Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 05:09   #8561
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Teamat, канон, не канон, мне без разницы. Я читал книги, и меня Йенифер всегда бесила в них, стерва, которая держит Геральта под каблуком. Хорошо что игры дали возможность, воплотить немного своего характера в Геральта и изменить его тяжкую долю быть подкаблучником и баборабом в отношении Йен, коим я в жизни тоже не являюсь, и спасибо Полякам за то что дали выбор. И если в книгах Трисс было очень мало места отведено, то в играх ее характер отлично раскрыли, и для меня ее характер, именно то что, надо! Это настоящая женственность, открытость и чувственность, без гордыни и высокомерия, что присуще черноволосой, обнаглевшей стерве.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 25.08.2016 в 05:14.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 11:15   #8562
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Piston 63,
вот тебе ГОТИ за 1406 )
Ну неее, так не интересно))) Я надеюсь что может какие плюшки добавят, хотя бы мизер)))
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 11:24   #8563
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Я надеюсь что может какие плюшки добавят, хотя бы мизер)))
какие плюшки? И так все DLC (за исключением реально крупных, где контента больше, чем во многих современных играх) "за спасибо" отдают, CDPR единственные в своем роде.
Максимум - арты какие.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:55   #8564
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Ну неее, так не интересно))) Я надеюсь что может какие плюшки добавят, хотя бы мизер)))
В нынешние времена такая огромная игра за такие деньги это подарок.
Вон говнополе1 сейчас с сизон пассом 6к стоит.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 23:20   #8565
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Мицакулт,
А я как-то за Йен. Мне всё же кажется её характер более естественным и самостоятельным - как-то больше для ведьмака подходит(хотя, имхо, по сравнению с книгами разрабы игры в некоторых местах через чур перегнули с жесткостью ее характера). Трисс по игре вышла какой-то смазливой подлизой, которая к тому же воспользовалась тем что у Геральта пропала память. Но как говорится - на вкус и цвет товарищей нет Так что хорошо что в игре есть выбор.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 04:03   #8566
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
Начал недавно новую игру +, всё вроде норм, но вот в квесте Дела государственной важности обноружил баг, после убийства Радовида как и первом своем прохождении встал на строну Роше, так вот после того как убил Сиги и его людей ничего не происходит больше, кат-сцена не появляется, персонажи замерают просто. У кого такое было? Как решить проблему?
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 05:32   #8567
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
какие плюшки? И так все DLC (за исключением реально крупных, где контента больше, чем во многих современных играх) "за спасибо" отдают, CDPR единственные в своем роде.
Максимум - арты какие.
Какие плюшки говорите? А такие ...
Скрытый текст:
НГ+ пустышка - ограничение по уровню - 100. Даже в версии 1.24. При нормальном прохождении набирается 60-й уровень. Какое же удовольствие получит тот, кто начнет НГ+ и получит облом на 40-м уровне (+60).
Хотя присутствует оружие с уровнем выше 100.
Куча багов не убрана, и с каждой новой версией добавляются новые. В версии 1.24 около 90-го уровня перестала показываться метка задания на карте.
Руна на повышение силы атаки так и не работает.
А в умениях не работают многие из них или не прокачиваются. Особенно в медицине.
Герыч стал тормознутым. Разглядывает предметы и следы как последний дебил. Смотрит и покачивает головой, пока прыжком его не сдернешь.
Разрабы столько напихали ненужного, что и сами не могут во всем разобраться. Например, когда Герыч приходит к дочкам ван Аттре (посла), они говорят ему, что ходили с Лютиком на могилу маркграфа Хенкеля. А когда в банях Дейкстра говорит, что Хенкель не мог приходить в бани, то Герыч спрашивает "почему". Сначала он объясняет другим, что Дикая охота гонится за Цири ради ее силы, а потом спрашивает других "зачем ДО нужна Цири?".
Очень много мелких и пустых заданий. И среди них выделяется Новиград II, где Гера помогает бандитам найти охотника за ведьмами. Выполняешь квест и получаешь 0 ХР.
И в качестве одной из основных задач разрабов, красной линией проходит - не дать игроку набрать наибольший уровень. Хотя, если включить мод, снимающий ограничения +-5, то дойдете вы не до 60, а до 70 уровня. И вся эта хрень придумана только для того, чтобы отнять у игрока 10 уровней? Это просто жлобство. Как и ограничение 100-м уровнем. Видно разрабы перед началом работы наигрались в Фоллауты.
Задолбали поиски красных мутагенов. Синих и желтых хоть ж.... ешь, а большой красный я собрал к 20-му!!! уровню. Раньше были проблемы с сердцами накеров, но вроде тсправили это, хотя в следующей версии могут опять ограничить. В последнем прохождении простой игры не набрал нужного количества желудков куролиска. Так и не сделал отличного масла против драконидов. Рецепт есть, а одного желудка не хватает.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 06:27   #8568
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
derbenat, я не настолько придираюсь к игре, чтобы вот так с лупой проблемы искать. Спокойно прошел и оригинальную игру, и DLC. Единственная проблема, которую я реально запомнил - это когда ачивки сломали.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 09:37   #8569
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
RockEngine, Sam son, да это само собой, я без претензий, я в смысле плюшки что может какой спец материал не большой что то по типу "как создавалась игра" или там "интервью с разработчиками" в общем что то декоративное чисто символическое)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 09:52   #8570
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
в общем что то декоративное чисто символическое)
ну это в коллекционках каких может. картишки там подвезут (Скеллиге вроде ж не продавали еще), чтоб продажи поднять или последнее выжать.

Добавлено через 45 минут
Ну и "Трисс версус Йеннифер" от наших косплейщиц -
Скрытый текст:

я не могу выбрать.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену

Последний раз редактировалось Monstrila; 26.08.2016 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 11:19   #8571
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Monstrila,
А можешь дать ссылочку на полные фотосеты Трисс и Йен от этих косплейщиц ?
ЗЫ
Еще в тему Трисс-Йен, немного юмора -
Скрытый текст:
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 26.08.2016 в 11:29.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 18:53   #8572
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Monstrila, мне нравятся все 4.. Но согласен - надо ещё на мордашки посмотреть, наверняка ведь одна симпатичнее другой.
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 02:42   #8573
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trevor31 Посмотреть сообщение
Начал недавно новую игру +, всё вроде норм, но вот в квесте Дела государственной важности обноружил баг, после убийства Радовида как и первом своем прохождении встал на строну Роше, так вот после того как убил Сиги и его людей ничего не происходит больше, кат-сцена не появляется, персонажи замерают просто. У кого такое было? Как решить проблему?
У меня при первом прохождении в этом квесте тоже был баг, когда за Радовидом надо было бежать, чтобы убить, когда добегаешь до места, где он стоит за оградой, ничего не происходит, кат сцена не запускается и все стоят как истуканы, перезагрузился по новой, и все пошло как по маслу.
При повторном прохождении, сейчас прохожу, заметил что Поляки замудрили что то с дождем, после выхода Крови и Вино.... 85-90% игрового времени в Велене и Новиграде идет дождь и это начинает раздражать, особенно в квестах на свежем воздухе, где он ну никак не уместен. А он идет. Хорошо хоть, что на бале маскараде в поместье Вигельбудов, скрипотованное время и скриптованная ясная погода, а то совсем провал бы был. Я понимаю, Велен, болота и все такое, но лучше бы они сделали хотябы процентов 70%, на дождь, этого бы хватило с головой.
Так же обнаружился баг с бутафорским клинком, в квесте, где надо разыграть с Лютиком "представление с бандитом". После того как квест заканчивается, твой стальной меч полностью заменяется бутафорским и нигде его нет, ни в инвентаре ни в сундуке, пришлось крафтить его по новой. Кто нибудь сталкивался с подобным?
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 07:49   #8574
Игрок
 
Аватар для ГеР@/|ьт
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Воскресенск МО
Сообщений: 671
Репутация: 265 [+/-]
Что за странная фигня: для всех предметов ведьмачьих сетов отличного уровня требуется изготовитель-подмастерье. Для отличной куртки школы волка - мастер. Ребят, у вас так же?
ГеР@/|ьт вне форума  
Отправить сообщение для ГеР@/|ьт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 08:11   #8575
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
volchonok,
Leon, я уже пиарил как то - Елена Самко, Новосибирск (Йеннифер) -
Скрытый текст:

И Disharmonica, Красноярск (Трисс) -
Скрытый текст:

ну и частично Геральт с дамами -
Скрытый текст:

А так проникаться можете косплеершами по всяким Девиантам, ВК и прочему -
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 19:47   #8576
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Новый патч завтра
Скрытый текст:
Цитата:
Патч 1.30 – Список изменений
-Персонажи-
 Обновлен вид Вима Вивальди.
-Геймплей-
 Исправлена неполадка, в результате которой описания масел не были удалены
из мечей.
 Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно получить
некоторые рецепты красителей.
 Исправлена неполадка, в результате которой было возможно пропустить второй
этап битвы с Эредином.
 Исправлена неполадка, в результате которой требовался серебряный меч для
создания мастерского стального меча школы Грифона.
 Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно победить двух
NPC в задании "Без следа".
 Яростный скальный тролль вблизи Дун Тынне стал менее агрессивным на
уровне сложности "Только сюжет".
 Исправлена неполадка, в результате которой была возможна смена болтов под
водой, что в итоге приводило к снижению наносимого урона во время
погружения.
 Скорректировано значение "Выброса адреналина" во время сражения с
бандитами при штурме Дун Тынне.
 Изменения в системе рандомизации найденных предметов.
 При нанесении смертельного удара теперь генерируется правильное количество
адреналина.
 Исправлена неполадка, в результате которой могу исчезнуть хвост Плотвы. Всем
тем, кто столкнулся с данной проблемой рекомендуется сменить седло,
сохранить игру и загрузить данное сохранение.
 Отлажен максимальный уровень предметов, заданий и NPC для
предотвращения несоответствий при старте "Новой Игры +" на высоком уровне.
Теперь максимальный уровень предметов и заданий - 100. Максимальный
уровень NPC - 105.
 Скорректированы показатели доспехов Хен Гайдт и Тесхам Мутна в "Новой Игре
+".
 Исправлена неполадка, в результате которой чертеж Стального меча
туссентского рыцаря не был добавлен на страницу создания предметов после
нахождения.
 Исправлена неполадка, в результате которой мутация "Вторая жизнь" при
определенных обстоятельствах могла дать Геральту бесконечное
восстановление здоровья.
 Исправлена неполадка, в результате которой Злая ведьма могла становиться
неуязвимой.
 Исправлена неполадка, в результате которой эффект "Эйфория" не применялся
должным образом после принятия зелья.
- Интерфейс-
 Исправлена неполадка, в результате которой было возможно переместить
навык в слот мутации другого цвета.
 Исправлены неполадки со Steam контроллером.
 Добавлены иконки контроллера PlayStation.
 Исправлена неполадка, в результате которой предметы крафта могли требовать
некорректный уровень в "Новой Игре +"
 Исправлена неполадка, влияющая на массовую ликцидацию мутагенов в
алхимической лаборатории.
- Задания-
 Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно
взаимодействовать с сундуками в задании "Охота за сокровищами: Снаряжение
школы волка"
 Исправлена неполадка, в результате которой запись Геральта исчезала из
Глоссария, если он решал принять участие в турнире под настоящем именем.
 Исправлена неполадка, в результате которой два бандита у корчмы "Нигде"
могли стать бессмертными при выполнении задания "Клубок разматывается".
 Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли быть заблокированы
в процессе выполнения задания "Коровьи лепешки" из-за слишком
дружелюбного настроя Ослизгов.
 Исправлена неполадка, в результате которой статуя Реджинальда не появлялась
в Корво Бьянко.
 Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно убийство
Моркварга в "Новой Игре +" в задании "В волчьей шкуре".
 Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно использование
алхимического стола в Ковро Бьянко.
 Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно завершить
задание "О чем говорят лошади".
 Исправлена неполадка, в результате которой цель "Одеться подобающим
образом" могла отображаться некорректно в задания "Дворянин из Цинтры".
 Исправлена неполадка, в результате которой задание "Заказ: Коровьи лепешки"
не могло быть завершено, если задание " По стопам пророка Лебеды" не было
пройдено ранее.
 Исправлена неполадка, в результате которой Вивиенна может исчезнуть при
выполнении задания "Песнь рыцарского сердца".
 Исправлена неполадка, в результате которой прогресс задания "Если не хочешь
моей погибели..." мог быть заблокирован.
 Исправлена неполадка, в результате которой цели в задании "Если не хочешь
моей погибели..." могли быть вновь активированы.
 Исправлена неполадка, в результате которой некоторые игроки не могли
путешествовать по Туссенту не завершив задание "Долгая ночь".
 Исправлена неполадка, в результате которой Джус не появлялся должным
образом при выборе ответа "Еще один день" в задании "Народный герой".
 Исправлена неполадка, в результате которой игрок мог застрять в гостинице при
выполнении задания "Гвинт: Колода Скеллиге".
 Исправлена неполадка, в результате которой прогресс задания "Если не хочешь
моей погибели..." мог быть заблокирован.
 Исправлена неполадка, в результате которой статуя в задании "Реконструкторы"
могла не появляться.
 Исправлена неполадка, в результате которой брукса в задании "Бестия из
Туссента" могла быть настроена слишком пацифестически, когда для
продвижения ей следовало быть агрессивной.
 Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно
взаимодействовать со следами при расследовании в задании "Бестия из
Туссента".
 Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно поговорить с
квестовым NPC в задании "Рыцарь - наемник".

Последний раз редактировалось Avalanche; 29.08.2016 в 20:30.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 19:50   #8577
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
GAME OF THE YEAR - Trailer
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 21:21   #8578
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Обновлен вид Вима Вивальди.
Чем им интересно гном то не понравился? нормальный же у него вид был.

Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Исправлена неполадка, в результате которой могу исчезнуть хвост Плотвы. Всем
тем, кто столкнулся с данной проблемой рекомендуется сменить седло,
сохранить игру и загрузить данное сохранение.
2й раз чинют уже, правда у меня проблем не было никаких.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 01:01   #8579
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Monstrila, с первого раза ослику Иа не смогли вернуть хвост.
З.Ы. У Самко конечно сиси норм (хоть и не настоящие), но сама она как-то не очень, в смысле на лицо.
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 08:13   #8580
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
хоть и не настоящие
ты же понимаешь, что я буду на это посылать лучи НЕдобра килограммами.
настоящие они (я спрашивал), просто она их не показывает полностью никогда, что с одной стороны и хорошо.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования