Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:08   #1
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Question [Архив] Личная жизнь и игра

Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 13:34   #181
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
LKKVTM
Да и мне не мешает. Хоть основные тонны моих друзей именно в нете, но замутить все равно ченить с одноклассниками могу. Да и по поводу девушек не жалуюсь : )
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 22.09.2007, 14:27   #182
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Приятно,что девушки заглянули.Мне вот было б интересно их мнение:представь,что ты не играешь в игры вообще,а твой парень променял общение с тобой на "поиграть"(т.е. отменил встречу с тобой и сел играть).Твоя реакция?
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 14:44   #183
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Telephone Посмотреть сообщение
Если бы мне пришлось делать выбор между друзьями и компьютером, то я бы не задумываясь, выбрал друзей, (а вы нет?).
Друзей и игры и всё остальное можно совмещать.Не обязательно же играть во все выходящие игры и по 8 часов в сутки.Можно и в две игры за месяц поиграть и по 2 часа в день.
Цитата:
Сообщение от Telephone Посмотреть сообщение
Почему-то многие люди думают, что они будут играть вечно, на деле же, все мы взрослеем, умнеем, и начинаем заниматься более интересными вещами или по крайне мере относится к играм проще.
Почему игры считают занятием для детей?Тогда и игру в футболл,хоккей можно назвать детским занятием и игру в боулинг,карты и т.д. Хорошо сделанная игра,может доставить больше удовольствия,чем просмотр фильма или сериала.На плохие игры в жизни времени нет,с этим согласен.Играть следует только в лучшее и понемногу,удовольствие ведь тоже надо растягивать,верно?
Если девушка категорически против того,что вы играете даже немного,то лучше её бросить,потому что она не считается с вашими интересами и нет гарантии,что будет считаться с вами в остальном.
В общем,игры и реальность совместимы на 100%,ведь опять же повторяю,не обязательно играть каждый день и долго.А кто говорит,что у него вообще нет времени в любой день,то он просто не умеет правильно распределять свободное время.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 22.09.2007, 14:59   #184
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Друзей и игры и всё остальное можно совмещать.Не обязательно же играть во все выходящие игры и по 8 часов в сутки.Можно и в две игры за месяц поиграть и по 2 часа в день.
Вообще, в начале темы говорилось, что вариант совмещать, не катит, это конечно работает(совмещать), но тут стоит вопрос, чтобы ты выбрал, личную жизнь, или игру. 1 раз и на всю жизнь.
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 15:12   #185
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
личную жизнь
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 22.09.2007, 22:49   #186
In Speed We Trust
 
Аватар для xav1er
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: 96 rus
Сообщений: 124
Репутация: 48 [+/-]
Помоему, от возраста зависит. Я раньше мечтал, чтобы время отмоталось назад, и я смог бы поиграть во все игры с начала их появления. И я мечтал, как буду сидеть днями напролет и играть. А щас мечты и желания совсем другие. Игра не заменит живого общения. Адреналин не получишь, играя в игры. С девушкой не познакомишься. Реальная жизнь куда интереснее и насыщеннее, чем виртуальная. И к томуже она нелинейная.
xav1er вне форума  
Старый 23.09.2007, 13:35   #187
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Что касаясь этой темы, я могу привести правельно-сказанного выражения: "Жизнь - игра, сюжет фиговый, но графика офигенная!", вообщем жизнь нам подкидывает всё новые сюжеты, а вот каким будет конец - завасит от вас!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 23.09.2007, 18:34   #188
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Telephone Посмотреть сообщение
Если будешь дома сидеть, то девушки точно не будет
Нуууууууу...... спорный вопрос...... миллионы только у нас сидят на различных сайтах, блогах, чатах, форумах...
Цитата:
Сообщение от Gonya Посмотреть сообщение
Приятно,что девушки заглянули.Мне вот было б интересно их мнение:представь,что ты не играешь в игры вообще,а твой парень променял общение с тобой на "поиграть"(т.е. отменил встречу с тобой и сел играть).Твоя реакция?
Может спросишь у девушки???
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
Что касаясь этой темы, я могу привести правельно-сказанного выражения: "Жизнь - игра, сюжет фиговый, но графика офигенная!", вообщем жизнь нам подкидывает всё новые сюжеты, а вот каким будет конец - завасит от вас!
Что??? Жизнь - игра??? Ну может введешь пару читов, gоd-mode какой-нить. Типа: "хочу как ребенок - что бы не было смерти"
Оторвись от 3DMAX'а - заразная штука...
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 23.09.2007, 19:26   #189
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Что??? Жизнь - игра??? Ну может введешь пару читов, gоd-mode какой-нить. Типа: "хочу как ребенок - что бы не было смерти"
Оторвись от 3DMAX'а - заразная штука...
Не...ты меня не правильно понял, это образное понятие, "жизнь-игра", ты главный герой, и живешь как хочешь, или точнее как нада, но в этой "игре" нет читов (( ... а жаль
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 23.09.2007, 19:46   #190
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Что??? Жизнь - игра???
Вся наша жизнь - игра...
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 23.09.2007, 19:55   #191
Новичок
 
Аватар для Ksenja
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 38
Репутация: 18 [+/-]
iceman_91
Цитата:
Если девушка категорически против того,что вы играете даже немного,то лучше её бросить,потому что она не считается с вашими интересами и нет гарантии,что будет считаться с вами в остальном.
Это правильно, но в таком случае надо считаться и с ней
Ksenja вне форума  
Отправить сообщение для Ksenja с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 20:15   #192
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ksenja Посмотреть сообщение
iceman_91

Это правильно, но в таком случае надо считаться и с ней
Это я писал, или адресованно мне???...я как то не понил
*сорри за оффтоп*
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 23.09.2007, 20:41   #193
Новичок
 
Аватар для Ksenja
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 38
Репутация: 18 [+/-]
iceman_91
Скрытый текст:
сорри
Ksenja вне форума  
Отправить сообщение для Ksenja с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 20:42   #194
Новичок
 
Аватар для Ksenja
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 38
Репутация: 18 [+/-]
а вообще в америке есть повод для развода-компьютерная вдова
Ksenja вне форума  
Отправить сообщение для Ksenja с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 20:45   #195
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
Был один периуд в моей жизни когда комп заменил мне жизнь, но славо богу он прошел!И теперь я играю только в онлайн игры, остальные просто скучно и не интересно там не встретишь друзей не познакомишься с девченокой итд!Будущие игр это онлайн, а остольное в топку. Идите на улицу и общайтесь там!
Dezze вне форума  
Старый 23.09.2007, 21:04   #196
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dezze Посмотреть сообщение
Будущие игр это онлайн
ну это маловероятно... онлайн и мультиплеер всегда являлись лишь приложениями к играм, а популярность мморпг - это, по моему мнению, явление временное...

Цитата:
Сообщение от Dezze Посмотреть сообщение
Идите на улицу и общайтесь там!
предложение хорошее, только вот если пк неразрывно связан с работой и учебой виртуальное общение может быть более чем полезно!
Vio Deni вне форума  
Старый 23.09.2007, 21:07   #197
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Лично мое мнение:
Чем старше человек(не обязательно возраст),тем больше он ценит личную жизнь.Раньше я играл просто дни напролет(особенно летом),а потом все меньше и меньше.Сейчас бывает неделями не играю(кроме КС ),предпочитая виртуальность реальности.Особенно резко сократилось мое общение с играми после знакомства с девушкой моей нынешней .Так что можно сказать,что с вой выбор я сделал-личная жизнь в РЕАЛЕ!
И вообще мне жаль тех людей,которые заменили реальное общение виртуальным!Мне тоже нравится сидеть на форумах и т.д. и т.п.,я не спорю-в on-line есть очень интересные люди,но они,как правило,тоже лишь совмещают виртуальность с реалом(не в соотношении 50:50).
Надеюсь вы поймете,что я хотел сказать,а то что-то мысли у меня путаются и сложно выражать их
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 21:08   #198
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
...если пк неразрывно связан с работой и учебой виртуальное общение может быть более чем полезно!
Ну полезно это в том случае, когда это тебе действительно жизне необходимо (на работе нужно напечатать срочно отчёт и т.д.)
*ИМХО*
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 23.09.2007, 21:25   #199
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Помоему, от возраста зависит. Я раньше мечтал, чтобы время отмоталось назад, и я смог бы поиграть во все игры с начала их появления. И я мечтал, как буду сидеть днями напролет и играть. А щас мечты и желания совсем другие. Игра не заменит живого общения. Адреналин не получишь, играя в игры. С девушкой не познакомишься. Реальная жизнь куда интереснее и насыщеннее, чем виртуальная. И к томуже она нелинейная.
намного лучше виртуал.
купи xbox 360 и подключись к xbox live - это целый мир общения и вообще всего.
покруче реала. и познакомиться можно играя вместе и все такое.
GamerSuper1 вне форума  
Старый 24.09.2007, 05:54   #200
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerSuper1 Посмотреть сообщение
намного лучше виртуал.
купи xbox 360 и подключись к xbox live - это целый мир общения и вообще всего.
покруче реала. и познакомиться можно играя вместе и все такое.
А тупо пива попить ты тоже в xbox live смогешь?
Виртуал не сможет дать того,что сможет дать личное общение!(даже в спорт. игры интересней играть в реале!я уж не говорю про девушек!)воть
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования