Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2022, 13:27   #3241
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Джигмэн, я закурил в офисе прямо от этой истории
Достал вейп и начал дымить

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Знакомился, еще не женат был, а она с Новосибирска была с филологического института, и нам ее на обувную фабрику библиотекарем посадили. Естественно я до нее докопался, домой пригласил.
Вот с такими это не знаю, сильно умные что ли, всю ночь сидели, пластинки Битлз ставил, стояла у меня вертушка с польской Unitra диск тонарм импортное.
Проводил ее потом уже в шесть утра до ее общежития и после ее не видел. Ну их нафиг таких заумных.

А вот была тоже одна, груди сжимаю, вроде крепкие нормальные. А платье сняла, а там капроновый купальник, без него они сразу провисли, как будто детский сад все высосал.
У тебя что плейстешона не было?

Последний раз редактировалось Cyclops; 14.09.2022 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 13:34   #3242
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Ну это полное непонимание предмета. Зодиак это просто не для вас.
Купить вам учебник по Физиогномике?
Или интуиции (которой у вас нет) хватит?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 13:39   #3243
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Ты это серьезно???
Ну жизнь такая была, что тут сделать
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
SmoOl, а ты кто такой еще
Вот блин, - ты кто такой, он то достаточно давний, ну отсутствовал малость.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 13:52   #3244
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот блин, - ты кто такой, он то достаточно давний, ну отсутствовал малость.
Я кроме пафосно-дроч оформления профиля - неравные буквы в нике, цветной статус, картинка в подписи - ничего в нем не вижу особенного. И без понятия, кто это вообще.

А вот кто я такой, ты Тоймакс, прекрасно знаешь. Правда была милая история, про того писателя-дилетанта, который за свою жизнь не знал, как "у баб устроено". Даже по картинке.
Так оно и бывает, да Тоймакс?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 14:56   #3245
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Купить вам учебник по Физиогномике?
Так вы автор что ли и учебник свой распространяете? Я же просил вас изобразить понимание темы, ну если вы её понимаете, конечно.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Или интуиции (которой у вас нет) хватит?
А у вас есть?

Последний раз редактировалось KECHEL; 14.09.2022 в 15:00.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 15:04   #3246
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
KECHEL, я понимаю, что вы либо сравнительно смышленный тролль, либо конченный дебил.

А еще я понимаю, что на этом форуме, я обитаю только в темах войны про Украину, ну или в этом разделе. В противном случае, я бы на ответы вам, ни секунды ни тратил.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 15:27   #3247
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
KECHEL, я понимаю, что вы либо сравнительно смышленный тролль, либо конченный дебил.
Я интуитивно чувствую, что тролль вы.
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
В противном случае, я бы на ответы вам, ни секунды ни тратил.
Так ни секунды на ответы вы и не потратили. Не кривите душой. Ибо ни одного ответа и не было.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 17:27   #3248
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Я вам после своей смерти, свой мозг завещаю. Вы его себе пересадите, и сразу все поймете - как работают Зодиаки, и как читать по лицам.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 18:22   #3249
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А еще я понимаю, что на этом форуме, я обитаю только в темах войны про Украину, ну или в этом разделе.
В каких форумах ты еще обитаешь? Не в Телеграмме, не Инстаграмме, а в обычных нормальных каких?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 18:24   #3250
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Форум кинопоиска + форум Фантлаба (пока временно исключен и заблокирован) + форум 4pda.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 10:55   #3251
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Вы его себе пересадите, и сразу все поймете
Кек. Избавившись от своего мозга, я избавлюсь и от своего сознания. Как же я что-то пойму, если моё "я" останется в моём мозге, и в моём теле меня уже не будет? Я наверное интуитивно почувствую.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
и как читать по лицам.
Мне не нужно знать как читать по лицам. Я просил вас просто изобразить понимание темы. Я, например, не знаю, почему вертолёт летает, и знать не хочу. Но, например, говорю: "Бемби, покажи, как ты летаешь". И он берёт и летит. Я не научился от этого летать, и ничего не понял об устройстве вертушки, но Бемби просто продемонстрировал мне, своё понимание темы.

Последний раз редактировалось KECHEL; 15.09.2022 в 11:00.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 11:48   #3252
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Я вам после своей смерти, свой мозг завещаю. Вы его себе пересадите
А лучше в Бэмби. Как начитается про совместимости знаков, никакая виагра станет не нужна.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 14:54   #3253
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А лучше в Бэмби. Как начитается про совместимости знаков, никакая виагра станет не нужна.
Это не есть хорошая идея.
Во-первых, у бэмби, и так хорошо все стоит. Не надо смотреть на то, что он пишет.
Во-вторых, в моем мозгу, нет никаких навыков, для ведения канала на Ютубе. Я не умею оформлять канал, не умею грамотно (вслух, через голос и речь) вести летсплеи и стримы, и самое главное, я ничего не знаю о авиасимуляторах.
А канал - это единственное, ради чего живет бэмби.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 20:00   #3254
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Блин, щас вот постримил Metal: Hellsinger (дико рекомендую, кстати, отличный ритм-шутан, давно столько удовольствия от игр не получал), и снова стрим смотрело три с половиной человека, не смотря на то, что игра вот прям новьё-новьё, и вышла несколько часов назад. А если бы стримил DCS, то зрителей было бы под сотню человек. Зла не хватает на эту аудиторию, которой ТОЛЬКО самолётики подавай, а если я что-то другое стримлю, то сразу полный игнор, и меня смотрит три-четыре человека, которых я и так знаю уже. Как мне контент расширять в данных условиях? Я БЛИН НЕ ПОНИМАЮ, как людям интересно смотреть ОДНО И ТО ЖЕ по долбаным самолётикам из раза в раз, из-за чего они игнорят стримы по нормальным играм. Жопа не гори, в общем.

Последний раз редактировалось BMB89; 15.09.2022 в 20:13.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 20:30   #3255
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
На бонгокамс уже пробовал стримить?
__________________

кpик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 21:27   #3256
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
BMB89, а че стрима на канале нет? Посмотрел статистику по This War of Mine — просмотров ВОДа почти столько же, сколько у самолетиков после него
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 22:35   #3257
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
а че стрима на канале нет?
Не обработался ещё
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Посмотрел статистику по This War of Mine — просмотров ВОДа почти столько же, сколько у самолетиков после него
Так после This War of Mine были стримы по Вар Тандеру. Это не те самолётики, которые у меня смотрят =) То есть да, моим подписчикам ещё и особые самолётики подавай - хорошо у меня смотрят именно стримы по DCS (Digital Combat Simulator), а вот что-то более аркадное, те же самолётики из War Thunder например, люди тупо игнорят, как ты уже мог заметить. Типа, вот один из моих стримов по DCS, например, просто для сравнения: https://youtu.be/020FlcAyKqE

То есть да, у меня НАСТОЛЬКО капризная аудитория, что ей даже не все самолётики заходят, лол, и шансов хоть как-то расширить контент у меня просто нет. И ведь полно случаев, когда ютуберы начинали с чего-то одного, а потом перерастали это и занимались каким-то общим контентом по играм. Типа, тот же Дрю начинал с Танков, а Бес с Armored Warfare, но сейчас их смотрят ради какого-то общего контента по разным играм. А мне вот "повезло" с аудиторией, которая просто игнорит все потуги хоть как-то разнообразить контент. Безысходность.

Последний раз редактировалось BMB89; 16.09.2022 в 05:42.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 05:59   #3258
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть да, у меня НАСТОЛЬКО капризная аудитория, что ей даже не все самолётики заходят, лол, и шансов хоть как-то расширить контент у меня просто нет. И ведь полно случаев, когда ютуберы начинали с чего-то одного, а потом перерастали это и занимались каким-то общим контентом по играм. Типа, тот же Дрю начинал с Танков, а Бес с Armored Warfare, но сейчас их смотрят ради какого-то общего контента по разным играм. А мне вот "повезло" с аудиторией, которая просто игнорит все потуги хоть как-то разнообразить контент. Безысходность.
Я до сих пор не понимаю как работает ютуб.
Одни технобенчмарки смотрят, а другие нет.

Стоило мне только приколы залить, как просмотры и подписчики залезли

Пойду приколы делать
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 12:48   #3259
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Стримы по всему подряд, как мне кажется, востребованы от авторства прикольных персонажей. Людям интересна не столько сама игра, сколько эмоции и перлы играющего. Его стиль подачи и общения со своей аудиторией.

Очевидно, твои стримы по DCS востребованы из-за узкой специфики данной игры, в которой ты хорошо разбираешься. И это твоей аудитории нужно. Они ценят информативность.
А всякий развлекательный контент за счет харизмы ты тупо не вывозишь, вероятно. Вот и всё. Скучно тебя слушать фоном.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 14:59   #3260
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Стримы по всему подряд, как мне кажется, востребованы от авторства прикольных персонажей. Людям интересна не столько сама игра, сколько эмоции и перлы играющего. Его стиль подачи и общения со своей аудиторией.

Очевидно, твои стримы по DCS востребованы из-за узкой специфики данной игры, в которой ты хорошо разбираешься. И это твоей аудитории нужно. Они ценят информативность.
А всякий развлекательный контент за счет харизмы ты тупо не вывозишь, вероятно. Вот и всё. Скучно тебя слушать фоном.
НЕТ ВИНОВАТА АУДИТОРИЯ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ СМОТРЕТЬ Я СТОЛЬКО ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАЛ А ОНА МЕНЯ КИНУЛА ДАЖЕ НА САМОЛЕТИКАХ АРКАДНЫХ
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования