Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2016, 23:53   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Infinite Warfare + Modern Warfare Remastered

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Activision
Разработчик Infinite Warfare: Infinity ward
Разработчик Modern Warfare Remastered: Raven Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода IW и MWR: 4 ноября 2016 года

Официальный сайт | Steam


Об игре:
Скрытый текст:
Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях - в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим - Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.

В соревновательном сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare на счету каждая секунда, ведь от нее может зависеть исход всей битвы. Захватывающие дух пейзажи иных планет, футуристическое вооружение, новые способности героев и ключевые изменения игрового процесса - все это делает мультиплеер Infinite Warfare совершенно неповторимым.

Кроме того, Call of Duty: Infinite Warfare предлагает знаменитый зомби-режим для совместного прохождения. Собирайте друзей и отправляйтесь навстречу новому приключению не для слабонервных!

Возвращение на войну

Call of Duty: Infinite Warfare зовет в незабываемое приключение. Вам предстоит отправиться на войну, вышедшую за пределы Земли, и стать героем битвы беспрецедентного масштаба. Вас ждут запоминающиеся персонажи, величественные внеземные пейзажи и грандиозные события, которые никого не оставят равнодушным.

Сюжетная кампания, которая запомнится

Сюжетная кампания - душа и сердце Call of Duty: Infinite Warfare. В лучших традициях серии из разрозненных фрагментов и кинематографических хроник складывается реалистичный портрет жестокой войны. Студия Infinity Ward задает новые стандарты, доверяя игрокам управление боевым кораблем. В роли первого пилота Рейеса вы станете капитаном одного из последних военных судов Земли и в самый отчаянный момент войны возглавите силы коалиции в битве, охватившей всю Солнечную систему.

Невероятная сетевая игра

Прогрессивная система передвижения стала еще лучше, а детально проработанные карты искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере раскрыть все ее возможности и поднять мультиплеер на новую высоту. Благодаря множеству новых возможностей сетевая игра позволит участникам творчески подходить к достижению целей, целиком полагаясь на собственный уникальный стиль игры.

Отчаянные сражения с нежитью

В знаменитом зомби-режиме для совместного прохождения вас ждут новые приключения и совершенно новая пугающая история, которая надолго запомнится и подарит массу впечатлений.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 11:54. Причина: правила форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 13:48   #361
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Антошка там с жополизами уже окрестили это чуть ли не шутером десятилетия,типо великая игра.Все правда так прекрасно?
Я канешн понимаю, что его поносить это признак местной элитарности, но гнать-то не надо, врунишка
Он сказал, что кинцо ок, а сама игра такой же примитивный тир как и десять лет назад.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 13:56   #362
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Антошка там с жополизами уже окрестили это чуть ли не шутером десятилетия,типо великая игра.Все правда так прекрасно?
Он и про титанопад так говорил, и про другие игры. Игра хорошая,баллов на 7.5 где-то.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Воистину благодаря вам не иссякнет этот фонтан фекалоподелок.
чтобы казаться ценителем и быть в тренде, необходимо каждый год поливать КоД помоями. Это норма.

ArtChery,
то есть по твоему экзоскелеты, корабли и блин башни впервые появились в Хало??
Или может в космосе нужно на летающих тарелках летать? опс, а ведь это тоже было. Видимо использование башней и кораблей необходимо запретить,раз уже кто-то их использовал.
А огнестрельное оружие ведь тоже было еще во времена Дума. Непорядок какой. Везде копипаста.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 13:56   #363
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Ну, со всей ответственностью заявляю, что это лучшая игра Infinity Ward со времен MW2. Очень рад что они наконец пополнили свою команду талантливыми разработчиками, дизайнерами и художниками после исхода разработчиков и формирования Respawn. Да, некоторые побочные миссии происходят по сути в тех же локациях, но на этом халтура и лень заканчивается.

Тут даже за развитием сюжета и за взаимоотношениями персонажей интересно наблюдать, да и в целом все это тут на довольно качественном уровне. Разумеется, COD по прежнему остается попкорновым блокбастером осеннего сезона да и всегда таковым будет, но в кой-то веки в игру Infinity Ward наконец снова стало интересно играть после просто отвратительных MW3 и Ghosts, ну и в целом мне кажется им удалось придумать свою, довольно качественную и проработанную вселенную и персонажей и они скорее всего будут все это развивать и дальше как Treyarch развивали BO.

В общем, довольно неожиданный сюрприз получился и в целом очень качественный сингл несмотря на небольшие огрехи, неровности и местами совсем не прикрытую халтуру и лень.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 06.11.2016 в 19:28.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:12   #364
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
этот фонтан фекалоподелок
с каких пор Call of Duty стал фекалоподелкой?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:25   #365
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Agent4Seven, вчера обсирал игру, сегодня хвалит... что с тобой?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:29   #366
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение

чтобы казаться ценителем и быть в тренде, необходимо каждый год поливать КоД помоями. Это норма.
Ну отчасти код сам в этом виноват. Есть за что поливать.

Мне из кода понравились бо2 и ав. Я про сингл.

Самая плохая калда это бо3 причем как мульт так и сингл.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:30   #367
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
ArtChery, претензии у меня были исключительно к ужасному уровню на земле, дизайну локаций, менее качественному звуку и менее интересному ганплэю.

Ну так вот, дизайн уровней становится намного лучше дальше по сюжету и значительно лучше миссии на земле и Европе в самом начале (точно так же как и миссии в целом становятся лучше), ну и со временем я привык к звуку и ганплэю и играть стало намного веселее и интереснее. Кроме того, сеттинг просто отличный, сюжет и персонажи довольно качественно проработаны для игры уровня COD где это казалось бы совсем не главное... на всем этом игра и выезжает.

Сделал тонну новых скринов: http://imgur.com/a/AYeIs
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 06.11.2016 в 14:50.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:34   #368
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Есть за что поливать.
любую игру можно полить, в любой есть недостатки, но принято поливать лишь некоторые игры, особенно принято поливать те, которые коммерчески успешны. И не важно, что игра лучше большинства своих конкурентов на голову, а в чем-то превосходит всех и каждого.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:38   #369
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Agent4Seven, то есть изначально говёные звук и геймплей тебе потом вдруг понравились, ок) А мульт как?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:41   #370
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
SLowRider, ну вот лично я не могу код поливать грязью так как есть части которые мне очень нравятся. Отдельные части кода да можно и нужно грязью поливать, но всю серию на мой взгляд нельзя. Но согласись что они могли бы хоть движок сменить за столько то времени?

Интересный обзор мультиплеера http://youtu.be/szLvd-KtLwE
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:43   #371
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
говёные звук и геймплей
нужно быть совсем отбитым, чтобы назвать звук или геймплей в CoD говеным.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:44   #372
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Кстати, решил прочитать рецензию на самый первый Call of duty от игромании и улыбка была до ушей:

Теперь — внимание: начинается плач Ярославны. Call of Duty не может стать игрой с большущей буквы "И" по одной простой, но крайне обидной причине: по причине графики. Движок Quake 3, пусть улучшенный, модифицированный, с запахом лимона и вкусом лесных ягод, — это даже не вчерашний день, а почти прошлая эпоха. Если запустить на двух соседних мониторах Allied Assault и Call of Duty, то различия между картинками придется выискивать с микроскопом. Модели каменного века, анимация в стиле "а наш-то, глянь, бегает, как в штаны накламши" и мутные, невзрачные текстуры низкого разрешения. Единственное, что радует, так это очень симпатичные взрывы, зрелищный огонь и некоторые занятные спецэффекты вроде временной "контузии" от взрыва. В остальном же — апофеоз кубизма, торжество спрайтов и лубочных пейзажей. В таком движке есть только один плюс — на рекомендуемой конфигурации игра свободно пойдет в разрешении 1600х1200 со всеми выкрученными на максимум спецэффектами. Страшно подумать, что бы произошло, если бы в распоряжении ребят из Infinity Ward вдруг оказался движок от Unreal II. Впрочем, после победного шествия Call of Duty по прилавкам им теперь наверняка хватит средств на лицензирование чего-нибудь более стоящего.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:48   #373
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
SEMION, вот это и правда супер! Посмеялся от души! Собаки лают, караван идет)))
Но я все таки за то что бы движок они сменили. Пусть анрил новый купят.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:51   #374
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
они могли бы хоть движок сменить за столько то времени?
Что изменилось бы, возьми они другой движок?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:02   #375
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
SLowRider, ощущения от игры изминились бы.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:03   #376
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ну отчасти код сам в этом виноват. Есть за что поливать.
Отчасти да, но есть хейт, а есть критика. Большинство даже не запуская игру, поливают помоями. В этом и суть.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Мне из кода понравились бо2 и ав. Я про сингл.
Ты каждый год так про каждую часть говоришь. Мол эта часть самая любимая итд.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Самая плохая калда это бо3 причем как мульт так и сингл.
Помню поначалу ты мультик БО3 нахваливал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Пусть анрил новый купят.
он бесплатный.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 06.11.2016 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:50   #377
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
-=Lost=-, да мультик бо3 поначалу в бете мне понравился но когда вышла игра то из за лагов невозможно было играть. Но вот сингл бо3 мне сразу непонравился. Так что про из года в год ты немного перегнул....

В инфинити мне нравится то что про космос игра. Сингл с виду интересный. Но вот мульт пока на первый взгляд непонравился. Сам я пока не играл в инфинити потому судить не могу.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 16:00   #378
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Agent4Seven, то есть изначально говёные звук и геймплей тебе потом вдруг понравились, ок)
Не понравился, я просто привык ко всему этому и не стал обращать на это особого внимания, ведь остальная игра на редкость хороша. Ну и это, я в демку играю, игру не покупал, да и не собираюсь за 2000р этого делать, мне максимум сингл нужен, на мульт по фиг. Будет возможность купить игру рублей за 500-600р, сделаю это, не будет.... ну и ладно.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
нужно быть совсем отбитым, чтобы назвать звук или геймплей в CoD говеным.
Да что вы говорите? А кем тогда надо быть, чтобы называть звук в IW не говенным, в то время как в AW он был в разы лучше по качеству? Ну и если вы качественный звук от некачественного не отличаете, зачем вообще что-то тут писать по этому поводу?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 06.11.2016 в 16:08.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 16:23   #379
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Agent4Seven, проверь свою систему, драйвера звуковой карты обнови.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 16:27   #380
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Agent4Seven, проверь свою систему, драйвера звуковой карты обнови.
Ничего мне проверять и обновлять не нужно, все работает как часы.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования