Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 15:52   #1
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Какую игру создали бы вы?

А какую игру создали бы Вы?

Итак, представьте, что у Вас в кармане появилась огромная сумма денег, а голове - идея отличной игры. Что это будет за игра? Камерный проект, интересный лишь избранным, или же нечто, ориентированное на огромное количество людей? Многопользовательская ролевая игра или single-ориентированный сюжетный шутер?

В этой теме Вам предоставляется возможность пофантазировать на тему "Какую игру создал бы я, будь у меня возможность". Только помните, что односложные предложения "Я бы сделал Call of Duty во времена Первой мировой" никому неинтересны. Также, как и идеи в духе "игра по типу Battlefield с кучей техники и оружия". Я уверен, что почти в 99% случаев Ваша идея будет опираться на что-то, уже существующее. Скорее всего это будет развитие идей, добавление новых возможностей и так далее. Постарайтесь максимально подробно расписать свои мысли: сюжет, геймплей, персонажи и прочее. Чёткость и ясность всегда в фаворе.

Интересные идеи я буду добавлять в "шапку" темы, составляя коллекцию пользователей. Вдруг кто-нибудь из разработчиков заглянет сюда, увидит что-то необычное и захочет воплотить это в жизнь? Так что не стесняемся проявлять оригинальность. И помните - эта тема не об Идеальной Игре, а о том, что можно создать, опираясь на современные технологии.

Скромный пример от меня.

Увы, но действительно интересных идей за всю тему мне практически не встретилось. Поэтому список более менее "годных" идей пока невелик. Но я очень надеюсь, что со временем в нём появятся поистине интригующие посты.

Наиболее приемлемые идеи:
Gyiver с его идеей скрестить HoMM 3 и Mount and Blade
Igrok5211 с его идей изменять историю человечества
YoDA23 с его гибридом глобальной стратегии, обычной RTS и FPS
VOMBAT с его любовью к внеземным цивилизациям
FRUTI и его любовь к ГУЛАГу
abdulla и его страх перед канализационными люками, опорными колоннами и арматурой
B.F.G. с удовольствием бы скрестил Сталкер с Фоллаутом
Greshnik.a и его распухшее сознание предлагают всем вечную войну в духе CoD MW 2
FatumGamegod сильно вдохновился Fable Lost Chapters, и вот, что из этого вышло
Iltigor и его ответ Dragon Age аж в двух постах: 1 и 2
Mr.DooDLez с его страстью к морским сражениям
Gamelet и его любовь к комиксам
Lajnus с идеей о слетевшей с катушек русалке
SeCor и его стремление к реализму
Mr. Wideside предлагает развитие серии Хитман
Fry12 решил объединить единомышленников рпг и тбс
lXYl с игрой, которую, возможно, когда-нибудь будут продавать в стиме
Eterni с мечтами о Тяжелом Данте

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 13.03.2014 в 01:33.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:53   #421
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Вот идея.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Жанр:космический симулятор.
Сюжет:В 2381 году люди стали замечать что в центре вселенной стали гаснуть звёзды,поначалу никто не принял это явление всерьёз. Через 2 года неизвестный корабль унечтожил все боевые корабли,но подобравшись к Земле корабль исчез в направлении цента Солнечной системы.В 2400 г.люди создали корабль который называется Молния .Вы Сэм Костолевский должны совершить со своей командой невозможное-достичь центра Солнечной системы.
Игровой процесс:Вы летайте на своём корабле заключаюте союзы,торгуете и воюйте с другими формами жизни,можете садиться на планеты,метеоры,кометы,космические станции и на основе полученых данных
апгрейдите свой корабль.Также реализовал бы шутерную состовляющию.
роуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:26   #422
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
роуч, spore же на этапе "космос", нэ?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:20   #423
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
spore же на этапе "космос", нэ?
Надеюсь, в его задумке все будет не так тоскливо.
Лучше пусть обращается к Космическим рэйнджерам как к направляющей.
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:48   #424
Новичок
 
Аватар для yaguar.ru
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
dead space 2 с ко-оп и открытым миром и морем-кровищей!
yaguar.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:13   #425
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yaguar.ru Посмотреть сообщение
dead space 2 с ко-оп и открытым миром и морем-кровищей!
Ну коль с открытым миром, то должны быть и "корованы", что бы их грабить (не смог, удержаться)
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:59   #426
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 7 [+/-]
Я бы создал игру типа Симс, где можно не только ходить куда-угодно(по всей планете) но и контролировать действия ( управлять автомобилем, во время готовки класть любые ингр. как хочешь), и выбирать клим. пояс.
123им вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:44   #427
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
"Вселенная.
Бесконечное пространство, которое нам ни объять, ни покорить. Бесчисленное множество миров, народов и вариантов. Если хоть раз посмотришь в небо, знай, ты пропал.
Тебе уже не забыть зовущие искрами звезды и такие далекие планеты, сверкающие в небе. Грустно от того, что тебе никогда не представится шанс их увидеть.
Но что если в один прекрасный момент нелепая случайность (найденный ли лотерейный билет, оставленное ли наследство), позволяют вам купить космобилет в любую точку известной вселенной?
С чего вы начнете?
Отправитесь ли в индустриальные миры, что бы начать свой путь с обмазанных сажей ладоней? Или посетите дикий необузданный мир, став охотником на редчайших представителей межпланетной фауны?
Выбор куда идти и что делать вы держите в собственных руках. Ваш билет в приключение."

Как было бы здорово, действительно знать, что есть такая игра в которой тебя не ограничат набором простых команд и заскриптованных сцен. Где существует огромное множество вариантов дальнейшей судьбы героя. Например, как добыть корабль? Украсть - и занести свое лицо в розыск планетарной полиции? Заработать на него с помощью честного труда или махинаций? Быть мирным исследователем или же участвовать в военных действиях где-нибудь на границе межзвездной пустоты?
При нынешнем уровне технологий, такая глубокая игры, увы, вряд ли возможна. А жаль, ведь иногда глядя на звезды, действительно думаешь - что там?
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:46   #428
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
yaskov, ну вот если убрать кусок с добычей корабля, то Eve online, собственно)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:51   #429
Новичок
 
Аватар для FatumGamegod
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 8 [+/-]
Зародилась в моей голове идея об одной бредовой игре, собственно после прочтения ответов на данную тему. В частности ответов по типу: "сделать игру наподобие ...", вместо троеточия приводится название какой-либо популярной заграничной игры (которую лично я не назвал бы произведением искусства), "но во много раз больше и лучше". В результате чего мне захотелось, извините за выражение, постебаться над иностранной культурой видеоигр, да и вообще культурой в целом, от комиксов до аниме (хотя мне нравятся отдельные произведения в обоих направлениях). Итак, начну.
Действие игры происходит во времена царской или еще более древней Руси, когда леса кишмя кишели Лешими, болота Водяными, Баба Яга варила Иванушек-дурачков в своем котле, Кощей, хрустя костями, ворчал, поглаживая яйцо (то в котором игла - смерть Кощеева), а Горыныч воровал девиц, заставляя помогать по хозяйству. Произошло, собственно говоря, горе - пришли в Россию три злодея, чтобы дух наш сломить и заразою заграничной заразить. Звали их так: Капитан Колумбия (его защита и оружие - щит с черными и серыми кругами и символом кроваво-красной звезды посередине, одет в черный плащ, на обеих глазах пиратская повязка, хотя оба глаза у него в порядке, из-за подобной "слепоты" в бою атакует беспорядочно, по малейшему шороху, и друзей и врагов), Безликий Ли (воин, по поводу и без повода кричащий "кия", которое рисуется над его головой в аниме стиле, владеющий множеством боевых искусств, очень маленького роста, выполнен в "кавайном" аниме стиле, в бою жесток и беспощаден), Профессор Дихэд (у него две головы, смотрящие в разные стороны, обе очень умны, но из-за личных разногласий ему очень трудно контролировать тело, каждая голова пытается взять контроль над туловищем в свои руки, однако в бою наступает неожиданное перемирие и головы действуют как одно целое, он, собственно, и придумал ту заразу, о которой упоминалось выше). Ступив на землю русскую, три злодея принялись заражать наших сказочных героев заразой, названной Черной Чумой. Эта болезнь обратила и без того худого Кощея в Лича (кости, без кожи и мяса), добрую гурманку Бабу Ягу в кровожадную ведьму, одинокого добряка Змея Горыныча в безмозглого огнедышащего дракона и т.д.
Тогда царь вызвал трех героев из разных времен истории Руси, чтобы очистить земли от заразы. Первым героем стал Добрыня Никитич, известный всем богатырь, вторым - прославившийся солдат красной армии, а третьим стал Иванушка, наш с вами современник. Он туда попал не столько для помощи, сколько для перевоспитания. И отправились герои на борьбу со злодеями, но прежде решили героев сказочных выручить.
Теперь непосредственно об игровом процессе. Игровой мир открыт, и герой теоретически может начать спасение Руси со спасения любого сказочного героя. Чтобы вернуть им былую форму - их необходимо одолеть в бою. Игра представляет собой что-то вроде slasher’a (заруби их всех, по-русски). Игрок может переключаться между тремя героями в любой момент игры (при этом двое остальных просто исчезают). Каждый из персонажей обладает собственными навыками боя: богатырь медлителен и нерасторопен, но его удары сокрушительны, каждый удар сопровождается вздохами "эх и ух", дерется при помощи дубин и мечей, красноармеец ведет бой из далека при помощи своего стрелкового орудия, в ближнем бою не слишком хорош, но слабого врага может заколоть штыком, Иванушка очень быстр, но удары его слабы, однако это дело поправимое, если найти для него печку, он сможет давить на ней врагов, а кольцо Щуки поможет ему во многих делах. В игре нет ролевой составляющей, за исключением обширного инвентаря. Игровой мир, хотя и является по большей части открытым, будет подаваться постепенно (по мере нахождения определенных предметов, той же печки или кольца Щуки), небольшими порциями, что относится только к основным сюжетным локациям. Каждый раз, когда игрок будет возвращать в прежнее состояние какого-либо сказочного героя, локация будем изменяться с мрачной, темной, наполненной чудищами, на светлый русский пейзаж.
Игра будет наполнена юмором и духом русских сказок. Отдельный момент из игры: современный Иванушка отчасти тоже подвержен черной чуме, желая выделиться в бою с сотнями противников он достанет огромный меч и два пистолета, и под тяжелый рок разгромит армию противника в духе Devil May Cry, после чего красноармеец расстреляет стоящий недалеко магнитофон, из которого и лилась эта музыка, а богатырь со словами "бей супостата" достанет дубинку и направится в сторону Иванушки, камера отводится к небу, слышатся звуки ударов и криков.
Надеюсь, хоть кому-то все это безобразие понравится.
FatumGamegod вне форума  
Отправить сообщение для FatumGamegod с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:19   #430
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Mr. Wideside, в EVE Online можно любую планету посещать в качестве туриста-пешехода?=)
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:53   #431
Юзер
 
Аватар для supernikas
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Готэм-сити
Сообщений: 284
Репутация: 38 [+/-]
Я бы сделал игру типо oblivion только пространства в 5, нет в 20 больше и чтоб много крови(магией на куски разорвать или что бы можно сделать супер-мега качка и он может кого угодно поднять оторвать ему руки и ноги, а потом смотреть как тот мучиется). И бооооольше свободы (можно построить свой дом,замок,стать королем, покорить мир, вести войны причем вокруг тысячи воинов а ты стоиш на холме и раздаеш приказы или сам в гуще боя), а еще что бы можно было в армию записаться. И еще много чего
__________________
Иди по жизни с улыбкой на лице
supernikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 02:23   #432
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Симулятор морских сражений 17-18 века.
Мультиплеер на 64+ игроков. В море сходятся несколько (много) кораблей.
Капитан за штурвалом рулит корабль. Офицеры с мушкетами ведут перестрелки между бортами. Матросы с саблями храбро идут на абордаж. Капитан (по выбору игроки) упровляют пушками (кол-во выстрелов ограничено).
И главное ПОЛНАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ+ Физика огня из Far Cry 2. Тоесть во время боя корабль от взрывов и выстрелов разрушается + возможен пожар (возможность тушить пожары чтобы огонь не добрался до склада с порохом, отвлекая матросов (возможно ботов) которые находятса у пушек).
И в конце концов один из кораблей (возможно оба) идут ко дну. Спастись можно на шлюбах (если они останутся к тому времени целы и т. д.).
+ Если матросы бесстрашно захватят капитан-каюту или капитанский мостик или просто перебьют всю команду то корабль переходит под упровлеие штурмующих. Представле даную картину при сражении 2 линкоров и 4 фрегатов и т. д.
Вобщем тема Англия vs Пираты или Россия vs Франция и т. д.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:32   #433
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Mr.DooDLez, одна из немногих здравых и вполне реализуемых идей, которые можно найти в этой теме. Молодец!
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:43   #434
Юзер
 
Аватар для j@mal
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Канатчикова_Дача
Сообщений: 208
Репутация: 93 [+/-]
Симулятор грабителя корованов, в главное роли арбуэ.
__________________
Модераторы навечно забанили бы за эту подпись ? (с)
j@mal вне форума  
Отправить сообщение для j@mal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:52   #435
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
я бы не стал особо напрягаца, да и затратил б немного финансов и времени, взял бы за образец тот же S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl, добавил бы возможность игры в онлайне...стандартные функции чата,.возможность голосового общения между друзьями и со всеми игроками (общий канал)...добавил бы возможности торговли между сталками и с барыгой (арты, стволы, инфа и.т.д..) ну и немного поработал над графой, хотя если подумать и такая бы сошла...думаю фаны сталка меня поймут...
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:01   #436
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Я бы сделал игру, по реальным уличным боям от первого лица, с хорошей анимацией, время действия-наши дни. И чтоб сюжет был уровня Heavy Rain. Да, были б деньги.
КИRЮ)(@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:13   #437
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Я бы спарил GTA IV и Sims 3, она был от третьего первого лица, со всеми функциями симс, без целей, просто проживаешь полный жизненный цикл, устраеваешься на работу и т.п.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:12   #438
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Я давно уже мечтаю о утопическом сетевом шутере, где геймплей от Counter-Strike, графика от Crysis и прокачка из Call of Duty. И все это в утонченном сеттинге кибрепанка смешанным со стилистикой американских гангстеров и с элементами нуара.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:27   #439
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Набрёл на эту тему и вспомнил, что уже давно в моей голове зародилась ИГРА. Эта игра задумана мной как sci-fi экшен-RPG, и как не банально звучит, она о вторжении пришельцев. В игре предусмотрен кооператив на четверых, по количеству главных героев. И что я считаю важным, кооператив должен идти по сюжетным рельсам, в отличии от сингла, где всё будет зависить от твоих решений. И их можно будет изменить только начав главу или саму игру заново (я ещё не определился). Предупреждаю: дальше может быть задолбаетесь читать.

Теперь о самрм сюжете:
Не далёкое, но и не ближнее будущее. В связи с возросшей террористической угрозой по всему миру и в США в частности, стали создаваться новые отряды внутренней защиты составленные из уже бывших сотрудников полиции и военнослужащих. Эти службы имели больше прав, чем любой другой орган власти, самое современное оружие, в частности боевых роботов, и они считай никому не подчинялись. (Зачем я всё это рассказываю, т. к. игра sci-fi, узнаете дальше)
В этой неспокойной обстановке люди старались жить обыденно, но так если не одно, так другое... Главные герои- обычные парни и девушка, граждане США. Ну как обычные, только что закончили школу и поступили в университет по выбранным ими спецыальностям. (В начале игры в сингле можно выбрать за кого будешь играть из героев и каким классом). Трое парней живут в квартире, снимаемой ими вкладчину, в Нью-Йорке на о. Манхеттен. Причём один из них (пусть будет Майкл, имена я ещё не предумал, ещё двое Ричард и Стив) встречается с девушкой (тоже нашей героиней) Вероникой (хотя это можно будет исправить). Игра примерно начинается так:
(съёмная квартира)
Майкл: Сейчас по телеку будет Война Миров. (cоответствует, а?) Чёрт, я ж её столько раз хотел посмотреть, но не получалось.
Стив: О я тоже посмотрю. Ричард, а ты?
Ричард: Не, я за ноутом посижу.
(проходит около 5 минут, отключается телевизор и все остальные электроприборы в квартире)
М:Что такое?
(На улице слышны крики. Люди куда-то бегут. Не уж то опять терракт... Но мы то знаем что случилось: в центральный парк приземлился корабль пришельцев...)
Парни вышли на улицу, и тут корабль активизировался и стало видно, что вокруг корабля стало расширяться силовое поле. Люди стали в панике бежать, ну и наши герои тоже. Но как бы быстро они не бежали (причём я думаб это не должен быть ролик), их всё равно настигает поле. И в последний момент Майкл обернулся и увидел, что люди попавшие в зону поражения падают... Замертво ли... Мрак... Первым очнулся Рич... На улице остались только они втроём...

Простите, но дальше я напишу попозже, если кого-нибудь заинтересует, а то почитал и чувствую, что бред несу...

Последний раз редактировалось Sheparded; 07.02.2011 в 13:47.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:44   #440
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Я бы дал эти деньги Ю Сузуки, чтобы тот создал Shenmue 3 или же отдал бы их Синди Миками (или как его там), с некоторыми условиями: новая Обитель Зла будет очень тёмной, в ней будут зомби, зомби будет много, их не нужно будет всех мочить (ибо мало патронов), скорее, чаще придётся бегать;игра будет очень жуткой и сильно пугать; с отличным сюжетом, диалогами, звуком; с очень реалистичной физикой (чтоб какие-нибудь враги могли стены проламывать, гранаты оставляли шрамы на ландшафте, всё можно было в руки взять и т.п), с камерой, наверное, как в новых RE; герой будет впервые стрелять из оружия, не будет системы прокачки, навыки обращения с оружием будут приобретаться по мере его использования; вобщем как альтернативная реальность. Эх мечты...

Последний раз редактировалось Cratos; 10.02.2011 в 01:40.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования