Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот сериал?
1/10 - плохо 0 0%
2/10 1 1.96%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 1 1.96%
6/10 0 0%
7/10 3 5.88%
8/10 7 13.73%
9/10 17 33.33%
10/10 - отлично 22 43.14%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2010, 19:06   #1
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Talking Сообщество / Community

Сообщество / Community


Год: 2009-2010 (1 сезон), 23.09.2010-20.05.2011 (2 сезон), 22.09.2011-... (3 сезон)
Страна: США
Режиссер: Джо Руссо, Энтони Руссо, Адам Дэвидсон, ...
Сценарий: Дэн Хэрмон, Тим Хоберт, Хилари Уинстон, ...
Продюсер: Джэйк Ост, Heather Petrigala, Дэн Хэрмон, ...
Оператор: Джеймс Хокинсон
Композитор: Ludwig Goransson
Жанр: комедия
Время: 22 мин

В ролях: Джоэль МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Ивет Николь Браун, Элисон Бри, Дональд Гловер, Чеви Чейз, Кен Жонг, Джим Рэш, Джон Оливер

От лауреатов Emmy Джо и Энтони Руссо (”Arrested Development”). “Community” – умная комедия о высшем образовании и низких ожиданиях. Студенческое сообщество “Greendale Community College” состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей, старающихся сохранить трезвый ум. “Community” расскажет о компании изгоев, в центре которой говорливый адвокат (Джоэль МакХэйл, “The Soup”), чья ученая степень была аннулирована. Они попадают в одну семинарскую группу и в конечном итоге узнают о себе гораздо больше, нежели о предмете.
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL

Последний раз редактировалось ТопоР; 30.08.2011 в 01:42.
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:36   #61
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Да, сериал все сильнее сливается. Печально это.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 18:25   #62
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Внезапно 16 серия оказалась по-моему лучшей в сезоне. После серии про несколько реальностей, когда кости кидали.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 19:27   #63
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,294
Репутация: 478 [+/-]
Morfius, а 17? мне она сильно понравилась
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:40   #64
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
гидроцветок,
В переводе пока что не видел
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:42   #65
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Morfius, Вконтакте есть уже, в Кубиковской группе, еще утром появилась.
Мне она тоже больше 16-ой понравилась. Поскольку мне очень близка тематика судов, к тому же нестандартных)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 23:08   #66
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Если кто ещё не слышал, можно не радоваться тому факту, что сериал продлили на 4 сезон. С большой вероятностью это конец того прекрасного Сообщества, которое я (и многие другие) любил всей душой.

Цитата:
Студия Sony сделала странный и неожиданный шаг, не продлив контракта с шоураннером и создателем Community Дэном Хармоном. На самом деле, студия даже не пыталась связываться со сценаристом после того, как сериал был продлен на четвертый сезон.

Новыми шоураннерами сериала назначены Мозес Порт и Дэвид Гуарассио (Aliens in America, Happy Endings). Большинство аналитиков сходятся во мнении, что задача нового начальства — сделать сериал более привлекательным для широкой аудитории, и обеспечить сериалу пятый сезон и синдикацию. Еще несколько недель назад сериал покинули продюсеры Нил Голдман и Гарретт Донован, которые теперь будут шоураннить новинку Ben and Kate. А вчера вечером, узнав о том, что с Дэном Хармоном не продлевают контракт, ушел оставшийся из главных сценаристов, Крис МакКенна.

Официальная позиция Sony и NBC — пригласить Дэна Хармона на позицию консультирующего продюсера, но судя по развитию событий, это вряд ли произойдет. Детали отлично изложены в статье на Vulture. Если кратко: Sony недовольна не только тем творческим направлением, в котором Хармон развивал сериал (и которое завоевало сериалу армию фанатов), но и стилем менеджмента Хармона. Ну а в блоге самого Хармона можно узнать его реакцию.

__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:05   #67
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Вообще я думал что это очевидно, что будет всего 4 сезона, ибо каждый сезон - 1 год обучения, а всего вроде они 4 года учатся.

Кстати 17 серия недурна, но как-то 16 понравилась все таки больше.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 10:47   #68
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Финальные серии просто победные, "арка" про Ченга особенно.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 15:08   #69
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
По совету друга решил посмотреть этот сериальчик. Посмотрел где-то полтора сезона и могу сказать что community оказался просто дичайше угарным, особенно запомнились серии про пейнтбол и подземелье драконов. Наверное лучший ситком со времен "Друзей"
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:36   #70
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Неужели нет нигде хоть каких-нибудь субтитров? Весь интернет облазил - ничего не нашел. Перевод, конечно, не портит юмора, но меня ужасно достает то, что имена зарубежных звезд заменены на наших. Какой Иван Ургант, какая ещё Ксюша Собчак, вы что?
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:49   #71
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Что-то первые три серии третьего сезона совсем не радуют. Второй гораздо бодрее начинался, да и конец сезона был эпичен, хоть это и самоповтор. А 3-й пока что слабоват, пародия на космоодисею позабавила, но в остальном как-то серовато, да и уже начинает сильно утомлять, что чуть ли не в каждой серии герои выясняют отношения между собой, вечно сорятся, а потом мирятся.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:07   #72
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
чуть ли не в каждой серии герои выясняют отношения между собой, вечно сорятся, а потом мирятся.
Это я уже тучу раз видел в первых сериях первого сезона. Только там это размешено с обидами по пустякам и недопониманием.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:52   #73
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
adaniil2, в 3 сезоне тоже хватает оригинальных, мозговыносящих серий. 20 серия вообще по-моему входит в тройку лучших серий сериала.
Скрытый текст:
Особенно порадовал Джанкарло Эспозито, ака Гус из Breaking Bad
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:27   #74
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Сериал всетаки классный (даже "слабые" серии смотрятся не без улыбки), одни только киноманские шутки чего стоят. Да и вся эта атмосфера безумия, колоритные персонажи, неформатные эпизоды и отход от набивших оскомину ситкомовских штампов (из категории где гг встречаются весь 2 сезон, а в 3 расстаются).
Хоть мне и вся "семерка" нравится, но если выбирать 3 любимых персонажей, то это пожалуй Эбед (основной поставщик гиковского юмора), Пирс (престарелый и плюющий на политкорректность тролль) и Энни (ну она как по мне просто лапочка, хоть и первые серии пряталась под личиной скромной отличницы).
Цитата:
Перевод, конечно, не портит юмора, но меня ужасно достает то, что имена зарубежных звезд заменены на наших.
Тоже жутко раздражало, хорошо хоть в дальнейшем исправились.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:47   #75
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Жаль, но, похоже, Пирса в паре последних серий сезона мы не увидим.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:14   #76
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Жаль, но, похоже, Пирса в паре последних серий сезона мы не увидим.
Слава богу, он всегда действовал мне на нервы)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:19   #77
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 424
Репутация: 150 [+/-]
Да скорее всего самый лучший комедийный сериал американский из тех, что видел, странно что тема так непопулярна на этом форуме.
Jeerbooa вне форума  
Отправить сообщение для Jeerbooa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:39   #78
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Чеви Чейз ушел из сериала "Сообщество" ("Community"), сообщается на сайте Deadline.

Контракт между актером и продюсерами сериала был расторгнут "по взаимному соглашению сторон". Сейчас снимаются эпизоды четвертого сезона "Сообщества". Значительная их часть уже отснята, а сценарии нескольких оставшихся будут написаны с учетом отсутствия персонажа Чейза.

Чейз ранее уже называл свое участие в четвертом сезоне "Сообщества" "большой ошибкой". По словам актера, он согласился сниматься в продолжении сериала только из-за того, что у него есть три дочери и жена, и ему нужно зарабатывать деньги. При этом Чейз подчеркнул, что "Сообщество" - это ситком, а ситкомы он считает "низшей формой телепрограмм".

Чейз также конфликтовал с создателем "Сообщества" Дэном Хэрмоном. При этом сам Хэрмон в мае 2012 года прекратил работать над сериалом в качестве продюсера и сценариста (хотя и продолжает числиться консультантом проекта).

Главными героями комедийного сериала "Сообщество" являются студенты из вымышленного колледжа в Колорадо. Чейз играл одного из учащихся - миллионера Пирса Хоторна, от скуки решившего получить образование.

"Сообщество" демонстрируется на телеканале NBC с сентября 2009 года. Зрителям уже успели представить три полных сезона, включающих в общей сложности 71 эпизод. Уже известно, что четвертый сезон будет включать всего 13 серий. Изначально предполагалось, что он стартует в октябре 2012 года, однако затем премьеру перенесли на февраль 2013-го.
Очень печально, без Чеви Чейса 4 сезон видимо станет последним.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:54   #79
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
При этом Чейз подчеркнул, что "Сообщество" - это ситком, а ситкомы он считает "низшей формой телепрограмм".
Тащемта пусть и идет лесом с такими заявлениями.
И Пирс бесил своим идиотизмом меня с первых сезонов.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:59   #80
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Ну что, кому понравилось начало 4-го сезона с потугами новых говняных продюсеров придать "Сообществу" оболочку стандартного ситкома? Мне откровенно нет, какое-то уг вышло.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования