Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 16:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 18:41   #981
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Да и старый он уже. Школьники не оценят.
Я тоже за старого пердуна играть не хочу, оптимальный возраст 30 лет. Чтобы лучше себя ассоциировать.
Капитошке Шепу на момент начала трилогии было в аккурат 29. Не знаю насколько Канадская молодёж переростки, но новому герою на вид всё таки за 20 есть. 25 где-то. Буду удивлён возрасту на релизе.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 04.03.2017 в 19:44.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 20:17   #982
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Earth2Space, ну, включил дурака. Да не упал твой Алек никому.
Никому это конкретно вам? По мне так это единственное лицо, которое выглядит нормально. Выглядит как мужик, а не полугомик. Видна сила, стержень.. Если бы он был играбельным -я бы играл за него. И пофиг сколько ему там лет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Trias, Я не хотел этим заниматься, и никогда не хочу. Я не политик, не судья и не врач. Я солдат.
По поводу пацана, всё будет решать его предистория, если она вообще есть. Если будет написано, в кодексе или где нибудь, что боевой опыт есть. Тогда ладно. Иначе же многое не понятно в иерархии и она какая-то не правильная. Нет конечно это греет душу Канадской молодёжи, что пацанчик со своего двора стал с кандачка решать межрасовые вопросы. Заменяя и Политику и Дипломатию и всё на свете. Но блин, ну не бывает же так... Хотя.. Это просто игра блин.
(Капитошка Шеп, конечно в трилогии занимался политикой и прошёл путь становления в первой части, сохраняя проблемы разного дипломатического характера до самого конца, но всё это было на фоне и не мешало мне.)
Ну, мне очень вас жаль.. Но игры не для вас делают. Если вы хотите играть мальчиком на побегушках это ваше право. Ищите игры про шестёрок тогда.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 04.03.2017 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 20:43   #983
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Trias,
Цитата:
Но игры не для вас делают.
Только вот я их покупаю, афигеть прикол правда?)))
Цитата:
мальчиком на побегушках
Америку вам открыть? Вы ВЕЗДЕ на побигушках начиная от Фаллоута 1 и до Андромеды. Потому как такова механика. Конечно в 1МЕ (раз уж разработчик ссылается) Побегушки, ты мог забить на них, быстро прожевать сюжет и баиньки. Только вот игры действительно не для одних вас делают. И я имел желание и побегать например чтобы выполнить "Дипломатию Азари". Вам нет? Ваше законное право. Но единственное чем я точно не хочу заниматься это плодить неписей, потому что нет никого кто сделает это за меня. Полный Нексус людей и Инопланетян блин. И я делаю всё, от крана в туалете до политики.

Добавлено через 25 минут
Если я не воин в Инквизиции а боярин, ну так и сидел бы себе в замке игрался в симулятор стола с судами и интрижками. Логично же. В МЕА блин тот же самый стол, кого-то будить? Строить - Нафига?

Добавлено через 37 минут
Знаете, когда в игре не могут придумать историю и врага, который вас займёт в игре. Вот тогда начинается, строительства, управление ненужными неписями, игрушки в боярина и прочее вот такое вот. Я не помню чтобы в Морровинд например, мне надо было судиться, строить, гриндить. Решалой разводить. Там была легенда, связанная с Двемерами и Дагот Уром и всё. Не надо было заниматься потусторонней ерундой типа игр в боярина поселения.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 04.03.2017 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:26   #984
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
А в твиттере из местных имеет кто возможность задать разрабам вопрос?
По-моему им уже задали все возможные вопросы. Из тех, на которые они отвечают.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:39   #985
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Как вы умудрятесь вообще что-то обсуждать по игре, с которой всё было ясно ещё два года назад?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:43   #986
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Такая игра, её невозможно не обсуждать.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:49   #987
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Как вы умудрятесь вообще что-то обсуждать по игре, с которой всё было ясно ещё два года назад?
Как и с Инквизицией я до последнего надеюсь на что то хорошее.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:06   #988
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Не может игра быть ВСЯ плохая. Прям вот вся, только в меню зашёл - уже плохо. Очевидно что, что-то игроки будут любить, а что-то люто ненавидеть. Я уже по роликам знаю что например меня будет раздражать, а что я хочу увидеть и попробовать. Последние ролики оставили больше надежд.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:54   #989
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 479
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Я не помню чтобы в Морровинд например, мне надо было судиться, строить, гриндить. Решалой разводить. Там была легенда, связанная с Двемерами и Дагот Уром и всё. Не надо было заниматься потусторонней ерундой типа игр в боярина поселения.
Целую колонию строишь на солтсхейме.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 00:48   #990
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Видео снятно долеко не на последнем билде игры.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Если что-то не успеют то поправят к первому патчу.
Конечно, они будут доводить игру до играбельного состояния в течение месяцев. Но резона делать это быстро и качественно у них нет, ведь денежки игроков за недоделанный продукт уже перечислены. Спасибо школьникам с недержанием, которые голосуя твердым рублем перевели практически все разрабатываемые современные игры в дебильный статус "Early Access". Благодаря таким персонажам растягивать разработку игры на годы под предлогом "допиливания" стало нормой.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Поправят в ближайшие пару патчей даже если не успеют. Это не проблема.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Сейчас все игры выходят в ужасном виде.
То есть ты готов сразу отдать деньги, но не играть уже в день релиза, а ждать еще месяц до момента выхода первых патчей? Вот уж где действительно говноедство во все поля. Разрабы и издатели вытирают об вас ноги за ваши же деньги.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Знает, что все там работают за кусок хлеба и никто не может возразить приказам из корпорации зла и боли. Ок....
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Сроки/бюджет/давление издателя правят балом.
Это вин.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
просто ужасно зажрался
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
вас "зажравшихся" "троллей" "хейтеров" "противников bioware" просто устал.
Заканчивай уже ныть свою мантру про "зажравшихся". Если игроки требуют качественную игру, а не переработанную Inquisition с машинками вместо лошади, это не значит, что они "зажрались". Попытайся представить себе, что обычная критика и желание получить качественную игру за свои деньги — это вполне себе нормально. А вот преклонение перед разрабом, навязчивая реклама мутного продукта, фанбойство и метание какахами в собеседников — не есть норма.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
НЕ хочешь брать ? Так не бери! Пройди мимо и все. Кто тебя заставляет. Игра тебя не зацепила и она не для тебя. Хватит тут ныть как ты там бедный в муках. Все клали на твое решение
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Просто не покупайте ее пожалуйста и все! Скажу страшную вещь! Игра делается уже почти 4 года (если не больше) и все решение в ней, это желание ее создателей а не ваши. Не устраивает? Идите сами знаете куда...
Лучших аргументов просто не придумать. Не забудь предложить своим хозяевам из EA взять их на вооружение.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
урезанный
Ролики урезают, чтобы нежелательные аспекты игры не попали в кадр. Нам до сих пор не показали квесты, не показали нормально езду на безоружном ведре, не показали механику путешествий по миру. Видимо опасаются гневной реакции.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Хочу напомнить некоторым, что в трилогии ME шепорд даже не мог прыгать фактически и передвигался строго прямолинейно
И что с того? Разве недостатки предыдущей трилогии 10-летней(!) давности можно использовать как оправдание для одних и тех же фейлов в каждой новой игре? Оригинальная трилогия ME была сделана на древнем движке в древние по современным меркам времена игровой индустрии. Сейчас ситуация поменялась, появились невиданные ранее технические возможности. Но некоторые до сих пор не научились делать анимацию. В наше время это смело можно считать зашкваром.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Я говорю абсолютно без фанатизм.
Ты половину темы загадил своим флюродросом в сторону MEA.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Frostbite спасибо тебе за такую картинку и виды космоса особенно виды из корабля, это просто "топ". Чувствую залипать я буду долго на палубе. Ибо виды на открытый космос/планеты/метеориты и прочее в реальном времени из бури, это вау.
Воу, графодрочер детектэд. Раз уж так, то не объяснил бы ты нам столь завышенные системные требования при столь убогой анимации и мыльном графоне?

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
можно будет провести не один час.
Бегая по километровым мертвым локациям и собирая шкуры космических медведей.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Андромеда реинкарнация 1 части
Андромеда - это реинкарнация Dragon Age: Inquisition. Разрабы даже не скрывают этого.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
з.ы. Я бы даже сказал слова антошки о другой хорошей игре
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
боже 12/10
Тоха, залогинься.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Инквизицая продалась хорошо.
И что с того? Шляпы для TF2 тоже хорошо продаются, знаешь ли. Это не показатель.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
У нее очень высокие оценки прессы и она получила хренову тучу наград года. Подавляющее количество игроков отзываетца об игре положительно.
Задача игровой прессы как раз заключается в том, чтобы боготворить те проекты, за которые издатель заплатил им больше всего. Восторженные рецензии о таких "шедеврах", как Fallout 4, DE:MD говорят о многом.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
В этой игре надо будет ОЧЕНЬ много бегать/ездить/летать/искать. Много времени проводить в меню и много чего исследовать, изучать и читать. Если, это не для вас то адьёс! Только не нужно лить свои помои на игру только потому, что она не оправдала ВАШИ ожидании. Игра в этом не виновата и bioware тоже.
Ты неадекватно настойчив в своих попытках доказать всем, что говно — это хлеб. К тому же ты реально не осознаешь, чего именно хотят игроки. Игроки хотят нормальную трехмерную RPG. MEA на данный момент — единственный RPG-проект AAA-класса. Соответственно, игроки ждут от нее того, что свойственно RPG как жанру. Сам жанр в то же время дохнет. Беседка превратила когда-то по-настоящему великую и блистательную серию Fallout в отвратительное подобие Minecraft. Obsidian вынуждена собирать деньги на Kickstarter и делать изометрические WRPG, практически на голом энтузиазме. Теперь и Bioware грозится превратить свои прежние RPG-серии в унылые гриндилки с подобием диалогов. Если ты не способен осознать все это, значит ты либо слеп, либо просто не имеешь вкуса.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 06:36   #991
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Игроки хотят нормальную трехмерную RPG. MEA на данный момент — единственный RPG-проект AAA-класса. Соответственно, игроки ждут от нее того, что свойственно RPG как жанру. Сам жанр в то же время дохнет. Беседка превратила когда-то по-настоящему великую и блистательную серию Fallout в отвратительное подобие Minecraft.
Это самое страшное, Фаллоут уже угробили, на очереди МЕ и TES. В изометрию играться в 17м и долбиться в написанные диалоги просто трындец честно сказать. Когда в 2007 году Сталкер принёс элементы, это были жалкие и корявые элементы РПГ в нормальный 3Д шутер, это был отвал башки. Но мы не думали что так всё закончится. Что РПГ начнут гробить дети, геи и феминистки.
Цитата:
доводить игру до играбельного состояния в течение месяцев.
Абсолютно нормальная практика в современном игрострое когда Джоны Кармаки ушли из индустрии, а их места заняли вчерашние студенты с совершенно иной философией. Но даже и так, можно отметить что игры были всегда забагованы. Это наоборот сейчас не в тренде, а вот раньше даже багодрочерство было.
Цитата:
Видимо опасаются гневной реакции.
Не думаю, они уже до того выложили за месяц-два, столько говна даже неудосужившись обработать или посадить нормального игрока поиграть. Короче гневных реакций и от фанатов тоже, что бы вы там не думали. Было уже выше крыши. Только недавно успокоились.
Цитата:
завышенные системные требования
Сравнивая по движку, Батл заводится в народном фулл хайч ди, на i3 6100 зелёнке 900й серии (980 например) и восьми гигосов ддр 4. Да, там всё под потолок - но пашет - играбельно. Просто некоторые из нас забыли тоже на каких вёдрах играли в Калду четвёртую (Но то, Кармак правда постарался, спасибо ему огромное) ФРОСТ Двигатель и правда отличный, если не лучший из современных. Дело за руками растущими из плеч или из задницы.
По крайней мере они убрали в МЕА фильтр через жопу Барака Обамы (В Инквизиции всё тошнотно чёрное, иногда зелёное), и рожи не лоснятся как намазанные салом. Плюс волосы например у Коры более менее живые, ну, у фемГГ говно на голове конечно. Но мне как-то пофигу.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 05.03.2017 в 06:52.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 07:38   #992
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
По-моему им уже задали все возможные вопросы. Из тех, на которые они отвечают.
Ну меня в твиттере нет, но было бы очень интересно увидеть их объяснение резкой мутации в биотика в разгар боя. Прям очень.
В оригинальной трилогии в плане лора все очень ровно, нигде никаких несостыковок. А тут игра еще не вышла, а уже косяк большой.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 09:47   #993
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Такая игра, её невозможно не обсуждать.
В самом деле... что с ней ещё делать? Не играть же)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:24   #994
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Что-то как-то последние ролики уныния нагоняют.

Вырвиглазный дизайн, вырвиглазные цвета, вырвиглазная (частично) анимация, унылая боёвка (окей, делаем тут скидку на то, что демонстрирующий геймплей в ролике с миссией Пиби не слишком искушён в видеоиграх, и ему выставили сложность пониже).

Дурацкие картонные камни, скрывающие в себе дурацкие клишированные квестовые объекты.
Дуракцие абстрактные очки, которые надо собирать ради чего-то там (привет Инквизиции, мхмхмхм).

Всё, что остаётся - ворох невнятных надежд на вменяемую боевую систему, вменяемый сюжет, вменяемую атмосферу, вменяемый мультиплеер, на то, что всё поправят с первым патчем (канешна, угу)... Самое обидное в том, что игру я всё равно куплю, и, скорее всего, даже с удовольствием её пройду, при этом понимая, что она не взлетела, всё пропало, караул, опять дал денег жадным эффективным менеджерам, #РаньшеБылоЛучше (привет Инквизиции ещё раз, хм. Ох уж эта Инквизиция, из-за каждого угла ноги высовывает). И все эти мелкие проблемы, собравшись в кучу, смажут в итоге впечатление от игры.

Надо пачку друзей заранее в мультиплеер заманить, тогда-то точно будет весело без оглядок на недостатки.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:30   #995
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Я просто угараю. "Игра говно, но я все равно её куплю" И кто вы тут после этого?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:32   #996
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Оптимист, надо полагать.

Надо отметить, что "игра говно" можно будет однозначно сказать, лишь сыграв. Ну или подождав с месяц и прошерстив обзоры/летсплеи, чего у меня делать вообще никакого желания нет.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:37   #997
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Надо пачку друзей заранее в мультиплеер заманить, тогда-то точно будет весело без оглядок на недостатки.
Не факт. В инквизиции мультиплеер вообще ни разу не взлетел. Особенно по сравнению с мультиплеером ме3.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 11:00   #998
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Как вы умудрятесь вообще что-то обсуждать по игре, с которой всё было ясно ещё два года назад?
Это же священный МАСС ЭФФЕКТ! Эту серию просто невозможно не обсуждать.

Так понимаю жнецов в игре не будет ? Будут хотя бы политические бунтари, чтоб прилететь на планету со своим спец отрядом и навести порядок ? Жалко танка не будет или бомбежек с нормандии. Мне бы очень хотелось бы прилететь на нормандии куда нибудь и уничтожить супербомбой целую планету, а потом против меня была бы вся вселенная и началась бы великая война. Вот это я понимаю геймплей! Нечто подобное можно было замутить в третьем фаллауте. Там против меня были все.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 05.03.2017 в 11:11.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 11:17   #999
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Не факт. В инквизиции мультиплеер вообще ни разу не взлетел. Особенно по сравнению с мультиплеером ме3.
Да уж, то ещё убожество в Инквизиции получилось. Понятное дело, ТАКОЕ даже хорошей компанией не исправить. Я всё-таки про мелкие недостатки говорил...

Но, насколько я помню, заявлено, что в МЕА мультик делала та же команда, что и мультик МЕ3, и приближен он будет именно к мультику МЕ3. I want to believe xD
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 11:28   #1000
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,128
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Только вот МЕА будут сравнивать с МЕ, а не инквизишеном. Подрыв пердалищ фанов гарантирован.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования