic,
Сколько можно причитать? Логика очень простая: думаешь, что игра не стоит цены - не покупаешь, думаешь стоит - покупаешь. Какую цену выставлять - это полное право издателя поступать, как он считает правильным. Дело игроков - голосовать рублем или нет. Так что остынь

УБИВЕТС,
Аддоны намечаются, но инфы нет. Там по финалу бы полноценную вторую часть...
Ждем инфы. Помнится, анонс ДЛЦ к PoE был на конференции PC Gaming Show, так что есть вероятность повторения ситуации с Е3.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 22:11   #293
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Tyranny: Bastard's Wound
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 22:19   #294
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,068
Репутация: 225 [+/-]
Что у Парадоксов с ценами на игры в нашей стране? Месяц назад поднять ценник в 2 раза и теперь типа от щедрот за полцены продают. Спасибо не надо. И Пилларсы тоже с веселым ценником -_-
__________________
steam | myshows | fantlab

Последний раз редактировалось methosean; 13.06.2017 в 22:25.
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 19:29   #295
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Добрался наконец до Bastard's Wound. У меня вот не было каких-то критичных багов ни с пилларсами ни с тиранией оригинальной. В итоге тут я дважды не смог пройти разные квесты ввиду того что тут баги. Приходилось несколько раз перезагружаться и проходить по другому. Притом баги известные еще давно. Не сомневаюсь что их пофиксят, но 3 недели уже прошло, можно было бы и не слоупочить.
В остальном ДЛС так же не удался. Выбор локации абсолютно ужасный и безвкусный (притом вводная локация выглядела довольно прикольно). По сути обычные Oldwalls которых и так было две штуки. Не самая моя любимая часть, а тут они и добавки приносят. Квесты и сюжет неинтересные. Разве что лор раскрывают, это занятно. Геймплейно собственно ничего и не ожидал, тут все как обычно. Разве что есть вариант пройти один квест по стелсу, такого вот раньше не было.
Компаньонские квесты получились неплохие, и свои приколы там есть, например по квесту Барика мы ему броню снимаем. Между локами прокает текстовый квест где Верс говорит что он воняет и неплохо бы ему искупаться. Можно попросить его, заставить или проигнорировать.
Концовка Кайроса тоже порадовала, ибо добавляет игре завершенность, так что в случае отсутствия второй части будет не так обидно.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:36   #296
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Один из примеров когда игра вроде норм, но не зашла. Раздражали микролокации - только зашел и уже надо выходить. А сюжетные политические дрязги начали утомлять до безобразия. Развитие персонажей тоже как то упрощенным кажется. Кроме того, как я понял игра короткая и рассчитана на многоразовое прохождение и это тоже мне не по нраву.
Вот атмосфера отличная, такое фентези мрачное, но блин вышеперечисленное все перечеркнуло. Несколько часов погонял и утомился. Я что то на волне доверия к разрабам и ориентируясь на хорошие отзывы купил сразу вместо того погонять вначале пиратку и зря( Ведь еще еще личные предпочтения
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 05:31   #297
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
У меня 22 ФПС в игре. В главном меню нормально всё, а в самой игре, когда отрядом бегают так вот, будто залочено. Вертикальную синхронизацию включал-выключал, ползунок ограничения кадров двигал. Как быть-то?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 15.11.2018 в 05:35.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 05:55   #298
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
У меня 22 ФПС в игре. В главном меню нормально всё, а в самой игре, когда отрядом бегают так вот, будто залочено. Вертикальную синхронизацию включал-выключал, ползунок ограничения кадров двигал. Как быть-то?
Обновить калькулятор.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 07:37   #299
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
XXX-3, так трудно профиль открыть?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 08:03   #300
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Earth2Space, Там фейковая инфа, игра на такой системе должна в стратосферу летать, а не 22 фпс выдавать.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования