Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:38   #6961
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Неужели кто-то считает и т6 напряг? Согласен, немного ознакомится с механикой стоит. В итоге и т6 будет фармится без особого напряга. А вот вп 35-40+ уже да.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:28   #6962
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Неужели кто-то считает и т6 напряг?
Без специфического шмота нет шансов фармить т6. Так что да, напряг.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:18   #6963
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Без специфического шмота
В 1 прекрасный момент всё постепенно выпадет. Стоит только почитать немного про свой класс, дабы всё это не просрать.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:00   #6964
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
сидит и играет в одно и тоже
Если я сегодня запущу Контру, и завтра тоже - я стану задротом? Учись правильно формулировать мысль, а не выхватывать куски текста, переиначивая их затем на свой лад.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
сможешь играть например на Т3
Зачем? Чтобы хвастаться на форумах? Если я почувствую, что играть стало скучновато, что мобы стали ложиться слишком быстро, то тогда я увеличу сложность. Я буду подстраивать сложность под себя, а не подстраиваться под нее, в тщетных попытках кому-то что-то доказать. Вот разница, которую ты в упор пытаешься игнорировать.
Ты никак не поймешь, что для получения удовольствия в игре не обязательно стремиться к чему-либо, к заветному миллионному урону или редкому сету или нагибанию на определенном уровне сложности.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось Emix; 30.09.2014 в 19:14.
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:06   #6965
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Слишком много лозунгов про задротство.
Но "однобилдовость" дх для высоких уровней - печальный факт, как и у многих классов. Не всем нравится быть придатком к турелям...
В итоге ухожу после сезона обратно на сорку.

a1exios, вп 45+
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 02:07   #6966
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Согласен, немного ознакомится с механикой стоит.
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
В итоге и т6 будет фармится без особого напряга. А вот вп 35-40+ уже да.
Чувак, уйди. Ты можешь на зубок знать механику своего класса, но за вара или креста без крутого шмотья ты будешь страдать на Т6. Может и за монка, тут я не совсем в курсе.

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Ты никак не поймешь, что для получения удовольствия в игре не обязательно стремиться к чему-либо, к заветному миллионному урону или редкому сету или нагибанию на определенном уровне сложности.
Ты никак не поймешь, что для получения удовольствия в игре необходима цель. Потому что игра - это действие. Целью может быть новый виток сюжета, победа над другими игроками, развитие персонажа, новый по сложности вызов и тд и тп.
Для чего ты вообще играешь в Диабло, кстати?
ПС: по мне, так ты просто тролль. Потому что играть в диабло эстетства или отыгрыша только ради - это дичайше.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 02:51   #6967
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
креста
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
страдать на Т6
Я могу на т6 за 4 бегать, ток не забывай акарата по кд прожимать -_______________- Другое дело, что собрать акана -это ток половина. Нужна корона и рол на кд. А потом можно приступать к выбору билда. Тем не менее, всё сводится к большему времени игры, чем у других.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось Emix; 30.09.2014 в 19:17.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 02:57   #6968
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты никак не поймешь, что для получения удовольствия в игре необходима цель.
Лол. Так и представил, как завершив главный квест в TES, ты удаляешь игру, потому что достиг цели.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
удовольствие мне приносит игра, а не задротство в нее, не погоня за чем-либо
"Проблема не во мне". Это школьники сагрились от удивления, что кому-то может нравиться играть без задротства. Но конечно, легче назвать оппонента троллем и провокатором и с победоносным видом откинуться в кресло, чем приводить доказательства свой точки зрения, контраргументировать и вообще, вести диалог.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 03:42   #6969
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Другое дело, что собрать акана -это ток половина. Нужна корона и рол на кд.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты можешь на зубок знать механику своего класса, но за вара или креста без крутого шмотья ты будешь страдать на Т6.
Так понятней? Чтобы расщеплять Т6 за ДХ или Виза тебе нужен лишь сам сет огнептицы/мародера, с рандомными статами. Чтобы хоть как-то забраться на Т6 за твоего любимого креста тебе нужен сет Аккарата, корона, прок статов, чтобы было куда кдр вписать, конкретные пухи/щиты. Ощущаешь разницу? Это я еще не говорю о том, что ренжи куда менее требовательны к прокам мобов и аффиксов.

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Лол. Так и представил, как завершив главный квест в TES, ты удаляешь игру, потому что достиг цели.
Ради сюжета люди играют, например, в тот же прекрасный МГС. Не задротят(в твоем понимании), а просто садятся и наслаждаются. Но у них есть конкретная цель: пройти дальше, узнать новый поворот сюжета, узнать какую-нить новую геймплейную фичу и тд. Но если нет цели - нет действия. Аксиома, скажем так. Ты нас тут уже завалил тезисами о задротах и о правильных посонах, которые играют ради кайфа, но в чем кайф то? С какой целью ты сам играешь в Дибало? Чтобы складировать "интересные" эпики? Собирательство, гринд = задротство. Насобирать побольше рарок, раздизить, накрафтить просто так эпиков для коллекции? Постоянный фарм регов, рецептов, крафт, да еще бесцельный = задротство. Что ты там нам еще рассказать хочешь?

И кстати. Игра в цифры или на результат - не есть задротство, дружок. И я сам, и мои друзья, и большинство людей, с которыми я общался на форумах - играют далеко не каждый день и почти всегда лишь по вечерам. Но да, мы все оринтированны на развитие персонажа, то есть максимально быстрое закрытие рифта Т6/взятие максимального возможного грифта со своей компанией. Своего рода тоже игра в циферки, но умеренная и не частая. Совсем. Все, получается мы не задроты? А ведь ты, великий собиратель крафтового хламья, судя по нику, можешь и сутки за игрой "в кайфец" просиживать. Получается, это ты тру задрот? Не понимаю я тебя. А знаешь почему? Потому что ты даже выразиться конструктивно не можешь
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 30.09.2014 в 03:52.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 03:55   #6970
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Чтобы хоть как-то забраться на Т6 за твоего любимого креста тебе нужен сет Аккарата, корона, прок статов, чтобы было куда кдр вписать, конкретные пухи/щиты.
Я начинал т6 фармить с обычным акаратом, без замутов на кулдаун и прочих билдов топовых. Просто взял и сделал себе свой билд, исходя из того, что я выбил за время игры. Потом уже рол, короны и прочие прелести.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 04:02   #6971
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Я начинал со скрипом и болью проползать Т6 с обычным акаратом, без замутов на кулдаун и прочих билдов топовых.
Я подправил, не благодари
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 06:00   #6972
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Выйти на т6 за креста мне позволила связка "Меч пророчества + Гнев фридейра", без фул аккана и шапки леорика. И конечно же юнити, так как играю всегда соло. Никакого скрипа и боли не было, да сложнее чем т4, да бывает умираешь, но в целом всё проносилось быстро и без лишних задержек.
В принципе я до сих пор не использую корону леорика, хотя она лежит с хорошими статами в сундуке. А вот Аккана дособирал и теперь могу ВП более высокие пробовать (ну ачивку за 30 как то получил). А т6 после ВП - изимод.

Да, специфический шмот нужен. В моём случае, переломным моментом для выхода с т4 на т6 стал "Меч пророчества" со средними, приемлемыми статами. Но собирать фул сеты и сразу с лучшим проком - не обязательно.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 08:22   #6973
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Если я сегодня запущу Контру, и завтра тоже - я стану задротом?
Сегодня, завтра, послезавтра...да, станешь.

Цитата:
Зачем? Чтобы хвастаться на форумах?
Чтобы играть было интереснее.

Цитата:
Ты никак не поймешь, что для получения удовольствия в игре не обязательно стремиться к чему-либо, к заветному миллионному урону или редкому сету или нагибанию на определенном уровне сложности.
А до тебя все никак не дойдет, что игрой ты ошибся.
Диабло сама по себе игра в цифры и фарм. Можешь хоть об стенку убиться, но это так.

Цитата:
Так и представил, как завершив главный квест в TES, ты удаляешь игру, потому что достиг цели.
А так сделало не мало людей.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 12:46   #6974
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Кстати на т6 весьма неплохо смотрится полный сет Блекторна... С тех пор как его одел на своего круза... еще ни разу не гуфнулся... Хотя по ДПСу просел...
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/b.../hero/21878607
З.Ы. может кто что посоветует поменять у Круза и ВД в плане скилов и пассивок.. ну или шмот какой лучше одеть..
Круз т6 изи, но ВП от 32 уже сложновато... а ВД даже на т6 иногда проблемы бывают (у него еще шмот довольно шлаковый)
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 12:54   #6975
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А до тебя все никак не дойдет, что игрой ты ошибся.
Потому что расставил скиллы на панели быстрого доступа не по фен шую?
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А так сделало не мало людей.
Вот тут ты в полной мере выдал свое узколобие, свою неспособность понимать, что играют люди ради удовольствия, а не ради конечной цели.

Aferus, Этот тоже все обобщил, смешал в кучу и гордо назвал свои умозаключения аксиомой. Невнятный текст размазал по странице и еще пошутил, что это оппонент конструктивно не может писать.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
судя по нику
Весьма конструктивное замечание, может, ты еще по знакам препинания расскажешь, сколько времени я в Симс играл?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 13:11   #6976
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Потому что расставил скиллы на панели быстрого доступа не по фен шую?
Расставляет каждый по своему, а вот выбор скиллов в твоем случае по меньше мере странный.
Плюс это не игра про няшное одевание персонажа...даже не смотря на возможность трансмогрификации у гадалки.

Цитата:
Вот тут ты в полной мере выдал свое узколобие, свою неспособность понимать, что играют люди ради удовольствия, а не ради конечной цели.
Это вообще-то вполне распространенное явление, когда по прохождению основной задачи игра теряет к себе интерес. Даже если есть побочные квесты.
Исключением из этого, лично я, считаю только игры от Рокстар. Поскольку по настоящему живые и интересные открытые миры делать умеют только они.

Скрытый текст:
По этой причине, я как правило, совмещаю основу с побочкой, проходя одновременно. Ибо пройдя основной сюжет, крайне редко хочется оставаться в мире той или иной игры, проходя побочные задания.
В случае со Skyrim у меня было редкое явление. Я прошел всю побочную лабуду (а там в самом деле лабуда, за исключением двух гильдий, ИМХО), а вот на основу уже все, желания не осталось.

Последний раз редактировалось V!st@; 30.09.2014 в 13:18.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:19   #6977
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я подправил, не благодари
Если мне было тяжело на каком-то торменте, я с него уходил -_-
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Кстати на т6 весьма неплохо смотрится полный сет Блекторна... С тех пор как его одел на своего круза... еще ни разу не гуфнулся... Хотя по ДПСу просел...
У круза есть только акарат и акан. Прогоняем его по кд, после чего начинаем выбирать билд. Можно бегать и с роландом и с чем-то ещё, но это не переплюнет акарата. Жаль варвара нельзя собрать так же на кд в его 120 секундную ярость. Или можно? Кажись нет
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось a1exios; 30.09.2014 в 14:22.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:28   #6978
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/b.../hero/21878607
З.Ы. может кто что посоветует поменять у Круза и ВД в плане скилов и пассивок.. ну или шмот какой лучше одеть..
Легендарные гемы вставь во все кольца и амулеты.

И как то мне не верится, что ты этим крузаком проходишь 30вп. Соло.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!

Последний раз редактировалось Lateralus; 30.09.2014 в 14:32.
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:51   #6979
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Выйти на т6 за креста мне позволила связка "Меч пророчества + Гнев фридейра", без фул аккана и шапки леорика. И конечно же юнити, так как играю всегда соло. Никакого скрипа и боли не было, да сложнее чем т4, да бывает умираешь, но в целом всё проносилось быстро и без лишних задержек.
Видишь, тебе понадобилось дабл юнити. А это как прокнет, но чаще всего - редкое удовольствие. Я же не говорю, что за Креста вообще невозможно до Т6 добраться или нереально сложно - нет. Просто гораздо сложнее, чем за ДХ или Виза. Я за Виза на сезоне около недели играю и уже забыл, что значит смерть на Т6.
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Если мне было тяжело на каком-то торменте, я с него уходил -_-
Слабак
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:55   #6980
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Слабак
Был у меня 1 момент, когда забил на стих дамаг и фармил т2. Было сложно, тяжело, долго, но я фармил. Просто тот момент, когда вы с крипами не можете навредить друг другу
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования