Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 16:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 01:01   #1041
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Чёт я не понял, с какой технологией это связано и почему?
Ну я так понял, что это связано с тем, что люди не умеют путешествовать между галактиками и даже звездными системами без ретрансляторов. Но в тоже время, подозреваю, что тут был намек на переданные Совету данные по технологиям отчасти гетов, отчасти коллекционеров, что и позволило запустить такую сложную программу, как Андромеда.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 02:40   #1042
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Wolfsheim, так они улетели после пролога ME2 же, какие там еще технологии коллекционеров.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 06:15   #1043
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Правило Первого контакта

В случае, если любой из членов команды Первопроходца встретит представителя неизвестного разумного вида, необходимо досконально соблюдать правила «первого контакта». Инициатива «Андромеда» придерживается принципов мира и добрососедства. Агрессивные действия против других народов допускаются исключительно в том случае, если те открыто демонстрируют свою враждебность, а для команды Первопроходца объективно присутствует риск травм или гибели.
Скрытый текст:
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 09:21   #1044
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Правило Первого контакта

В случае, если любой из членов команды Первопроходца встретит представителя неизвестного разумного вида, необходимо досконально соблюдать правила «первого контакта». Инициатива «Андромеда» придерживается принципов мира и добрососедства. Агрессивные действия против других народов допускаются исключительно в том случае, если те открыто демонстрируют свою враждебность, а для команды Первопроходца объективно присутствует риск травм или гибели.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
PCPP: Возможно ли будет пройти игру в стэлсе или, быть может, даже мирно? Или же вы делаете упор на то, что вы сделали игру в стиле экшн-РПГ?

МГ: Да, возможности пройти игру мирно не представится. Вы будете часто погибать.


А Золотые Миры классный трейлер, атмосферный и ламповый. Мы сможем на всех перечисленных побывать?
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 07.03.2017 в 10:05.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 10:39   #1045
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
В последнем брифинге строка "нам нужны лед и вода" вогнала в депрессию. И ведь кому-то заплатили, чтобы написать эту ахинею.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 10:41   #1046
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
7 Планет (локаций) заявлено обязательно. Было бы совсем глупо форсить в трейлере то чего не будет всё таки Biowar не Hello Games. Планетки так себе конечно стандарт, песочек, лядышка, лесочек.. Но если бы в своё время таким вышла Предтечи, то то была бы игра. Все бы помирали от оргазмов.

Добавлено через 12 минут
Не увидел ничего интересного и того с чем можно было бы сравнить инкубатор Протеан, планету где были огромные луга но ни одного дерева и высадку на планете в момент вулканического извержения, когда половина неба было заполнено копотью. Может и не скучные, но очень обычные миры похожие на Землю.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 07.03.2017 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:02   #1047
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
А Золотые Миры классный трейлер, атмосферный и ламповый.
Согласен, очень порадовал ролик.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:18   #1048
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Смотрел сейчас "оружие и биотика", смотрел и меня осенило. С самых первых видосов мне не нравится вот эта излишняя подвижность, биотика и т.п. Сейчас понял, что это очень похоже на Bioshock Infinite - так же врагов притягивать можно, щит создавать, рывок вперед с ударом, резкие уходы в стороны и прыжки. Прям вот всё то же самое, только тут это еще и какой-то слэшер больше напоминает.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:48   #1049
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Вы будете часто погибать.
После того как миссию с Пиби вывезло полное рачило, на среднем как они сами заявили уровне сложности. Не смотря на то как отвратительно он играл, его не убили и даже и не пытались этого сделать. (С этих пор АИ вызывает только вопросы) Погибать по скриптам? Ну может быть. Погибать в бою, только на харде.
P.S. Лёд и вода конечно да блин.. Ну, ладно, может это сухой лёд мало ли.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 07.03.2017 в 12:56.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:49   #1050
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
*на Bioshock Infinite - так же врагов притягивать можно, щит создавать, рывок вперед с ударом, резкие уходы в стороны и прыжки.
В каком месте? В Биошоке темп игры раз в десять ниже и никаких прыжков с ранцами там нет, а даши биотикой были еще во второй части. Притягивать, создавать щит и пр. можно в сотнях других игр.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 07.03.2017 в 12:52.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 13:01   #1051
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
так они улетели после пролога ME2 же, какие там еще технологии коллекционеров
О_о насколько я понял, они улетели перед действием 3 части, но после 2. Ну может инфа менялась, но мне запомнилось именно так.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 13:18   #1052
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
$ith, в "Битва в облаках" играл?
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
никаких прыжков с ранцами там нет
Есть аэротрассы.
Ну вот у меня такая ассоциация. Мб из-за того, что я его недавно перепроходил на все ачивки.
Wolfsheim, а я понял, что после
Скрытый текст:
смерти Шепарда
Но тоже не могу на 100% утверждать.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 13:51   #1053
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
По моему сказали не раз - Криокамеры, классика научно фантастической литературы. Уже сейчас форсят этот шарлатанский способ вечной жизни в реале. В литературе и пр. с 80х форсят. Но честно сказать если фанаты будут под микроскопом изучать (а они любят) то много идиотии в случае если спали прям все при все. То есть управление передавалось Сэму. Миллионы существ, отдавались в управление одной машине. Может каким то Азари и наплевать на это. Но мы люди, очень настороженно относимся к всяким Сэмам, у нас много обоснованных опасений на тему доверия машине всего что можно. Вариант уменьшающий идиотию в лоре, инженеры, врачи и персонал переодически пробуждались, раз в 50 лет примерно, отрабатывали инструкции систем и ложились спать обратно. Ну хотябы так. Сэм мог быть копирован с ИИ в Инкубаторе Протеан, если конечно он не "умер" на что намекал лично.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 13:53   #1054
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Wolfsheim, нашел: http://forum.igromania.ru/showthread...4#post12232145
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:08   #1055
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Не увидел ничего интересного и того с чем можно было бы сравнить инкубатор Протеан, планету где были огромные луга но ни одного дерева и высадку на планете в момент вулканического извержения, когда половина неба было заполнено копотью. Может и не скучные, но очень обычные миры похожие на Землю.
А мне волшебный мир понравился, и джунгли не помню у биотварей и тот, где огромный океан. Остальные да, вторичные, а эти приятные и хотя бы в рамках биовар оригинальные.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:23   #1056
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Teirim, У Биовар Джунглей прям таких не было, но они уже много где и так были. Я ничего не говорю на вроде типа плохо - не плохо. Форсят жилые миры, есть ли что по интереснее - не показали. В Комментариях конечно написали что понабрали миров из Макса, Аватара и т.д. Про песочек и лядышку ещё ничего, но Джунгли это очень уныло, я понимаю они должны быть! Но как же они уже надоели. Нет ни одного мира понимаете (в ролике) который был бы устроен по своим законам. Мы увидели - Мохаве, Гренландия, Венесуэла.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 07.03.2017 в 14:29.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:25   #1057
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
Эх... не смотрел я ролики по Андромеде и не особо хотел. Будем честными, чтобы разработчики не придумали, тех эмоций, что дала трилогия с Шепардом уже не будет. Там можно каждую часть расписать и признаться ей в любви (да да, чтобы кто не говорил, а 3й Mass Effect тоже был прекрасен и дарил эмоции на протяжении всей игры. А обещание Гаррусу перед финальным выбором я все еще помню... жаль не удалось сдержать). И вообще, для меня эта игра про шепарда и Гарруса

Но сколько бы я не отнекивался - слишком много Андромеды вокруг Посмотрел ролики инициативы ии... понял, что игру мне продали: музыка, визуал, голоса - атмосферно, окунает в мир опять.

Честно - я не очень верю в то, что будет хорошо, не потому, что игру сфейлят, а, скорее, потому, что предыдущая планка высокая. Хочу верить, что будет, хотя бы, не плохо. Да, новые напарники пока не вдохновляют - это не Вакариан и не Рекс. Да, непонятно а будут ли еще настолько харизматичные лидеры, как Призрак. Да, меня раздражают игры в открытом мире с его глупыми заданиями (ну не могу я просто так взять и пропустить их они мне покоя не дают ). Пожалуй, я только в живенькую боевку верю, она была неплоха еще в МЕ2 и вряд ли её испортили сейчас. И не смотря на все это, некоторые ролики выглядят атмосферно и вдруг да получится чудо и на выходе будет действительно стоящая РПГ. Жду, надеюсь, не верю, но буду брать
__________________
-=Artificial Intelligence=-
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:37   #1058
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Зайдите в тему обсуждение 1МЕ, довольных мало. Это сейчас трилогия пантеон. А на самом деле серию всегда обсирали, а потом возводили в пантеон из части в часть.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:38   #1059
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение
Жду, надеюсь, не верю, но буду брать
не будь к себе так жесток
хах
нас таких много
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:49   #1060
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
BlackCatTBs, Все такие. Я тоже не верю что игра мне что-то даст. Особенно после свежих впечатлений от Хорайзон.. Но брать буду.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования