Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 17:57   #1101
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztеk Посмотреть сообщение
Реализм, угу.
Ну, и что? Это баги, они присутствуют в любой игре.... Убийства там очень зрелищные, чего стоит попадания в разные части тела, противники хватаются именно за них, выглядит реалистично
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:58   #1102
Юзер
 
Аватар для Microp
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: город герой
Сообщений: 265
Репутация: 32 [+/-]
цитировать так как вы не умею поетому буду отвечать по порядку глубокоуважаемый Craver
1 Ну лучшая из игр которые я знаю
2 Незнаю чем тебе она не угдила эта кровь
3 поиграл ничё так жаловаться не буду
4 Давай об этом не будем говорить...
5 А вот за это готов поспорить crysis и Turok похуже будут
6 почему?
7 Ну не 0 !Да и побольше чем в некоторых!
8 Да писал пост после 20 мин игры!
Снизилась она на 1 бал после этого!

А теперь Aztеk
1 Два разных типа видео!
2 Ето не тема для обсуждения
3 У меня такого небыло
4 Затягивает крепко ВоВ!
5 Ну он по-другому называеться ,когда в тебя стреляют и ты на одном месте должен увернуться от пуль и сам пристрелить противника
6 Интонации ноль!
Просьба не придираться!
__________________
"Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду."-Alex+
Дурак дураку рознь
А мы Днепряне , ла ла ла ла ла ла.....
Microp вне форума  
Отправить сообщение для Microp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:16   #1103
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от powerfull Посмотреть сообщение
Убийства там очень зрелищные
А мы зрелищность от реализма отличаем?
Цитата:
Сообщение от powerfull Посмотреть сообщение
чего стоит попадания в разные части тела, противники хватаются именно за них
Ага, прям как в жизни.
Microp
Что бы процетировать какой-либо отрывок, тебе нужно выделить его и нажать "выделенное" (находится в правом нижнем углу этого же поста).
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
2 Незнаю чем тебе она не угдила эта кровь
Да мне кровь угодила, просто не надо её называть реалистичной, ею там и не пахнет.
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
4 Давай об этом не будем говорить...
Пожалуйста, твоё дело.
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
5 А вот за это готов поспорить crysis и Turok похуже будут
Что же, поспорь, давай, только приведи факты почему он неоднобразен и интересен (это я прогеймплей Stranglohold, ведь разговор шёл о нём)..
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
6 почему?
CoD 4 и Stranglehold это две разные игры, это можно заметить и по геймплеюю и в техническом плане, да во всём.
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
Ну не 0 !Да и побольше чем в некоторых!
Нововведений там не имеется, а если таковые есть, то приведи их. Охото посмотреть что именно ты предпочитаешь счтать за нововведения в играх.
Microp, было-довольно-таки неудобно совмещать твои ответы с моими, так что учись цитировать (это очень сложно). И да, ты не привёл ни одного аргумента, так что если в дальнейшем будешь отстаивать свою точку зрения, то приведи хотя бы парочку.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:38   #1104
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Запустил недавно игру, и уже не так торкает как год назад, графика то нормальная, а вот движения персонажа как у робота. И еще русская озвучка хороша, но не сравнится с оригиналом, и голос у ГГ тупой, и вобще такое ощущение что они (например) не в кабинете разговаривают, а в звукозаписующей студии на диктофон звук пишут(ну может перегнул, но все же).
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:46   #1105
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: -4 [+/-]
Мне игра не ахти понравилась особенно начало все както однообразно три раза подряд заставляют одну и ту же миссию проходить взрывать какие то баллоны. Разрабам фантазии совсем не хватает, Хотя враги понравились умно себя ведут , а если не оч умно то проста жива передвигаются. В общем бодренькая игра, живая.
Programmus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:46   #1106
Юзер
 
Аватар для Microp
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: город герой
Сообщений: 265
Репутация: 32 [+/-]
Во первых Craver спасибо за совет насчёт выеления (Даже никак не обозвал:-)).
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Что же, поспорь, давай, только приведи факты почему он неоднобразен и интересен (это я прогеймплей Stranglohold, ведь разговор шёл о нём)..
.Ну допустим эти фишки с эффектными убийствами , разные перки , может просто геймплейного времени для меня маловато было чтобы он мне однообразным показался

Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Нововведений там не имеется, а если таковые есть, то приведи их. Охото посмотреть что именно ты предпочитаешь счтать за нововведения в играх.
Те же перки серии убийств , катания на тележке. Разрушаемость.
__________________
"Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду."-Alex+
Дурак дураку рознь
А мы Днепряне , ла ла ла ла ла ла.....
Microp вне форума  
Отправить сообщение для Microp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:52   #1107
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Хотя враги понравились умно себя ведут , а если не оч умно то проста жива передвигаются
Они тупо себя ведут и тупо передвигаются,обычно на месте стоят. Это так - пушечное мясо ,вот боссы живучии гады.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:59   #1108
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
боссы живучии гады.
Ох уж эта живучесть... 5 попаданий в голову из винчестера, а ему хоть бы хны!
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:04   #1109
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
(Даже никак не обозвал:-)).
Скрытый текст:
За что?

Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
Ну допустим эти фишки с эффектными убийствами
Они эфектные разве что по началу, потом же, просмотрев все анимации (а их там немного), тебе уже неохото выстреливать пулей в интимные места.
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
может просто геймплейного времени для меня маловато было чтобы он мне однообразным показался
Вряд ли, уже после первой миссии, а именно во второй, заметен однообразный и скучный геймплей, где тебе то и дело приходится искать какие-то столы с наркотиками и уничтожать, после того как я уничтожил 15 столов (меня еле-еле хватило на это), потом оказалось что нужно уничтожить ешё (это было жестоко), ну и в дальнейшем геймплей надоедает ещё больше.
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
Те же перки серии убийств , катания на тележке
Это по твоему нововведения? Что ты, нет. Скорее неплохой довесок к геймлею, не более.
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
Разрушаемость.
Её как таковой там нет, Massive D создаёт некую илюзию, не более, это конечто же весело, но приедается очень быстро.
Когда я в первый раз проходил начальную миссию, мне эта игра тоже очень сильно приглянулась, но в дальнейшем мне пришлось очень сильно разочароваться. Игре я бы поставил 6,5, не более.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:07   #1110
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Репутация: 6 [+/-]
Сначала игра показалась захватывающей и интересной с довольно большим подходом как можно убить врага,там выстрельнуть в навес над головой,он упадёт и придавит врага и тд...кататья по пирилам и стрелять во врагов...как поставленна дуэль против врагов,но после часа игры её хочеться удалть и забыть,настолько надоедает эта аднотипность в игре...
Parad0x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:16   #1111
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: -4 [+/-]
Еще интересный факт. Игра сделана на анреал 3 , а физика не агейя а хавок.

Добавлено через 7 минут
Уровни странно устроены ни когда не поймёшь куда ты идешь вокруг все абсолютно одинаково как и геймплей. Всбесило отношение разрабов к текстурам, те дома которые ни как не задействованы в игре, толком даже не затекстурированы, а ведь находятся порой в 3 метрах от эпицентра действий.

Последний раз редактировалось Programmus; 04.09.2008 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Programmus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:32   #1112
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
Два разных типа видео!
В игре все видео на движке, я не понимаю, как ты разделяешь ролики на подклассы.

Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
У меня такого небыло
Странно. Это, кстати, не уникальный случай, так можно даже с пистолета смять тело.

Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
Ну он по-другому называеться ,когда в тебя стреляют и ты на одном месте должен увернуться от пуль и сам пристрелить противника
"Противостояние". Бредовая фишка.

Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
Интонации ноль!
Попробуй звук включить.

Цитата:
Сообщение от Microp Посмотреть сообщение
Незнаю чем тебе она не угдила эта кровь
В реале кровь темнее намного, она становится такого цвета, только если её водой разбавить.

Цитата:
Сообщение от Programmus Посмотреть сообщение
три раза подряд заставляют одну и ту же миссию проходить
Нет там такого. Если я правильно понял, ты про уровень в деревеньке, где нужно взрывать столы с наркотиками. Так вот, открою тебе секрет: её можно пройти всего один раз!

Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Massive D создаёт некую илюзию, не более
Угу. Её возможностями во благо геймплея я воспользовался лишь однажды - во время перестрелки с боссом-пулемётчиком. Как только он поднимался ко мне на второй этаж, я делал дырку в полу и убегал от него.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 22:31   #1113
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: -4 [+/-]
Aztеk
Цитата:
В игре все видео на движке, я не понимаю, как ты разделяешь ролики на подклассы.
В игре два вида роликов, одни на движке игры, вторые между миссиями сиджиай.

Добавлено через 1 минуту
Aztеk
Цитата:
Так вот, открою тебе секрет: её можно пройти всего один раз!
миссия то мож и одна но три разка заставлять одно ито же делать это жесть .

Последний раз редактировалось Programmus; 05.09.2008 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Programmus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:45   #1114
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
В игре два вида роликов, одни на движке игры, вторые между миссиями сиджиай.
Эти ролики не CGI, они на движке, просто записаны в bink формат, и с очень плохим качеством. ТАкие я видел гдето в 2003-2004 году, лучше бы их не было, или ходь сделали настоящие CGI ролики.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:18   #1115
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: -4 [+/-]
H.E.L.L.
Цитата:
ТАкие я видел гдето в 2003-2004 году,
В максе пейне за 2000 год ролики и то круче.
Programmus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:27   #1116
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Programmus Посмотреть сообщение
В максе пейне за 2000 год ролики и то круче.
Там разве ролики?????
Там по-моему это все было представлено в виде комиксов!
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:48   #1117
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: -4 [+/-]
powerfull
Цитата:
Там разве ролики?????
Там по-моему это все было представлено в виде комиксов!
В самом начале игры есть. Помоему даже два.
Programmus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 04:11   #1118
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Programmus Посмотреть сообщение
В самом начале игры есть. Помоему даже два.
Как это к игре относиться, которую сейчас обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Эти ролики не CGI, они на движке, просто записаны в bink формат, и с очень плохим качеством. ТАкие я видел гдето в 2003-2004 году, лучше бы их не было, или ходь сделали настоящие CGI ролики.
РОлики хоть и плохого качества, но режиссура хороша...Очень грамотно все сделано.
Цитата:
В реале кровь темнее намного, она становится такого цвета, только если её водой разбавить.
Ну уже придирке такие пошли....Кровь не такого оттенка...как по мне кровь как кровь, сейчас не буду испытывать практически, но кровь в игре выглядет более менее.
Цитата:
"Противостояние". Бредовая фишка.
Не соглашусь пожалуй, мне понравилось как это сделали, порой бывает смотрится глупо, когда в притык стоят несколько человек и стреляют по одному, главный герой в это время постоянно уворачиваться...Надо было просто сдлать разнообразней эту фичу игры. Сделать такие сцены на запоминающихся местах. Например на крыше одного из домов, на какой-нибудь балке, это выглядело бы очень зрелищно.
Цитата:
Уровни странно устроены ни когда не поймёшь куда ты идешь вокруг все абсолютно одинаково как и геймплей. Всбесило отношение разрабов к текстурам, те дома которые ни как не задействованы в игре, толком даже не затекстурированы, а ведь находятся порой в 3 метрах от эпицентра действий.
Уровни устроенно нормально, как раз они мне более менее понравились, все этискелеты динозавров, аквариумы, локация, которая вся напичкана лазерами,зачистка прибрежной деревушки и т.п.

Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Они эфектные разве что по началу, потом же, просмотрев все анимации (а их там немного), тебе уже неохото выстреливать пулей в интимные места.
Гениально, вся цель игры, это посмотреть намного больше анимаций того, что произойдет когда прострелишь интимный орган супостату. Пожалуй это не к этой игре стоит обратиться за подобным развлечением.
Цитата:
Вряд ли, уже после первой миссии, а именно во второй, заметен однообразный и скучный геймплей, где тебе то и дело приходится искать какие-то столы с наркотиками и уничтожать, после того как я уничтожил 15 столов (меня еле-еле хватило на это), потом оказалось что нужно уничтожить ешё (это было жестоко), ну и в дальнейшем геймплей надоедает ещё больше.
Насколько я помню это только начало игры...Наверно я особенной, но именно тут мне начала нравиться игра, ты просто бежишь, рвешь супостатов на право и налево, домики разлтаються в прах. после того как ты попал по агрегатам. В целом очень весело и "фаново", как мне показалось.
Цитата:
Это по твоему нововведения? Что ты, нет. Скорее неплохой довесок к геймлею, не более.
эм...в наше время, когда фишку с закруткой пули обьявляют, почти краеугольным камнем геймплея, это дотаточно интересная задумка. На той же тележке можно выкатиться из-за угла и с ходу расстрелять врагов, выглядит очень эффектно.
Цитата:
Ох уж эта живучесть... 5 попаданий в голову из винчестера, а ему хоть бы хны!
Игра не претендует на звание самой реалистичной игры. И глупо сейчас доказывать, что боссы сложные, т.к. очень много у них хп и т.п. Не забываем, что сам наш альтер эго очень живучий с легкостью выдерживает не совместимые с жизнью ранения.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 04:56   #1119
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FreeRun Посмотреть сообщение
РОлики хоть и плохого качества, но режиссура хороша...Очень грамотно все сделано
Ну дык Джон Ву же.

Цитата:
Сообщение от FreeRun Посмотреть сообщение
Ну уже придирке такие пошли....Кровь не такого оттенка...как по мне кровь как кровь, сейчас не буду испытывать практически, но кровь в игре выглядет более менее.
Просто я описал нормальное состояние крови, опровергнув утверждение кого-то-там, что она в игре реалистичная.

Цитата:
Сообщение от FreeRun Посмотреть сообщение
Не соглашусь пожалуй, мне понравилось как это сделали, порой бывает смотрится глупо, когда в притык стоят несколько человек и стреляют по одному, главный герой в это время постоянно уворачиваться...Надо было просто сдлать разнообразней эту фичу игры. Сделать такие сцены на запоминающихся местах. Например на крыше одного из домов, на какой-нибудь балке, это выглядело бы очень зрелищно.
Так и не понял, что ты имел ввиду. Тебе вроде как понравилось, но всё нужно сделать не так, а то бредово. О_О
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 05:13   #1120
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztеk Посмотреть сообщение
Так и не понял, что ты имел ввиду. Тебе вроде как понравилось, но всё нужно сделать не так, а то бредово. О_О
Я имел ввиду, что это не в коем случае не провальная вещь, просто ее нужно разнообразить хотя бы чуть-чуть, добавить еще больше зрелищности.
Скрытый текст:
да и вообще 4 утра, так что могут быть не состыковки >_>
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования