Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.07.2008, 18:14   #201
Lancer Evolution X
 
Аватар для Racer-93
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Октябрьский
Сообщений: 286
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadow250492 Посмотреть сообщение
Сегодня первая гонка!!!!
Все придут?
Да, сто пудов! Погоняем!!! Ура!
Racer-93 вне форума  
Отправить сообщение для Racer-93 с помощью ICQ
Старый 23.07.2008, 19:43   #202
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
вобщем сервак будет где-то в 20:00 мск. название ManiaChampRace1, пароль qwerty

Добавлено через 1 час 29 минут
вобщем результаты этапа будут опубликованы сегодня ночью/завтро днем, т.е. после просмотра повтора и вынесения всех штрафов, повтор выложу через пару минут, если кому то надо

амазинг, я тебя спецом воще нигде неблокировал!

Последний раз редактировалось Jimmie; 23.07.2008 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Jimmie вне форума  
Старый 23.07.2008, 21:18   #203
Юзер
 
Аватар для Shadow250492
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: TARDIS
Сообщений: 120
Репутация: 43 [+/-]
Так я не буду обсуждать что вы устроили позади меня, я тока скажу что меня волнует. 2 вещи. Первая razer и Racer-93 - почему вышли?!
2-ая. Во втором повороте 1-ого круга я с кем то поравнялся(кажется Джимми помню машина белая) и чтобы он меня не толкнул я вильнул в траву. Просьба не сочтите за срез поворота. Ну и первый поворот 1-ого круга - я торомозил максимально поздно но какой-то умник кто меня всё таки толкнул. И кто это?!
И почему много народа не явилось?
__________________
F1 - Forever!
---------------------------------------------------
Mitsubishi Lancer Evolution IX - Forever!
---------------------------------------------------
M.Schumacher, Raikkonen and V.Rossi - Forever!
Shadow250492 вне форума  
Отправить сообщение для Shadow250492 с помощью ICQ
Старый 23.07.2008, 21:21   #204
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
народу маловато было
13horse вне форума  
Старый 23.07.2008, 21:21   #205
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Ну и первый поворот 1-ого круга - я торомозил максимально поздно но какой-то умник кто меня всё таки толкнул. И кто это?
правосудие админа всех накажет )

/ушел смотреть повтор/

Последний раз редактировалось Jimmie; 23.07.2008 в 22:00.
Jimmie вне форума  
Старый 23.07.2008, 21:22   #206
Юзер
 
Аватар для Shadow250492
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: TARDIS
Сообщений: 120
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
народу маловато было
И что с того? (Прости ваще чёто не помню был ли ты. )
__________________
F1 - Forever!
---------------------------------------------------
Mitsubishi Lancer Evolution IX - Forever!
---------------------------------------------------
M.Schumacher, Raikkonen and V.Rossi - Forever!
Shadow250492 вне форума  
Отправить сообщение для Shadow250492 с помощью ICQ
Старый 23.07.2008, 21:27   #207
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadow250492 Посмотреть сообщение
Прости ваще чёто не помню был ли ты.
Был он. Пятым финишировал.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 23.07.2008, 21:28   #208
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
вобщем сервак будет где-то в 20:00 мск. название ManiaChampRace1, пароль qwerty

Добавлено через 1 час 29 минут
вобщем результаты этапа будут опубликованы сегодня ночью/завтро днем, т.е. после просмотра повтора и вынесения всех штрафов, повтор выложу через пару минут, если кому то надо

амазинг, я тебя спецом воще нигде неблокировал!
я не про тя говорил,а про Feanora...на самой длинной прямой(не считая стартовой) феанор вылетел в траву,когда выехал я уже был позади него,но скорость у мя была больше...он ехал по середине трассы...я пошел на обгон слева,он сразу идет влево...я иду вправо,и он резко идет вправо прямо перед моим носом,и я в него врезаюсь...(хотя чтобы поворот пройти,там надо влевом ряду ехать,естественно после того,как под меня подставиться, он опять уехал влево)...
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 23.07.2008, 21:28   #209
Юзер
 
Аватар для Shadow250492
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: TARDIS
Сообщений: 120
Репутация: 43 [+/-]
Тогда, 13horse, извиняй к тебе претензий нет. А остальные...(это про тех кто не явился)
__________________
F1 - Forever!
---------------------------------------------------
Mitsubishi Lancer Evolution IX - Forever!
---------------------------------------------------
M.Schumacher, Raikkonen and V.Rossi - Forever!
Shadow250492 вне форума  
Отправить сообщение для Shadow250492 с помощью ICQ
Старый 23.07.2008, 21:29   #210
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Ко мне претензии есть? Разберемся в частном порядке..
F.o.x вне форума  
Старый 23.07.2008, 21:34   #211
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4431816]я не про тя говорил,а про Feanora...на самой длинной прямой(не считая стартовой) феанор вылетел в траву,когда выехал я уже был позади него,но скорость у мя была больше...он ехал по середине трассы...я пошел на обгон слева,он сразу идет влево...я иду вправо,и он резко идет вправо прямо перед моим носом,и я в него врезаюсь...(хотя чтобы поворот пройти,там надо влевом ряду ехать,естественно после того,как под меня подставиться, он опять уехал влево)...
Что-ж. Давай по порядку. Да, я слегка задел траву, и потерял немного скорости. Разница в скорости была не так уж и велика. Что касается моих вихляний. Да - я блокировал тебе траекторию. Все спортивно. Напомню, тут не лыжи, и если твой темп быстрее, это еще не значит, что по твоему крику "лыжню!!!" я тебя должен пропустить. Напротив, ты поступил некорректно. Мог бы притормозить и искать момент для обгона. Но нет, нам же надо скорее за первые места бодаться... нас такая мелочь как Феанор не волнует, куда проще его толкнуть в зад и обогнать.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4431816] феанор вылетел в траву
Не вылетел, а слегка колесом траву зацепил.

Цитата:
он резко идет вправо прямо перед моим носом,и я в него врезаюсь
А вот это наглая ложь. В момент твоего толчка я шел прямо. Вот скрин.
Скрытый текст:




А вот эти вот твои нападки(см скрины ниже), это твоя маленькая месть за то, что я тебя не соизволил пропустить?
Скрытый текст:



__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 23.07.2008 в 22:34.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 23.07.2008, 21:35   #212
Юзер
 
Аватар для Shadow250492
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: TARDIS
Сообщений: 120
Репутация: 43 [+/-]
Green Fox, к тебе нет прет.

Вот тот момент прокоторый писал ранее.
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Shadow250492 Посмотреть сообщение
Просьба не сочтите за срез поворота.
__________________
F1 - Forever!
---------------------------------------------------
Mitsubishi Lancer Evolution IX - Forever!
---------------------------------------------------
M.Schumacher, Raikkonen and V.Rossi - Forever!
Shadow250492 вне форума  
Отправить сообщение для Shadow250492 с помощью ICQ
Старый 23.07.2008, 21:39   #213
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadow250492 Посмотреть сообщение
Просьба не сочтите за срез поворота
Ха.. срезка трассы..тоже мне, ты посморти чё там сзади тебя творилось - увидеть умереть... А он тут колесиком на травку заехал - срезка, видишь ли..

Добавлено через 3 минуты
Racer-93 помоему...
Ты же знаешь, что шикана - одно из двух самых опасных мест на трассе..
Все пытаюся там обогнать и идут на контакт - опасно, но не смертельно..
Но на кой **** ты об меня там стал тормозить?

Последний раз редактировалось F.o.x; 23.07.2008 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
F.o.x вне форума  
Старый 23.07.2008, 21:48   #214
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Неофициальные результаты гонки
Скрытый текст:


Повтор гонки. (Если кто незнает, то повтор кидать в эту папку: ...\BMW M3 Challenge\ReplayData )

ps: официальные результаты будут завтра после выдачи всех штрафов и предупреждений

Инциденты, которые будут рассматриваться более подробно:
1. 43.814 сек. - Jimmie толкает Racer-93, в следствие чего Racer-93 чуть-ли невыносит Shadow250492
2. 79.534 сек. - AmaZ[in]ng толкает Racer-93, в следствие чего Racer-93 улетает вместе с Green Fox с трассы.
3. 108.890 сек. - АmaZ[in]ng толкает Feanor62rus, в следствие чего у Feanor62rus небольшой занос.
4. 275.467 сек. - Jimmie толкает Feanor62rus, в следствие чего Feanor62rus теряет контроль и в него врезается Green Fox.
5. 952.055 сек. - AmaZ[in]ng толкает Jimmie, в следствие чего Jimmie улетает с трассы.

Последний раз редактировалось Jimmie; 23.07.2008 в 22:01.
Jimmie вне форума  
Старый 23.07.2008, 22:26   #215
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
Неофициальные результаты гонки
Скрытый текст:


Повтор гонки. (Если кто незнает, то повтор кидать в эту папку: ...\BMW M3 Challenge\ReplayData )

ps: официальные результаты будут завтра после выдачи всех штрафов и предупреждений

Инциденты, которые будут рассматриваться более подробно:
1. 43.814 сек. - Jimmie толкает Racer-93, в следствие чего Racer-93 чуть-ли невыносит Shadow250492
2. 79.534 сек. - AmaZ[in]ng толкает Racer-93, в следствие чего Racer-93 улетает вместе с Green Fox с трассы.
3. 108.890 сек. - АmaZ[in]ng толкает Feanor62rus, в следствие чего у Feanor62rus небольшой занос.
4. 275.467 сек. - Jimmie толкает Feanor62rus, в следствие чего Feanor62rus теряет контроль и в него врезается Green Fox.
5. 952.055 сек. - AmaZ[in]ng толкает Jimmie, в следствие чего Jimmie улетает с трассы.
ну дык в симуляторах всегда ведь правило было,во всех чемпах(в GTR 2 в том числе здесь),что можно менять траекторию только один раз,не припятствуя обгону,иначе штраф(или другое наказание),а он тут то влево,то вправо виляет,меня блокирует...если бы так все блокировали обгонявших,то раз в 5 больше бы столкновений было...
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 23.07.2008, 22:28   #216
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
что можно менять траекторию только один раз,не припятствуя обгону
Feanor62rus в том инциденте вобще ехал прямо и невилял...а ты мог бы или притормозить, или обойти его справа...а ты почему то повернул влево и и толкнул его...
Jimmie вне форума  
Старый 23.07.2008, 23:10   #217
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4432216]ну дык в симуляторах всегда ведь правило было,во всех чемпах(в GTR 2 в том числе здесь),что можно менять траекторию только один раз,не припятствуя обгону,иначе штраф(или другое наказание),а он тут то влево,то вправо виляет,меня блокирует...если бы так все блокировали обгонявших,то раз в 5 больше бы столкновений было...
Я не знаю как там было раньше в других чемпионатах, но факт остается фактом - в шапке данного пункта правил нет. Значит я действовал правильно. Поначалу я разок блокировал тебя, но рубанул ты меня, когда я уже просто ехал прямо.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4432216].если бы так все блокировали обгонявших,то раз в 5 больше бы столкновений было...
Их было бы в пять раз меньше, если бы кто-то вел себя посдержанее и притормозил.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 23.07.2008, 23:43   #218
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Feanor62rus вообще-то,на первой фотке(если внимательно посмотришь повтор)-это ты влево отьехал,а не я,я прямо в том моменте ехал...а второй скрин тут вообще причем??? я всегда так эту S-ку прохожу...и поверь мне,не я один...

Добавлено через 10 минут
ну вот смотрите:я еду за Feanor'ом:
Скрытый текст:

дальше:я ухожу вправо на обгон:
Скрытый текст:

и когда уже практически я догнал его,он резко уходит вправо:
Скрытый текст:

там среагировать было невозможно...Jimmie,я не знаю как ты смотрел этот момент,токо он не ехал прямо,а ушел вправо передо мной...
дальше больше: после S-ки Feanor всячески пытается меня выбить на траву:
(тут он опять же уходит влево,хотя я там еду)
Скрытый текст:
и после того,как его машину отнесло от моей после удара он снова уходит влево
(не знаю о чем он там думал,мб думал,что я на траве еще после первого удара)
Скрытый текст:


З.Ы.Jimmie,ты еще об этом моменте забыл:
(это когда я задел Racer'а,а ты недотормозил после,и выбил меня(если бы не встал на твоем пути,ты бы в отбойник улетел))
Скрытый текст:


Добавлено через 15 минут
Feanor62rus
а ты молодец,какой скрин то подобрал...когда ты уже ровно передо мной выехал,и я уже ничего сделать не мог...еще ведь говоришь,что это наглая ложь... ну-ну...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Но нет, нам же надо скорее за первые места бодаться... нас такая мелочь как Феанор не волнует, куда проще его толкнуть в зад и обогнать.
не надо ся прибеднять,для мя все гонщики на трассе равны...и у мя ники над вами не включены,я вообще еду,и не знаю кто за какой машиной едет...

Последний раз редактировалось AmaZ[in]ng; 24.07.2008 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 24.07.2008, 00:45   #219
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4432870]а второй скрин тут вообще причем???
Да при том, что через полсекунды ты уже мчался наперерез мне и затем ударил меня в борт, хотя я шел по правильной траектории.

Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4432870]и когда уже практически я догнал его,он резко уходит вправо:
там среагировать было невозможно...
И в чем моя вина? Че ты за кекс такой, чтоб я тебя так просто пропускал? Мне вабще пофиг было у тебя время среагировать, или нет. В сам момент удара я ехал прямо, значит в этом виновен только ты. Ты мог среагировать, когда я только начинал перестраиваться.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4432870]а ты молодец,какой скрин то подобрал...когда ты уже ровно передо мной выехал,и я уже ничего сделать не мог...еще ведь говоришь,что это наглая ложь... ну-ну...
Сходи попачь, как жизнь несправедлива... головой надо думать. Ты прекрасно видел, что я начал перестраиваться, времени и места для маневра у тебя было предостаточно. Ладно, я бы признал, что я виновен, если бы ты меня на полкорпуса догнал и я бы начал перестраиваться - тогда -да. Но тут ситуация иная. Я получаю удар в зад - и я же еще виноват. Смешно право.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4432870]дальше больше: после S-ки Feanor всячески пытается меня выбить на траву:
(тут он опять же уходит влево,хотя я там еду)
Да! Какая же я сволочь! Если не считать, что я честно терпел твои нападки, тычки и подрезания с пол-круга(выше я приводил скрин как ты меня таранишь точно также, только еще до эски). Хотя я тут и правда думал, что тебя уже нет на трассе. В зеркале не увидал.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4432870]не надо ся прибеднять,для мя все гонщики на трассе равны...
Ага. А ты для себя - самый ровный. тебе же все дорогу должны уступать и на обочину прятаться при первом твоем появлении в зеркалах заднего вида.

На этом спор предлагаю закончить и отдать бразды правосудия Jimmie, пусть посмотрит незамутненным взглядом. И прекрати наконец свое нытье. Надоело уже, не корову проигрываешь. Темболее, я гляжу по списку нарушений в 214 посте, ты не страдаешь аккуратной ездой. Или рейсер, Джими, и Грин фокс(которых ты вышиб с трассы)тоже виновны в том, что перед тобой опрометчиво появились? И не надо прикидываться тут, что я тебе всю гонку испортил.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 24.07.2008 в 00:54.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 24.07.2008, 01:39   #220
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Ну вообще-то и вправду траекторию менять больше двух раз запрещено и если вылетел в траву, то надо пропускать близко идущих. Это не писанные правила симрейсинга, но т.к. в регламенте про это не слова, то хз как судить.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования