Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1/10 - плохо 0 0%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 1 14.29%
6/10 1 14.29%
7/10 0 0%
8/10 4 57.14%
9/10 1 14.29%
10/10 - отлично 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 16:28   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Covert Affairs / Тайные связи

«Single woman. Double life.»
В главных ролях:
Пайпер Перабо
Кристофер Горам
Кэри Матчетт
Энн Дудек
Сендхил Рамамурти
Питер Галлахер
Эммануэль Вожье
Ивэн Сабба
Эйон Бэйли
Аделаида Хэмпфри
Год: 2010 (5 сезонов)
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив, ...
Продолжительность: 43 мин.
О Сериале

Главная героиня сериала – Энни Уокер, стажер ЦРУ. Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле. Она обнаруживает, что ее боссы слишком заинтересованы в ее бывшем парне.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 05.08.2014 в 07:26.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:11   #2
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Первый эпизод вполне понравился, казалось что новая версия Alias. Дальше уже не так хорошо пошло. Мало внимания уделяется общей сюжетной линии, для меня это уже большой минус. Вполне симпатичные персонажи, эпизоды как скучные, так и захватывающие, в общем смотрибельно. В Alias очень много уделяли главной истории и это было шикарно. Ну, тут понятно не Джей Джей Абрамс же. Подожду Undercovers от Абрамса, там всё получше должно быть.

Последний раз редактировалось Ell; 17.09.2010 в 05:11.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:50   #3
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Слепой компьютерщик, перед которым все на цыпочках ходят, реально заставляет улыбаться. Актер, знакомый мне по "Острову Харпера", неплохо справляется с ролью слепого, но вот сам персонаж не без логических изъянов.
А в остальном годный такой шпионский даже не боевичок, а, скорее, легкий экшен, после напряженных сезонов "24" - самое оно для расслабления. Ну и Энни Уокер - хорошо придумали с симбиозом имен Рене Уокер из "24" и актрисы, игравшей ее роль. Поклонники "24" одобряют

Посмотрел пока 7 серий в озвучке АлексФильм, вполне вменяемо. Радует, что сериал уже продлили на второй сезон. Общего сюжета, правда, практически нет, но отдельные дела в меру интересны.

P.S.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Продолжительность:60 мин.
Ноу, обычные 43.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:00   #4
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, Ага, это наверное традиция такая, делать зачётных компьютерщиков. В Alias так же было (я не устану о нём напоминать, так как это лучшее кино про девушку агента), правда там программер забавней был, да и в "Воздействии" Хардисон тоже получше и позабавней будет.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну и Энни Уокер - хорошо придумали с симбиозом имен Рене Уокер из "24" и актрисы, игравшей ее роль. Поклонники "24" одобряют
Прикольно. Я про это даже не думал. Жаль, что она не такая безбашенная как Рене в финальном сезоне.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:12   #5
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел пилот.
Средне так, смотреть в общем можно. Пайпер Перабо неплохо смотрится. Шпионку не смотрел, потому сравнивать в общем не с чем. Самое интересное, wtf с ее бывшим. На фиг он вообще сдался ЦРУ, и как он вовремя пригнал и спас Эни. АлексФильм перевели сносно, привыкну мб, но можно было бы и лучше. Ибо как по мне так голос у Эни плохо подобрали. Да и как-то голова разболелась. Смотреть думаю буду. По крайней мере, на Мохиндера Сендхила хочу посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Слепой компьютерщик, перед которым все на цыпочках ходят, реально заставляет улыбаться.
угу, я правда и не сразу понял что он слепой. А самое смешное, что компьютерщик.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:13   #6
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
В Alias так же было (я не устану о нём напоминать, так как это лучшее кино про девушку агента), правда там программер забавней был, да и в "Воздействии" Хардисон тоже получше и позабавней будет.
Как ты мог забыть симпатягу Хлою о'Брайен?! Ну еще Тофер из "Кукольного дома" неплох.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Жаль, что она не такая безбашенная как Рене в финальном сезоне.
У Рене был крутой учитель:-) У Энн - только шесть языков в активе.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
угу, я правда и не сразу понял что он слепой. А самое смешное, что компьютерщик.
Потом он себя будет проявлять и как полевой агент. Это будет куда забавнее.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:18   #7
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Как ты мог забыть симпатягу Хлою о'Брайен?! Ну еще Тофер из "Кукольного дома" неплох.
Ну Хлоя это отдельная песня. Она мега-крутая, серьёзная и валит с M4 без вопросов = не входит в категорию забавных программеров. А вод Тофер да, тоже зачётный малый, улыбал не раз.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 04:47   #8
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Ну вот собственно и закончился первый сезон. Самые интересные эпизоды были с участием Алекса Мерсера, а клиффхенгер в конце довольно избитый.
Скрытый текст:
Готов поспорить что Алекс выживет, если же нет, то авторам какой-никакой но зачёт.
Знакомые актёры порадовали и чем-то напоминали своих прошлых аналогов, особеннно своими характерами. Сендхил Рамамурти как не крути всё тот же добрый парень Махиндр из "Героев", а Грегори Итцин всё тот же подлый Логан из "24". На протяжении 11 эпизодов зацепила заглавная песня, даже отдельно её скачал. В общем всё получилось не так динамично и хорошо как в новой Никите, но всё же и не так уныло как в новинке от Джери Брукхаймера "Chase" - вполне пригодно к просмотру!
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 07:20   #9
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Третий сезон неплохо стартовал. Одна песчаная буря чего стоит, кадры завораживающие: буйство природы, восточный колорит и облака пыли реально впечатляют. Вдобавок, в сезоне прописалась еще одна "выпускница" "24", на этот раз Нина Майерс. Посмотрим, надолго ли.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:22   #10
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Хорошее начало, и юмор, и экшен, и интересные ситуации.
Скрытый текст:
Правда со злодеем немного непонятно что там, ибо когда он вышел из душа я был уверен на 100% что он скажет "На кого ты работаешь?", а может и того раньше. И слишком они резко Джея убили, не ожидал. Хотя и сомнительна его смерть, веских доказательств что он умер пока не показывали.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 04:14   #11
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Третий сезон очень радует. Для Нины Майерс попалась подходящая роль. Эпизод про совместную работу Энни с Огги просто супер. Порадовал момент, где они зафейлили задание и переключились на другую задачу, которая решает их проблему. В любом другом шоу/фильме про агентов они помчались бы за чемоданчиком в погоню, а так получилось реалистичней что ли.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 06:21   #12
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
3*08. Концовка. Что это было? о__О
Я конечно догадывался, что будет что-то плохое, слишком уж музыка навевала трагедию, но
Скрытый текст:
что появится Лена и всех постреляет... Попахивает хорошей инсценировкой для русских, но на кой черт так демонстративно "убивать", непонятно.

Они бы еще на большой перерыв ушли с таким клиффом...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:37   #13
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Москва в Covert Affairs - это такая "экзотика", что прям удивительно, как вообще могли так грамотно передать гамму и окружение, людей и сам город! А музыка, музыка-то как хороша.

3-ий сезон - сплошное "ВАУ!", вкупе с беспределом Энни, n-ными агентами, разными странами со своими колоритами. Вот и Россия к ним добавилась.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:01   #14
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Да сезон замечательный. В первом посте я писал, что мало внимания уделяется общей сюжетной линии и это печально, так вот к третьему сезону всё наконец изменилось. В нём авторы написали интересную сюжетку с прекрытием Энни идущую по всему сезону и разнообразие локаций весьма радует. А Лена в итоге оказалась такой Ниной.)) Правда пока не понятен финал 10 серии. Зачем Ленка всё это устроила?
Скрытый текст:
Чтобы умереть? Вряд ли.

Последний раз редактировалось Ell; 21.09.2012 в 15:06.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:14   #15
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Ell, Хотела бы то, что ты в спойлере написал, - не держала бы пушку за спиной.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:07   #16
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest,
Скрытый текст:
мне показалось, что она вынула пушку, только для того чтобы заставить Энни стрелять. Но вот зачем это, не понятно пока. Если я не прав, то у неё просто не было шансов и как-то всё это было глупо для хитроумной шпионшы.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:34   #17
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Замечательное окончание отличного сезона. Даже последняя сцена, поначалу показавшаяся мне лишней, органично вписывается в отношения героев. И какая Энни в этой сцене прекрасная! Хочу новый сезон, и не летом, а на следующей неделе! А не перебиваться всякими унылыми серыми "Хантидами" да "Миссингами", где главгероини просто отталкивают от себя, а все действия тянутся, словно резиновые изделия.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 01:34   #18
задротка
 
Аватар для vampirKA
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 186
Репутация: 590 [+/-]
Nikquest, стоп,ты о чем? какое окончание сезона?
__________________
vampirKA вне форума  
Отправить сообщение для vampirKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 02:43   #19
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
vampirKA, В смысле? В сезоне 16 серий, он завершен. Следующий будет только летом 2013.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 03:48   #20
задротка
 
Аватар для vampirKA
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 186
Репутация: 590 [+/-]
Nikquest, пардон,не так поняла было теперь вижу,что ошиблась в том, о чем подумала
__________________
vampirKA вне форума  
Отправить сообщение для vampirKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования