Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 19:21   #661
Новичок
 
Аватар для vit157
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
Отличная игруха, а тем кому не нравится, хай идут к рио ватанабе и бьются об его Лансер. )))
vit157 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 21:27   #662
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
Игра средненькая, даже больше в сторону отрицательную. Игру портят заезды, они через-чур аркадны, как на санках кататсо. Дрифт можно на тоёте целике проходить и быть первым, несмотря на то, что она переднеприводная. В игре не различима разница пердний\задний привод (слегка в дрифте заметно). и еще много недоработок других. Я понимаю, что это аркада, но помоему это уж слишком. Боты нагло читерят ближе к финалу, а когда их становится много в кадре, то игра подтормаживает, это с такой то древней графикой. Понравился тюнинг в стиле Андер2 и....да больше ничего и не понравилось. да и без шаманства не поиграть.
Цитата:
Сообщение от vit157 Посмотреть сообщение
хай идут к рио ватанабе и бьются об его Лансер.
Рё, его зовут Рё. ))) И я иду биться об его лансер.
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:18   #663
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Игра средненькая, даже больше в сторону отрицательную.
Кому как.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Игру портят заезды, они через-чур аркадны, как на санках кататсо.
Ты не любишь кататься на санках? Помоему нормально сделаны, физика аркадна, но к ней быстро привыкаешь. И ничего не портиться.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Дрифт можно на тоёте целике проходить и быть первым, несмотря на то, что она переднеприводная.
Можно то оно можно, но попотеть придёться изрядно.
[quote=Первый;3513858]В игре не различима разница пердний\задний
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
привод (слегка в дрифте заметно).
Очень даже различима, тока заметно не разительно, но заметно.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
и еще много недоработок других.
По мне так не очень много. Самые большие это оптимизация игры и немного физика. Но к физике можно запросто привыкнуть. Зато плюсов много.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Боты нагло читерят ближе к финалу
И что? По мне так уж лучше читерят чем тупят как в PS. Если не существует на сегодняшний день компьютерного интеллекта способного тягаться с человеком без читерства. Вот они и читерят. Зато оказывают сопротивление, а не волочяться где-то сзади.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
а когда их становится много в кадре, то игра подтормаживает, это с такой то древней графикой.
Согласен, оптимизация не лучшая, но графика вполне хорошая. Поставь на максимум и протри монитор.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Понравился тюнинг в стиле Андер2
Да, это штука хорошая.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
....да больше ничего и не понравилось.
Сочувствую твоему горю.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Рё, его зовут Рё. ))) И я иду биться об его лансер.
О, ты запомнил как его завут точно. А мне плевать. Ибо к этому хламу я не ногой (тока потюнить если). Иди побадайся, очень интеллектуальное занятие.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:53   #664
Юзер
 
Аватар для Taurusist
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то тут
Сообщений: 139
Репутация: -36 [+/-]
Пипл, а вообще никто не вкурсе какда выйдет патч на игрушку, а то чота с разтекшими винилами кататься надоело.
__________________
My PC:
CPU - Intel Core i5-3330
ОЗУ - 14.00 Gb
Видео - nVidia GeForce GT640 2048Mb
Taurusist вне форума  
Отправить сообщение для Taurusist с помощью ICQ Отправить сообщение для Taurusist с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:03   #665
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Taurusist
НИКОГДА.

В общем дабы избежать ненужного флуда сообщаю - СЕРИЮ Juiced "благодаря" ЕА ЗАМОРОЗИЛИ и над игрой больше никто не работает и патча естественно больше никогда не будет.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 01:49   #666
Новичок
 
Аватар для darkerd
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: orgminar
Сообщений: 10
Репутация: -10 [+/-]
игруха класная особено нравится гонки на машины
darkerd вне форума  
Отправить сообщение для darkerd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 10:26   #667
Новичок
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 35
Репутация: 59 [+/-]
А при чем здесь ЕА то? Дай догадаться.. Серию НФС сильно раскручивают, игры от ЕА выходят раньше остальных, первыми хапают все возможные идеи, получают в разы больше признания, а Джуисед из-за этих вечно жаждущих скорости никак не может найти место под солнцем и вследствии не популярен? Это я конечно утрирую, чисто суть донести. Не, игра вышла хорошая, но ей всё же многого не хватает, в итоге я под конец вернулся к ПроСтриту.. Просто надоело несколько, единственное что до сих пор вставляет - дрифт, пусть и нереальный, но веселый. В общем физика авто средняя, неинтересная какая-то, слава Богу не Адреналин 2. Хотя говорят в Анархии всё исправили, но это другая тема. В общем я уже писал что понравилось, что нет. А вот что серию заморозили - совсем не радует, я наоборот огорчился..
Airkill вне форума  
Отправить сообщение для Airkill с помощью ICQ Отправить сообщение для Airkill с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:21   #668
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
А при чем здесь ЕА то? Дай догадаться..
Вопрос чисто экономический, поэтому если не знаешь в чём проблема лучше молчи, за умного сойдёшь. Что касается Адреналина (исключительно убогая во всех отношениях игра), то он живёт и здравсвует, а Джусд заморозили полностью, разработчикам даже патч не дали сделать, а это может означать только полный провал в продажах (о настоящих причинах ты не узнаешь никогда, потому что в этой индустрии между компаниями идёт самая настоящая война и узнать подробности не посвящённому не дадут под страхом смерти, можно судить только по окончательному результату, а он таков, что ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНУЮ серию с большим кол-вом идей просто заткнули самым наглым и варварским способом и ЕА имеет к этом непосредственное отношение). Я не буду сейчас спорить, потому что прекрасно знаю что такое ЕА и что они делают с конкурентами (либо покупают с потрохами, либо уничтожают) и не надо мне доказывать, что ты знаешь о причинах, ты их не знаешь, а только догадываешься как это могло быть.
Кстати вспомним ТДУ, который обыграл НФС по всем статьям, ведь игра всегда откладывалась, а ведь разницы между бета версией, которая вышла примерно в одно время с Карбоном и финальной никакой нету, баги так и остальсиь не исправленными, их потом патче правили (и опять имея на руках только убожество под названием Карбон ЕА умудрилась всё равно срубить с этого дела по максимуму). Такое происходит сплош и рядом, взять того же Билли Гейтса, он сам не сделал ничего, а скомуниздил МакОС у Стива Джобса когда с ним работал и что мы видим - ОС ничем не превосходящая ОС "Яблочников" безраздельно влавствует в своём сегменте рынка.

P.S. Пробила фраза Гейтса в фильме пираты сликоновой долины, когда Джобс ему говорит: "Наша система лучше, мы лучше вас". На что Гейс отвечает: "Это не имеет никакого значения" (это к слову о том насколько хорош ПС или Джусд, это не имеет никакого значения). К тому моменту они продали свой первый виндовс япошкам .
Млин чего-то я разошёлся, сорри. Просто бесят меня ЕА как никто другой .
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:21   #669
Новичок
 
Аватар для Гнев Асхи
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 62
Репутация: 9 [+/-]
Ребят а как открыть супернитро?Вроде все уж проехал,а этот апгрейд не открывается и гонки дальше не пройти.
Гнев Асхи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 07:15   #670
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Помоему нормально сделаны, физика аркадна, но к ней быстро привыкаешь.
управление машиной полный отстой, кнопку немного нажал и авто уже повернуло на 90 градусов. слишком резкое управление и невнятное. Я головой думаю, что машина в поворот не завернет, ан нет оказывается, заворачивается несмотря ни начто. В трэкмании такая физика интересна и увлекательна, но вот в гонках по улицам - не очень.
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Можно то оно можно, но попотеть придёться изрядно
ни чего подобного, все на "раз-два" проходится, вне зависимости от привода. )
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Зато плюсов много.
если честно, заметил только два плюса: обширный автопарк и хороший тюнинг (в У2 всеже возможнойстей побольше).
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
И что? По мне так уж лучше читерят чем тупят как в PS.
В ПС тоже читерят, но не так явно, как в J2. Интерес пропадает к игре, когда видешь, что ты едешь честно, а все вокруг одни читеры.
<Havok>
ну если трезво оценить ситуацию, то игра из себя ничего путнего не представляет, сразу было ясно, что она провалится в продажах. Первая часть получилась в разы лучше, да и уже не так актуален ночной стрит-рэйсинг.
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:02   #671
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Какие споры профессионалов! Да откуда вы знаете, кто у кого что украл? Как это вообще относится к теме? Juiced - это замечательная идея воплотить то, что так всем нравится в аркадных гонках. Когда есть выбор, во что играть, - это здорово, но нужного результата почему-то все же нет. Возможно, что Juiced подвел недостаток бюджета (но разработчики явно старались), зато NfS явно пострадали из-за его излишка. Поэтому им нужно не воевать, а объединиться и создать что-то вроде Need for Speed: Juiced 3.
Murdyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:22   #672
Новичок
 
Аватар для Кишкодер
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
У кого нить есть проблема, что игра тормозит?
У меня вродь комп нормальный, а тормозит при лббых настройках. Кто знает, помогите плиз
Кишкодер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:39   #673
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
У меня "тормозит" только обзор трассы перед гонкой, сама игра работает нормально. Хотя мне кажется, что системные требования ее слегка завышены.
Murdyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:19   #674
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Кишкодер
с проблемами сюда
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:20   #675
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Какие споры профессионалов! Да откуда вы знаете, кто у кого что украл?
А кто-то у кого-то что-то украл?
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
ну если трезво оценить ситуацию, то игра из себя ничего путнего не представляет, сразу было ясно, что она провалится в продажах. Первая часть получилась в разы лучше, да и уже не так актуален ночной стрит-рэйсинг.
О великий . Кстати новый НФС будет скорее всего ночью . Собственно не хотелось вообще не подобные посты отвечать ибо тупость сразу лезет изо всех дырок, но вс таки не сдержался >_<.
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Как это вообще относится к теме?
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Juiced 2:
Hot Import Nights
Вот так...
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Juiced - это замечательная идея воплотить то, что так всем нравится в аркадных гонках. Когда есть выбор, во что играть, - это здорово, но нужного результата почему-то все же нет.
Он есть, просто как и для любой другой игры требуется оптимизация (пачти), ПС тоже графически глючный, а демка вообще страшно тормозила независимо от настроек, однако потом многое поправили, хотя игра как была шлаком так и осталась .
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Возможно, что Juiced подвел недостаток бюджета (но разработчики явно старались)
Воообще-то в Джусд вложили последнее и в случае провала серия была бы закрыта, что собственно и произошло.
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Поэтому им нужно не воевать, а объединиться и создать что-то вроде Need for Speed: Juiced 3.
нового джусд мы не увидим никогда и не будет ЕА объединяться ни с кем. Их политика проста и убога до безумия: быть первыми в продажах любой ценой, причём если не удаётся сделать проект мощней, чем у конкурентов они его просто покупают с потрохами, а если не получается, то делают всё, чтобы они загнулись ещё до выхода игры .
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:59   #676
Formula 1 Driver
 
Аватар для ХаН
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: On Formula 1 Circuit
Сообщений: 209
Репутация: 77 [+/-]
Игрха нормальная, но всетаки недотягивает до грандов жанра......играть можно и даже нужно ( ну впринципе это на усмотрение каждого ).Понравилась графика.Тюнинг тоже хорош.Физика машин понравилась ,но все же мона была и чуть пореалистичнее сделать.Рабует огромный выбор автомобилей.Жаль конечно что поддержка этой серии прекратилась , но что поделать......
__________________
Alex Gorbunov
ХаН вне форума  
Отправить сообщение для ХаН с помощью ICQ Отправить сообщение для ХаН с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:47   #677
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Havok> Посмотреть сообщение
Их политика проста и убога до безумия: быть первыми в продажах любой ценой
Это плохо чтоли, помоему нормальное явление. )
Только я одного не пойму, каким боком ЕА виноваты то? Косвенно конечно виноваты. J2 сами не расчитали дату выхода, да и боссы же видели, что получается откровенно слабая игра, могли бы еще подорабатывать, хотя бы убрать явные глюки со звуком и размытыми текстурами. Сами они загубили свою игру. Потенциал был огромный, только все профукали.
Цитата:
Сообщение от ХаН Посмотреть сообщение
Жаль конечно что поддержка этой серии прекратилась , но что поделать......
Да и без них в нише гонок есть во что поиграть. Тут как в природе - выживает сильнейший.) Есть команды из 3 человек делают супер-игры, пользующиеся интересом, а тут целая команда оплошала.
Цитата:
Сообщение от <Havok> Посмотреть сообщение
ибо тупость сразу лезет
на личности только не переходим, ок? )
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:30   #678
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
на личности только не переходим, ок? )
Нужно аргументировать свои выпадки, а без аргументов это откровенный бред, ничего более. Да, я прямой человек >_<, высказываю всё что думаю.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Это плохо чтоли, помоему нормальное явление. )
Для них да, для нас нет.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Только я одного не пойму, каким боком ЕА виноваты то?
Они милый люди, стояли в сторонке и смортели как им жопу рвут . Тоже самое с ТДУ, котторый не успели завернуть и он был явно сильнее Карбона, однако и там удалось хотя бы отсрочить.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
J2 сами не расчитали дату выхода
Бла бла бла, люди положившие всю жизнь в это дело и настолько тупые и не дальновидные, чушь и бред.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
да и боссы же видели, что получается откровенно слабая игра
Она была не слабой и демка это показала, а вот что произошло дальше одному богу известно ибо почему-то вдруг откуда-то взялись тормоза (в демке их не было и звук тоже бы в норме и тексутры не размытые) корявые текстуры и звук . Как я уже говорил никто никогда не узнает что там произошло на самом деле, но факт, что потенциально очень сильную аркаду очень жестоко завернули .
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Да и без них в нише гонок есть во что поиграть.
Проблема как раз в том, что не во что играть, один сплошной шлак, приходится ещё раз переигрывать в старые шедевры.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Есть команды из 3 человек делают супер-игры, пользующиеся интересом, а тут целая команда оплошала.
Ты понял смысл совей фразы? Если сможешь додумать молодец, если нет, то ничем помочь не могу ибо опять бред.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:22   #679
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Havok> Посмотреть сообщение
Проблема как раз в том, что не во что играть, один сплошной шлак, приходится ещё раз переигрывать в старые шедевры.
Чьерт, думал-думал, а ведь действительно НЕТ игры-гонки, новее НФС ПС (она то не шлак как раз). И ведь почти никто не может с ЕА конкурировать в этом сегменте. ТДУ только из достойных, но и там тоже не все ладно. Почему интересно так, вроде жанр то интересный.
Цитата:
Сообщение от <Havok> Посмотреть сообщение
Ты понял смысл своей фразы?
Я хотел сказать, что например ЛФС делают 3 человека и игра получилась просто супер (лучший сим), а тут команда целая не смогла довести до конца простейшую аркаду.
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:53   #680
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Я хотел сказать, что например ЛФС делают 3 человека и игра получилась просто супер (лучший сим), а тут команда целая не смогла довести до конца простейшую аркаду.
Млин значит не понял . Ты перефразировал тоже самое, что и сам говорил, а меня учить не надо, я прекрасно знаю кто когда чего делал и причны тут совсем другие и уровень игр тоже разный. В ЛФС отличная физика поведения авто, всё остальное в игре на нулевом уровне, а в Джусд огромное кол-во прекрасных идей и реализованы они просто блестяще, но на самом последнем этапе что-то пошло не так и случился "выкидыш" и я на 100% уверен, что разработчики, проделавшие такой огромный объём работ не могли завалиться на ровном месте, бред да и только. Тут не обошлось без посторонней помощи. Анализ рынка игр в данном сегменте показывает наличие тут только ЕА да и совсести у них уже давно нету, так что больше некому было "постараться".
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
(она то не шлак как раз)
Кому как - на мой взгляд самый слабый проект во всей серии, даже Карбон был получше.
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Почему интересно так, вроде жанр то интересный.
Попытки были и много, но все кроме ЕА загнулись, не знаю что ещё можно здесь добавить. Кстати насчёт ТДУ - второй части пока даже не видно на горизонте, хотя первая была просто великолепно, вот и у них тепрь проблемы . Вообще на данный момент из новых гонок я не вижу ни одной в стиле старых НФС, есть конечно онлайновый РТ, но там спецефическая игра, к тому же симулятор.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования