Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 07:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon






Экран: Сенсорный 6,2″ LCD экран с разрешением 1280×720 пикселей
Процессор: NVIDIA Tegra X1 (MOD. HAC-001) / NVIDIA Tegra X1 "Mariko" (MOD. HAC-001-01)
Память: 32 Гбайт пользовательской памяти с возможностью расширения до 2 Тбайт
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC до 2 Тбайт
Интернет: Беспроводной LAN модуль (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1
Видеовыход: HDMI с возможностью вывода картинки в 1080p
Аудио: Linear PCM 5.1 через HDMI (в режиме ТВ)
Разъемы подключения: USB Type-C, USB 3.0
Аккумулятор: 4310 мАч (время зарядки - 3 часа)
Aвтономный режим работы: MOD. HAC-001 - oколо 2,5–6,5 часов в зависимости от игры / MOD. HAC-001-01 - около 4,5–9 часов в зависимости от игры
Комплектация: Док-станция, два джой-кона (L/R), кабель HDMI, блок питания и два ремешка для джой-конов (L/R)
Nintendo Switch Pro Controller: Standard, Splatoon 2, Xenoblade Chronicles 2
Бандлы: Super Mario Odyssey, Splatoon 2, The Legend of Zelda: BOTW, Mario Kart 8 Deluxe + ARMS, DOOM, Skyrim


Новая ревизия (MOD. HAC-001-01): Gray / Neon


Лайт версия: Yellow / Gray / Turquoise

Прочие особенности: Отсутствует региональное кодирование, а это значит что вы сможете запускать игры купленные в любой стране мира и в любом региональном eShop-е


Официальный сайт

Часто приходится отказываться от игр из-за нехватки времени?

Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни.

Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни.

Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами.

Режим ТВ: Соберитесь у большого экрана и играйте в компании друзей.

Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными.

Настольный режим: Поделитесь экраном, поделитесь весельем.

Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли.

Портативный режим: Возьмите консоль с собой.

Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.12.2019 в 22:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 07:32   #121
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Выдержки из обзоров западной прессы:

USGamer


Скрытый текст:
"По сути, без всех маркетинговых уловок, Nintendo Switch - это портативная консоль с возможностью играть на телевизоре. Это не первая портативка, которая может предложить подобный опыт, но первая, которая предлагает столь элегантное решение с каждой проданной системой.

Я не могу сказать, что это консоль для всех, по крайней мере пока. Но что я точно могу подтвердить, так это то, что Nintendo Switch прекрасно спроектированная портативная консоль с возможностью подключения к телевизору без лишних телодвижений."


Eurogamer / DigitalFoundry

Скрытый текст:
"Во многих отношениях, Nintendo Switch это то, какой должна была быть Wii U. Консоль отлично спроектирована, собрана из высококачественных материалов, обладает действительно инновационными контроллерами Joy-Con и великолепным экраном."

"Возникает вполне резонный ценовой вопрос - стоит ли Switch запрошенные за неё £280/$300? Не дороговато ли Nintendo просят за консоль, у которой стартовая линейка состоит преимущественно из портов игр с Wii U? И учтите, что придется еще докупить недешевую карту памяти, желательно объемом побольше, а также нелишним будет Pro контроллер, если вы покупаете консоль преимущественно для домашнего пользования. А если не для домашнего, то не забудьте приобрести внешний аккумулятор повышенной емкости, он вам точно пригодится. Если принять всё это в расчет, то сейчас Nintendo Switch это дорогой и не лишенный недостатков продукт. Однако, будет очень интересно посмотреть, что в будущем из этого интересного концепта смогут выжать Nintendo."


CNET


Скрытый текст:
"Что хорошо: это универсальная консоль, в которую можно играть не только развалившись на диване перед телевизором, но взять с собой в поездку. Инновационные модульные Joy-Con контроллеры. Добротная сборка консоли и комплектация. Breath of the Wild это лучший стартовый тайтл для консолей Nintendo с момента основания компании."

"Что плохо: Помимо Zelda есть всего несколько игр, на которые стоит потратить деньги и время. Нет поддержки Virtual Console. Непонятки с онлайн составляющей и социальными возможностями. Экран кажется чересчур маленьким, если играть, поставив его на стол или другую ровную поверхность. Использовать Joy-Con'ы не всегда удобно за счёт слишком уж компактных размеров и зажатого в эти размеры расположения кнопок управления. Кроме того, есть проблемы с подключением и синхронизацией левого Joy-Con'а в беспроводном режиме."

"Итог: Nintendo Switch представляет собой крепко сбитую консоль, способную предоставить покупателям впечатляющий игровой опыт в компактном корпусе. Однако, скудная, помимо Zelda, линейка игр, а также ряд недоработок оставляют после себя ощущение нереализованного к моменту начала продаж потенциала."


ArsTechnica

Скрытый текст:
"Вердикт: Определенно не покупайте Switch в качестве первой и единственной консоли. А в качестве второй, на данный момент, новую консоль Nintendo стоит брать только в том случае, если вы просто жить не можете без полностью портативной версии Zelda. Всем остальным стоит ждать как минимум до конца года."


Wall Street Journal

Скрытый текст:
"Switch это самая отполированная, взвешенная и взрослая с аппаратной точки зрения консоль из когда-либо созданных в Nintendo. После Nintendo Switch другие консоли этого платформодержателя ощущаются в руках, как пластиковые погремушки. С точки зрения вычислительной мощности, новая консоль от Nintendo может и далека от последних консолей PlayStation и Xbox, которые предлагают HDR, стриминг видео в 4K и заметно лучшую графику в играх. Но разница в том, что Sony и Microsoft не смотрят за пределы гостиной, они привязывают игроков к диванам и креслам, в то время как Switch предлагает вам свободу."


IGN

Скрытый текст:
"С точки зрения портативки, Switch имеет мощную начинку и великолепный экран, но при этом компактной её не назовешь, да и с батареей всё довольно грустно - и именно это не дает ощущения того, что вы можете взять консоль куда угодно и играть где угодно. Как стационар - Switch недостаточно производительная и ей не хватает базового функционала у удобства, которые уже давно есть у конкурентов. Консоль действительно красиво спроектирована и с умом разработана, но главная проблема в том, что вы не сможете использовать ни портативный, ни стационарный режим, не пойдя при этом на серьезные компромиссы. Мы продолжим тестирование, опробуем консоль с патчем первого дня, опробуем онлайн-функционал, но прямо сейчас я бы дал этому устройству не более 6-7 баллов."


Kotaku:

Скрытый текст:
"Nintendo Switch это экспериментальная консоль от компании, которая на этом собаку съела. Станет ли Switch невероятным успехом для платформодержателя или окажется громким провалом нам еще предстоит узнать. Но что на данный момент?

Я провел довольно много времени за консолью и могу с уверенностью сказать, что она мне понравилась. Свою главную задачу она выполняет превосходно и уже приучила меня думать об игровом опыте иначе, чем это предлагают другие консоли на рынке. Впрочем, в ней полным полно раздражающих мелочей и много нюансов, которые Nintendo не торопится объяснять.

Любой консоли на старте нужен системселлер и у Switch он есть. Новая Zelda прекрасна, именно версия для Switch предоставила мне один из лучших игровых опытов за последние несколько лет. Есть у вас Wii U или нет, играть в Breath of the Wild стоит именно на Switch, эта версия соблазнит многих на покупку консоли. И не стоит их за это винить.

Что до вопроса - брать сейчас или ждать? Я бы посоветовал подождать. Нет, если вы хватанули хайпа и уже не можете ждать старта продаж, то берите сразу и вы вряд ли об этом пожалеете. Тем же, кто сейчас в раздумьях, я советую подождать хотя бы пол года. К тому моменту и игровая линейка будет обширнее и перспективы на будущее яснее."
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 08:32   #122
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
В принципе консоль удалась, судя по отзывам, так что, можно думать о покупке. Хотя, лично меня интересует одна деталь - у Нинтендо в их магазине вообще бывают адекватные скидки на игры со временем?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 08:37   #123
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
MilesDyson, Адекватные скидки бывают на черную пятницу и иногда летом, а вот адекватное количество товара со скидкой у большинства позиций нет.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 08:51   #124
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 95
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Отпишись потом по первым впечатлениям) Надеюсь, с новой Зельдой сразу покупаешь?)
Конечно! Как же без неё)
Doyarka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 08:57   #125
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
В принципе консоль удалась, судя по отзывам, так что, можно думать о покупке. Хотя, лично меня интересует одна деталь - у Нинтендо в их магазине вообще бывают адекватные скидки на игры со временем?
Всё зависит от издателей. Сама Нин на скидки не особо щедра, а её новая система со скидками за монеты вообще позор, я считаю. Купи 3-4 игры по фулпрайсу и получи монеты чтобы купить одну игру со скидкой 30-50%. Нормальных распродаж как у Сони по сути нет. Насчет свитча, если есть сомнения, лучше подождать второй ревизии, где, скорее всего будут исправлены разные косяки, может и емкость акка увеличат.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 03:46   #126
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Очень хочу купить. Но абсолютно не фанат нинтендовской базы игр. А про эти недоразвлечения 1/2, или как-то так они называются, где двое занимаются разной фигней от самураев, до ковбоев, просто промолчу. Резонный вопрос, что я буду делать после Зельды?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 08:43   #127
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Ghoul, спасибо за совет. Буду присматриваться к консоли.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:05   #128
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Резонный вопрос, что я буду делать после Зельды?
Ждать Skyrim, ну или повезет и что-то стоящее неожиданно выйдет.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:42   #129
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Резонный вопрос, что я буду делать после Зельды?
Mario Kart там. Даже если не являешься любителем аркадных гонок, от него крайне тяжело оторваться.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:56   #130
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
А ещё сотни индюшатины и ретро, что для портатива не так уж и плохо, если не являешься идейным противником или нет индивидуальной непереносимости этого вида игр.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 12:37   #131
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
ну блин дороговато както
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:33   #132
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Дети африки и боль от просмотра видео
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 02:03   #133
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 95
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Дети африки и боль от просмотра видео
После этого поста возникает очень большое сомнение в адекватности его автора.

Последний раз редактировалось Doyarka; 05.03.2017 в 02:06.
Doyarka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 17:20   #134
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
arachimaru, Года через три стоящих игр добавится, так что покупай сейчас, и пусть она у тебя будет пылится все это время. Если конечно, не использовать как PSP.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 00:23   #135
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
По коментам выше видно, как на людей повлияла реклама продукта! В душе они понимают что эта телега им не нужна, ну уж больно много со всех сторон про зельду и портативность на большом экранчике давит на психику! В этом и есть суть хайпа. Игор нет, портативка с царапоющимся экраном и дешёвым пластиком, цена на консоль с непонятно каким функционалом, есть ли там ютуб, можно ли смотреть фильмы или только играть игры по 4тыс рублей (мобильные игры). В общем если есть деньги и осознание того что после зельды и утихнущего хайпа эта консоль изредка будет достоваться чтоб поиграть, тогда можно взять! А брать как консоль не партотивную, ибо на полноценную оно не тянет, хотя ниндендо пытается убидить всех в обратном не стоит! Самый жирный минус у этой консоли это цена на саму консоль, неоправданно высокая, и цена и колличество доступных и годных в последующие время игр. Кто в раздумьях не берите лучше, потом будете плеваться, раз в раздумьях значит лишних денег у вас нет, потратите и будете жалеть, о покупке.
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 01:13   #136
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ты пророк, который пришел разрушать лживую веру, или как? У новой консоли есть в стартовой линейке экз, которому сейчас равных нет, давно не было и не скоро будет по многим параметрам. И это стартовая линейка. Я такого давно не видел, если вообще видел. Зельда прекрасна, и если ты хочешь в нее сыграть и не хочешь ждать - ты покупаешь консоль, как адекватный человек. А не обмазываешься эмуляторами и пиратчинкой. Будет не во что играть дальше - подождем. Там и Марио новый подъедет, и Шин Мегами Тенсей, и еще разные проекты, а ведь сколько их еще будет, которые даже не анонсировали. Нинка без игр не будет сидеть, тем более, на такой инновационной и значимой для себя платформе.
ПС: конечно, это не столь актуально для тех, у кого уже есть ВииЮ. Но ситуацию это не сильно меняет.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 06.03.2017 в 01:20.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 01:37   #137
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
только играть игры по 4тыс рублей (мобильные игры).
Сравнивать игры нин с мобильными играми, такая себе аналитика.

Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
Игор нет
Любимый аргумент хейтеров ЛЮБОЙ консоли.



Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
есть ли там ютуб, можно ли смотреть фильмы
Ведь ради этого я и беру игровую консоль.


Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
В общем если есть деньги и осознание того что после зельды и утихнущего хайпа эта консоль изредка будет достоваться чтоб поиграть, тогда можно взять!
Представь, я нахожусь половину года на вахтах, на портативе играю больше чем на стационаре. Свитч - настоящая некст-ген портативка для меня.

Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
Самый жирный минус у этой консоли это цена на саму консоль, неоправданно высокая, и цена и колличество доступных и годных в последующие время игр.
Судя по спросу - цена справедливая. Про игры опять, всё зависит от уровня хейтерства.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 02:37   #138
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
цена на саму консоль
Цена всего 300$, Nintendo не виновата в кризисе страны и что для вас 22-23 тысячи это дорого. Стоимость игр опять таки 60$ против 40$ на мобильных устройствах, невелика разница. Компания делает большие игры которые во много раз по качеству превосходят портативные.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 09:08   #139
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
да дело не в курсе. 300 баков и в африке 300, прост ето не ок, але.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
У новой консоли есть в стартовой линейке экз, которому сейчас равных нет
пф, ты чо несешь? найдется не мало не эксклюзивных прекрасных игр и за 5 баксов.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 09:41   #140
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
найдется не мало не эксклюзивных прекрасных игр и за 5 баксов.
Аргументный аргумент. А есть ещё немало вообще бесплатных прекрасных игр, в плей маркете например, зачем вообще консоли покупать?

Хочешь поиграть в бладборн, анч, хорайзон? Пфф, зачем? Найдется немало неэксклюзивных игр за 5 баксов.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования