Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1/10 - плохо 0 0%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 1 14.29%
6/10 1 14.29%
7/10 0 0%
8/10 4 57.14%
9/10 1 14.29%
10/10 - отлично 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2013, 03:47   #21
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Прошлый сезон, без сомнений, был весьма хорош, но под конец уже сливался. Особенно последний клиф. Роман Энни и айтишника. Да вы шутите? Авторы так замечательно их выписали как лучших друзей, никакой химии не пролетало, и тут на тебе. Не верю и всё тут! Будто мужчина и женщина не могут быть просто друзьями, ага. В новом сезоне собственно продолжается этот абсурдный ход и ничего интересного не происходит. Нет интересной центральной линии, дела какие-то скучные, в общем я разочарован если честно.(
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:23   #22
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Не верю и всё тут!
Хех, а я напротив в обратное не верил, и сейчас доволен. Авторы изначально намекали на то, что в дружбе им слишком тесно. И даже оставаясь парой, они не перестают быть отличной командой.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
и ничего интересного не происходит. Нет интересной центральной линии
Что? То есть, борьба с Генри и его попытки серьезно нагнуть агентство через своих людей, еще и примешав к этому личные мотивы мести, развал этого агентства, уходы Джоан и ее мужа, назначение нового начальника, который проваливает первую же операцию, чуть было не угробив агентов - это не интересная центральная линия? А самое начало пятой серии - не любопытный ход?
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
дела какие-то скучные
Зато в каждом деле новые города и страны. Обстановка меняется стремительно. Да и дела-то такие же, как и были до этого: шпионские выкрутасы в разных уголках земного шара.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 10:47   #23
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Как же все замечательно с этим общим сюжетом! Выводят на первый план противостояние Генри и Энни, вмешивая в это всех подряд. И Энни-одиночка, как блестяще она проворачивает свои ухищрения, так мимоходом ворует телефоны, подсаживается в кафешках, и при этом даже в бегах умудряется выглядеть стильно и прекрасно. У Пайпер Перабо ну прям максимальное попадание в образ. Не, я в восторге просто от персонажей и от самого шоу.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 01:24   #24
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
И ушла подобно Джеку с сумкой в закат бега.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:13   #25
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Я вот, чот, по привычке озвучки дождался и глянул вчера 1ую серию. Концовка занятная, сын А. вообще внезапный вышел, и непонятно пока к чему ввели, ну в целом норм.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:30   #26
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Sunw1sh, В озвучке смотреть - по-моему, ад сущий, там голос Перабо так изуродован...

А сын А. свою роль сыграет, и немалую.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:00   #27
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Sunw1sh, В озвучке смотреть - по-моему, ад сущий, там голос Перабо так изуродован...
по моему тут голоса почти все поменяли -_-
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:18   #28
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Sunw1sh, Не знаю, что там с "поменяли", я последние три сезона с сабами смотрел, только первый от Алексов начинал. Просто недавно скачал на НьюСтудио озвучку от Фокса 4х01, думал пересмотреть. Давно мне так в уши не долбило резким несоответствием голосов)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:26   #29
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
у-ху, ю-ху-ху!
Продлено на пятый сезон!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 09:14   #30
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Никак не могу уловить, кого же мне Перабо-брюнетка сильно напоминает. Вот прям до чертиков поразительное сходство, а с кем - не пойму.

"Мертвая Энни" еще даст всем прикурить! О, как я хочу увидеть харю Логана Уилкокса, когда он встретит Джека Энни. Перетрухает небось сильнее, чем в президентском лимузине!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:45   #31
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
4-ый - лучший сезон. От серии к серии все больше и больше удовольствия и кайфа. Основная сюжетка четко идет, без ответвлений, и напряжение создается мастерски. В конце 4х13, между автобусами, просто хотелось кричать: "Не надо!!! Стой!"
Три серии до конца сезона, и ничего невозможно предугадать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:13   #32
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Угу, потихоньку смотрю как озвучка выходит, и 4ый сезон безусловно очень радует. Вообще напоминает 24, но такой размеренный и неторопливый. Посмотрел щас 10ую серию, и вообще все так круто сделали, что надо нагонять онгоинг. Чем и займусь на днях как-нибудь. Вообще круто сериал эволюционировал, до того был какой-то такой простой, легкий, а щас вроде и не тяжелый особо, но разительно отличается. Не могу даже сказать чем именно, но воспринимается по другому.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 11.11.2013 в 20:16.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 07:54   #33
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Hello, Miss Walker.

Лицо с хитринкой, легкая улыбка, усталость. Столько эмоций в этом взгляде и в этой встрече:
Скрытый текст:


Что же ты задумала, Энни? Не подведи с финалом - и 4-ый сезон Covert Affairs будет абсолютно лучшим, что я смотрел в этом году.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:34   #34
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Финал шикарен
всю серию была напряженная атмосфера и непонятно что будет в итоге
Скрытый текст:
не думал что Генри сольют, он так уже прижился, что даже не знаю как без него будет дальше

5ый сезон хочу |:
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:23   #35
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Не подвела.
Молодчина, Энни. Ты была лучшей в этом году.
Возвращайся с еще более крутым 5-м сезоном поскорее. А я на зимних хиатусах пересмотрю весь четвертый.

P.S. Насколько же крутая у шоу операторка, кстати. А монтаж, когда многократно показывается проходка со всех сторон и с разных камер, и вовсе изумителен. Как они так все скомпоновали в одну ленту - непонятно, но с технической стороны все выглядит безупречно.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 15:32   #36
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
5х01. Shady Lane.

Хорошо вернулась Энни, жаль только, опять блондинкой стала, брюнеткой она мне нравилась побольше. Все такая же грациозная, изящная, с летящей походкой и обворожительной полуулыбкой, с которой она и замки вскрывает, и бомбы проверяет, и детектор лжи проходит.
Вообще, я боялся, что после триумфального возвращения "24" смотреть новый сезон "CA" будет несколько, даже не знаю, некомфортно, что ли. Все-таки, динамика "24" - это вышка. Но после первых же 10 минут 5х01 все опасения развеялись. Это все тот же фирменный крутой монтаж, все та же полюбившаяся операторка, те же герои, та же потрясающая динамика, только новые террористы и новые столкновения. А еще светловолосая Энни, от которой я несколько отвык. И уж точно происшествие в переулке меня удивило. Как и сам ход с бомбой.
И, к слову, я не ожидал, что в сериале США в данный политический момент могут выставить террористами бывших украинцев. Какой-то подвох должен был быть, отчего произошедшее еще больше удивляет.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:51   #37
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
5х02. False Skorpion.

Какой отличный персонаж у Ника Бишопа. На его полудружеское противостояние с Энни с вечными выкрутасами любо-дорого смотреть. Не потеряли бы они эту химию.
Борз что-то слишком борзо драпал для хромоножки, ну да ладно, спишем на адреналин. Главное - Энни по-прежнему хороша, где надо - иронию включает, где надо - кроткость, а потом серьезность. Выражение ее лица, пока она сидела в наручниках - не передать словами. И с каким хитрованским видом она засунула мобильник, дабы отследить Райана - тоже. Ну и сцена после поимки... Нет слов.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:44   #38
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
5х03 - 5х05.

Трескучая бешеная химия между Энни и Маккуэйдом, похоже, подошла к концу, а жаль, она была шикарной, легкой и в то же время ни к чему не обязывающей. Но зато в пятой серии такой эроэкшен между Иваном и Энни в Париже был, а заодно и Огги кое-кого встретил. (Это так мило, кстати, в ожесточенной перепалке и оре вычленить из гомона слов чистое русское "Остановись"!) При этом ни на секунду в этих сценах не забывается о работе - Энни и Огги опять в паре делают то, что у них получается лучше всех. Разброс локаций вообще поражает: Ирак, Венесуэла, Франция, США... Судя по концовке 5-й и промке следующей, нас еще и снова может ждать Россия!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 14:11   #39
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
s05e09 взорвала мне мозг этими шпионскими играми. Еще и собрали всех вместе, Кук, Артура, Джоан, Огги, Энни. А вот про ситуацию с МакКуэйдом я даже и не знаю что сказать, вроде бы все очевидно, но сомнений посеяли кучу. Так же надо отметить наикрутейшую атмосферу, навевает еще больше сомнений и мрачности, атмосфера как бы говорит что все не так просто как кажется. Надеюсь что так. А серия великолепная, Браво.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 07:40   #40
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Ага, меня еще хэштег "ГилтиМакКуэйд" порадовал. Не верю, что он виновен, хотя бы потому, что нам усиленно втюхивают обратное.
Промка к последнему летнему эпизоду взрывная просто. Энни на крыше машины, Энни со снайперкой - прямо как Бауэр в лихие времена. Сезон радует неимоверно.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования