Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша любимая часть?
Люди Икс / X-Men 35 25.55%
Люди Икс 2 / X2 51 37.23%
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 16 11.68%
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 17 12.41%
Люди Икс: Первый Класс 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 13:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Люди Икс / X-Men (2000-2019)


Люди Икс / X-Men (2000)
Скрытый текст:

Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мейн, Рей Парк, Ребекка Ромин, Сумела Кей, Шоун Эшмор и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер
Бюджет: $75 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2000

Описание:

Они-дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожденен в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты-причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность.


Люди Икс 2 / X2 (2003)
Скрытый текст:

Страна: США
Год:
2003
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Ян МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Ребекка Ромин, Брайн Кокс, Алан Камминг, Аарон Стенфорд, Шоун Эшмор, Келли Ху и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер, Зак Пенн
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 2 мая 2003

Описание:

После нападения сверхъестественного существа на призедента прямо в Белом Доме, секретной правительственной организации поручено стереть всех мутантов с лица земли. Чтобы справитья с угрозой полного исчезновения и предотвратить войну людей против мутантов, Людям Икс необходимо объединиться. Но когда объединяются мутанты двух враждующих кланов, даже для общего дела, доброго от этого ждать не следует

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Скрытый текст:


Страна: Великобритания, США
Год: 2006 год
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Граммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шоун Эшмор, Аарон Стенфорд, Винни Джонс, Бен Фостер, Патрик Стюарт, Джозеф Соммер, Кэмерон Брайт и др.
Сценарий: Зак Пенн, Саймон Кинберг
Бюджет: $210 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 26 мая 2006
Премьера в России: 26 мая 2006

Описание:

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Скрытый текст:

год 2009
страна:
США, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Гэвин Худ
сценарий: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман, ...
оператор: Доналд МакЭлпайн
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
премьера (мир): 28 апреля 2009
премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»
релиз на DVD: 28 мая 2009
время: 120 мин
бюджет $150 000 000
сборы в США $166 381 907
сборы в мире + $144 996 110 = $311 378 017
сборы в России $7 589 289
IMDB: 6.80 (41 916)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Скрытый текст:
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class



«The story begins»

Год: 2011
Cтрана: США
Режиссер: Мэттью Вон
Cценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман,
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор : Генри Джекман
Художник: Крис Сигерс, Грант Армстронг, Пол Бут,
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,
Мировая премьера: 1 июня
Российская премьера: 2 июня
В ролях
Дженнифер Лоуренс / Майкл Фассбендер / Роуз Бирн / Джеймс МакЭвой
Дженьюэри Джонс / Николас Холт / Кевин Бейкон
Зои Кравиц
Джейсон Флеминг
Лукас Тилл


First Class
Скрытый текст:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)
Скрытый текст:
Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Франшиза «Люди Икс» продолжается с выходом нового фильма про Темного Феникса. В режиссерское кресло был приглашен Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре. В главной роли появится актриса Софи Тернер («Игра престолов»), которую зрители уже видели в роли Джин Грей. К своим ролям также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Александра Шипп и другие актеры.

Сюжет фильма «Люди Икс: Темный феникс» сконцентрируется на истории Джин Грей, которую зрители уже видели в предыдущих частях франшизы. Картина расскажет о становлении Темного феникса и обретения ею своей мощи. Теперь команде профессора Ксавье нужно сделать непростой выбор – жить, подвергаясь опасности, рядом с Грей, или же обезопасить остальных людей, живущих на земле.

Интересные факты:
  • Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга
  • Ранее роль Темного Феникса играла актриса Фамке Янссен
  • После фильма "Люди Икс: Апокалипсис" Дженнифер Лоуренс обещала, что больше не вернется к роли Мистик, однако сделала исключение
  • Режиссером фильма был выбран Саймон Кинберг, который написал сценарии к предыдущим частям "Людей Икс", а эта картина стала для него режиссерским дебютом
  • Ходили слухи, что одну из ролей сыграет Анджелина Джоли
  • Этот фильм запускает новую эру "Людей Икс", концентрируясь на отдельных персонажах
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Саймон Кинберг
Сценарий: Саймон Кинберг, Джон Бирн, Крис Клэрмонт
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Клод Паре, Винсент Аирд, Рави Бансал
Монтаж: Ли Смит
Мировая премьера: 5 июня 2019 г.
Российская премьера: 6 июня 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2019 в 22:48.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:42   #41
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от King-Viking Посмотреть сообщение
ставят 8.0 потому что меньше нельзя
еще как можно
после железного человека, человека паука, той же трилогии про людей икс на этого их младшего братика и смотреть не хочется.
так все уныло, стандартно, шаблонно.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:13   #42
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
Поставил семь за отличное начало и еще некоторые моменты,но фильм немного разочаровал там столько глупости(забыл добавить это я и про героев в особенности про дедпула) даже когда не шутят, что мне показалась что это какаято экшн комедия,а на сайтах или в листовках еще и триллер числится(на кинопоиске и фэнтази прикрутили))

Последний раз редактировалось K@!; 30.04.2009 в 23:16.
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:05   #43
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
И сюжетно, и графически проигрывает предыдущим частям, хотя версия без части эффектов слегка позабавила, можно было глянуть как что делали) А так - ну, среднячок-боевичок, ничего особо плохого, но и ничего хорошего. Один раз глянуть можно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:18   #44
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
А я так и не понял, в конце, когда прилетел Ксавьер, профессор, еще лысый это был тот же актер который играл в предыдущих частях или это уже был другой!?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:20   #45
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
А я так и не понял, в конце, когда прилетел Ксавьер, профессор, еще лысый это был тот же актер который играл в предыдущих частях или это уже был другой!?
как я понял это тот же актер
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:23   #46
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
у меня вопрос, про Страйкера.
Скрытый текст:
Он ведь был во второй части. Но как он появился, если его по окончании этого фильма решили судить, по поводу убийства полковника?

и разве Ксавьер
Скрытый текст:
в то время не должен быть на коляске?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:38   #47
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Steklov,
Добавлю еще киноляп, ведь "опыт" над Рассомахой ставили, считая по второй части на дамбе с озером, а вот в новом фильме никакой дамбы с озером не было!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:39   #48
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Steklov,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
в то время не должен быть на коляске?
Очевидно, события фильма происходят до событий на Дикой Земле, когда он потерял возможность ходить.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:41   #49
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
сходил вчера на "Люди Х: Начало. Росомаха."

Вполне достойно для приквела. Мои ожидания подтвердились на 100%. Не ожидал шедевра, не ожидал сопливой истории жизни одного из людей икс. Есть запоминающиеся моменты, есть красивые, смешные, напряжённые сцены. Красивые спецэффекты, харизматичные персонажи.... Но весь этот "букет" - на один раз. Моя девушка сказала, что фильм так себе. Мне же, как фанату всех людей икс, понравилось чуть больше (в основном из-за показанных в фильме молодых мутантов: циклопа, пузыря, гамбита, а также некоторых новых)...
Честно говоря, противоположно мнению большинства, Росомаха для меня никогда не был героем №1 из людей Х. Мне больше нравились более необычные и интересные герои. А Росомаха, хоть и был, считай, чуть ли не круче всех, но он довольно примитивен в плане способностей: неубиваемый, моментальная регенерация, ну и лезвия, которые разрежут что угодно.

Вывод.
Для фанатов оценка 7 (на один раз, в коллекции иметь не обязательно, но фильм приятный)
Для простых смертных оценка 6.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:12   #50
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Тока что посмотрел в кино. Поставил 9/10 потому что хоть это и не шедевр, но посравнению с остальными тремя частями "Росомаха" смотрится гораздо прикольней. Наконец то появляется Гамбит, жаль что в других частях его нет.

И вот что заметил, хотя могу и ошибаться, но в других частях во флешбеках Логана, когда он лежал в аквариуме и в него закачивали адамантин, Страйкер был лдет в камуфляхную куртку, а тут он в рубашке и цивильном костюмчике.

Ну и у хЕрургов Страйкера явно какието проблемы с лицевой пластикой, могли бы ДедПулу ротик то поаккуратней зашить )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
это был тот же актер который играл в предыдущих частях или это уже был другой!?
Вроде как тот же актер.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 01.05.2009 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:36   #51
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
kavalorn, а по-моему главный злодей получился на редкость "красиво" сделанным. Жалко, что не до конца раскрыли его способности (он же объединял всех икс менов): показали только способности Росомахи, телепортатора, циклопа... и все.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:56   #52
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Жалко, что не до конца раскрыли его способности
Тогда б он наверно порволбы и Саблезуба и Росомаху, а так нормально подрался... вот только под конец драки голову потерял ))))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 15:41   #53
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Жалко, что не до конца раскрыли его способности
потому что страйкер попросиль врачей закончить быстрей, вот по всей видимости они закончить работу над ним и не успели.)
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Он ведь был во второй части. Но как он появился, если его по окончании этого фильма решили судить, по поводу убийства полковника?
ну так тут были события еще раньше, чем во второй части
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:13   #54
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Все, я посмотрю, отплевываются. хотя такое бодренькое, ни на что не претендующее кино. По сравнению с остальными частями серии, на мой взгляд, смотрится на порядок скучнее. Офигенно зрелищных моментов нету - просто клевые драки, а это у любителей жанра ничего кроме зевка не вызовет.

Думается, фильм рассчитан на фанатов комиксовой культуры, у которых эпохальный эпизод побега росомахи из лаборатории и эпизодические появления циклопа и гамбита должны вызывать припадки экстаза. Мы же смотрели на все действо совершенно равнодушно, но в сон не клонило (как это было на "мстителе") - а это главное, отличное развлечение на праздники
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:51   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Поставил 8 баллов. Признаюсь: почти весь фильм (по крайней мере первую его половину точно) меня преследовала мысль, что этому творению я поставлю оценку в 6 баллов и благополучно его забуду. Я думаю, Росомаха полюбился мне (скорее всего не только мне) как персонаж жестокий, в чем-то циничный, одним словом: колоритный. В новом фильме тот самый Росомаха, который всегда был сторонником жестоких расправ, всегда любил остро пошутить, всегда искал повод подраться, так вот: в данной картине все это волшебным образом испарилось. Да, персонаж он по-прежнему интересный и во время сражения может отпустить пару острых реплик, но... Для сольной картины о Росомахе фильму не хватает жестокости. И как раз понимаешь, что вот здесь ей самое место, но возрастной рейтинг обязывает. Впрочем, это не отменяет бодрых сражений. Деньги не были потрачены зря и битвы получились действительно красивыми. И тут опять всплывают недостатки: при всей свое зрелищности "Росомаха"- фильм достаточно утомительный в плане диалогов. Где-то в середине фильма это становится все более заметным. Казалось бы: какая уж тут 8-ка? Дело в том, что для любителя комиксов, да и тех, кто просто смотрел когда-то мультфильмы с участием героев вселенной Marvel (в эту категорию вхожу я), фильм окажется по-настоящему интересным. Появление Циклопа и Гамбита на экране обрадует всех, кто вообще знает о них что-либо. Гамбит, к слову, своей колоритностью чуть не заткнул за пояс Росомаху. Еще больше может обрадовать Дэдпул- персонаж менее известный, но от того еще более интересный. К тому же финальные сцены фильма быстро избавляют от ощущения нудноватости. Но зрителя совсем незнакомого со вселенной это вряд ли успокоит. Тут уместнее всего банальный термин "попкорновое кино". Пришел, увидел и забыл.
ИТОГ: 8
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:59   #56
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Ну особо не ожидал ничего, ибо глупо ожидать от очередного поп-марвел-корна каких-то откровений. Все стандартно, на фоне предыдущих экранизаций очень так даже нормально смотрится, ну так на уровне халков, челезочеловеков. Для больших экранов самое оно.
Цитата:
Это ещё,кто такие?
это опечатки

Последний раз редактировалось HopeNick; 01.05.2009 в 19:04.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:00   #57
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
челезочеловеков.
Это ещё,кто такие?
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:02   #58
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Шел на фильм ради блин трейлера трансов 2, а наши прокатчики такие маладцы показали тизер. Я был очень расстроен. Но фильм поднял настроение. Посути этот фильм для этого только и служит. Нифига он не впечатлил. Из серии Людей Икс для меня лучшей останется 2ая часть. Моего любимого мутанта Гамбита было очень мало. Фильм насыщен экшеном, это, конечно, хорошо, но блин, а где характеры персов? Их нифига не раскрыли. Порадовал юмор, очень добротный и начало фильма с войнами, было прикольно. От фильма ожидал намного большего. Но дело он свое сделал, развлек меня. Фильм на один раз. Посмотреть и забыть. 8 баллов.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:54   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lelou Посмотреть сообщение
Порадовал юмор, очень добротный и начало фильма с войнами, было прикольно.
Тут согласен. Несмотря на все мои претензии как раз по этому поводу, юмор в фильме хороший. Легкий такой, не вызывающий приступы смеха, но довольная улыбка гарантирована. И да: начало очень хорошее.
Вопрос для тех кто в теме:
Скрытый текст:
Что там с Дэдпулом? Он же как бы умер в фильме, а ведь он герой многих комиксов. Или все что описывается в комиксах это до мутации?
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:04   #60
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
Фильм неплохой. Но уступает первым двум частям достаточно сильно. Нет в нем драматизма и психологизма сингеровский фильмов! Картинка радует, так что к режиссеру претензий нет! Актеров тоже подобрали отличных, да и спецэффекты на высоте. А вот сюжет мог бы быть и более драматичным. В конце драма, да и противостоянии как-то сходят на нет. В общем фильм хороший, но.....8\10.
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с)
"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С)
Самое сильное оружие - страх....."(с)
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования