Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2007, 23:44   #61
Юзер
 
Аватар для Greenwoolf

 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pulp Посмотреть сообщение
DestroeR
Кстати Хартнетт и правда очень похож на Бодрова
Я тоже так подумал гогда случайно переключил на Первый канал.
Да а фильм очень даже ничего.
Но лично мне понравился стеб с этим:
Брюс Уиллис - Добрый Кот
Слевин - Злой Пес!!!
Greenwoolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 00:42   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]
Неплохое кино получилось. Пол Макгиган смог представить довольно-таки качественное в своем жанре произведение. В нем нет ни одного отталкивающего взгляд момента. Все передано стильно и со вкусом.
Режиссура.
Режиссерская работа на уровне. Даже несмотря на то , что Макгиган своим творением копирует других известных режиссеров ,создавая некое поппури , все же, наругать или быть может обвинять его в этом ,язык совсем не поворачивается. То ,что показано режиссером определенно радует глаз и хочется лишь похвалить его за то , что он сделал и за то , как он это смог преподнести.
Актерская игра.
О да... Актерский ансабль блестящ и все состовляющие его отменны. Образы настолько отличаются друг от друга , что проводить между ними какую-либо параллель в чем либо, не представляется возможным, а насколько они отлично обыгранны .... Блеск. И Джош Харнет ,постоянно играющий ходячие сопли и Люси Лью ,запарившая своим образом крутой, непробиваемой бабищи , яро идущей по стопам Синтии Ротрок и Бен Кингсли , обосравшийся своими последними появлениями на экране дальше некуда и Виллис и Фриман . Вообщем все. Отличная актерская игра. Отличная!
Сценарий.
Неплохо. Основа сюжета конечно же банальна(пресловутая месть) ,но , в целом , все скроено интересненько и со вкусом. Порадовало то , что , несмотря на всю комичность слогающихся по ходу фильма ситуаций , кино в целом держит в неком напряжении ,являя довольно-таки серьезное действие. Сценарий насыщен , а это в рамках жанра- редкость. Вообщем я остался доволен.
Итак , собирая все факты воедино, вполне можно похвалить данное произведение. Это конечно не верх жанра , но время ,потраченное при просмотре не жаль ни чуточки. От фильма я получил удовольствие , а значит , создатели со своей задачей справились( ).

Оцениваю в 7/10 (в рамках жанра).
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:27   #63
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Если бы мне брат не сказал досмотреть фильм до конца, то я бы его выключил на минуте 30. Фильм интерес в последние 15 минут!!!
Оценка 5/10
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:35   #64
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Kr@bs Посмотреть сообщение
. Фильм интерес в последние 15 минут!!!
Ну незнаю, по-моему этот фильм интересен от начальных и до конечных титров.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 18:55   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Room 409
Сообщений: 143
Репутация: -100 [+/-]
Фильм супер! Один из последних фильмов, который запомнился. Сюжет + игра актеров + необычность и не попсовость. Вообщем 10/10
Jack-Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 20:14   #66
Новичок
 
Аватар для JAKAL
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Димитров,Украина
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Очень хороший фильм. А то что некоторые пишут что он интересен в последние 15 мин так это может потому что в последние минуты всё в сюжете становится на свои места и все неясности раскрываются. Понравилось как Виллис всех из своего ствола с глушаком валил.
PS: Харнет действительно на Бодрова похож
JAKAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 13:10   #67
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 246
Репутация: 41 [+/-]
Неплохой фильм (мне стало интересно с первых же минут), только жаль, что хепи енд и эта баба осталась в живых, надо было Брюсу её грохнуть по-настоящему.
ddryid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:33   #68
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Отличное кино. Давно хотелось посмотреть фильм с таким красивым сюжетом.
Фильм затягивает практически моментально и не отпускает вплоть до финальной песенки. Но самое удивительное, что не хочется фильм называть боевиком (слишком грубо) не хочется называть триллером (извините, но ему до этого явно очень далеко) но даже драмой лично мне его назвать сложно (не настолько глубоко выражены эмоциональные переживания героев) да и сам фильм подан не в стиле драмы, а в стиле криминальной комедии (очень близко к фильму "Криминальное чтиво" Тарантино). Хотя этот фильм совсем не комедия.
Хорошая цепкая режисура, великолепная игра Харнета и Уиллиса, замечательная атмосфера, вот главные составляющие этого фильма.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 18:44   #69
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]
Фильм понравился.Отличный подбор актеров,которые прекрасно вжились в роли,захватывающий сюжет,крепкая режиссура.Смотрел год назад и многие детали забылись,но точно помню что от просмотра получил огромное удовольствие.
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 18:55   #70
Новичок
 
Аватар для Тоха 17
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 73
Репутация: 25 [+/-]
Хороший фильм, качественно сыграл Брюс Уиллис роль киллера.

9/10
Тоха 17 вне форума  
Отправить сообщение для Тоха 17 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:37   #71
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
"Счастливое число Слевина" - это такая персональная попытка Пола МакГигана снять кино "как у Гая Ритчи". В принципе, получилось неплохо, но до работ великого режиссёра поделка МакГигана, увы, не дотягивает.
Всё дело в том, что на каждый плюс здесь находится свой маленький минус. Например, хороший в целом сценарий подпорчивает невзрачный главный герой; на один хороший диалог приходятся два пустых; яркие образы персонажей не подкреплены соответствующей актёрской игрой (несмотря на весь звёздный состав, актёры в этом фильме просто отрабатывают бюджет, без всяких там изысков).
Тем не менее, один раз посмотреть "Счастливое число Слевина" стоит. Всё-таки МакГиган старался.

7/10
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:17   #72
Новичок
 
Аватар для ChainSawAsh
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 93
Репутация: 40 [+/-]
Фильм на удивление хорошь. Не смотря на то, что на дух не переношу Хартнета, он меня в фильми приятно удивил. Смотреть всем, кто любит фильмы на тему не всё то чем кажется, типа Пилы или не пойман не вор
__________________
Меня зовут Эш! Отдел хозтоваров!
ChainSawAsh вне форума  
Отправить сообщение для ChainSawAsh с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:40   #73
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Ооочень качественное кино! Давно хотел увидеть нормальную картину где будет в подобном стиле подан сюжет (предыдущие совсем гумном были). Ни запутан. Достаточно хорошо перевариваем. Интригующ. Развязка оч сильная! Люси Лью особенно понра в сия фильме. Красивая, весёлая. Жизненная вобщ)) Ну и Брюс aka "Добрый Кот" Уиллис как всегда неподражаем :)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 21.05.2010 в 14:07.
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:55   #74
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Тихий Кот
Добрый Кот... Его звали "Добрый Кот". Фильм отличный, один из моих любимых. Концовка, конечно, когда первый раз смотрел поразила. Очень уж убедительно выглядел Хартнетт в образе лоха. Ну и песенка финальная тоже хорошая
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:06   #75
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Фейл -_- точно :D
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:59   #76
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Да, шикарный фильм, случайно нашел его на полке магазина и решил взять, уж больно ухмылка Брюса и умное лицо Фримена доставили, после просмотра понял, что долгое время пропускал отличное зрелище, чем-то напомнило Подозрительных лиц, чем-то Карты, Деньги, Два ствола и даже чем-то Большой Куш . Вообщем, чудесный фильм с отличными актерами =^___^= ( Добрый Кот )
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:20   #77
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
я думаю, метка 10 из 10 - щедевр будет кстати. Должны же знать люди что смотреть после начала и шошенка
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:54   #78
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
PrivateJoker,
Облом правда был, что трейлер смешной, а сам фильм почти драма
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:14   #79
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
PrivateJoker
Т.е. Слевин тебе тоже не нравится?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:16   #80
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
PrivateJoker
Т.е. Слевин тебе тоже не нравится?
конечно, унылый брит-стайл в худшем проявлении
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, криминал, триллер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования