Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 00:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 17:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 20:51   #1321
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Wolfsheim, ну все равно красивее будет. Всяко лучше играть когда фпс стабильный.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:09   #1322
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше на 6Гб брать. Уже сейчас 3Гб не всё вывозят в фулхд, а через пару лет что будет?
Чрез пару лет продашь и купишь 1260 с 17 гигами. Мне 1060 с 3 гигами на все хватает если чо, и то что она что-то не тянет в фулл хд это бредни, я все новинки перепробовал уже кроме нира и масса.
Алсо, вижу масс деффект агрономов не тащит, восхитительных од не наблюдаю что-то.

Последний раз редактировалось McDragon; 16.03.2017 в 21:12.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:41   #1323
Юзер
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 170
Репутация: 15 [+/-]
Как-то напрягает завышенная сложность в сетевой игре.2 обоймы в тело или 1 в голову на обычного моба это перебор для бронзы.Прошли только 1 раз из 9.Не помню как в ме3 было,вроде проще.И анимация вообще у всеx как у буратин,я такой давно не видел.За верность,тоесть за покупку ме3 дали самый дешевый ящик,который за 5 минут фармится.Спасибо,щедрые люди.

Последний раз редактировалось RazerX; 16.03.2017 в 21:46.
RazerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:45   #1324
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Ладно ещё игру покупать.. Но целый комп ради неё покупать? ЭТОЙ игры. Ну, не знаю. ОНО такого бабла не стоит по моему мнению. Ладно бы дело было реально в графике, но дело в незавезённой оптимизации опять.. Тоесть я бы понял что комп покупать или карту под сто тыщ, если бы было видно реально ради чего такие траты. А так.. Бабки на ветер. Ну, или на далёкое будущее, которое когда нибудь может быть.. Но явно не для МЕА.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:53   #1325
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
VirtTrans, это когда это 1060 стала картой на "сто тыщ". 3Гб- ~13к, 6Гб- ~17к. Другое дело, что вообще сабж даже качать в трекера желания нет, не говоря уже об апгрейде ради... этого.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:03   #1326
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Другое дело, что вообще сабж даже качать в трекера желания нет
В игре нет никакого ВАУ. Это да. Всё очень посредственно и как попало выполнено. Как бы можно и лучше было сделать. Но сляпали как есть. Ломиться сломя голову за этой игрой и прям фанатично её покупать не стоит. Сказать что я разочарован, как человек прошедший трилогию, да, я разочарован. Варфрейм с парой видов диалога я точно не ждал.

Добавлено через 39 минут
И да.. Я же Инкви.. Тьфу ты госпади, пантфайдер. Баранов пасти не заставляли. Но иди почини мне генератор, ой Кетты, кто же с ними разберётся? Присутствует. Я не спорю, Шеп тоже получал разного рода задания в 1МЕ, но, они были там логически обоснованны. Как например сайд миссия на Луне от вашего непосредственного начальства со словами: - Хоть вы и Спектр, но всё ещё состоите на службе Альянса.
А тут, это просто дроч, как в Фаркрай два пока не убьёшь всех во дворе, таблетки не получишь. Да, раз тут дело зашло за графику Фаркрай 2 не зря вспомнил, на планете с песочком, когда на этот песочек падает свет графоуний прям Фаркрай 2 (2008). Что там 1060? Откуда оно там? Что там 16 гигосов жрёт? Начинаются вопросы.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 16.03.2017 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:17   #1327
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
не говоря уже об апгрейде ради... этого.
А вот я покупал карточку как раз под МЕА... думал круто поиграться с макс настройками и без тормозов, но тут подвох в другом оказался.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:21   #1328
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У меня пока нет на это денег. Да и мне в целом нормально, просто баги бесят.
да я так...
не настаивая
хах
а скажи сколько весит игра?
у меня на ссд видать места не хватит(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Но целый комп ради неё покупать? ЭТОЙ игры. Ну, не знаю.
у парня кфг и без меа требует свежего вливания
я же не настаивая на этом и без иронии..
с таким курсом на деталье особо не вложишься на раз два=((
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 16.03.2017 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:38   #1329
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
а скажи сколько весит игра?
53 гига вроде
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:39   #1330
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
karfagen89, Выход только Плойка, это поколение уже нет, новое сам буду брать.
Ну если конечно цены не рухнут на железки.
***
За эти часы что дали и вернее тот кусок игры что дали, разговоры с Корой подтвердили мои мысли по поводу Эшли 2.0 но, на мой взгляд она менее салдофонистая. Да, там тоже будут диалоги на вроде.. Но нет, не скажу. Но в целом она мягче, с облачками в голове минимальными и в броне афигеть. Со спины с такой стрижкой в общем подёт. Не хочется думать о худшем, что папаша её фю-фю, но не известно пока. Но всё равно стремоган тогда конечно.
***
Вместо разломов у нас реликты, которые влияют на атмосферу планет, вместо метки на руке у нас на руке сканер. Повторить 20 раз. )))) Ничего кроме этого пока мне не дали посмотреть.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:41   #1331
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
На моём ведре идет сносно. В основном всё упирается в видеокату. На минималках от 60 ФПС на первой планете, на ультрах - 10-25. Подобрал средне-высоки на 40 ФПС.
А ведро - это какой конфиг? меня в частности видеокарта интересует)
У меня GTX 680 и я все думаю - что я на ней получу

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Wolfsheim, в разные игры играем, похоже.
Дак мнение в студию. А то после описания Wolfsheim мое желание покупать поубавилось. Я правда все еще уверен, что возьму, ну не могу я пройти мимо. Вот только хоть бы какой пост оптимизма внушил
__________________
-=Artificial Intelligence=-
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:43   #1332
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Оптимизация не очень.
Цитата:
Минимальные:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Конфа ниже минимальных требований. Играю, естественно, почти на минимальных настройках.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
gtx 560ti, 8 gb ram, проц i3, вин 10 х64
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Андромеда в плане графики - абсолютно средняя игра
Ну вы поняли....

Читаю отзывы и почти все хвалебные (в среднем 2 плохих к 10 хорошим). Главное, что каждый 2ой утверждает, что это именно Mass Effect и дух серии bioware успешно сохранили. Особенно всем нравится картинка/атмосфера/музыка но конечно не без минусов. Видимо абсолютно все упоротые фанаты..... Ну кроме конечно особенной пары на этом форуме. лел.

Ругают конечно в основном лица и мимику при диалогах где-то 50/50. Править чую будут далеко не одним патчем. Пару месяцев в лучшем случае. Так же ругают редактор лиц, что он скудный и не удобный. Все говорят, что он кривой но в нем можно реально сделать достойны лица (скрины конечно предоставляют). Хотя после их слов сразу говорят, что не хотят тратить свои 10ч на редактор xD.

Ах да про оптимизацию тоже особо ничего плохого не говорят. Есть проблемы на отдельных конфинаг но в целом достойно. Думаю к релизу подоспеют новые дрова и будет норм. Средний "FPS" из отзывов 40+ "на высоких". Хотя уже от AMD есть новые дрова с +12% к производительности.

Многие орут про отсутствие быстрых сейвов в начале но как ответили
Цитата:
Быстрые сохранения в начале самом недоступны (только автосейвы), только после прохождения определённого сюжетного момента пролога.
Весьма мало отзывов о мульте. Просто пишут, что тоже что и в ME3 только лучше и разнообразнее. Жаль, что карт на старте не так много (5). Благо будет не мало бесплатных DLC паков как в ME3.

Многих раздражает, что персонажи много болтают и они не успевают все читать.. з.ы. Почему то всем очень нравится Лиам :\
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:45   #1333
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Скрытый текст:

Способ взлома каменюг, сами решайте плохо ли хорошо ли мини игра выполнена. Надо эти иэроглифы в определённом порядке натыкать.

Добавлено через 2 минуты
BlackCatTBs,
Цитата:
У меня GTX 680
На официально заявленных минималках должно заводиться, но ждите подводных камней. Оптимизация никакая.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 16.03.2017 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:53   #1334
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Читаю отзывы и почти все хвалебные (в среднем 2 плохих к 10 хорошим). Главное, что каждый 2ой утверждает, что это именно Mass Effect и дух серии bioware успешно сохранили
Хде такие мнения? желательно на русском) Объемные стены текста мне тяжело даются в переводе

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Так же ругают редактор лиц, что он скудный и не удобный. Все говорят, что он кривой но в нем можно реально сделать достойны лица (скрины конечно предоставляют). Хотя после их слов сразу говорят, что не хотят тратить свои 10ч на редактор xD.
а загрузить уже сделанное кем-то лицо нет возможности? Меня редактор пугает - до этого в МЕ у меня все нормально с лицами было. Но тут, что на обзоре игромании, что просто на скринах игроков - я вижу уродов каких-то. Толи все на него забивают экономя часы, толи он реальное говно.
__________________
-=Artificial Intelligence=-
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:59   #1335
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
BlackCatTBs,
Цитата:
толи он реальное говно
Такой же как был в инквизиции, с разницей только что лица подогнаны под расу, монголоидов там и прочих. Азиатов в игре кстати пачками (я ругал дискриминацию азиатов) ну, вот завезли целый Китай. )))) + в редакторе, я бабами не играю, но кому интересно и кто морочится этим. Азиаточек можно налепить вполне себе. То что редактор плохой это не правда. Но, не принёс нифига нового, и уродские пресеты но, они нужны там только для обвода контура лица. Остальное правим ручками.
Нормальный редактор, именно нормальный. Да в Фаллоут 4 круче на порядок, но какой есть.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 00:03   #1336
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение
желательно на русском
ну например Впечатления от игры: Ранний доступ

с первой стр
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 00:03   #1337
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Такой же как был в инквизиции, с разницей только что лица подогнаны под расу, монголоидов там и прочих. Азиатов в игре кстати пачками (я ругал дискриминацию азиатов) ну, вот завезли целый Китай. )))) + в редакторе, я бабами не играю, но кому интересно и кто морочится этим. Азиаточек можно налепить вполне себе. То что редактор плохой это не правда. Но, не принёс нифига нового, и уродские пресеты но, они нужны там только для обвода контура лица. Остальное правим ручками.
Нормальный редактор, именно нормальный. Да в Фаллоут 4 круче на порядок, но какой есть.
тогда нет проблем - наваяю чегонить сам
__________________
-=Artificial Intelligence=-
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 00:07   #1338
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Средний "FPS" из отзывов 40+ "
В игре без автотаргета это плохой фпс. У меня собственно пока горит в основном от оптимизации. Ну дайте мне играть на низких, но в 60 фпс. Но на любых настройках есть места, где стабильно будут прыжки до 40-45 фпс и хорошо, если не в бою. Я так понял, почитав пару статей по гпу тестам, что для комфортных 60 без просадок нужна 1070. Все что ниже будет вызывать периодические неприятные просадки. И меня это прям раздражает. Есть стойкое ощущение, что 60 фпс не было целью вообще.
Игра кстати почти все время грузит видяху под 100% и оперативку всю мою съедает практически, после часа игры 9850 мб занято.

Дошел до Нексуса и пока все не плохо. Лучше Инквизиции, где пролог был супер-нудным. На анимацию уже не обращаю внимания, но иногда такие рожи вылазят)) в этот момент я аж испугался)
Скрытый текст:

Диалоги вполне обычные для Биоварей, но я немного скучаю по старым диалогам, где было наивно и карикатурно конечно порой, но зато был выбор. Здесь, за все время до и в начале Нексуса, выбор в диалогах фиктивный, хотя возможность выбирать эмоциональный окрас сложнее чем, "я злой, я тебя замочу или я добрый, давай помогу"уже что-то.
Боевка средняя, ощущения от стрельбы примерно такие же как в Инквизиции от ударов оружием, т.е. как по пластику. Но это меня и в бф 3-4-1 раздражало, мне нравится когда мясисто, на манер той же Бед компани 2. Разнообразие навыков вполне норм, простые комбинации вроде поджечь-стрельнуть разрывным не млохо работают, даже заморозка и огнемет смотрятся скорее интересно, чем дико.

В общем впечатления пока положительные, кроме убогой оптимизации, во всяком случае некоторых мест.
Но это все ерунда, пока не дошел да открытых локаций и побочных квестов.

Да, загрузки быстрые, это у меня вчера игра еще не докачалась и все по минуте загружалось.

И еще, судя по статье с геймгпу игра вообще не требует мощного проца, она одинаково идет, что на i3, что на i7.

Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
надо иметь гигов 16 на борту и то игра ест под 10. Если меньше то вообще наверно лаги пойдут
Видимо да, хотя в той статье и написано, что при 12 гигах игра с системой ест 9100мб, а с 16 - 9800мб, но реалии несколько иные.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 17.03.2017 в 00:30.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 00:20   #1339
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,068
Репутация: 225 [+/-]
Teirim, надо иметь гигов 16 на борту и то игра ест под 10. Если меньше то вообще наверно лаги пойдут
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
9850 мб занято
А кто-то говорил что у Фолача утечки памяти высокие )))
Вообще печально что DAI справился более-менее с фростбайтом, а тут будто движок дали людям которые в глаза его не видели
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 01:18   #1340
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение
а загрузить уже сделанное кем-то лицо нет возможности?
Через Mass Effect Archive. Я постил выше.
Цитата:
Система Mass Effect Archive активирована! На данный момент система находится на стадии бета-теста и поэтому многие функции отключены, но уже скоро все будет работать в штатном режиме.

Напомним, что Mass Effect Archive является аналогом Dragon Age Keep, где вы можете поделиться внешностью своего Райдера и многим другим. Также ME Archive открывает доступ к Apex HQ, системе, где вы сможете следить за своим сетевым прогрессом.

Сейчас же, обладатели Deluxe и Super Deluxe могут загрузить официальный саундтрек из Mass Effect Andromeda.
вот пару годных примеров
Скрытый текст:
з.ы.
Цитата:
Райдер очень красиво передвигается, тормозит. наклоняется в поворотах. очень часто рандомно руками двигает, многие стримеры отмечали плавную мужскую анимацию тела.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 17.03.2017 в 01:46.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования