Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
1/10 13 11.21%
2/10 2 1.72%
3/10 3 2.59%
4/10 4 3.45%
5/10 9 7.76%
6/10 4 3.45%
7/10 18 15.52%
8/10 15 12.93%
9/10 14 12.07%
10/10 34 29.31%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 17:41   #1
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №12 (171) 2011. Обсудим?


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №12 (171) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6

Последний раз редактировалось Car1son; 27.11.2011 в 20:54.
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:13   #2
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Обсуждать тут нечего, поскольку, слишком много всего по теме, но слишком мало всего нового и крайне интересного, как бывало раньше. Если бы я сегодня отправился бы в 2007 год и сказал себе в прошлом, что Видеомания станет такой, я современный оттуда живым и здоровым точно не вернулся бы. Всё это очень и очень печально. Качество и уникальность контента падает объём журнала падает, а цена ростёт.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:22   #3
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Пусть будет средняя оценка - 5. Смотреть особо нечего, диск занят средней интересности марафонами при том, что нет видеообзоров на некоторые хиты. Мнения на Red Orchestra 2 и Бей Орков вроде нормальные.
Зачем 2 раза Хитмена положили вообще не понял.

Последний раз редактировалось RuPower; 28.11.2011 в 11:38.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 12:52   #4
Новичок
 
Аватар для ChunkyLover
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 26
Репутация: 12 [+/-]
Для тех кто смотрит марафоны на сайте в этой видеомании вообще нечего интересного не было. Угнитает то что видеомания превращается в блог Антона Логвинова, не играл Антон в Dark Souls значит хватит ему 15 минут в мнении, понравился Ace Combat значит 39 минут. Единственное что порадовало так это репортаж об EVE online.
ChunkyLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:26   #5
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Номер средний, толком ни чего небыло. Только мнения и В Центре Внимания. Развлекательный канал уныл. Марафон по анчу видел на сайте, а по батле смотреть не хочется, в ней особенно ни чего такого небыло, чтоб марафон смотреть. И десятка маскотов меня удивила. Какую то курицу поставили на строчку выше, чем самого Нидлз Кейна. Но хорошо хоть, что на первом месте не Драке был.
Только пятерка.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 29.11.2011 в 03:11.
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:58   #6
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Номер опять не очень качественным получился. Он бы получился для меня шикарным года 2 назад когда марафоны интернет не позволял смотреть. Вот ещё меня поражает то, что вот неужели нельзя сделать так чтобы журнал выходил строго 1 числа например и нормально делать все рецензии. Вот например MW3 вышла
8 числа, а новый номер 23. В принципе времени мало было на то чтобы снять мнение, но если бы номер выходил позже то всё бы было ок. А то в конце декабря как-то не актуально будет уже.
Эх, скучно без Кургана в видеомании, придётся привыкать к Юзенасу. А Курган ушёл чтоли куда?)
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:07   #7
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
TALSPAR, в гмбокс, асанов там тоже светится
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:07   #8
Юзер
 
Аватар для ParagonUnits
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Беларусь/Витебск
Сообщений: 447
Репутация: 55 [+/-]
Может я чего-то недопонял, но где сравнение пк версии с консольными в марафоне по BF3! Логвинов вроде вначале сказал, что дальше будет сравнение, но я его не заметил! А что это за новый голос на 38 секунде Igrovaya_Culture! Мне он ещё меньше нравится, чем голос Репетура, в идеале - голос, который в 5_10_15_20! На 8:14 в Blizzcon2011 начинает двоиться голос, это баг или так и было задумано! В VideoFunny уже тошнит от видео фанатов на тему игр! Разнообразия маловато! Почему в маскотах не упоминается Рю от Капком? Опять в Special переведены только субтитры!

Последний раз редактировалось ParagonUnits; 30.11.2011 в 22:34.
ParagonUnits вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:31   #9
Новичок
 
Аватар для Salarian
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Illium
Сообщений: 56
Репутация: 11 [+/-]
Спасибо за репортаж с CCP про "EVE Online" очень понравилось! Аж задумался а не подсесть ли?
Цитата:
не играл Антон в Dark Souls значит хватит ему 15 минут в мнении, понравился Ace Combat значит 39 минут
Ну ну побольше таких жалоб так и по "понравившимся" играм скоро тоже будет по 15 минут.
P.S. "Ну а свое личное мнение по uncharted 3 я выскажу в большой видеомании"...ну и где оно?
__________________
Mass Effect 3 будет неочень...

Последний раз редактировалось Salarian; 29.11.2011 в 17:36.
Salarian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:01   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

DVD-мания полностью разочаровала в этом месяце! В прошлых хоть свежие программы были, а в декабрьской мало того, что программ "свежатина" нет да и еще дрова только на NVIDIA! Также обоев очень мало.
А вот VIDEO-мания понравилась, так как марафоны не имею возможности смотреть через интернет. Марафон по "Uncharted 3" клёвый.
vizi-tem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:19   #11
Новичок
 
Аватар для Sanechkin
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
Лично мне нравиться содержание раздела со всякими интересностями аля игровая культура\кино , месяц в истории и т.п. НО блин.. ребята , я купил журнал с дисками, а когда приступаю к просмотру периодически настигают ощущения что скачал бубуйнёвый рип с торента.. Я конечно понимаю что диск не резиновый , что контента много, но может стоит размещать только самое самое лучшее и в хорошем качестве? а может пришло время и трёх дискового издания..
Sanechkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 18:03   #12
Новичок
 
Аватар для ChunkyLover
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 26
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salarian Посмотреть сообщение
Ну ну побольше таких жалоб так и по "понравившимся" играм скоро тоже будет по 15 минут.
Логвинову не позволит самолюбие это сделать.
ChunkyLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:24   #13
Новичок
 
Аватар для AnToN(i)
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: ул Героев Малой Земли 61
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне нравится новая ВидеоМания больше всего понравились марафоны очень интересно
особенно марафон с Uncharted
AnToN(i) вне форума  
Отправить сообщение для AnToN(i) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:25   #14
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Оценку этому номеру не ставлю (по крайней мере, пока), но имею несколько требований к следующему:

1)Сюжет про коллекционки, как в прошлом году.
2)Часовое мнение на Skyrim с участием минимум 5 человек (отмазки про "некогда поиграть", как с Ведьмаком, не прокатят, Макаренков всех сдал).
3)Топ-10 хоть с каким-то подобием интриги.
4)Закончить (наконец-то!) историю NFS. Благо один сюжет остался (ну, или ещё про портативные части рассказать, хотя, не знаю, кому они сдались).
5)Историю серии Forza Motorsport (по аналогии с Gran Turismo в прошлом году). Сонибойство в духе "Gran Turismo рулит, Forza Motorsport - отстой" ладно уж, не возбраняется.
6)Выложить оставшиеся части марафона по Battlefield 3.
7)Появление Александра Кузьменко, Олега Ставицкого и других замечательных людей, которые появляются редко.
8)Пережать всё это так, что оно нормально смотрелось на Full-HD телевизоре.

Пока всё.

Последний раз редактировалось Latendresse; 01.12.2011 в 21:44.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 03:18   #15
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
8)Пережать всё это так, что оно нормально смотрелось на Full-HD телевизоре.
В таком случае выбирай что-нибудь одно. Какая-нибудь история Forza Motorsport в хорошем качестве будет весить гигабайта полтора, если не два.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 08:34   #16
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
В таком случае выбирай что-нибудь одно. Какая-нибудь история Forza Motorsport в хорошем качестве будет весить гигабайта полтора, если не два.
Я понимаю, что диск не бесконечен, но в прошлой январской тоже было много всего. И пережато оно было весьма приемлимо.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 10:55   #17
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Latendresse Посмотреть сообщение
Я понимаю, что диск не бесконечен, но в прошлой январской тоже было много всего. И пережато оно было весьма приемлимо.
Кстати есть такое, вроде бы объём всегда один и тот же по идее, но от номера к номеру, качество очень сильно разнится, странно....
__________________
PC и PS3
Антон1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:19   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ParagonUnits Посмотреть сообщение
Может я чего-то недопонял, но где сравнение пк версии с консольными в марафоне по BF3! Логвинов вроде вначале сказал, что дальше будет сравнение, но я его не заметил! А что это за новый голос на 38 секунде Igrovaya_Culture! Мне он ещё меньше нравится, чем голос Репетура, в идеале - голос, который в 5_10_15_20! На 8:14 в Blizzcon2011 начинает двоиться голос, это баг или так и было задумано! В VideoFunny уже тошнит от видео фанатов на тему игр! Разнообразия маловато! Почему в маскотах не упоминается Рю от Капком? Опять в Special переведены только субтитры!
БФ3-марафон был обрезан для диска, поэтому соответствующих сцен, видимо, нет. Монтажер, просто, не вырезал мою фразу про сравнение - лох, прошу прощения. Мы в видеомании как бы оставили только обсуждение игры, а демонстрацию геймплея вырезали, ибо большинство уже поиграло к моменту выхода журнала.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Latendresse Посмотреть сообщение
Оценку этому номеру не ставлю (по крайней мере, пока), но имею несколько требований к следующему:

1)Сюжет про коллекционки, как в прошлом году.
2)Часовое мнение на Skyrim с участием минимум 5 человек (отмазки про "некогда поиграть", как с Ведьмаком, не прокатят, Макаренков всех сдал).
3)Топ-10 хоть с каким-то подобием интриги.
4)Закончить (наконец-то!) историю NFS. Благо один сюжет остался (ну, или ещё про портативные части рассказать, хотя, не знаю, кому они сдались).
5)Историю серии Forza Motorsport (по аналогии с Gran Turismo в прошлом году). Сонибойство в духе "Gran Turismo рулит, Forza Motorsport - отстой" ладно уж, не возбраняется.
6)Выложить оставшиеся части марафона по Battlefield 3.
7)Появление Александра Кузьменко, Олега Ставицкого и других замечательных людей, которые появляются редко.
8)Пережать всё это так, что оно нормально смотрелось на Full-HD телевизоре.

Пока всё.
1. Про коллекционки под вопросом - нам их мало присылали в этом году.
2. Так получилось, что часовые мнения умею рассказывать только я, а я в Скайрим играть только собираюсь. В Игромании в скайрим поиграл только Максим Еремеев.
3. Не понимаю о чем.
4. Закончим не закончим, но продолжим.
5. Не будет, потому что Форза искусственно вылепленный франчайз у которого нет ни красивой идеи, ни сильной персонали во главе, ни интересной истории на протяжении десятилетий. Фанбойство непричем. Просто форза продукт, а не искусство.
6. ...
7. Без шансов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ChunkyLover Посмотреть сообщение
Для тех кто смотрит марафоны на сайте в этой видеомании вообще нечего интересного не было. Угнитает то что видеомания превращается в блог Антона Логвинова, не играл Антон в Dark Souls значит хватит ему 15 минут в мнении, понравился Ace Combat значит 39 минут. Единственное что порадовало так это репортаж об EVE online.
Вот ведь фантастическая логика. Играл в АС, понравилось, рассказал на 39 минут - Антон плохой! Не играл в DS, не рассказал 39 минут, остальные из себя не выдавили ничего - Антон плохой! Браво.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось ShadowJack; 02.12.2011 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:34   #19
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Антон Логвинов, просьба обойтись без ненормативной лексики.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:37   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
Обсуждать тут нечего, поскольку, слишком много всего по теме, но слишком мало всего нового и крайне интересного, как бывало раньше. Если бы я сегодня отправился бы в 2007 год и сказал себе в прошлом, что Видеомания станет такой, я современный оттуда живым и здоровым точно не вернулся бы. Всё это очень и очень печально. Качество и уникальность контента падает объём журнала падает, а цена ростёт.
Расскажи вот, что в 2007 в декабрьском номере тебя поразило, что бы поразило и сейчас? А потом сравни и закрой варежку.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования