Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 04:51   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
[Vita] Killzone Mercenary



Жанр: FPS | Издатель: Sony | Разработчик: Guerrilla Games | Платформа: PSVita | Дата выхода: 17 сентября 2013

Цитата:
События новой игры начинаются сразу после окончания самой первой Killzone и вращаются вокруг множества событий всей трилогии. Игра закинет игроков в шкуру сурового наёмника по имени Аррен Даннер (Arran Danner). Даннер, бывший солдат Объединённой Колониальной Армии (UCA), который не гнушается получать контракты не только от своего бывшего работодателя, но и от Межпланетарного Стратегического Альянса (ISA), наравне с Хэлгастами.

Когда, казалось бы, обычная миссия по эвакуации посла Вектана и его семьи в Пиррус идёт на перекосяк, Даннер неожиданно понимает, что исход всей войны может зависеть от судьбы сына посла. И когда обе стороны конфликта с каждым разом всё сильнее и сильнее поджимают и пытаются заполучить мальчишку, наёмник задаётся вопросом: «Какова же реальная цена этой победы?»

Скрытый текст:
Killzone: Mercenary перенесёт игровой опыт серии Killzone в портативный формат. Игра состоит из девяти одиночных миссий, каждая из которых займёт по продолжительности около часа. Выполнение миссий разблокирует их для повторного прохождения с дополнительными испытаниями и множеством специальных заданий. Кроме того, игра может похвастаться полноценной многопользовательской игрой с шестью картами и тремя игровыми режимами, включая популярный режим Warzone. Всего же в сетевых баталиях могут принимать участие до восьми игроков одновременно.

Следуя общей тематике наёмничества, каждое действие в Killzone: Mercenary материально вознаграждается. Чем лучше вы действуете, тем выше ваша оплата — это работает не только во время одиночного прохождения, но и в сетевых сражениях. Все ваши деньги хранятся на едином банковском счёте, поэтому средства заработанные в одиночной кампании могут быть потрачены на обмундирование и вооружение в многопользовательских матчах и наоборот.

Killzone: Mercenary по полной использует графические возможности PS Vita и её уникальные элементы управления. Благодаря этому, привычная схема шутера на двух стиках дополняется возможностями сенсорного управления для нанесения смертельных ударов в ближнем бою и возможностями перемещения консоли в пространстве для более точного снайперского прицеливания. Игра даже использует мощный движок из Killzone 3 для того чтобы продемонстрировать великолепное окружение и впечатляющее количество мелких деталей.
Скриншоты
Скрытый текст:








Трейлер #1 / Трейлер #2 / Геймплей

Последний раз редактировалось woodson; 01.02.2013 в 08:03.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 07:02   #2
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Геймплейный процесс, сенсорные фишки - все очень понравилось, смотрится почти как старшая версия. Да и картинка на 5 голов выше Резистанса, очень симпатично игра выглядит, не уступает Анчу, если не превосходит его. Очень радует, что разработчики сами Guerrilla Games, они думаю не подведут.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 16.08.2012 в 07:09.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:24   #3
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Новая информация на след.неделе
Скрытый текст:

Много информации и трейлер!
Скрытый текст:

Нарыл тут в интернете:
Цитата:
- Движок почти 1:01 от версии PS3
- Они добавили несколько новых возможностей в движок для большего взаимодействия с PS Vita
- Игра великолепна, крутые текстуры, демонстрирует большие расстояния
- Модели персонажей и анимация удивительны для Виты
- Стабильный FPS даже с гигантскими действиями на уровнях
- Игра как портативный Killzone 3, выглядит лучше, чем витовский Uncharted
- Новые герои.
тот же человек пишет, что должны объявить дату релиза

Последний раз редактировалось woodson; 27.01.2013 в 22:50.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:39   #4
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
woodson, Говорят графика будоражить воображение будет в рамках портативки и кстати что то про дату релиза я слышал, что уже в марте должна, ну до лета по крайней мере.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 05:05   #5
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
- Сюжет продолжает историю первой части трилогии.
- Имя главного героя: Аарон Даррен.
- Даррен в прошлом был солдатом UCA, следовательно он может выполнять задания от ISA и Хелгастов.
- Одиночная кампания будет состоять из 9 миссий, каждая из них будет длится около часа.
- Будет возможность переигрывать миссии. Каждый раз будут даваться новые задания.
- В игре также будет мультиплеер, с тремя разными режимами. Максимальное количество игроков - 8.
- Warzone возвращается.
- Каждое действие дает вам очки: играете хорошо - получаете больше очков. Это также действует на мультиплеер. Данные очки вы можете потратить, например, на покупку нового оружия.
- Игра использует почти что всю функциональность консоли.
- Движок тот же, что у и Killzone 3.
Трейлер / Геймплей

Последний раз редактировалось woodson; 31.01.2013 в 10:31.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:36   #6
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Бокс
Скрытый текст:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 07:40   #7
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Концепт-арты
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:47   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Сегодня урвал ключик на закрытое бетта-тестирование, уже активоровал и качаю ))
Скрытый текст:


Добавлено через 5 часов 46 минут
Итак, коль мне посчастливилось урвать ключик на закрытую мультиплеерную бетту Киллзон, вот вам мой миниобзор с собственноручно сделанными скриншотами того, что довелось увидеть и попробовать за час игры. Разрешение скриншотов я порезал до 640 пикселей в ширину на сайте фотохостинга, чтобы на мониторе ПК отображались в более соответствующем величине экрана PSVita размеру. Думаю, всем понятно, что резкость и чёткость картинки на Вите в два выше из-за меньшего зерна матрицы экрана и на обычном мониторе скриншоты с Виты выглядят нечётко.

Даже не знаю с чего начать, для начала скажу то, что первое впечатление от игры, когда только заходишь в мультиплеер - она революционна для портатива, а стационарные шутеры могут равняться на эту игру, и моё мнение за всё это время ничуть не изменилось.

В этой бетте только один едиственный доступный режим игры, "Мультиплеер", собственное ради отладки оного он и был запущен в закрытый бетта-тест:


Из мультиплеерных режимов доступно два - один из них похож на дэдматч из Кол Оф Дьюти с подбором жетонов, каждый сам за себя, 8 человек одновременно (тут вы подбираете игральные карты с трупов и игровую валюту), и командный, 4 на 4 игрока, защита и кодирование каких-то падающих в хаотичном порядке с неба подобия ракет, похож на аналогичный режим из портативного Кол Оф Дьюти с защитой местности с десантированным с неба контейнером:


Центральная опция "Гарилла Варфейр" не доступна, не знаю, что там может быть.

Первым делом я опробовал дэдматч, каждый сам за себя, выбираю в опциях режим, публичная игра, все дела, жду пять секунд и ... о чудо, первая радость, начинается загрузка уровня, не долгая, быстрее чем в том же портативном Кол Оф Дьюти, никаких комнат, никаких ожиданий, в любое время коннектитесь к бою, в любое время выходите из игры.

Если вам удалось попасть в начало раунда, то перед ним вы будете наблюдать обратный отсчёт до старта:


2..1..0.. картинка приобретает цвет, шейдеры насыщают палитру и, погнали, тут же, первое, что бросается в глаза, это нереальная резкость и чёткость изображения, похоже, что игра идёт в родном разрешении Виты или близко к тому, скриншоты просто не отображают той глубины, чёткости и насыщенности картинки, которое видно вживую на экране устройства, да они просто тут размазанные какие-то и выцветшие, потерявшие всю свою битность, будто пиксель на пиксель не попадает, так что игра выглядит гораздо лучше, чем вы можете наблюдать на моих скринах:


Потом начинаешь оценивать графику, она великолепна, она чертовски великолепна, динамическое освещение, эффекты глубины резкости, отражения и блики, шейдеры, придающие рельефность всяким поверхностям, мокрым, сухим, блестящим, замечательная вода, статичные картинки не идут ни в какое сравнение этим великолепием в динамике:












Очень эффектно выглядят всевозможные рельефы:


Водичка:


Пожалуй, мой первый фраг, наконец-то. Можно разглядеть мой зелёненький ник )) :


Следующим делом хочется рассказать про эффекты и физику. Чем славилась серия Киллзон, своей мясовостью, когда ты стреляешь в тушу человека ты буквально чувствуешь грузность его тела, чувствует, что пуляешь в мясо, а не в картонку, хлюпающие звуки, отдача огнестрельного оружия, брызги крови, а потом эта туша по всем законам физики обмякает и валится. Так вот тут всё точно так же, замечательная рагдолл физика, эффекты и чувство стрельбы в мясо.

Этого бедолагу убил не я, но в удовольствии полюбоваться его оторваной задницей и натёкшей с трупа кровью я себе не отказал:


Отдельно хочется отметить, что трупики не валяются неосязаемым предметом, а являются физически активным объектом, в него можно пострелять или шмальнуть базукой например, и, как всякий кусок мяса, начиняемый свинцом, он непременно по всем законам физики отреагирует. Например этот труп я изрядно изрешетил и размазал его кровь по всей земле:


Да, пачкается тут кровью всё, что можно, кровавые брызги от ранений заляпывают интерьеры, а после смерти с вас ещё вытекает в придачу:


Кровь сочится прямо в пропасть из раздербаненой груди:


Трупы, кстати, не пропадают, то есть я ни разу не замечал просто так исчезнувшего трупа на моих глазах, плюс постоянно приходится находить трупы оставленные кем-то другим, даже если ты не видел, как его убили.

Продолжая тему эффектов, тут есть всё, раскалённые и остывающие дырки от пуль, шлейфы выстрелов, искры от попадания в предметы, и всё это выглядит крайне зрелищно. Вот я тут немного пострелял:






Большие сколы на бетоне, искры и дырки на металле, все дела:


А как вам такая фишка - вы можете оставлять следы и отпечатки своих сапог:


Да, да, это мои отпечатки моей обуви, похоже, я испачкал подошвы с мелу или в краске, и теперь местные следопыты смогут меня вычислить. Хотя я не так прост, я понял, что если я буду идти спиной вперёд, то это введёт в замешательство жадных до крови противников.

Или вот, меня пришили, валяюсь и созерцаю, как мой убийца прохлюпал по моей же крови оставив за собой кровавые следы. Приглядитесь:


Такого внимания к деталям я в шутерах ещё не наблюдал, ну скажите, много в каких играх вы такое видели?

Теперь о геймплее и управлении - тут всё так же великолепно. Можно приседать, можно прыгать, можно бегать, можно делать подкат, можно прятаться за укрытиями прижимаясь к ним, можно хоть на перила залезть и сигануть вниз в пропасть, правда в этом случае вы разобьётесь, можно резать и добивать других, разве что на уши нельзя встать.

В прыжке с пистолетом, анимация бесподобна, чувствуется грузность тела и масса надетого камуфляжа:


Подкат тут выполняет роль резкого финта во время бега, например при уходе от огня противника, или последнего рывка к укрытию, или просто так по-приколу:


Мне очень нравится, что тут сделали ноги и туловище видимыми, это правильное решение для шутера от первого лица, так и должно быть, это всё-таки как бы симулятор вас самих, а значит вы всё должны видеть, как в жизни.

Пару слов о вертикальных лестницах, когда я смотрел ролики геймплея у меня было ощущение, что по лестницам нельзя карабкаться самому, типо просто нажимаешь на кнопку "лезть по лестнице", и герой сам спустится или вскарабкается по скрипту. Но тут оказалось, слава Богу, не так, тебе самому нужно управлять движением по лестнице, плюс во время этого можно управлять направлением взгляда, в общем всё стандартно для шутеров:


Ну а дальше скриншоты с мелкими фактами из игры.

Вначале доступен только один класс с одной винтовкой и пистолетом, ни гаджетов, ни гранат, ни базук, и перков:


Раскладка управления:


Точное прицеливание гироскопом опционально, хотите задействуйте, хотите нет, какую хотите сенсу, такую и ставьте. Я лично включил прицеливание гироскопом, оно реально помогает. Особенно оно будет незаменимо при стрельбе на дальних дистанциях или со снайперским оружием, когда нужно делать весьма точную и быструю доводку прицела.


В бетте доступны две карты. Первая, это типа какой-то вышки с коридорами и лестницами, а вторая это типа полуразрушенной строительной площадки на поверхности. Карты действительно большие и многоуровневые, если сравнивать с картами из Кол Оф Дьюти, то раза в четыре длиннее и шире чем там, плюс вертикальный многоуровневый геймплей, карты идут в высоту. Обычные хорошие сетевые карты, есть где пострелять вверх-вниз, есть где пострелять на длинных дистанциях, на коротких, есть где покемперить, тут всё стандартно. Карты в портативном Кол Оф Дьюти полный отстой, как, впрочем, и сама игра, чтобы вы знали моё мнение.


А вот так происходит добивание врукопашную раненого противника, это если у вас или у врага не хватило патронов или желания на окончательное уничтожение из огнестрельного оружия. Можно подранить противника, а потом подойти к нему и тупо добить в ручную. У меня такое случилось только раз, когда я не позаботился о патронах и обойма закончилась на самом интересном месте, враг упал на землю, но не сдох а начал корчиться, я понял, что если сейчас не сделаю что-то, то он оклемается, встанет и уже убьёт меня, тогда я немешкая подбежал к нему и добил ножом паршивца ). Впрочем на скрине в роли добиваемой жертвы уже я, а тот момент мне не удалось заснять ) :


Почётное первое место в своей команде и в общем зачёте по фрагам )). Хотя, как видите, моя команда проиграла:


Прокачка ранга и заработанное бабло. Очень надеюсь, что после релиза мой ранг перейдёт из бетты в полную версию ) :


Мировая статистика всяких задротов. Я на 377 месте )) :


Магазин оружия, гаджетов, перков и прочего добра для маслят:


Не знаю, что это за приблуда, но, судя по цене, что-то серьёзное, осталось чуть-чуть скопить и оценить:


Ну вот, в общем как-то так. Я уж не стал тут расписывать про всякие примочки типа летающего робота, вскрывающего череп (мне таким пару раз удалось поиграть в мультиплеере, очень удобное и интуитивное управление, им можно летать везде на любую высоту, как на вертолётике), или космического аппарата пуляющего с орбиты по врагам, или энергетического щита, или самонаводящихся ракет, или видения сквозь стены и.т.д., и т.п., это всё уже видели в многочисленных роликах, всё это есть и в мультиплеере.

Я уже запарился втыкать картинки, но игра того стоила, резюмируя, скажу, что это реально игра высшего эшелона. Игра не тормозит, ничего не проседает, есть один редкий баг, когда после вашей смерти камера может провалиться под карту, но это никак не влияет на саму игру, да и должны пофиксить. Почему я назвал её революционной, да потому что таких фич я не видел даже в стационарных FPS, а качество исполнения игры, графика, физика, анимация, внимание к деталям, геймплей и прочее вообще, как фаталити. Если я до этого время от времени втыкал в Кол Оф Дьюти от безрыбья, то полсле бетты Киллзон смотрю на неё как на говно, хотя я и до этого на неё так смотрел. В общем полностью солидарен с товарищем Логвиновым:

Последний раз редактировалось The End; 03.08.2013 в 10:52. Причина: т_т
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 10:04   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]


TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:55   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Вышел патч 1.02 на бетту, весит почти 600 Мб.

Добавлено через 16 часов 54 минуты
Закрытый бетта-тест закончился - игра бомба!

Последний раз редактировалось TPEHAK; 13.08.2013 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:50   #11
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Кто в курсе, в игре будет полноценная сюжетная кампания, как и во всех частях на больших консолях? Или же такой же бред, как с выбором миссий в Коде на вите? И когда открытая бета, а то я все проворонил...
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 13.08.2013 в 20:53.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:27   #12
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Кто в курсе, в игре будет полноценная сюжетная кампания, как и во всех частях на больших консолях? Или же такой же бред, как с выбором миссий в Коде на вите? И когда открытая бета, а то я все проворонил...
Да, будет полноценная сюжетная часть, как и на PS3.

А открытая бета начнется в конце августа.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:29   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Открытая бетта в эту пятницу!
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 05:36   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Паблик Бетта доступна обладателям ПС Плюс и тем, кому пришёл код на неё. Сам я урвал код на форуме Киллзона. В Паблик Бетте доступна одна новая карта и один режим, двух карт из закрытой Бетты нет.
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 00:27   #15
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Ну наконец то.) Лучшая портативная игра года.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 01:28   #16
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Ну наконец то.) Лучшая портативная игра года.)
Поиграл, и чо то как то сомнительно.
Самая красивая? Да, несомненно.
Самый лучший мультиплеер на портативах? Скорее всего.
Самый лучший шутер на портативах? Конечно.
Лучшая портативная игра? Ну, судя по только лишь этой бета версии - скорее всего нет.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 01:32   #17
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Поиграл, и чо то как то сомнительно.
Самая красивая? Да, несомненно.
Самый лучший мультиплеер на портативах? Скорее всего.
Самый лучший шутер на портативах? Конечно.
Лучшая портативная игра? Ну, судя по только лишь этой бета версии
Прости, а что мне еще надо!?) Я хоть и играю много во что, но Шутер для меня по прежнему все же остается жанром номер один.) Так что для меня с огромной вероятностью она и будет лучшей.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 01:40   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Zacky1991V, ну, это уж личные предпочтения, я думал ты про портативную ГОТИ. По мне, так ЖРПГ есть самое оно для портативок.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 06:00   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Из вышедших я бы лучшей портативной игрой на Вите назвал Литл Биг Планет, Киллзон на втором месте, но это скорее чисто по предпочтениям, в любом случае Киллзон лучшая портативная игра этого года.
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 06:14   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
На вкус и цвет...
В любом случае, надо бы дождаться выхода игры.
Лично мне кажется, судя только лишь по бета версии, что на лучшую портативную игру года Киллзона пока явно не тянет.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования