Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 14:24   #1
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Fallout: New Vegas

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: RPG
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 22 октября 2010; 19 октября 2010
Официальный сайт



Наслаждайтесь красочными видами знаменитого Нью-Вегаса, созданного для вас корпорацией Vault-Tec, признаным лидером США в области симуляции постапокалиптического будущего! Исследуйте коварные юго-западные пустоши, не покидая собственное уютное и безопасное убежище. Вам предстоят новые встречи, схватки с жуткими чудовищами и поиск сверхсовременного высокотехнологичного оружия – только так можно заработать репутацию в ходе захватывающего путешествия через пустыню Мохаве. Впрочем, расслабляться не стоит: хотя инженеры Vault-Tec и постарались учесть любые неожиданности *, фортуна переменчива, особенно в Вегасе. Приятного времяпровождения!

* Данное заявление не может служить основанием для судебных исков.

Видео. Источник.


Скриншоты. Источник.
Скрытый текст:





Сюжет. Источник.
Скрытый текст:
Действие игры происходит в 2280 году в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.

Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестно кого и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.


FAQ: Источник.
Скрытый текст:
Когда запланирован выход игры?
Выход Fallout: New Vegas для Xbox 360, PLAYSTATION 3 и для Windows в Северной Америке запланирован на осень 2010 года.

Кто работает над созданием игры?
Помимо Bethesda Softworks, над созданием Fallout: New Vegas работает компания Obsidian Entertainment, создатель ряда известных ролевых игр, в том числе Neverwinter Nights 2. Компанию Obsidian возглавляют основатели Black Isle Studios – разработчика легендарных Falloutи Fallout2.

Где разворачивается действие Fallout: New Vegas?
На территории и в окрестностях города Нью-Вегас в штате Невада.

Какие ограничения по возрасту будет иметь Fallout New Vegas?
В настоящее время вопрос о возрастных ограничениях игры остается открытым, однако предполагается, что игра будет иметь рейтинг Mature (для взрослых).

Будет ли Fallout New Vegas поддерживать многопользовательскую игру?
Нет, Fallout: New Vegas будет предназначаться только для одиночной игры.

Будет ли редактор к игре?
Редактор G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit) для Fallout 3 будет совместим с Fallout: New Vegas. Вы можете скачать этот редактор отсюда, с нашего сайта. Он позволяет пользователям платформы Games for Windows® самостоятельно изменять и дополнять игру. Редактор G.E.C.K. не поддерживает платформы PlayStation 3 и Xbox 360.

У меня накопилось множество идей и вопросов! Куда их отправлять?

Советуем зарегистрироваться на нашем официальном форуме и размещать свои вопросы и предложения в разделе Fallout: New Vegas, где фанаты и разработчики игры делятся идеями, обсуждают предложения и отвечают на вопросы об игре.

Где я могу больше узнать об игре?
Загляните на наш официальный сайт, fallout.bethsoft.com, – там постоянно появляются новые графические материалы, предварительные обзоры и рецензии, интервью и многое другое. Кроме того, вы можете посетить блог Bethesda, посвященную вселенной Fallout страницу в Facebook, а также страницу нашей компании в Twitter.

__________________
Steam

Последний раз редактировалось FaNToM1; 08.03.2012 в 21:10.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:24   #421
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронежъ
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
Toutaku, если на русском, то здесь

Кстати, был весьма позабавлен встречей с интересными озданиями,
Скрытый текст:
точнее инопланетянами (к востоку от Brooks Tumbleweed ranch, если кому интересно, плюс обязателен перк Wild Wasteland, иначе там будут простые поселенцы пустоши, но с убер-гаусс-пушкой — самой мощным, наверное, в игре оружием)
__________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. ©
Zaratustra вне форума  
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:27   #422
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Zaratustra, Wild Wasteland, угу. Убер-ипичный перк.
Мне наверное раз 5-7 за игру доставил, аж муражки пробежали. А финал вообще... слов нет =D
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:29   #423
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронежъ
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
Toutaku, а в чём, кстати, выразилось-то? Ну, что мурашки пробежали. А то я его в самом начале взял, и без этого перка игры не видел, тащемта.
__________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. ©
Zaratustra вне форума  
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:52   #424
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
Toutaku, а в чём, кстати, выразилось-то? Ну, что мурашки пробежали. А то я его в самом начале взял, и без этого перка игры не видел, тащемта.
Ну, к примеру, в самом финале
Скрытый текст:
если помог бомбистам вытащить самолет из озера, то они на нем бомбят дамбу. Плюс еще пару раз были совершенно различные ситуации. От странных, до комичных.
После того, как нашел сексробота, решил опробовать (да-да), опосля выхожу из здания и на меня кидаются три бабулю со скалками с криками "Опять эта наивная педота набигает!"
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:03   #425
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Toutaku, ну самолёт - это не мистификация как и анклав. А вот бобуськи были смешны. Я находил мёртвого индиану джонса.
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:06   #426
Юзер
 
Аватар для PsychoRat96
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 235
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Toutaku, Я находил мёртвого индиану джонса.
Я тоже.Только его можно в самом начале найти.
PsychoRat96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:36   #427
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Мертвый Индиана это пол беды, самой смак это встретить... Алана Куотермейна посреди Пустоши.
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:51   #428
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
f@L10ut, это тот который - Пиратская версия Индианы Джонса. 4:1 в пользу оригинала.
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:04   #429
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
rembo 360,
Так точно, хотя я бы не сказал, что это пиратская версия Джонса. Потому что персонаж был создан раньше, да и в другом мире существовал, но все равно встретить его было невероятно круто...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:22   #430
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронежъ
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
f@L10ut, это пиратская версия индианы джонса если говорить о невнятной экранизации «копей царя соломона», а если вести речь о книге, тогда скорее индиана джонс — пиратская копия Алана Куотермейна.
Кстати, как там обстоят дела с DLC? Не планируют ли сделать что-то вроде Broken Stell, с возможностью играть после концовки?

Добавлено через 42 минуты
Специально для тех, кто напишет, что невозможно подобрать варианты мира под все концовки, слишком ресурсоемко и т.д. — можно как во втором, разрешить игроку бегать по пустоши и играть в караван, выполнять доп.квесты и отстреливать респаунящихся монстриков, делая вид, что никаких кардинальных изменений не произошло. Просто я, помнится, в одном из интервью читал, что, возможно, будет игра после концовки основного квеста. Хотя в том же интервью я прочёл, что ограничения на максимальный уровень не будет. Пффф.
__________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. ©

Последний раз редактировалось Zaratustra; 04.11.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Zaratustra вне форума  
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:17   #431
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Zaratustra, если добавить возможность игры после концовки,я бы сразу основную прошел и потом играл бы в удовольствие пока все квесты не прошел бы
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:18   #432
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронежъ
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
Vasabi, о том и речь. Я планировал крышки со звездой собрать после основного квеста.
__________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. ©
Zaratustra вне форума  
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:09   #433
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Toutaku, ну самолёт - это не мистификация как и анклав. А вот бобуськи были смешны. Я находил мёртвого индиану джонса.
Я его тоже находил, но без перка уайлд уейстленд этого не было бы.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:39   #434
Юзер
 
Аватар для Несс
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 278
Репутация: 38 [+/-]
я в районе убежища 34 ищу причину радиации на водной станции. чёт кручусь на месте у входа в убежище или это (причина) под землёй? или на горе? нужно заходить в убежище? там радиация, если нужно заходить, то, видимо, после покупки костюма.
Несс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:46   #435
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Несс, ты прям дурнушка бетси. Зайди в убежище.

Добавлено через 59 секунд
какая броня лучшая из не повер армор
__________________
Решил быть хорошим...

Последний раз редактировалось rembo 360; 04.11.2010 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:47   #436
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронежъ
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
rembo 360, combat armor reinforced, mk II. Такой же степени DT, как и броня рейнджеров. Тех, которые маскотом серии служат.
__________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. ©
Zaratustra вне форума  
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:57   #437
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
У меня у одного на Дамбе ФПС просто ужасно мал, прям видно что игра висит по страшному.?
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 01:11   #438
Юзер
 
Аватар для Несс
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 278
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Несс, ты прям дурнушка бетси. Зайди в убежище.
вы такой милашка.
там радиация везде. вот я и решила узнать, мож всё-таки можно обойтись малой кровью, не связываясь с радиацией и гулями.
Несс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 01:39   #439
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Несс Посмотреть сообщение
вы такой милашка.
Не обращай внимания
Цитата:
Сообщение от Несс Посмотреть сообщение
там радиация везде. вот я и решила узнать, мож всё-таки можно обойтись малой кровью, не связываясь с радиацией и гулями.
Рад-Х, костюм - вперед.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 02:53   #440
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронежъ
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
Кстати, rembo 360, я что-то вовремя не среагировал на фразу «самая лучшая нелинейная рпг» по поводу сабжа, и теперь спешу напомнить, что «Planescape: Torment» уж как минимум на уровне, невзирая на техническую «устарелость» (ведь мы же не бестолковые школьники, чтобы судить игры по такому-то графону?). И, приму на себя роль брюзжащего олдфага, по сравнению с «Fallout 2» (фап-фап-фап) «New Vegas»'у всё равно «чего-то не хватает», хотя как продолжатель серии игра вполне достойна.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Несс Посмотреть сообщение
вот я и решила узнать, мож всё-таки можно обойтись малой кровью
Женственно, однако :) Хотя возможности пройти игру одной лишь дипломатией, или хотя бы «малой кровью» прямо-таки не хватает.
__________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. ©

Последний раз редактировалось Zaratustra; 05.11.2010 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Zaratustra вне форума  
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования