Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Какая команда мафии отыграла лучше всех
Покемоны 8 40.00%
Пришельцы 6 30.00%
ОПГ Розовый дельфин 10 50.00%
Control priest 6 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2021, 17:47   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Crazy Mega Mafia день послеигровой


Краткая история Легендарной партии:
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день

Походовка:
Скрытый текст:
1 ночь
Добрый доктор лечение и блок Свензи
Злой доктор пуля в Ракот лечени Свензи
Детектив выстрел в Свензи (неудачно, вылечена)
Покемоны стреляют Ракота
Мафия Control priest стреляют Дакру
Пришельцы стреляют Фаэтона
ОПГ Розовый дельфин стреляют Дакру
Комиссар проверяет Свензи
Журналист сверяет Свензи и Дакру

2 ночь
Добрый доктор лечение и блок Лолы
Злой доктор лечит себя, выстрел в Кэт
Мафия Control priest Орфи стреляет Васекса
Покемоны рубл стреляет МиссКалито
ОПГ Розовый дельфин классик стреляет в Докомо
Пришельцы Соня убивает Урана
Детектив выстрел в Серпа
Журналист сравнение Валара и Энзо
Комиссар проверка Валара (неудачно, убит)

3 ночь
Злой доктор лечение Винни, пуля в Валара
Детектив выстрел в Аферуса
Покемоны рубл стреляет Квитку
Мафия Control priest Орфи стреляет классика
Пришельцы Соня стреляет Арчи
ОПГ Розовый дельфин Ле стреляет Ква
Журналист сравнение Ветрова- Смол

4 ночь
Злой доктор лечение Ветрова, выстрел рубл (неудачно - броник)
Мафия Control priest Хрон стреляет в Болдуина
Покемоны рубл стреляет в Ветрову (неудачно - лечение)
ОПГ Розовый дельфин Ле стреляет в Орфи
Пришельцы Соня стреляет в Болдуина (уже убит Пристами)
Детектив выстрел в Гипериона
Журналист сравнение Ветрова - Проказница

5 ночь
Злой доктор лечение Хрона выстрел в Ле
Детектив выстрел в Логаша
Покемоны КБС стреляет Ветрову
Мафия Control priest Хрон стреляет в Дрюшу
Пришельцы Лола стреляет Ветрову (уже убита Покемонами)
ОПГ Розовый дельфин Дрюша стреляет в Хрона (неудачно Дрюша убит, а Хрон вылечен)
Журналист сверка Лола-Хрононафт

6 ночь
Мафия Control priest Сорока стреляет в Стешу
Покемоны рубл стреляет в Соню
ОПГ Розовый дельфин Смул стреляет в Энзо
Пришельцы Лола стреляет в Парануара
Детектив проверка Хрона (неудачно - убит)
Журналист сверка Бро и Проказница

7 ночь
Покемоны рубл стреляет Сороку
Мафия Control priest Сорока наконец-то стреляет Винни (неудачно - убита)
Пришельцы Лола стреляет Смула
ОПГ Розовый дельфин Смул стреляет Сплюшку (неудачно -убит)
Журналист сверка Винни - Лола

Кто кем был:
Скрытый текст:
Город:
Комиссар Serр
Журналист Сплюшка
Пеликан Гренуй
Ламантинка Дакра
Добрый доктор HellSoul замена DoCoMo

Нейтралы
Злой доктор Текстоплёт замена Vetrova
Детектив Stesha.

Мафия Control priest
Хрононафт
Aferus
Сорока
Orfy

Покемоны
Uranium235
Baldwin
woodson замена Ким-бонг-сын
Сильвана замена rubl


ОПГ Розовый дельфин
SmoOl
Le Chat
KatDemonsha
Пonyraй замена classik
Винн О`Град замена Drusha

Пришельцы
rassain
Valar
Sоня
Ula
lolbabe


ну или так
Скрытый текст:
1. Valarмафия (Пришельцы)
2. Гренуй мирный житель
3. Проказница мирный житель
4. Хрононафт мафия (Control priest)
5. maxim 4reverмирный житель
6. Льюс Теринмирный житель
7. Serркомиссар
8. ВАСЕКС мирный житель
9. SmoOl мафия (ОПГ Розовый дельфин)
10. Baldwin мафия (Покемоны)
11. Enzомирный житель
12. Le Chatмафия (ОПГ Розовый дельфин)
13. KatDemonshaмафия (ОПГ Розовый дельфин)
14. Br000.. мирный житель
15. Ulaмафия (Пришельцы)
16. Orfyмафия (Control priest)
17. Sонямафия (Пришельцы)
18. Лиска мирный житель
19. Aferusмафия (Control priest)
20. Marisaмирный житель
21. Phaetonмирный житель
22. Rackotмирный житель
23. Гиперионмирный житель
24. Ким-бонг-сын мафия (Покемоны)
25. Qvaetsuмирный житель
26. Логаш мирный житель
27. rubl мафия (Покемоны)
28. Leroyjonesмирный житель
29. Drushaмафия (ОПГ Розовый дельфин)
30. Vini_Puh мирный житель
31. Дакраламантинка
32. Квиткамирный житель
33. MissCalitoмирный житель
34. Jump1kkkkмирный житель
35. Сплюшка журналист
36. Svzмирный житель
37. Vetrovaзлой доктор
38. Dracarysмирный житель
39. DoCoMoдобрый доктор
40. classikмафия (ОПГ Розовый дельфин)
41. Morfeoмирный житель
42. Te is felszмирный житель
43. Lostenaмирный житель
44. MyParanoirмирный житель
45. Arhitecterмирный житель
46. Uranium235мафия (Покемоны)
47. rassainмафия (Пришельцы)
48. lolbabe мафия (Пришельцы)
49. Stesha.детектив
50. Сорокамафия (Control priest)
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 06.12.2021 в 01:24.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.12.2021, 19:34   #21
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
весело коэшн было, пасиб всем ребятам что играли до конца, очень круто.
смула на лечение.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Старый 02.12.2021, 19:36   #22
Новичок
 
Аватар для Drusha
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
весело коэшн было, пасиб всем ребятам что играли до конца, очень круто.
смула на лечение.
Почему именно Смула?
Drusha вне форума  
Старый 02.12.2021, 19:36   #23
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
лола маф я знал, в следующий раз тебя убью.
Гиперион вне форума  
Старый 02.12.2021, 19:50   #24
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Ну что я хочу сказать идиотская игра и закончилась по идиотски
Что в общем то ожидаемо
Нет к Паркеру и Аде вопросов нет в плане задумки, но вот реализация откровенно была сырой и подкачала
Делать ставку на офферов и звать активных игроков это издевательство над последними с ходом в неделю, делать минимум гор ролей с таком треше - просто ошибка
Игра тупо вымотала меня лично за 2 недели неимоверно
Но еще раз - задумка все же была интересной жаль что она больше спонтанно чем продумана получилась, больше я в такое не впишусь

Теперь Зубр
ты оказался мирным- это адок конечно
Я хз с каких розеток ты берешь стороны игроков- но играть против мирных и катать на себе черных и вскрыться мафом - я считаю уровень
кто там твои черные были что тебя хрен прошибить было ?
я, Квитка, Сава, Энзо,Проказница, Лиска, Васекс, Лерой, Бинго - и все это мирные в итое
а ты прекрасно катал черных зато- но при этом до тебя пыталась достучаться Квитка и начал уже откровенно троллить я (когда забил на попытки быть услышанным)
вообще будь это обычная игра я бы тебя повесил и за любую карту это не было бы ошибкой - потому что ты играл на черных
я даже не о вскрытии мафом- тут может формат наложил отпечаток, а просто что с такой игрой вешать однозначно ты был + 1 маф
Это при том что я чернил
Кэт, Урана, Соню,хотел вешать Лечо,
вроде еще кто то был из черных - я уже не помню и не суть
Почему я тебе отдельно пишу- потому что больше всего в этой игре ты затрахал в край своей идиотской твердолобостью и считающий что в мире есть 2 мнения твое и не правильное - причем ты обосрался сам по факту как раз. В общем я тебя как игрока уважаю - но что то давно у тебя идет не так
все мирные тебе мафы все мафы тебе мир это уже в стандарте- так еще и слушать никого не желаешь свято веря в непогрешимость свою.

А вот Орфи и Лола мне понравились - молодцы хорошо на черном сыграли !

Ну и в завершении поста
Лечо и Нелепость отправляются дружно в мой чс
засим у меня все
За игрой можно сказать не следил и вспоминать о ней не хочу

Последний раз редактировалось DoCoMo; 02.12.2021 в 19:53.
DoCoMo вне форума  
Старый 02.12.2021, 19:54   #25
Новичок
 
Аватар для Drusha
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Ну что я хочу сказать идиотская игра и закончилась по идиотски
Что в общем то ожидаемо
Нет к Паркеру и Аде вопросов нет в плане задумки, но вот реализация откровенно была сырой и подкачала
Дедлать ставку на офферов и звать активных игроков это издевательство над последними, делать минимум гор ролей с таком треше - просто ошибка
Игра тупо вымотала меня лично за 2 недели неимоверно
Но еще раз - задумка все же была интересной жаль что она больше спонтанно чем продумана получилась, больше я в такое не впишусь

Теперь Зубр
ты оказался мирным- это адок конечно
Я хз с каких розеток ты берешь стороны игроков- но играть против мирных и катать на себе черных и вскрыться мафом - я считаю уровень
кто там твои черные были что тебя хрен прошибить было ?
я, Квитка, Сава, Энзо,Проказница, Лиска, Васекс, Лерой, Бинго - и все это мирные в итое
а ты прекрасно катал черных зато- но при этом до тебя пыталась достучаться Квитка и начал уже откровенно троллить я (когда забил на попытки быть услышанным)
вообще будь это обычная игра я бы тебя повесил и за любую карту это не было бы ошибкой - потому что ты играл на черных
я даже не о вскрытии мафом- тут может формат наложил отпечаток, а просто что с такой игрой вешать однозначно ты был + 1 маф
Это при том что я чернил
Кэт, Урана, Соню,хотел вешать Лечо,
вроде еще кто то был из черных - я уже не помню и не суть
Почему я тебе отдельно пишу- потому что больше всего в этой игре ты затрахал в край своей идиотской твердолобостью и считающий что в мире есть 2 мнения твое и не правильное - причем ты обосрался сам по факту как раз. В общем я тебя как игрока уважаю - но что то давно у тебя идет не так
все мирные тебе мафы все мафы тебе мир это уже в стандарте- так еще и слушать никого не желаешь свято веря в непогрешимость свою.

А вот Орфи и Лола мне понравились - молодцы хорошо на черном сыграли !

Ну и в завершении поста
Лечо и Нелепость отправляются дружно в мой чс
засим у меня все
За игрой можно сказать не следил и вспоминать о ней не хочу
Кстати с моей чернотой ты прям в точку попал) У меня была прям оговорочка по Фрейду. Спасибо за очень сильную игру. Я опасался тебя оч сильно на самом деле.
Drusha вне форума  
Старый 02.12.2021, 19:59   #26
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drusha Посмотреть сообщение
Кстати с моей чернотой ты прям в точку попал) У меня была прям оговорочка по Фрейду. Спасибо за очень сильную игру. Я опасался тебя оч сильно на самом деле.
Во, точно я ж говорю. о ком то забыл еще (еще Ula мне черной была кстати )
Друша, тебя черным по палеву считал да))
ну так да я ж не тебе писал- а ты по классике на воре и шапка горит )) ну как я такое не замечу то
Спасибо ))

Последний раз редактировалось DoCoMo; 02.12.2021 в 20:03.
DoCoMo вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:02   #27
Новичок
 
Аватар для Drusha
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Эпилог

Джунко Эношима равнодушно взирала на силуэт удаляющегося города в песках. Жаль, но великую кровавую Богиню призвать не удалось. Ритуал оказался сорван. Сама она выжила лишь благодаря божественной защите верховного жреца культа… Рядом с ней уезжал в даль медведь с улыбкой дьявола. Много преступлений они совершили в этом городе, но в результате… К несчастью, проиграли. Малейшая неосторожность и кровавая Богиня пусть и существует ныне в некоем абстрактном плане Бытия, но не придет в наш мир… Если только не найдется еще одного подобного места…

— А все же жаль… Надежда… Наше поражение дало этим смертным надежду… Надежду на лучшее, — произнесла Джунко.

С заднего сидения послышался смех. Там сидел молодой мужчина азиатской внешности с русыми волосами.

— Моя дорогая Джунко, к несчастью, все сложилось не так, как мы считали… Мой план по внедрению всего Зла в этот мир провалился. Кровавая Богиня должна была выполнить свой удел — уничтожить в людях стремление к такому скучному безграничному счастью… — произнес мужчина.

— И подарить им отчаянье… Отчаянье близкой смерти! — сказала Джунко, облизнув свои губы.

— Все верно. Отчаянье — путь к избавлению от греха… И похоже мое время подходит к концу… — вместо приятного образа мужчины начали проявляться нечеловеческие черты.

Вместо лица у него оказался голый череп. От него повеяло страшной аурой… Аурой скорой погибели всего сущего.

— Так мало… Бог смерти, перебросивший нас всех сюда, позволивший объединиться в культ с тобой… Неужели ты не дашь нам еще одной возможности? — спросил медведь.

— Время… Время… Бесконечные пески времени дадут еще шанс в очередном мире… А пока что мне пора возвращаться на реку Стикс, вести вновь Мертвых на страшный суд к судьбе их, а не искажать ее в угоду свою, — мужчина начал растворяться.

Машина будто бы остановилась на распутье над заходящим солнцем. Мужчина вышел. Вверху, будто в зените самого этого мира, появилась огромная река. Великая река Стикс. Река, несущая души в безграничную пустоту…

— Ты даже не раскроешь нам свое имя, Бог смерти? — спросила Джунко.

— Всему свое время… Когда победа будет за нами, и новый мир погрузится в бездну отчаянья, а после очистится из порока сиянья, вы все узнаете… Пока же вы лишь прислужники… Набирайтесь опыта, постарайтесь не потерять связи с созданной вами абстрактной концепцией. Услуги убитых я использую в другом мире… Вы встретитесь с ними еще, в час вашей смерти и нового рождения… А пока… Пусть празднуют победу в своем невежестве, ибо не обрести им настоящего счастья… — Бог смерти взлетел к реке.

В его лодке уже находятся двое — маленькая девочка с синими глазами, равнодушно взирающая на все происходящее. Вторым же оказался молодой парень с красноватыми глазами, который осматривал всё окружающее его с немыслимым интересом. Он будто жаждал засыпать вопросами своего проводника. В руках поднявшегося Бога Смерти появилась коса.

— Мы отправляемся в долгий путь. Ваша задача как тем, кому жизнь я в обход закона даровал, вершить судьбу людей без крови. Ибо само Чудо явилось в этот мир и нельзя дать ему здесь закрепится. В час расплаты встретимся мы с вами. И продолжим путь наш к истинному добру… Мы вернем Парадиз во все миры! — сказал Бог смерти, постепенно отходя в свой мир.

Джунко и Монокума с невероятным интересом увидели, как их товарищи махают им руками, надолго прощаясь… Живых ждет новая жизнь в поисках и лишениях… Они успешно уехали из города и зажили по заветам своего знакомого Бога Смерти. Ведь что такое шестьдесят или семьдесят лет перерыва по сравнению с вечностью? Ведь принести отчаянье в тысячи миров намного привлекательнее… А вот у мертвых все оказалось намного интереснее…

Пересекли они великую реку Стикс. И оказались в подлунном мире. Другой реальности… Они уже были здесь до своего воплощения в городе песков. В этом месте также господствует пустыня. Только она бесконечная и мертвая… Нет здесь ничего… Живого. Однако на бархане сидит девушка. Самая прекрасная на этом свете. Ее темные кудри спадают на школьную форму. На руке — красная повязка… Оба члена культа сразу узнали Ее… И упали ниц.

— Все же ты смогла воплотиться, хотя энергии тебе явно не должно было хватить, — Бог Смерти поприветствовал свою леди.

— Да… Да… Это был крайне неприятный опыт… Ты возвратил меня из Небытия, Смерть, — ответила девушка.

Если бы Смерть мог испытывать эмоции, он бы рассмеялся.

— Тебе не стоило пытаться сразить само Чудо… Мы еще недостаточно окрепли… Злу нужно укорениться во всех мирах прежде чем мы сможем сломить наследие Парадиза! — произнес Смерть.

Внезапно сама реальность расступилась. И перед всеми ними оказалась третья сущность. Вокруг него будто царила злая аура. Чистое отчаянье. Это высокий гуманоид с приятными на вид чертами лица. У него алые волосы, которые повторяют точь в точь цвет крови. Его глаза, как яркие угли, светятся пугающим и в тоже время завораживающим красным светом. Одет он в темный балахон, от которого буквально несет тьмой и смертью…

— Ах… Все-таки мы не смогли… Жаль… Очень жаль! Все же мы были близки. Хотя бы Харухи вновь явилась в реальность из печального забвения! — произнес появившийся.

— Каин, ты как всегда вовремя… — отреагировал на прибытие гостя Смерть.

— Было бы глупо, если кровавая Богиня оказалась навсегда забыта и похоронена в Забвении… — сказал Каин.

— Простите, но господа Боги, что же нам делать, если ваша сила столь велика, что сами Реальность, Время и Смерть подчиняются вашим желаниям? — спросила девочка.

Кровавая Богиня посмотрела на нее с усмешкой.

— Милая леди, понимаешь, мы, Боги, сражаемся за судьбы Мирозданья и Мир-системы на своем плане Бытия… Вы же бьетесь в своих. Покуда нет первопричины, доступ в обычные реальности нам ограничен! И вы нужны нам, дабы сразить не только реальность Богов, но и реальность людей, дабы Зло укоренилось везде, взяв все бастионы Добра! — вдохновенно произнесла Харухи.

— То есть мы должны биться за вас в мирах людей? — спросил мужчина.

— Верно… И не волнуйтесь. Зло в отличие от Добра не поскупится на ваши желания. Вы переродитесь в сиянии порока и греха! Вы тоже вознесетесь, коль пожелаете! Но сначала, необходимо хоть один мир сломать полностью, вытравив из него это мерзкое слово «Добро»! — ответил Каин.

Все присутствующие рассмеялись. Пусть в этот раз Зло и оказалось остановлено у самой вершины, у самой кульминации, но… Оно не пало… Отец Зла. Богиня Крови. Бог Смерти. Этот союз чистого незамутненного Зла еще покажет всему миру свою силу… А пока пусть герои в наивном неведении празднуют победу. Или же гонцы Добра также осмелятся показаться в свете?

Тем временем в граде Песков Лиска печально смотрела на множество могил. Серп. Васекс. Докомо… Десятки других. Многих пришлось хоронить в закрытых гробах из-за крайней жестокости нападавших. Она пошла по аллее… Самое удивительное*— даже после побега культистов Харухи*— лес выжил. Свет жизни, несмотря на его кровавый исток, продолжился… Все возвращается в норму. Все возвращается к первоначалу. К Добру. По крайней мере Лиска искренне верит в это. Внезапно опускающиеся сумерки сменились приятным утренним светом… Его лучики приятно щекотали кожу, приветствуя любого как старого друга.

— Здравствуй… — послышался прекрасный нечеловеческий голос.

Лиска обернулась и увидела… Нечто. Ангела во плоти. Он светится во все стороны всепоглощающим и всесдерживающим светом Добра, светом Спасения. Он дарует надежду и веру в лучшее. Такое чувство, что он способен принести в этот мир самое настоящее Чудо. Одет ангел в простую робу. Его светлые длинные волосы аккуратно заплетены. Его глаза светятся мягким синим светом.

— Приветствую вас, — Лиска поприветствовала неизвестного.

Ангел улыбнулся. И мир для Лиски буквально взорвался от новых ощущений. Это было так приятно, чувствовать все это… Этот теплый свет. Этот прекрасный мир.

— Зло отброшено назад в свои чертоги, однако Богиня Кровавая вернулась. Я сумел спасти души смертных от этой напасти, даруя жизнь им всем обратно, просто в новом мире… — перед Лиской раскинулся огромный небосвод и она буквально ощущала несколько счастливых семей в которых появились маленькие дети.

— Вы… Бог? — спросила Лиска.

Этот свет не просто завораживал. Нет… Это действительно нечто волшебное. Он пробуждает в человеке все самое лучшее, что в нем только есть… Ангел улыбнулся.

— Нет, дитя человека… Известен я многим как Чудес Созидатель, абстракт их, утра доброго ангел. Мазерлен имя, что дано мне было при рождении в Парадизе, — ответило существо.

— Зло есть и в других мирах? Они могут вернуться? — спросила Лиска.

В ее добром сердце сразу же вспыхнуло желание помочь… А после осознание невозможности этого погрузило ее в уныние и тоску.

— Не стоит унывать… Ибо в мире сем в божественном, аль людском случаются Чудеса… — одно прикосновение. Всего одно касание. И Лиска почувствовала невероятный прилив силы. Светлой силы. Ее руки загорелись и начали приятно покалываться… По ее венам струилась чистая святая сила. Она вздохнула.

— Спасибо… — поблагодарила она.

— Используй эту силу мудро… Скоро, скоро ты познакомишься с одним существом жаждущим справедливости… И я верю, что в этой битве Добро победит ненавистническое Зло. Ибо ненависть, пороки — худшее что есть в людях, а созданы они были из лучшего… Просто нужно верить в то, что Свет сильнее Тьмы… Помни об этом и неси это слово в сердца… — произнесло существо.

Оно растворилось… А Лиска получила силу… Добро тоже сделало свой ход. Противостояние набирает обороты. Война, которую позже назовут вечной теперь действительно началась. И пусть рано или поздно звезды погаснут. Планеты увянут, а жизнь прекратится… В тот час. В ту секунду. Начнется страшный суд. И последнее сражение Зла с Добром за судьбы родов живых существ. Но случится это тогда, когда сама реальность осыплется под градом ударов абсолютного Бога. Когда Цикл завершится. Когда Игра окончится… Но случится это много позже… И чтобы победить в итоге, нужно принести главное — надежду. И это и есть величайший итог этой маленькой партии этой Большой Игры!
Конец.

Что же теперь немного по ролям.
Смул*— Бог Смерти. Вдохновитель культа.
Классик*— Монокума. Глава Культа.
Дрюша*— Джунко Эношима. Верховный жрец Культа.
Кэт*— Рика Фуруде. Жрица Культа.
Ле Ша*— Урья Рьюноске. Поборник Культа (получил должность главы Культа после смерти Классика).

А в целом город с победой! Огромное спасибо моим тиммейтам и всем, кто звал меня сюда на замену! Море фана получил. Надеюсь как-нибудь сыграть еще. Очень рад был сыграть с Кастом, несмотря на наш миниконфликт в конце. Но мы все разрешили. Лично для меня эта игра была отличным полигоном для отработки разных стратегий. Надеюсь, что мой уровень игры повысился. Всем спасибо за игру) Если кто-нибудь хочет, приглашаю в свою игру (когда она состоится). В Эпилоге есть как раз намек на сеттинг). С вами был Дрюша, биис!

Добавлено через 5 минут
Надеюсь на какую-то реакцию, все же 3 часа писал и продумывал)))

Последний раз редактировалось Drusha; 02.12.2021 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Drusha вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:08   #28
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
зато с каким удовольствием я покатал потом в мск спортивную у Дина)) прям бальзам на душу был
DoCoMo вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:10   #29
Новичок
 
Аватар для Drusha
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
зато с каким удовольствием я покатал потом в мск спортивную у Дина)) прям бальзам на душу был
Ну я тоже тут многому научился) Но конечно больше всего мне понравилось приданное вдохновение) Аж писать попроще чуть стало. Вот и выдал эпилог полноценный) Надеюсь Паркеру и всем зашло)
Drusha вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:11   #30
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drusha Посмотреть сообщение
Ну я тоже тут многому научился) Но конечно больше всего мне понравилось приданное вдохновение) Аж писать попроще чуть стало. Вот и выдал эпилог полноценный) Надеюсь Паркеру и всем зашло)
Все равно, лучше всего именно мск спорт скилл прокачивает, это не реклама формата-это факт
DoCoMo вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:17   #31
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Триум шел бы ты лесом, товарищ)

Добавлено через 1 минуту
Даже представленный тобой список не верен. Но думаю бесполезно достучаться.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 02.12.2021 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:20   #32
Новичок
 
Аватар для Лискa
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drusha Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
Надеюсь на какую-то реакцию, все же 3 часа писал и продумывал)))
Спасибо за волшебную силу! 💪🦊☺
Было интересно читать, хотя и тема для меня сложная )
И спасибо за игру!
Лискa вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:24   #33
Новичок
 
Аватар для Drusha
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лискa Посмотреть сообщение
Спасибо за волшебную силу! 💪🦊☺
Было интересно читать, хотя и тема для меня сложная )
И спасибо за игру!
))) Пожалуйста, рад видеть, как моя писанина заходит))) "хрюкнул"
Drusha вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:28   #34
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
А вот Орфи и Лола мне понравились - молодцы хорошо на черном сыграли !
Мои мафы первого и второго дня. И он мне потом про игру рассказывает. Ну ок
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:30   #36
Новичок
 
Аватар для Drusha
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Drusha
не читал, ты сказочник ?
Не понял?
Drusha вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:33   #37
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Триум шел бы ты лесом, товарищ)

Добавлено через 1 минуту
Даже представленный тобой список не верен. Но думаю бесполезно достучаться.
Что ш я не удивлен то
DoCoMo вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:34   #38
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Триум, без обид, но ты бы меньше упарывался))
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:35   #39
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Мои мафы первого и второго дня. И он мне потом про игру рассказывает. Ну ок
ага ошибся в 2 игроках которых считал скорее мирными (причем не только мне ) это при игре в 50 чел где половина дрочит- а вторая половина трешит
Но да ты нашел что в укор поставить
Кэт и Друша мирные говоришь были ? а все остальные (из списка) черные - да да
DoCoMo вне форума  
Старый 02.12.2021, 20:36   #40
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Ты мне что хочешь сказать-то? Что я на нуле неверно взял Кэт? Это сильный аргумент(нет).
Откуда ты взял у меня уверенного красного Дрюшу я хз.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования