Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 19:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 21:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:48   #2921
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Я не в таком восторге от игры(( Меня что-то она не впечатлила((
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:06   #2922
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Не знаю, может нужно кому, шмотка какая-то на героя)
BNND-53N3-GE9F
Скрытый текст:
Instructions for redeeming this Promotion Code on your PS3™ system:

Step 1: Open an account on the PlayStation®Network (or use an existing account).

Step 2: From the PlayStation®Network icon on the XMB™, select 'Account Management.'

Step 3: Select 'Redeem Codes.'

Step 4: Enter Promotion Code.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:13   #2923
Юзер
 
Аватар для MONtyor
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 207
Репутация: 114 [+/-]
spiderman85, да диск лицензия, виснет или как бы это назвать вот где:
Скрытый текст:
15 глава, после выстрела пирата, когда вода хлынет, и мы прыгаем с корабля.Вот после этого должна запуститься катсцена, но её нет. бесконечно долгая загрузка.

я и прошу новую качал 3.73 и данные игры удалял и пробовал с 13 главы начинать но ничего не помогло. Так что я ваще растроился....(. Но думаю что этот момент можно пропустить и начать со следующей главы.
__________________
PSN: MONtyor
MONtyor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:42   #2924
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
MONtyor, ясно.
Скрытый текст:
Т.е. после выстрела пирата, стекло (потолок) трескается и разлетается, все резко затопляет водой и Дрейк убегает от потока по корридору... Все это у вас загрузилось, верно? По корридору, спасаясь от воды, вы тоже бежали? И только после того, как Дрейк прыгает с корабля в открытое море у вас виснет игра?..

После того, как он упал в море, он должен забраться на обломок и, вроде как, вырубиться, потом эгран гаснет. Это ровно конец 14 главы. Затем там будет довольно длинная и приятно-туповатая кат-сцена (начинается на берегу), но без каких либо активных действий и тем более вау-эффектов. Потом начнется глава в аэропорту, вместе с Хлоей.

Я постараюсь, если будет время дома, закинуть сохранение на флешку, потом (завтра с работы) скинуть вам на почту сохранение. Напишите адрес в личку. Но не "загрузит" ли мое сохранение на ваш аккаунт все ачивки, которые я получил? Просто вам немного неинтересно будет.

Вообще странное зависание, даже очень. Тем более в одном и том же месте и с разных сохранений. Возможно брак именно вашего диска. Может, стоит поменять диск по чеку? Еще более дурацкое предположение - у вас полностью хард заполнен или что-то с оперативкой самой системы... У меня также последнее обновление прошивки, игра грузится быстро, только при первом включении обращаешь на загрузку внимание, между этапами все быстро происходит.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 08.11.2011 в 17:45.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:54   #2925
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Но не "загрузит" ли мое сохранение на ваш аккаунт все ачивки, которые я получил?
наиболее вероятный вариант, что оно заблокирует получение всех остальных, т.к. система распознает "чужой" сейв. вроде бы сейчас это вводят во всех новых играх уже.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:56   #2926
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
наиболее вероятный вариант, что оно заблокирует получение всех остальных, т.к. система распознает "чужой" сейв. вроде бы сейчас это вводят во всех новых играх уже.
В таком случае, танец с заменой сейвов крайне плоховатый вариант...
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:58   #2927
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
В таком случае, танец с заменой сейвов крайне плоховатый вариант...
ну, если трофеи человека не интересуют, почему бы и нет. осталось только быть уверенным, что на сейвах защиты от копирования не стоит, некоторые игры этим тоже "грешат".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:02   #2928
Юзер
 
Аватар для MONtyor
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 207
Репутация: 114 [+/-]
spiderman85,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Т.е. после выстрела пирата, стекло (потолок) трескается и разлетается, все резко затопляет водой и Дрейк убегает от потока по корридору... Все это у вас загрузилось, верно? По корридору, спасаясь от воды, вы тоже бежали? И только после того, как Дрейк прыгает с корабля в открытое море у вас виснет игра?..
да все верно после прыжка дрейка все винет. Но там какие то фоновые звуки есть, вроде как шум моря.
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Но не "загрузит" ли мое сохранение на ваш аккаунт все ачивки, которые я получил? Просто вам немного неинтересно будет.
нет)не загрузит. вставляешь флешку, заходишь в управление сохраненными данными(вроде так), и просто копируешь.)
На счет диска,не знаю меняют ли у нас так. Диск сам в идеальном состоянии. Остальные игры тоже идут идеально. Сколько ждал игру и так разочаровался...
Мыло щас скину. Огромное спасибо за помощь)
__________________
PSN: MONtyor
MONtyor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:29   #2929
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Дойдя до седьмой главы, могу сказать точно, что игра сильно слабее второй части.
Очень не нравится больший упор на кат сцены. Предыдущая игра была хороша тем, что во-многих местах сюжет развивался параллельно с, собственно, игровым процессом. Тут же шага не ступишь, так вляпаешься в очередную кат-сценку.

Так же пока еще не было действительно крутых моментов. Конечно,
Скрытый текст:
погоня за молодым дрейком
получилась здоровская, но больше что-то и вспомнить нечего. Но - я жду.

Тут еще ругали сюжет, но вроде бы как он движется, по этому говорить о нем не буду.

Нус, продолжим.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]

Последний раз редактировалось Фиря; 08.11.2011 в 19:02.
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:55   #2930
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MONtyor Посмотреть сообщение
нет)не загрузит. вставляешь флешку, заходишь в управление сохраненными данными(вроде так), и просто копируешь.)
Я умею копировать сейвы на флешку, много раз делал это с ГТ5 ))) Просто действительно сохранения могут быть защищены от копирования у определенной игры. Я к тому, что вместе с сейвом передадутся все мои статистические достижения в игре (т.к. я ее уже прошел всю) количество найденных сокровищ, выстрелов из определенного вида оружия, смертей/убийств и т.п.

Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Дойдя до седьмой главы, могу сказать точно, что игра сильно слабее второй части.
Дойдя до 14 главы могу сказать точно, что игра несильно сильнее (масло масляное) второй части. Имхо, конечно. ))
Цитата:
получилась здоровская, но больше что-то и вспомнить нечего. Но - я жду.
Ждите - будет. Игра идет по нарастающей. Концовка - та вообще муть пафосная, но такая красивая и масштабная, что просто "ну, фига ж себе".. (: А по поводу, сцены, которая получилось здоровская:
Скрытый текст:
я все погони/убегания сравниваю с Шенму 2 и все новые погони Шенму проигрывают... Наверно, это субъективизм жуткий, просто та погоня за воришкой из Шенму была первой водобного типа и для меня стала эталонной. Даже Хеви рейн не переплюнул. Конечно, имхо.

Цитата:
Тут же шага не ступишь, так вляпаешься в очередную кат-сценку.
Ну не знаю, о каком таком засилье кат-сцен все говорят, по-моему их вовсе не огромное количество, я бы даже еще добавил (например, воспоминаний годичной - двухлетней давности, без экшена...). Все довольно плавно переходит в игровой процесс и наоборот.

П.С.
Цитата:
Сообщение от MONtyor Посмотреть сообщение
На счет диска,не знаю меняют ли у нас так. Диск сам в идеальном состоянии.
Вообще диски не меняют и не возвращают деньги по ЗоЗПП ("краткосрочный" носитель информации) и даже гарантия на него всего месяц или три. Но диск зависающий, т.е. по сути бракованный/испорченный/не надлежащего качества товар (это нарушение закон о защите прав потребителей) - они обязаны вернуть деньги и уж тем более поменять на такой же. Продавцы крайне редко и неохотно возвращают деньги, а вот поменять на такой же, если ваш диск не царапанный должны быстро (если бы вы хотели поменять на другую игру - это подозрительно, а на такую же - смысла и выгоды вам никакой... хм... кроме он-лайн паса - но можете смело говорить, что он вам не нужен и можете оставить себе старый). Другое дело это случай крайне редкий (учитывая стоимость и качество диска) и они могут назначить экспертизу - и на другой плойки у проверяющего все может загрузиться.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 08.11.2011 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:39   #2931
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Наверно повторюсь, но.. Есть ли англ в игре?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:41   #2932
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
rainwalker, Да.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:41   #2933
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Наверно повторюсь, но.. Есть ли англ в игре?
Игра полностью на английском.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 03:14   #2934
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Сейчас я на 21 главе в начале, ух я в конце чего-то эпичного жду))
Скрытый текст:
20 глава конечно похожа на главу из второй части с конвооем, но она сделана мне кажется ещё круче и дольше чем во второй части. Глава на самолёте крута конечно, всё таки я думаю что в в этой Анче 3 больше гораздо сцен крышесносящих и офигительно поставленных нежели в Анче 2.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП

Последний раз редактировалось Talspar; 09.11.2011 в 12:29.
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 09:51   #2935
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
TALSPAR, чего-то Ваш спойлер про 20-ю главу вовсе ни фига и не спойлер..))

Скрытый текст:
Как она называется-то, запамятовал я.. "Преследование"? Там сразу две копипасты: с Анчартед 2 и Индиана Джонс и Последний крестовый поход. Но постановка и вообще отыгрыш процесса - да, доставляют. Финальную сцену погони (как здоровая машина с краном и громилой падает в пропасть могли, имхо, покруче сделать - чтобы камера ехала вслед за машиной, которая вот-вот упадет, а затем зависала бы над пропастью и опускалась вниз - чтобы мы видели конец падения и приземления машины (со взрывом или без).
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:38   #2936
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Можно ли поставить английскую речь, но русские субтитры?
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:40   #2937
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Можно ли поставить английскую речь, но русские субтитры?
Можно. Любые комбинации языков.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:41   #2938
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Можно. Любые комбинации языков.
А как?
Разобрался
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:43   #2939
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
А как?
Там есть опция Language, где можно выбрать отдельно озвучку/субтитры/меню.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:45   #2940
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Там есть опция Language, где можно выбрать отдельно озвучку/субтитры/меню.
В меню просто, а не в игре, не заметил сначала.
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования