Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2024, 02:20   #5621
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Захотеть и действовать
Ну он же 10 000 шагов в день проходит. Если считать метр за 1,5 шага, километров семь наверно набирается. А я столько в день ходил, это лишь когда телеграммы разносил.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 03:19   #5622
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ну он же 10 000 шагов в день проходит
Да забей, этот чел себя ведёт как тупой ЧСВшный школьник, его проще игнорить, чем пытаться ему что-то обьяснить, на самом-то деле
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 05:08   #5623
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Пока я лежал в инфекционке, мне чекали сахар в крови
Ну тогда у меня для тебя хорошие новости: тебя таки пытались лечить по ОМС
"Паршивая" кормёшка это, кста, тоже во имя лечения, а не потому что врачам по ОМС на тебя насрать. Но твоя тянка своими передачками всё заруинила, потому что тебе мало/невкусно было того, что даёт больничка (после этого, кстати, истории о том, что ты сам внезапно стал сильно меньше кушать, звучат довольно прохладно, согласись).
То, что при всём при этом тебе не выделили отдельную палату, со всеми удобствами ну тут уж сорри. Страна большая, ты не один. На всех палат не хватит.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
в день прохожу больше 10000 шагов
А вот это похвально, если, конечно, реально 10 тысяч, а не округлённые 7,5К к примеру))
Теперь главное продолжать в том же духе хотя бы годик и несколько кило сбросишь. За пару месяцев тебе только пластическая хирургия чудеса выдаст.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:10   #5624
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ну он же 10 000 шагов в день проходит. Если считать метр за 1,5 шага, километров семь наверно набирается. А я столько в день ходил, это лишь когда телеграммы разносил.
Щас бы все жир хождением сжигали, особенно такие запущенные.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:49   #5625
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
обход в республиканской больнице
ты че в Америку уже переехал?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А ты вообще бесплатно когда-нибудь лечился по ОМС? Просто интересно. Я вот реально по ОМС лечился, когда у меня была инфекция в ноге, при этом неделю лежал в инфекционке. Даже врагу не пожелаю такого экспириенса, если честно. Сложилось стойкое впечатление, что врачам, которые лечат по ОМС, абсолютно плевать на пациентов. Так что да, я бы никому не советовал по ОМС ходить по врачам, исходя из своего личного опыта. Если деньги есть, лучше потратить их на визит к частному врачу, вот серьёзно.
Ходил удалять зуб мудрости, когда началось строительство нового мира и нового геополитического порядка. Больно было, но именно тогда мне была сделана анестезия, и я кое-как пережил процедуру. Потом меня предупредили, что нельзя было есть китайскую лапшу с кунжутом. Именно она стала причиной воспаления моего зуба. После этого последовали мучения и прием антибиотиков, но меня такие вылечили по ОМС.

Последний раз редактировалось Cyclops; 29.01.2024 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 08:38   #5626
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
ты че в Америку уже переехал?
Причем тут Америка? Тебе что, сайт Республиканской больницы дать?
Пожалуйста https://res-bol.med04.ru/
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 09:12   #5627
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Величайший геостратег потихоньку урезает финансирование здравоохранения
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ходил удалять зуб мудрости, когда началось строительство нового мира и нового геополитического порядка.
Да вы чё хотите сказать, что до того, как испанское небо очистилось, с финансированием в медицине всё было харашо? Томографов всегда был дефицит, покупка его даже для областных больниц всегда была Событием. Санитарка в хирургии мне рассказывала лет семь назад, что она тысяч семь и получает. Найс зп для 2016 года. Личный случай из моей семьи, когда скорая на сердечный приступ шесть часов ехала из-за перегруженности. Передовая медицина только в новостях существует. Но она как жанр уничтожена не вчера и не десять лет назад. И не двадцать. Тот же Ковид вскрыл этот нарыв опять же ещё до. Как врачи скорых судились за ковидные выплаты в Ишимбае, например. Как роддома по все стране оптимизировали. Это же всё было до.

Потихоньку урезает.



Потихонечку.

Последний раз редактировалось KECHEL; 29.01.2024 в 09:19.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 09:44   #5628
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Санитарка в хирургии мне рассказывала лет семь назад, что она тысяч семь и получает. Найс зп для 2016 года.
Там и позже где то около того было.
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Личный случай из моей семьи, когда скорая на сердечный приступ шесть часов ехала из-за перегруженности.
https://m.vk.com/video-55333015_456241057
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 11:05   #5629
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Тебе что, сайт Республиканской больницы дать?
Ну хоть не республиканской партии дал сайт
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 12:07   #5630
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
А вот это похвально, если, конечно, реально 10 тысяч, а не округлённые 7,5К к примеру))
Это вполне реальная цифра, чисто из личного опыта, когда работала в торговле и меня шпыняли, у меня и по 12-15к выходило чисто из беготни по магазину. Конечно, с прогулкой на свежем воздухе ни в какое сравнение не идет.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Но твоя тянка своими передачками всё заруинила, потому что тебе мало/невкусно было того, что даёт больничка
В больницах реально кормят просто отвратительно. Я даже когда в платной в 2020 лежала, от советской манки с комками и рыбы, в которой костей больше, чем мяса, не спас даже пятизначный ценник за палату.
Но ты так говоришь, будто вот до этих передачек Бемба был у нас стройный аки кипарис, а тут пришла тня и вероломно откормила. Да нифига подобного же, блин, он был крупным дядькой вот сколько мы его знаем и еще столько же без нас. Так, может, дело все-таки не в жратве, а все немножечко сложнее и надо копать чуть глубже? Для условно молодого и условно здорового организма правило "тратить энергии больше чем потребляешь" работает железобетонно, но гормональный фон вносит свои коррективы и игра усложняется многократно.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 14:23   #5631
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Это вполне реальная цифра
А я и не спорю. Просто из личного опыта чтения Бэмби знаю, что он любит преувеличивать. Намёк был на это)
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
В больницах реально кормят просто отвратительно.
Ну а я вот когда склеропластику в бесплатной больнице делал, меня покормили нормально. Вполне съедобно и бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Но ты так говоришь, будто вот до этих передачек Бемба был у нас стройный аки кипарис, а тут пришла тня и вероломно откормила.
Нет. Я говорю о том, что те самые врачи, которым "пофиг на пациентов", стали кормить Бэмбича в диетических пропорциях не просто так, но он воспринял это как оскорбление собственным гастрономическим предпочтениям (вместо того, чтоб намотать себе на ус сей рацион) и послал тянку за более привычным хавчиком. И после этого он ещё говорит, что теперь поменьше кушать стал, чтоб сэкономить, "но толку нет!". Подозреваю, что его "поменьше" в своей степени далеко от "поменьше" диетологов.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 14:51   #5632
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
стали кормить Бэмбича в диетических пропорциях
А тут не в пропорциях дело, а в инфернальной мразотности нямки, которую они предоставляют пациентам. Даже то, что мне приносили там, я тупо не мог есть, ибо это просто несьедобно было. Про рыбу, в которой костей больше, чем рыбы - это нифига не преувеличение, как и "картошка с курицей", в которой курицу расщепили на атомы, и тебе пара куриных молекул досталась в картошку. Про "солянку", которую там подавали, я вообще молчу - выглядело так, будто они в эту солянку тупо все обьедки свалили, которые у них на кухне оставались, лол. И плюс к этому - омерзительная холодная каша с комками, да.

Последний раз редактировалось BMB89; 29.01.2024 в 16:26.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 18:52   #5633
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
тут не в пропорциях дело
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Про рыбу, в которой костей больше, чем рыбы
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"картошка с курицей", в которой курицу расщепили на атомы, и тебе пара куриных молекул досталась в картошку
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
выглядело так, будто они в эту солянку тупо все обьедки свалили
Ну камон, чел. Я правда не хочу над тобой стебаться, но тебя ведь даже твой собственный текст выдаёт))
Ну не привык ты диетировать по настоящему, бывает. Но не надо обманывать себя и искать виноватых среди персонала больницы.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 19:00   #5634
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ну не привык ты диетировать по настоящему, бывает
А "диетировать по-настоящему" это как? Расскажи уж по-братски. А то что-то у меня в голове "диета" и "объедки" как-то рядом не стоят, может я чет не знаю?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 19:08   #5635
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Тот же Ковид вскрыл этот нарыв опять же ещё до. Как врачи скорых судились за ковидные выплаты в Ишимбае, например.
В ковид как раз в РФ все было относительно неплохо
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ну а я вот когда склеропластику в бесплатной больнице делал, меня покормили нормально. Вполне съедобно и бесплатно.
У меня тоже проблем с хрючевом не было в бюджетной офтальмологии. Возможно, связано с меньшим потоком пациентов и большей популярностью платных услуг
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Для условно молодого и условно здорового организма правило "тратить энергии больше чем потребляешь" работает железобетонно
Это правило работает для любого организма, существующего в нашей вселенной — иначе бы он нарушал законы физики
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 19:53   #5636
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Это правило работает для любого организма, существующего в нашей вселенной — иначе бы он нарушал законы физики
Как мало ты знаешь о жизни, ей-богу, могу за тебя только порадоваться. У меня чет очень много противоположных примеров. Одна подруга выживает на 15 баксов в МЕСЯЦ сейчас и уже полгода не видела ни мяса, ни овощей, ни в принципе какой-то приличной еды, но ее разнесло на почти 20кг. Вторую разнесло на десятку на "диетах" типа 500ккал в сутки. Я в 2016-2017 годах на антидепрессантах заработала опухоль мозговую и меня тогда разнесло до 130кг, пока ее не обнаружили, хотя я не жрала, и ни одна сраная диета не помогала, пока не взялись душить конкретно эту опухоль. Я бы очень хотела жить в мире, где для того, чтобы у тебя не было лишнего веса, было достаточно просто не жрать. Но не работает это так. Не работает.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 20:02   #5637
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Eversleeping, щас бы пытаться что-то доказать форумным икспердам, которые думают, что всё знают лучше всех =) С примерно таким же успехом можно бисер перед свиньями пометать, например.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 21:07   #5638
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Был один упертый жиряк, с вакуумом. Стало двое.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 21:19   #5639
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Одна подруга выживает на 15 баксов в МЕСЯЦ сейчас и уже полгода не видела ни мяса, ни овощей, ни в принципе какой-то приличной еды, но ее разнесло на почти 20кг.
Как это противоречит правилу "тратить энергии больше, чем потребляешь"? Типа на хлебе и мазике без мяса и овощей должно худеться лучше?
Ты не понимаешь, что на дешевом подножном корме из пальмового масла наоборот вес быстрее набирается?

Сразу видно, как ты много о жизни знаешь, лоооол

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Вторую разнесло на десятку на "диетах" типа 500ккал в сутки.
Ее разнесло, потому что на таких диетах жирухи сидят пару недель, а потом срываются — дефицит не должен превышать 20%

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Я в 2016-2017 годах на антидепрессантах заработала опухоль мозговую и меня тогда разнесло до 130кг, пока ее не обнаружили
И после этого ходить к врачу ты Бемби не рекомендуешь? А то ведь накормят костями и мало курочки положат треклятые бюджетники, надо копить еще пару лет на частную клинику, опухоль подождет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
бисер перед свиньями пометать
Не перед свиньями, а перед хряком, который мало ест, много ходит и нарушает законы физики

Последний раз редактировалось Джигмэн; 29.01.2024 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 22:17   #5640
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Не перед свиньями, а перед хряком
Ты сейчас про свою мамашу? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования