Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 23:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 16.11.2018 в 00:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 18.08.2017, 23:20   #441
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Мозг
хватит откровенно флудить
Baldwin вне форума  
Старый 18.08.2017, 23:20   #442
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну я же не совсем о бабульках и дедульках
Если взять тех, кто успел пожить там, что б умнеть и понимать, плюсуй, около 40 и будет. Хотя, может тогда в 20 люди уже жызнь видели, не знаю.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Стабильный рост, с вполне ожидаемыми "кочками". Т.е. план развития есть и он худо-бедно выполняется
А какой мне смысл от такого роста, если при моей жизни я не застану тот уровень, когда перестал бы ныть?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 18.08.2017, 23:22   #443
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
каждый конкретный пункт экономических решений навального
Который ты не удосужился написать да и никто почему то не может.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ближайший пример трамп - он сильно отклонился от предвыборных обещаний?
А при чем тут Трамп? У нас тут сабж мягко говоря другого уровня. И сравнивать фейковую демократию с демократией в РФ тоже некорректно. В США презик даже не большинством выбирается) лол
pankor вне форума  
Старый 18.08.2017, 23:24   #444
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Да, хорош уже, ПРЕЗИДЕНТОМ В 2018 БУДЕТ ПУТИН. Честным путем не сможет, а не честным не вывезет. Его нужно воспринимать как явление, не знаю, процесс, а не конечную точку.
Что хорош, ты мне напиши зачем мне голосовать за него, если я слышу лишь лозунги и увиливания от ответов на важные темы. Т.е ты серьезно считаешь, что на честных выборах победил бы Навальный?
Явление не ново, очередной политик бравирует популизмом и лозунгами, чтобы просто держатся в медийном пространстве. Жириновский этим занимается десятки лет, и президентом становится никогда не собирался.

Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
существуют юридические механизмы разгона думы с последующими выборами.
Думу будет набирать Навальный?
Почему новая дума будет поддерживать законопроекты Навального?
Посмотри на Трампа, у него поддержка республиканцев и меж тем большинство его обещаний заблочены в конгрессе. У Алеши даже партии нет, а нынешние его не будут поддерживать.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
мб и не будут, в теории это независимая ветвь власти
В теории много чего, но мы живем в реальности и тут все работает по другого. Причем, как это работает не секрет. Еще одна причина против Навального, он не дружит с реальностью. А раз так, то все его программы, даже если он реально хочет их внедрить - не будут приняты или работать.

Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
у нас недемократическое гос-во, при чем здесь форма правления.
При всем, президент не король, функции и возможности разные, но Навальный заливает так, словно он хочет стать именно королем, ну или он изначально понимает, что звездит.
Про не демократию смешно
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 18.08.2017, 23:25   #445
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
если при моей жизни я не застану тот уровень, когда перестал бы ныть?
Ныть или не ныть зависит не от этого. Ты не в Африке живёшь и не в пустыне корешки жуешь.
Да и нытики всегда будут. Всегда всем кто то обязан сделать "хорошо".
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
если при моей жизни
Тут надо задуматься не будешь ли ты мечтать о нынешнем уровне и будешь ли вообще жить, если найдутся придурки вывести сабж в презики.
pankor вне форума  
Старый 18.08.2017, 23:27   #446
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
А какой мне смысл от такого роста, если при моей жизни я не застану тот уровень, когда перестал бы ныть?
При Навальном ныть перестанешь, другие заботы - выживание в развалившейся стране.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 18.08.2017, 23:39   #447
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Плохой фильм? Не тебе решать, как выглядит кино, а режиссеру. Подгоревшая и тухлая еда поданная в ресторане? Не тебе решать, как выглядит еда, а повару. В магазине техники продают разбитый в хлам смартфон? Не тебе решать, как выглядит смартфон, а продавцу. Лол.
Ты теплое с мягким не путай и совсем себя не опускай в глазах других. Неисправный смартфон признается заключением авторизованного сервисного центра на основании законодательства; тухлая еда - заключением санэпидемстанции снова же на основании законодательства. Хреновый фильм - это вкусовщина, и представь, так вообще много где по жизни бывает. Критериев и показателей, по которым определяет качество предвыборной программы не существует, а чувачок с ником Без_Имени и его высказывание "шо то, шо это" вообще не имеет никакой ценности ни с точки зрения закона, ни с точки зрения другого человека, у которого другие взгляды на данный вопрос.
Так что не позорься больше, пожалуйста. Строишь из себя умного, взрослого человека, а из каждой дырки детская глупость лезет.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12369190]И много нашел с таким подходом?
Много. И дальше будет больше.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 18.08.2017 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Старый 18.08.2017, 23:40   #448
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Который ты не удосужился написать да и никто почему то не может.
Я тебе указал точечно, где указан этот список, назвал, что он в начале конкретного видео (которое, оказывается, ты типа смотрел, ага), ты отказался искать, обосновав это тем, что навальный дебил и позорище.
450 сообщений в треде + все смежные темы, где всплывал навальный, + тема про навального на мирфе и хз где ты ещё про него общаешься -- и ты не можешь даже с сабжем ознакомиться, прислушаться к другому человеку хотя бы на минуту, между своими вбросами, вот настолько ты зомбирован.
Тогда список тезисно процитировал рэйнвокер (в оригинале ещё цифры звучали, но ты даже простейшие обобщённые тезисы переварить не способен), а ты всё это назвал пустыми возгласами, ни капли не проявив внимания и уважения к конкретным доводам и тем самым опустив себя.
Ты не разбираешься в экономике.
Ты не разбираешься в политике.
Ты не умеешь в форумное общение. Да и в общение вообще. Это стыд и срам соскакивать с аргументированного разговора таким детсадовским способом.
Ты попросту врёшь и мелешь чушь, когда тебе так удобнее уйти от ответа.
И ещё делаешь меня в этом виноватым, будто причина, что ты ничего не можешь сказать дельного по даже процитированным тобою пунктам - во мне.
Цитата:
сравнивать фейковую демократию с демократией в РФ тоже некорректно
дикие выдумки.
это болезнь какая-та психологическая, иначе объяснить нельзя.
в сша нет цензуры, в рф есть. даже в кинотеатрах (политическая цензара, а не возрастная; да и к возрастной на западе относятся серьёзнее), а не только на тв и т.д.
в сша есть свобода слова в сми, а тут большинство официльных сми не имеет права даже написать, что по всем городам рф проходят многотысячные митинги.
в сша судебная система в разы адекватнее рфшной (не идеальная, но роль ошибки сведена к минимуму и выносит вердикт сам народ, а не один человек, который проводит свадьбы уровня олигархов с одобрения правящей верхушки, которой лижет жопу и которую защищает в суде против оппозиции). и как вытекающее отсюда - полицейских там больше уважают, чем здесь. даже несмотря на всякую стрельбу в негров, полицейским хотя бы звонят в случае чего и это не порицается. (у нас вместо негров чуть другие, это уже другой вопрос)
в сша власть президента контролируется другими органами до такой степени, что он не способен протолкнуть нужные ему законы.
в сша президент меняется каждые четыре года, а не занимается монархией.
в сша не блочат интернет. в рф блочат и вставляют палки в колёса всему, что против скреп и намного большему.
на западе большинство социальных проблем решают не строжайшими запретами, а скорее перевоспитанием или улучшением даже со сниманием любых запретов вообще.
и т.д. и т.п.
да, идеала не добиться, но на западе демократия есть, а в рф - её позорная иллюзия, да даже иллюзии нет, эта байка существует лишь в неаргументированных возгласах, не более.
Цитата:
А при чем тут Трамп?
ты говорил, что взрослые люди знают цену предвыборным обещаниям. взрослые люди существуют только в рф? наверное, потому что у русских какие-то особенные хромосомы)
речь про четкие решения, большинство из которых можно реализовать в первую неделю правления
заниматься всеотрицающей полемикой в стиле этот пример к нам не относится, этот тоже, потому что разные страны, разные политики или разные размеры страны - это словесны онанизм

разговор закончен. я тебе дал шанс на нормальное общение, но ты оказывается только пустозвонством занимаешься, чем занимался и всегда, на форуме мира фантастики тоже. наверное, нравится купаться во всеобщем неуважении

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 19.08.2017 в 00:00.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.08.2017, 23:46   #449
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Что хорош, ты мне напиши зачем мне голосовать за него, если я слышу лишь лозунги и увиливания от ответов на важные темы. Т.е ты серьезно считаешь, что на честных выборах победил бы Навальный
Перечитай ещё раз. Четыре.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ныть или не ныть зависит не от этого. Ты не в Африке живёшь и не в пустыне корешки жуешь.
Да, а ещё я мог бы родиться без ног или члена, ненавижу, когда люди к этому скатывают.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Тут надо задуматься не будешь ли ты мечтать о нынешнем уровне и будешь ли вообще жить, если найдутся придурки вывести сабж в презики
Не случится не узнаешь, а если буду жить как в мультике с понями?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
При Навальном ныть перестанешь, другие заботы - выживание в развалившейся стране
Да я же просто с жиру бешусь. И опять уходить в 5ый раз по кругу не буду.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 18.08.2017, 23:47   #450
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Без_Имени,
Цитата:
Почему новая дума будет поддерживать законопроекты Навального?
у тебя помехи?
Цитата:
мб и не будут, в теории это независимая ветвь власти
***
Цитата:
Лично Навальный будет назначать всех депутатов в думу?
да - в твоих кошмарах

Цитата:
Навальный заливает так, словно он хочет стать именно королем
вы задрали, выдумаете черта с рогами, потом бьетесь вокруг него как юродивые
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 18.08.2017, 23:58   #451
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Тогда список тезисно процитировал рэйнвокер
не съезжай. Ты просто не шаришь и думаешь что это прокатит.
даже рейн не смог в "реформа - способ".
Но если ты так тупишь:
гос.регулирование проверок малого бизнеса (об их сокращении) - тупость неимоверная. Сокращение проверок - популизм и вранье для привлечения нечистых на руку. Тут даже странно, что хомяки ведуться, ведь нэто скажется и на хомяках и на бюджете.
реформы госзаказов, обеспечивающей прозрачность информации о них - а что не так с ними? Какие реформы?
повышение налога на сверхдоход, единоразового налога для участников залоговых аукционов
повышение налога на добычу полезных ископаемых; такде он говорил,что реформа налогообложения сырьевого сектора будет способствовать адекватному обеспечению социалки - - какой налог сейчас? на сколько он его поднимет? Единоразовый налог для УЗА это такая фишка типа "ой вот наворовали в 90х - зашлите один раз бабла и норм", а как же "все сядут" ? ))
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ты не
Убеждай себя, только профан тут ты на 100%, увиливая в очередной раз свою правоту не докажешь. Но тебе сложно, ведь сабж идиот и программы у него нет, а придумывать за него сложно)
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я тебе дал шанс
меньше чсв. ты зря полез в то в чем не разбираешься. Шансы он дает))
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
всеобщем
поиск союзников и обобщение? лол Ну право слово от твоего пустого трындежа не появится ореол "Вася - прав и в чем-то разбирается" )) Ну не смог - признай и слейся, что ли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
потому что у русских какие-то особенные хромосомы
какие-то особенные условия проживания и окружения, что как только в РФ становится хотя бы нормально - появляются жулики, желающие укусить. Да и выборная система в РФ недавно относительно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
выдумаете черта с рогами, потом бьетесь вокруг него как юродивые
вот вот. Точное описание происходящего под видосами про и с сабжем))

Последний раз редактировалось pankor; 19.08.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 19.08.2017, 00:00   #452
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Silverwing,
Цитата:
Много. И дальше будет больше.
Видимо, на акции своего кумира они не приходят.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 19.08.2017, 00:02   #453
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Критериев и показателей, по которым определяет качество предвыборной программы не существует
Существуют ясное дело, лозунги и обещания без подробного плана их реализации = плохая программа. И так везде, когда снимают кино, то есть подробные режиссерские и литературные сценарии. Там есть абсолютно все и расписана каждая секунда. Там нет профанства уровня - я стану новым президентом и все сразу станет хорошо, я одержу победу над плохой, злой власть. Это синопсис, который нужно развить и понять, как реализовать.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Так что не позорься больше, пожалуйста. Строишь из себя умного, взрослого человека, а из каждой дырки детская глупость лезет.
Ты очень хорошо описал каждый свой пост здесь.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Много. И дальше будет больше.
Аргументы будут?
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Не случится не узнаешь, а если буду жить как в мультике с понями?
Предпосылок к этому нет, а вот пожить в мире сталкера или фола, куда более реалистичный вариант.

rainwalker,
Очень здорово, на выходе что. Никаких гарантий, пустые обещания. Был бы реальный план, который учитывал бы все мелочи и ожидаемые проблемы, другое дело. А так пшик, лишь поменять.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12369232]Видимо, на акции своего кумира они не приходят.
Так они за границей живут всю жизнь, еще ехать куда-то, больно надо.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 19.08.2017 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 19.08.2017, 00:16   #454
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ладно. Тут разберу.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
в сша нет цензуры, в рф есть. даже в кинотеатрах
В США превосходно есть и существует цензура. Весьма странно этого не знать.
Про политическую цензуру в кинотеатрах тоже смешно.


Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
в сша судебная система в разы адекватнее рфшной
супер вообще)) прецедентная система уже адекватнее. Хотя при чем тут демократия. ну ладно. Раз уж в твоей реальности судебная система относится к демократии.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
вытекающее отсюда - полицейских там больше уважают, чем здесь.
Тоже фигня. Быдлотное "мусорам звонить западло" уходит, если не ушло совсем. По каждой фигне сейчас звонят в полицию, если последние косячат - обращаются выше с жалобами. Это то что вижу практически своими глазами, ввиду активного обмена информацией между людьми.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
в сша власть президента контролируется другими органами до такой степени, что он не способен протолкнуть нужные ему законы.
а как же постом выше Трамп, который все выполнил? )) Но это юмор. Фапать на систему лоббирования и называть это "демократией" верх идиотизма.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
в сша президент меняется каждые четыре года, а не занимается монархией.
При чем тут РФ? в РФ президент не занимается монархией.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
в сша не блочат интернет. в рф блочат
Тоже розовые очки:
Цитата:
Согласно последнему (с июля по декабрь 2011 года) отчету Google Transparency Report власти США занимают первое место в мире по количеству запросов на удаление информации из сети, рост по сравнению с предыдущим периодом составил 103 %. Так же согласно данному отчету США лидируют по количеству запросов данных пользователей.

Министерство обороны США в 2007 году запретило доступ из своих сетей к ряду развлекательных сайтов, в том числе: youtube.com, 1.fm, pandora.com, photobucket.com, myspace.com, live365.com, hi5.com, metacafe.com, mtv.com, ifilm.com, blackplanet.com, stupidvideos.com и filecabi.com
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
на западе большинство социальных проблем решают не строжайшими запретами, а скорее перевоспитанием или улучшением даже со сниманием любых запретов вообще.
Пару примеров или очередная болтовня?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
да, идеала не добиться, но на западе демократия есть, а в рф - её позорная иллюзия
просто очередной фап "а на западе".
pankor вне форума  
Старый 19.08.2017, 00:17   #455
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Предпосылок к этому нет, а вот пожить в мире сталкера или фола, куда более реалистичный вариант
Значит буду кидаться болтами и собирать крышки от кокаколы. У меня нет стабильности, которой бы я не стал рисковать, моё право и мой выбор. С другой стороны, я спрашивал интересовался, как свиньям вести диалог? Хорошо, что делать людям, надеяться на себя, хорошо, а зачем тогда нужна вся эта петушатся на верху? Шоб войны не было? Ну, ладно.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 19.08.2017, 00:23   #456
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
a1exios, ты начни там жить типа работка, хобби, отдых - авось и увидишь, что в РФ только на себя надеяться)))
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
а зачем тогда нужна вся эта петушатся на верху?
издержки мировой системы. Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии (с)
Но вообще человечество пока не может родить умных и честных людей, способных вести человечество (не отдельные страны) в будущее, наказывать справедливо виновных и поощрять отличившихся. Более менее баланс между задницей и справедливостью.
pankor вне форума  
Старый 19.08.2017, 00:30   #457
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
pankor, тогда зачем вообще вся эта тема и эти дискуссии? Живи себе да живи.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 19.08.2017, 00:37   #458
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
a1exios, тему РФ не засирать что бы. А я так. Что бы не перефапали и не расслабились. А то создаёте ажиотаж как в комментах - буд то кто то сабж поддерживает.
pankor вне форума  
Старый 19.08.2017, 00:46   #459
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
pankor, я про политику в целом (ну, хотя бы в рамках нашей страны).
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
буд то кто то сабж поддерживает
Глупо утверждать, что нет. Ладно, опять одно и то же обсасывать начнём.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 19.08.2017, 00:52   #460
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Глупо утверждать, что нет.
да нет. конечно есть процентики какие-то. Но не массово. Это хорошо тут фейков нельзя создавать как в ютубе и просмотры накручивать))
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
я про политику в целом
да развлекалово и всё. Едешь себе в метро или фоном футболец смотришь - и пишешь себе.
pankor вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования