Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 23:19   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Arrow Xenos - Некроны (Necrons)

Некроны

Скрытый текст:
Наибольшее число особей этой расы принадлежит к классу воинов, представители которого очень похожи на людей. Они прямоходящие, имеют по две ноги и руки. Позвоночник у них гибкий, пальцы на руках — сноровистые, причем большие пальцы отстоят от остальных. Руки и ноги некронов присоединены к телу шарнирами, что еще больше подчеркивает их сходство с людьми. Внешне некроны похожи на скелетов, что навело имперских ученых на следующую мысль — некроны были специально разработаны для борьбы с человеческой расой, ведь человек издревле страшился смерти, а скелеты являются как бы ее олицетворением. Ходят некроны ссутулившись, верхняя часть спины выгибается наподобие горба, а лопатки находятся практически на уровне головы. Некоторые роботы передвигаются тихо и плавно, другие — нестройно и шумно. Есть мнение, что это связано со временем, которое прошло с момента пробуждения некрона. Тела роботов сделаны из прочного металла, идентифицировать который точно пока не удалось, и они выдерживают попадания даже из тяжелого ручного имперского вооружения. Некроны могут сражаться в абсолютном вакууме, невосприимчивы к температурным перепадам и не имеют нервной системы. Есть мнение, что на них должна хорошо действовать концентрированная кислота и электромагнитные разряды, но доказательств этого пока нет. Роботам несвойственны эмоции, они не знают боли или страха, а их действия подчинены единой цели, которой является уничтожение человечества и прочей органической жизни. Действия роботов четко скоординированы, и они выполняют все, как один организм. Вероятно, где-то находятся их управляющие центры либо же они мыслят коллективно, представляя собой частички общего разума. Некроны состоят из особого металла, способного регенерировать повреждения. Попытки заполучить хотя бы один экземпляр представителя этой расы окончились неудачей. Связано это с тем, что каждый некрон оборудован мощнейшей телепортационной системой, переносящей после смерти его тело обратно в склепы, где он пробудился. Соответственно, все исследования основываются лишь на видеозаписях, сделанных во время боев некронов с имперскими войсками, и на рассказах очевидцев.
Родная планета
Родной планеты в нашем понимании у некронов нет, но есть ряд миров, незаселенных никем, которые содержат комплексы склепов, считающиеся контрольными центрами. Доказано, что после смерти роботы перемещаются в эти комплексы, и теперь имперские организации всеми силами пытаются захватить хотя бы одно из этих зданий неповрежденным. Впрочем, успеха на этом поприще пока не предвидится. Разумной жизни на планетах некронов нет, и никогда не было, - эти планеты были словно специально подобраны для проживания роботов, ненавидящих все живое.
Социальная структура
Некроны делятся на классы. Внешне роботы отдельных классов похожи друг на друга и могут отличаться лишь обозначениями на телах и окислами от воздействия кислородной атмосферы. Различия больше проявляются в нижней части некрона(ноги могут быть заменены разными приспособлениями как для полета так и для быстрого передвежения) при этом туловище остается практически неизменным (как пример лорд некронов)
Рядовой единицей армии является воин, способный действовать как автономная боевая единица, так и в составе отряда (в последнем случае его эффективность повышается). Более крупные воины с двуствольными винтовками — элита армии некронов. Они массивнее обычных воинов и стоят выше их в воинской иерархии. Еще выше находятся Коммандеры Силы — облаченные в пыльный саван крупные роботы, вооруженные посохом, испускающим разряды. Коммандеры Силы — высшие офицеры армии некронов и их появление на поле боя ничего хорошего для Империи не предвещает.
Лорд Некронов — сильнейший из воинов этой расы способен воскресить своих павших воинов.
Ведут существование задолго до появления человека в галактике, о них упоминают ещё древние хроники Эльдаров. Возникли Некроны из расы Некронтиров, поклонявшихся древним богам — К’тан (Звездные Боги англ. Star Gods) — Несущий Ночь (англ. Night Bringer) — воплощению самой смерти, и Обманщик - хитрейший из Звездных богов (англ. Deciever)
Однажды уничтожив жизнь в галактике, Некроны уснули в своих склепах на многие эоны. Центром всякой деятельности Некронов является их Монолит — постепенно пробуждаемая к жизни крепость, которая, в конце концов, превращается в мобильную и практические непобедимую орудийную платформу, обладаюшую огромной огневой мощью. Лишь уничтожение Монолита позволяет дезактивировать Некронов в данной области.
Некроны вооружены гауссовыми бластерами — оружием, которое работает по принципу линейного асинхронного двигателя, расщепляя тела и технику противника, отрывая от них атом за атомом с огромной скоростью.
Могильные корабли некронов работают на ином принципе чем корабли других рас. Вместо использования Имматериума для сверхсветовых перемещений, некроны используют технологию поглощения инерции для развивания немыслимых скоростей почти мгновенно (в обход специальной теории относительности), позволяя им нападать куда угодно. Однажды, они смогли даже высадится на Марсе, что сильно снизило веру имперцев в неприступность Святой Терры.


Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

За арты спасибо Mr.X
Ashas_In


В данной теме обсуждаются только игровые моменты отдельно взятой расы в игре. Обсуждение данной расы с точки зрения вселенной игры производится в этой теме.

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 17.07.2008 в 09:55.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:59   #641
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
Первый сквад свежей появляеться за 3 - 4 минуты, гер в это время не дает отстраивать базу противнику...
В это время см\хаот сделает тебе 2 хсм\тсм+ фк\лох) А нл никак сильно не помешает, когда за ним будут носится фк\лох, а пак тсм\хсм, который вылезает первым, а затем герой, пойдет к тебе на базу харрасить, убивая рабов и не давая строить гены. Даже нв не спасут)
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:30   #642
Новичок
 
Аватар для SidVicious
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
ну хз... хз))))) Все может быть... На практике я особо такую тактику не юзал))) Там многое зависит, от множества параметров... Как играет противник, какое у тебя на данный момент настроение ну и другие факторы))))) Но за некронов я проигрывал только 4 раза)))))) Сегодня чисто на интерес играл со знакомым, Некроны\Марины, получилось забавно, карта маленькая, рашил он меня не по детски, но за базой почти не следил, я тайком слил ему половину стратегических построек, кое как отбил атаки, немного отстроился и уже целой толпой свежей ТП к нему на базу, вместе с лордом... Отбить уже он не смог, хоть и успел дреда + 2 сквада пИхоты отстроить... Ну играет мой знакомый так себе, так, что с уверенностью могу сказать, что в соулсторме на равных скилах, некры насосут... у маринов точно...

Последний раз редактировалось SidVicious; 23.07.2009 в 23:32.
SidVicious вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:28   #643
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: А хуй вам !
Сообщений: 143
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
некроны читерская раса ! так как ты можеш спокойно оживить елиту и она не будет считатся как отряд я так прошел всю компанию за некронов,у меня все войска просто елита была,пехоты на половину карты.еще если захватиш василиск у имперской гвардии то он будет стрелять в любую точку на карте!

Последний раз редактировалось Shas'o'kais; 24.08.2009 в 22:16.
Shas'o'kais вне форума  
Отправить сообщение для Shas'o'kais с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 02:12   #644
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
мне кажется, что некроны - читерская раса :?
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 11:40   #645
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
SethounD,
Да %)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:33   #646
Новичок
 
Аватар для Warlord217
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Скрытый текст:
Я прочитал, что вы там писали про некронский раш. Я с вами частично согласен, прежде чем некроны "рашанут" базу противника, рак на горе свиснит... но я проделывал такой способ с ИГ: пока все отряды у гвардюков захватывают ключевые точки, я лордом некров прибегал на базу, валил стоителей, здания, которые тока начали строиться и быстренько убегал, тем самым замедляя рост базы.

Пока лорд некронов разделывался со строителями, пара теней шухерит по территории, уничтожая имперских гвардейцев и освобождая позиции, тем самым подрывая экономику и производство противника.
Warlord217 вне форума  
Отправить сообщение для Warlord217 с помощью ICQ Отправить сообщение для Warlord217 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:25   #647
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Warlord217
А ничего, что рабов иг можно в здание запихнуть?) И интересно как же ты их будешь убивать. А за лордом будет бегать кс и всячески мешать такому харрасу.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 07:10   #648
Новичок
 
Аватар для Warlord217
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
даже если все строители забегут в здание, строительство то приостановится! А что такое кс?
Warlord217 вне форума  
Отправить сообщение для Warlord217 с помощью ICQ Отправить сообщение для Warlord217 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 10:29   #649
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SethounD Посмотреть сообщение
мне кажется, что некроны - читерская раса :?
Не то чтобы читерская, просто при игре ими обычно нужно совершить поменьше телодвижений для победы)
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:02   #650
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlord217 Посмотреть сообщение
даже если все строители забегут в здание, строительство то приостановится! А что такое кс?
О да) На 5 секунд. Кс не что, а кто)
КС-команд сквад, герой у иг на т1. Ксу дать приста и психа и можно спокойно бить лорда.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:02   #651
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
Где вообще впервые появились некроны?
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:04   #652
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Sеraфиm, в каком смысле? В какой игре или когда с ними Империум впервые столкнулся?
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:59   #653
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Насколько мне друг рассказывал, они древнее эльдар и орков. Но в историю я сильно удалятся не буду.
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:41   #654
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |NonSemper| Посмотреть сообщение
В какой игре или когда с ними Империум впервые столкнулся?
Думаю второй вариант имел он в виду
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:44   #655
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
PoIntHard,
Ага, именно второй! Когда вообще их впервые заговорили?
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:35   #656
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Sеraфиm, если ты именно про контакт с Империмом, то вот тебе цитата:
Цитата:
Скрытый текст:
ПЕРВЫЙ КОНТАКТ
Первым подтверждённым фактом нападения Некронов считается их атака на небольшую пустынную планетку, расположенную на задворках галактики. В справочниках она значится, как Святилище 101 (Sanctuary 101). В 3349092.M41, на эту планету прибыло Сестринство Божественного Императора (Sisterhood of the Emperor Deified) и основало здесь небольшую общину, основной задачей которой было слежение за Светом Астраномикона. С этого момента планета превратилась в аванпост Ордена Нашей Девы Мученицы (Order of our Martyred Lady), который пытался проповедовать Человечеству жить в соответствии со строгими молитвами и следуя ритуальному умерщвлению плоти.
Во время атаки Некронов место великой святости, святилище было осквернено и полностью уничтожено. Причина этого нападения, как и причины всех последующих атак этой расы, так и остаются неизвестными.
Перед самим уничтожением, вблизи планеты был замечен псигностический след, после чего Сёстры отметили угасание Света Астраномикона у Святилища 101. После этого связь с планетой оборвалась. Через некоторое время, для подробного расследования дела, на планету вылетел Инквизитор Гот. На планете были обнаружены разорванные и изувеченные останки Сестёр защитников, обломки нескольких танков Адепта Сороритас, уничтоженных с помощью каких-то мощных видов оружия и никаких следов захватчиков. Инквизитор хотел продолжить исследования, но тут его полномочия вступили в конфликт с Орденом Нашей Девы Мученицы, Сёстры которого желали похоронить своих соратниц с почестями и отказывались отдавать их тела на поругание дополнительных экспериментальных исследований, которые планировал произвести Инквизитор Гот. Аванпост так и не был восстановлен, а на планете в память погибшим был сооружён величественный мемориал.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 00:33   #657
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
PoIntHard,
Ага, именно второй! Когда вообще их впервые заговорили?
Sеraфиm чел если что то некроны это ахренеть какая старая расса.Она воевала за 10000 лет до пояления людей в космосе.Один из ихних богов напоминает смерть так вот это НЕ ПРАВИЛЬНО потому что это СМЕРТЬ сделана по его образу и подобию.но это так для общего развития, а на твой вопрос ответил|NonSemper|

Добавлено через 7 минут
"Смерть склонилась шепчет глухо
Незнакомый слог в устах
Лишь одно я понял слухом
Здесь Есть только боль и страх".Такие стихи о городе Некронов написал Адептус Астартес послетого как вернулся оттуда

Добавлено через 14 минут
так что Некроны рульные перцы

Последний раз редактировалось Gomonunkl; 09.02.2010 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Gomonunkl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:19   #658
Новичок
 
Аватар для Maximus132
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Око ужаса
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
согласен, но тема то про игровой процесс...
но я не об этом был случай когда мы с ребятами решили поиграть 3 на 3 в соулсторме ну и сделали количество ресурсов на максимум (у нас в компании считалось что некроны раса не очень ведь мы еще нубы зеленые были)
ну мне "как назло" поплись именно они
ну конечно в начале было трудновато развится но у меня были верные союзники которые прикрывали меня своими хрупкими телами ИГешников))
короче если бы не я то в конце все было бы решено ведь за меня два ИГ
а против космопехота хаос и сестры битвы
мне повезло мы играли на мапе где была куча стратегических точек и у меня их было много)) и скорость соответственно была большая
ну и несущий ночь помог))
__________________
смерть среди убитых врагов будет достойна Императора...
отвага и честь ...
кровь для бога крови...
Хорн-Хорн-Хорн...
И послал он всемирную чуму и звали его Нургл...
Maximus132 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:40   #659
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
я говорю Некроны-рульные челы.Я продержался против 2 средних орков 5 минут до прихода союзников, а я тогда играл во второй раз.
Gomonunkl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:49   #660
Игрок
 
Аватар для AlexUnder96
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 505
Репутация: 67 [+/-]
В шапке темы указано, что у некронов нет родной планеты.А как же Некронтир?

Извиняюсь, оказывается это их так раньше звали ^^
AlexUnder96 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, games, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования