Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.04.2006, 02:50   #21
Новичок
 
Аватар для Abibok
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Беларусь, Менск.
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pawelitel
в случае ядерной войны всё равно кто-то бы(в бункерах) выжил, (см сценарий терминаторов) и им бы такой опыт был бы очень кстати, а вот нашим врагам такого опыта явно бы нехватало
"Сценарий термиторов", а что ещё посоветуете посмотреть.
А в этих бункерах вы сколько сможите просидеть и каким образом вы будете потом жить на заражённой территории?
Да и как же быть с "ядерной зимой"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерная_зима
Поймите же в ядерной войне не было бы победителей и проигравших, вообще б никого не было.
А утверждение, что Чернобыль дал опыт. Я ещё раз повторюсь нах. кому такой опыт нужен.
Вот к примеру в Беларуси.
"2500 детей
заболели раком щитовидной железы после аварии на Чернобыльской АЭС.
За первые 10 лет после трагедии заболеваемость раком щитовидки среди детей в Беларуси увеличилась в 39 раз.
По данным Минздрава РБ 5 апреля 2006"

"По состоянию на 1 января 2005 года, на загрязненных радионуклидами территориях республики находится 2631 населенный пункт, в которых проживает 1,333 млн. человек, в том числе в зоне последующего отселения — 4 тыс. человек (0,3% численности проживающих в зонах радиоактивного загрязнения), в зоне с правом на отселение — 192,2 тыс. человек (14,4%), в зоне с периодическим радиационным контролем — 1136,8 тыс. человек (85,3%)."

"по данным Минздрава РБ, в 2004 году от злокачественных образований умерло 18 635 человек"

"Количество детей, родившихся с врожденными пороками на 100 000 населения:
1994 год – 310 детей
2003 год – 2287 детей
Число первоначально зарегистрированных больных, страдающих злокачественными опухолями:
1980 год – 72 000 человек
2004 год – 178 082 человека
(КП в Белоруссии от 10.12.2004г.)"

Так, что ваши "если бы да кабы" не уместно, смотрите на вещи реально, а то "опыт", "ядерная война" .
Может ради опыта пусть ещё пару станций бабахнет
__________________
Да самага скону
Усякім прымусам
І сіле прыгону
Скажу: "Беларусам
Па век застануся".
Свае ўласнай волі
Ня здраджу ніколі!
("Ніколі" — верш А. Зязюлі. )
Abibok вне форума  
Старый 29.04.2006, 11:29   #22
Новичок
 
Аватар для Sigaev
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Смотри аватар.
Сообщений: 32
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abibok
Так, что ваши "если бы да кабы" не уместно, смотрите на вещи реально, а то "опыт", "ядерная война" .
Может ради опыта пусть ещё пару станций бабахнет
Полностью с тобой согласенAbibok. Мы бы и без такого опыта прожили-бы.
__________________
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум критически метафизирующей абстракции способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учётом антропоморфности эврестического генезиса.
Sigaev вне форума  
Старый 29.04.2006, 17:45   #23
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
самое страшное, что сейчас делаеться все абы уменьшить размер трагедии и последствий....
ООН высказалось, что все там скоро будет нормально, да и погибшых/пострадавших не больше нескольких сотен...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 29.04.2006, 20:50   #24
Новичок
 
Аватар для Sigaev
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Смотри аватар.
Сообщений: 32
Репутация: 21 [+/-]
Вчера смотрел вторую часть передачи о аварии, именно аварии а не катастрофы планетарного масштаба. Больше всего добило то, что наверно в самом Чернобыле мало кто знал о том что произошла катастрофа, ведь всем СМИ "под угрозой расстрела" запретили рассказать правду. Я все сайты облазил но внятной причины аварии так негде и не написано.
__________________
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум критически метафизирующей абстракции способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учётом антропоморфности эврестического генезиса.
Sigaev вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:29   #25
Новичок
 
Аватар для Renatei
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Kazan City
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
На днях увидел 3 док фильма о трагедии...Кстати у нас рядом с Казанью начали строить АЭС такого типа...где рекатор охлажадется благодаря воде которую насосы качают и который может перегреться за время пока будут заводить дизельный генератор в случае аварии..но вроде заморозили эту стройку...
Кстати за все время работы Чернобыльской АЭС произошло около 25 аварийных остановок реактора и даже 5 небольших аварий. Черномырден ублюдок когда у него причины спрашивали опрравдывался Типа на ни не докладывали и мы ни че не зналли и во время интервью даже улыбался и посмеевался. По сути шутки шутил урод.
Я в шоке был после того как узнал что в атмосферу попало 180 тонн радиоактивных веществ...топлива из реактора...
Основная причина ее уже тут вроде писали.

В этот день должны были пройти учения но какой-то спец не смог приехать во время и в ожидании (12 часов) реактор стали "травить" тоесть снижать его мощность что привело к тому что он стал не управляем. Вместо того что заглушить реактор была поставлена задача разогнать его что было крайне опасно. В итоге поднялась температура. Реактор разогнался до предела и произошел не кудышный НО атомный взрыв. Мощности хватило чтобы ветела "крышка" шахты реактора которая весит несколько тысяч тонн. В результате произошел выброс радиоактивных веществ, топлива.

После аварии диспетчер позвонил в Москву и сказал пароль 444. По тревоге выехала группа спецов. НО ДИРЕКТОР АЭС сказал что ВСЕ ХОРОШО МЫ САМИ СПРАВИМСЯ. Через пару часов опять звонок дежурного и пароль 444. Тут все стали подтягиваться к месту аварии. Сначало снимали на обычные камеры но они просто засвечивались потом привезли цифровую с запада. Спецы решили что все топливо ( Оно ушло в атомосферу но тогда не знали) пойдет в низ зжигая все бетонные перегородки шахты реактора а внизу была вода и тогда произошел бы взрыв. С боку от АЭС стали копать шахту что не дать проникнуть топливу в грунт. Потом когда было поздно дошло что все это дерьмо летает над всем континентом.

На утро след дня к АЭС подтянулась толпа зевак. Оцепление давало им возможность стоять на фоне разрушенного энерго блока. Люди не понимали что они получают огромные дозы радиации. Самам опасным был сбор радиоактивных веществ с крыши блока. Находится там было можно не более 3 мин иначе можно было от ттуда не вернуться. Делали этут работу в основном солдаты-добровольцы. Из зззащиты у них было --кирзовые сапоги, костюм хим защиты и в лучшем случае респиратор. Не которые проживали 3 дня и умирали от лучевой болезни. Некоторые через пару месяцев. Первую группу облученных повезли в Москву через...2 дня если не ошибасюь. Самолет автобусы на которых их доставляли в Москву все были уничтожены. Впоследствии скончались много врачей. Кторые приняли несколько сот облученных. Не понятна и трагична катастрофа МИ-8 из Читы. На какой то день подагнали высокий кран к Блоку чтобы...роботов снять или какой-то груз. МИ-8 сначало зацепился за трос, потом рухнул и разбился. Я видел эти кадры. Ужас. За все время ликвидации аварии через чернобыль прошло более 100 тыс. летчиков и тех. персонала. Почти вся авиация СССР. 6500 тыс. полетов в пекло. Огромное количество уничтоженной и облученной техники. Эвакуация жителей Припяти это вообще отдельная тема. Кстати люди делятся на группы. Вощем есть группа людей которая меньше всех чувствительна к радиации. Они постоянно лазят по развалинам энерго-блока И ДАЖЕ ПРОНИКАЛИ В ШАХТУ РЕАКТОРА. Собирали руками руду реакторного топлива.
__________________
Давно я Тут не был...
Много лет прошло после 1-ой регистрации...
Renatei вне форума  
Отправить сообщение для Renatei с помощью ICQ
Старый 30.04.2006, 10:50   #26
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Renatei


это все преувеличения, да...
не было такого, все намано и под контролем
ООН+Магате.

так, что офф. позиция думаю ясна.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 30.04.2006, 21:43   #27
Новичок
 
Аватар для Renatei
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Kazan City
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Renatei
это все преувеличения, да...
не было такого, все намано и под контролем
ООН+Магате.
так, что офф. позиция думаю ясна.
Впервые эту историю я услышал от препода по физике. Уважаемый человек в Казани. То же самое я увидел и услышал в док. фильме НТВ "Атомные люди". Эта версия считается основной. Кстати многие люди занимающиеся в этой сфере деятельности соглашаются с автором передачи. Так же я читал пару приличных издании и там та же версия. Она уже доказана давно.

В том что я написал сверху возможно есть ошибки касающиеся хронологии. Но при написании причин я не ошибся.
__________________
Давно я Тут не был...
Много лет прошло после 1-ой регистрации...
Renatei вне форума  
Отправить сообщение для Renatei с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 00:18   #28
Новичок
 
Аватар для Abibok
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Беларусь, Менск.
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Nek
....... Больше всего добило то, что наверно в самом Чернобыле мало кто знал о том что произошла катастрофа, ведь всем СМИ "под угрозой расстрела" запретили рассказать правду........
И первого мая люди во всех городах вышли на улицу на первомайскую демонстрацию прямо под радиоактивное облако.
Ещё мне мать рассказывала, что в то время было очень жарко и много кто загорал, а потом дождь был и лужи после него какого то необычного цвета были.
Renatei
Я об такой версии тоже слышал. Думаю она реальна и ближе всего к действительности (а то понапридумывали какието землетрясения и "вены" Земли).

P.S. И опять немного об "опыте". Материальный ущерб оценивается ~230 млр. $. И по крайней мере в Беларуси (по оф. данным) на ликвидацию последствий было потрачено 17 мрд. из бюджета (в Украине и в России вроде по 7 млр. , но я точно не знаю). Это для тех кто видит какой то опыт и т.д.
P.S.S. А как насчёт повтора выброса радиации. Вот недавно по РТР говорили про радиоционные леса пожар в которых приведёт к огромному радиоционному облаку, да и на самой АЭС возможность выброса тоже велика. Ведь саркофаг еле держится. Говорили, что есть проект на постройку нового и даже есть деньги, но почемуто строительство всё время отлаживается (а может и денег тех уже нет?).
__________________
Да самага скону
Усякім прымусам
І сіле прыгону
Скажу: "Беларусам
Па век застануся".
Свае ўласнай волі
Ня здраджу ніколі!
("Ніколі" — верш А. Зязюлі. )

Последний раз редактировалось Abibok; 01.05.2006 в 00:34.
Abibok вне форума  
Старый 01.05.2006, 01:24   #29
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Смотрел документальный фильм ,так вот:
В ту ночь на смене была одна молодеж , хотя она и имела опыт .
Они должны были провисти тесты на безопасность , но еще при приготовление к експерементам в генераторах по неизвесным причинам начало понижатсо напряжение ( етот дефект конструкцый реакторов был на всех тогдашних АЕС СССР.После инцендента на ЧАЕС станцый модернизировали и проблемы со стабильностю устранили.)Дык вот все ети трабли при приготовлений превратились в "снежный ком" и в результате они еще даже не успели провести тесты,а реактор уже так нагрелся,что просто рванул .
з.ы
за тупой пересказ извиняйте
__________________
You're out of bullets. And you know what that means...you're shit outta luck.©
Frankly, my dear, I don"t give a damn. ©
Hell of a way to end a partnership.©
I'm afraid you've misjudged me.©
You're gonna love this baby.©
El Presidente.©
__________________________________
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 08:57   #30
Новичок
 
Аватар для Renatei
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Kazan City
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abibok
Renatei
P.S.S. А как насчёт повтора выброса радиации. Вот недавно по РТР говорили про радиоционные леса пожар в которых приведёт к огромному радиоционному облаку, да и на самой АЭС возможность выброса тоже велика. Ведь саркофаг еле держится. Говорили, что есть проект на постройку нового и даже есть деньги, но почемуто строительство всё время отлаживается (а может и денег тех уже нет?).
Многие считают что после того как все радиоактивное топливо ушло в атмосферу саркофаг не стоит менять. А надо тока забрать топливо из других энерго блоков...Но это мнение мне кажется ошибочное...
__________________
Давно я Тут не был...
Много лет прошло после 1-ой регистрации...
Renatei вне форума  
Отправить сообщение для Renatei с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 10:04   #31
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Abibok
Renatei

хм, я вообщето говорил о том, что Чернобыль давно не опасен уже, от него погибло ну максимум человек 300 в сумме, заболвеваемость не растет и прочая.

Цитата:
Сообщение от Abibok
P.S. И опять немного об "опыте". Материальный ущерб оценивается ~230 млр. $. И по крайней мере в Беларуси (по оф. данным) на ликвидацию последствий было потрачено 17 мрд. из бюджета (в Украине и в России вроде по 7 млр. , но я точно не знаю). Это для тех кто видит какой то опыт и т.д.
Нам наследие принесло порядка 18 млрд. долларов за время независимости.

Цитата:
Сообщение от Abibok
А как насчёт повтора выброса радиации. Вот недавно по РТР говорили про радиоционные леса пожар в которых приведёт к огромному радиоционному облаку, да и на самой АЭС возможность выброса тоже велика. Ведь саркофаг еле держится. Говорили, что есть проект на постройку нового и даже есть деньги, но почемуто строительство всё время отлаживается (а может и денег тех уже нет?).
Есть проэкт "Укритыие" собрали порядка 900млн долларов, но европейские спецы малек просчитались с размерами, например в ложе хранилища не входят стрежни....
Сейчас смета повышена до 1,1 млрд долларов, но не факт, что их дадут в свете выщеназванного доклада МАГАТЕ.

Цитата:
Сообщение от Renatei
Многие считают что после того как все радиоактивное топливо ушло в атмосферу саркофаг не стоит менять.
Ага, хай падает, как рухнет еще пару/тройку тон подниметься, выброс составил во разным данным от 30 до 46% от всего, что там было....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 01.05.2006, 10:07   #32
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Ага, хай падает, как рухнет еще пару/тройку тон подниметься, выброс составил во разным данным от 30 до 46% от всего, что там было....
Кстати, трещины-то на саркофаге видны невооруженным взглядом... Так что нужно торопиться с новым укрытием, а то...
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 10:59   #33
Новичок
 
Аватар для Renatei
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Kazan City
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Renatei
хм, я вообщето говорил о том, что Чернобыль давно не опасен уже, от него погибло ну максимум человек 300 в сумме, заболвеваемость не растет и прочая.
На территории расположенной рядом с АЭС проживает очень много людей. Хотя они там и не должны жить. Они собирают радиоактивные ягоды, грибы и прочее...Генные мутации проявляются чаще всего на 3 или 4 поколении. Так что пострадает или погибнет еще много людей.
__________________
Давно я Тут не был...
Много лет прошло после 1-ой регистрации...
Renatei вне форума  
Отправить сообщение для Renatei с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 11:15   #34
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Я зам живу на территории загрязнения и сам ощущаю последствия аварии.Дышать тяжело,воздух грязный.Но я мечтаю побывать в припяти,в городе который пуст.
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 17:08   #35
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Commando
Смотрел документальный фильм ,так вот:
В ту ночь на смене была одна молодеж , хотя она и имела опыт .
Они должны были провисти тесты на безопасность , но еще при приготовление к експерементам в генераторах по неизвесным причинам начало понижатсо напряжение ( етот дефект конструкцый реакторов был на всех тогдашних АЕС СССР.После инцендента на ЧАЕС станцый модернизировали и проблемы со стабильностю устранили.)Дык вот все ети трабли при приготовлений превратились в "снежный ком" и в результате они еще даже не успели провести тесты,а реактор уже так нагрелся,что просто рванул .
з.ы
за тупой пересказ извиняйте
Проще было. Был дан приказ увеличить мощность станции. Т.к произошел сбой на другой ЭС. Резко повысили мощность. При этом даже была вырублена защита, которая таких фокусов не позволяла. Что и привело к аварии. Я это уже говорил. Сейчас почему то стали скрывать этот факт
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 01.05.2006, 17:11   #36
Новичок
 
Аватар для Sigaev
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Смотри аватар.
Сообщений: 32
Репутация: 21 [+/-]
Да я тоже не отказался-бы в Припяти побывать. Этакий риальный Ravenholm.
Сегодня был на рыбалке в Нововоронеже (такой небольшой городок в котором живут энергетики) и меня просто шокировало то, что машину с легкостью пропустили чутьли не на территорию АЭС. Небольшой осмотр и я в 10 метрах от забора с колючей проволокой преодолеть который не составит труда, только камеры стоят и всё... Вот и вся защита станции...
__________________
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум критически метафизирующей абстракции способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учётом антропоморфности эврестического генезиса.
Sigaev вне форума  
Старый 01.05.2006, 21:28   #37
Новичок
 
Аватар для Renatei
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Kazan City
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алевиус
Я зам живу на территории загрязнения и сам ощущаю последствия аварии.Дышать тяжело,воздух грязный.Но я мечтаю побывать в припяти,в городе который пуст.
Люди кстати там живут. Правда их очень мало. Занимаются они тем то что водят "туристов" или помогают мародерам.

Кстати "побывать" в Припяти сможет почти любой желающий. Тока город будет виртуальный. Украинские программисты скоро выпустят стрелялку причем ее действие будет разворачиваться в Городе.
__________________
Давно я Тут не был...
Много лет прошло после 1-ой регистрации...
Renatei вне форума  
Отправить сообщение для Renatei с помощью ICQ
Старый 02.05.2006, 11:04   #38
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renatei
На территории расположенной рядом с АЭС проживает очень много людей. Хотя они там и не должны жить. Они собирают радиоактивные ягоды, грибы и прочее...Генные мутации проявляются чаще всего на 3 или 4 поколении. Так что пострадает или погибнет еще много людей.
да е-мае...
Это НЕ моя позиция, это позиция МАГАТЕ И ООН, в сфера политики обеления атома и увелечения ядерной энергии.

Цитата:
Сообщение от Mr.Nek
Сегодня был на рыбалке в Нововоронеже (такой небольшой городок в котором живут энергетики) и меня просто шокировало то, что машину с легкостью пропустили чутьли не на территорию АЭС. Небольшой осмотр и я в 10 метрах от забора с колючей проволокой преодолеть который не составит труда, только камеры стоят и всё... Вот и вся защита станции...
а ты что хотел абы обыскали и в кутузку???
Попробывал подойти и просто покрутиться минут 10.

Цитата:
Сообщение от Renatei
Люди кстати там живут. Правда их очень мало. Занимаются они тем то что водят "туристов" или помогают мародерам.
эм, а этот штамп уже утомил.
вообщето там постоянно живет и работает порядка 7 тысяч человек, или по вашему за Зоной следить ну никак не надо???
да и самоселов хватает.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 02.05.2006, 16:05   #39
Новичок
 
Аватар для Renatei
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Kazan City
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Попробывал подойти и просто покрутиться минут 10.
эм, а этот штамп уже утомил.
вообщето там постоянно живет и работает порядка 7 тысяч человек, или по вашему за Зоной следить ну никак не надо???
да и самоселов хватает.
Да я прекрасно знаю что там люди посменно работают. Я писал просто о тех кто там именно живет.
__________________
Давно я Тут не был...
Много лет прошло после 1-ой регистрации...
Renatei вне форума  
Отправить сообщение для Renatei с помощью ICQ
Старый 03.05.2006, 08:39   #40
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renatei
Да я прекрасно знаю что там люди посменно работают. Я писал просто о тех кто там именно живет.
самоселов порядка 1/3 тысячи обитает...
и никто их выгнать не может, да и особо не хочет.
Право человека, где жить.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования