Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 18:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]

Жанр: RPG Action
Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 2012г.
Официальный сайт игры: torchlight2game.com
Официальный русский сайт игры: torchlight2-game.ru
Русский сайт игры: games.1c.ru/torchlight2


Амбициозное продолжение полюбившейся игрокам и критикам игры Torchlight, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями.
***

Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта…

Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…
Скрытый текст:
  • Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
  • По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
  • Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
  • Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
  • Играйте с друзьями по Интернету. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
  • В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.


Последний раз редактировалось midn1ght; 23.09.2012 в 14:47.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:11   #121
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Но в диабло для меня одно из главных это фарм. А тут его нет, т.к. при перезапуске игры ничего не обновляется, монстры убиты.
Нью гейм+, бесконечные рандомные подземелья?
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:34   #122
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Упор? Здесь нужно не это слово) Упора никакого нету. Мулитиплеер кривой, играть можно только с теми, кому доверяешь.
Это и есть кооп. Хотя мне тоже хочется чего-то уровня Diablo 3.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
д3 для меня не проходняк.
Поэтому тебе и не понравилась вторые факела.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Но в диабло для меня одно из главных это фарм. А тут его нет, т.к. при перезапуске игры ничего не обновляется, монстры убиты.
Это уже задротство.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Игра ужасно короткая.
Это больше плюc, так как тот же Титан квест я просто задолбался проходить.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Как мне кажется настолько большие не нужны. Бегаю туда-сюда по одное территории, декорация приедается, ощущения длинного путешествия нету.
Как по мне это только +. По локациям довольно интересно бегать и искать всякие секреты и прочую хрень. К тому же локации генерируются генератором случайных чисел аля Diablo 2.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:32   #123
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
д3 для меня не проходняк. Спорить не буду. Но в диабло для меня одно из главных это фарм. А тут его нет, т.к. при перезапуске игры ничего не обновляется, монстры убиты.
Фармить можно создавая других персонажей и играяя за них
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:28   #124
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Про проблемы с запуском ничего не слышно, я одна осталась с очень понятным "Игра в данный момент недоступна (unspecified error)"?
При проверке кеша загружает один файл, потом опять при проверке кеша ругается и загружает один файл, а потом опять шлет в лес %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 22.09.2012 в 23:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:53   #125
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Про проблемы с запуском ничего не слышно, я одна осталась с очень понятным "Игра в данный момент недоступна (unspecified error)"?
При проверке кеша загружает один файл, потом опять при проверке кеша ругается и загружает один файл, а потом опять шлет в лес %)
Было точно так же. Возможно дело в антивирусе, лично у меня нод32 пятой версии при загрузке игры через стим удалял .exe файл. Пришлось добавить папку с игрой в исключения антивируса.
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:53   #126
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
я одна осталась с очень понятным "Игра в данный момент недоступна
Видимо да, т.к. у меня игра прекрасно запускается.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Игра в данный момент недоступна (unspecified error)"?
Может я сейчас включу капита, но перезапустить Стим или полностью стереть игру и перезакачать игру не пробовала ?
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 01:25   #127
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 66Алёха99 Посмотреть сообщение
Может я сейчас включу капита, но перезапустить Стим или полностью стереть игру и перезакачать игру не пробовала ?
Капитана я уже включала. Пробовала

Цитата:
Сообщение от Nokami Посмотреть сообщение
Возможно дело в антивирусе, лично у меня нод32 пятой версии при загрузке игры через стим удалял .exe файл
Вот! Это так. Спасибо
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 10:55   #128
Новичок
 
Аватар для BlackTemplar
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 17
Репутация: -1 [+/-]
У меня проблема, игра постоянно подтормаживает, изменение настроек ничего не дают, обновил драйвер видеокарты, DirectX, опять ничего, может кто сталкивался?
BlackTemplar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 12:34   #129
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackTemplar Посмотреть сообщение
может кто сталкивался?
У меня на последнем боссе 1 акта фпс падал просто наглым образом. Видимо виной всему огромные количество монстров в кадре + огромное количество спецэффектов в виде магии.

з.ы.
кто-нибудь во втором акте открывал секретный портал по средствам убийства призрачного существа (волка вроде) ? Там 3 огромных геля, которые порождают огромное количество мелких, себеподобных существ. Это огромное (ОГРОМНОЕ) количество + толстокожесть трех Элитных гелей + падение фпс + замедление персонажа превращает их убийство в ад. Два раза слился, убив только одного, да и бросил это дело. Интересно кто-то их убивал так же тяжко или у меня просто слабоватый перс ?

Последний раз редактировалось a1exios; 23.09.2012 в 12:40.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:13   #130
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
to 66Алёха99

А на какой сложности убивал? У меня ни в первом акте ни с тремя гелями из второго проблем не было, хотя играю на ноуте( GeForce GT240M ОЗУ 4GB проц интел Core 2 Duo 2,26 GHz? 1066MHz FSB )
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:09   #131
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Ребята, как адекватно настроить графику?

По умолчанию, игра какая бледная и совершенно не красочная.

Вот что я вижу когда играю
Скрытый текст:

А вот что я вижу когда жму паузу - игра становится яркой и красочной.
Скрытый текст:


Как сделать так, чтобы так всегда было?
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:49   #132
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
А на какой сложности убивал?
Ветеран. Может сейчас скрин запилю.

Эм у меня походу баг/глюк в игре. Вся карта снова закрылась, а мобы заресались О_о.

Последний раз редактировалось a1exios; 23.09.2012 в 16:24.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:31   #133
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Что то непойму как в игре происходит респавн монтсров, по суточно чтоли. Сегодня продолжил играть 2 акт монстры возродились, появился призрачный дверь с порталом и я опять зачистил арену с гиганскими слизями.

Последний раз редактировалось Grayback; 23.09.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:21   #134
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Что то непойму как в игре происходит респавн монтсров, по суточно чтоли. Сегодня продолжил играть 2 акт монстры возродились
Тоже самое случилось и у меня. Все зареспавнилось, кроме квестов.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:31   #135
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 66Алёха99 Посмотреть сообщение
Тоже самое случилось и у меня. Все зареспавнилось, кроме квестов.
У меня еще и квест снова появился где пленников спасать надо было.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:36   #136
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
У меня еще и квест снова появился где пленников спасать надо было.
Эти квесты у меня появились тоже, но остальные нет. Кстати вот место, что вызывает у меня и моего перса попоболь:
Скрытый текст:

Мало того, что дамаг этим трём уродам я наношу небольшой (ОЧЕНЬ небольшой), так по ним ещё и хрен попадёшь, т.к. эти мелкие гели окружают их (или меня).

з.ы. Cкачалась какая-то обновка около 300 мб. Видимо из-за этого и зареспавнилось всё и вся.

Последний раз редактировалось a1exios; 23.09.2012 в 17:44.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:52   #137
Юзер
 
Аватар для MDFD
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 166
Репутация: 94 [+/-]
Cкачалась какая-то обновка около 300 мб. Видимо из-за этого и зареспавнилось всё и вся

Именно из за обновы. Нужно было скопировать файл documents/my games/runic games/torchlight 2/save/7656119797121364/sharedstash.bin и после обновы вернуть его
MDFD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:25   #138
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MDFD Посмотреть сообщение
Именно из за обновы. Нужно было скопировать файл documents/my games/runic games/torchlight 2/save/7656119797121364/sharedstash.bin и после обновы вернуть его
В моём случае необязательно. У кого-то из-за этой обновы пропали/откатились на пару тройку уровней персы.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:46   #139
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 50
Репутация: 2 [+/-]
Столкнулся с проблемой, не работают и не назначаются горячие клавиши. Никто не сталкивался ?
Kre100noseC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:22   #140
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
Игра хороша. Нет, честно хороша. И по моему скромному мнению именно она является на данный момент приемницей Д2, всетаки талант не пропьешь. Тот же самый геймплей, таже атмосфера, вот единственное к чему притензии - повествование ведется уж как-то очень невнятно, я например так и не понял, почему боссом 1 акта стал тот кто стал. А так, в меру весело, в меру кроваво и очень интересно. И главное, они оставили мимков, всегда обожал этих тварей.
По поводу того что Торч2 чего-то там "спер" у Д3 хочется просто и банально улыбнуться. Уважаемый, не несите чушь, над Торч2 работали люди которые по сути сделали этот жанр таким каков он есть сейчас. Это над Д3 работали ремесленики, которые создали высокобюджетную бездушную картинку без даже малейшего намека на развитие (не говоря уж о инновациях). В результате чего получилась унылая корееподобная гриндилка с ориентацией на аукцион которая закономерно растеряла после старта весь народ. И последние патчи в Д3 это только подтверждают.
TruMdz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования