Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 01:29   #5941
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Да и не банят за это
За это банят. Не надо вводить в заблуждение. То что не банят всех поголовно и специально не сканят регулярно всех пользователей не значит отсутствие подобного варианта.
Лучше уж скажи - пока не поймают не забанят.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 02:03   #5942
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
За это банят
Банят за краденые кредитки и аккаунты. Да и что они сканить будут? Возможность расшаривания придумана именно для использования одного аккаунта на нескольких приставках. Может у меня их две?
resfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 02:38   #5943
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Может у меня их две?
В этом и прикол. Просто не надо заменять "сложно поймать за руку" на "за
это не банят"
Способы они находят, при желании - логи загрузок и трофеев по приставкам у них есть. И главное они никому ничего не должны доказывать - захотят - забанят без объяснения причин. И таких честных забаненных раньше много было - сейчас больше тех у кого аккаунты угнали, видно уже научились сразу на почту поддержки по поводу бана писать, благо тем на форуме о банах достаточно.

Да и при покупке в инете на ворованные аккаунты проще всего нарваться.
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
Банят за краденые кредитки и аккаунты.
гарантированно и относительно быстро. За шаринг - если повезет и медленнее.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 08:50   #5944
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Вот инфа с офф сайта сони:

Есть несколько ограничений на доступ к игровым материалам для не основной системы PS4:
Только одну систему PS4 можно активировать в качестве основной. Если вы активируете чужую систему в качестве вашей основной системы PS4, то на вашей домашней системе PS4 и вы, и другие пользователи смогут получить временный доступ к игровым материалам, когда вы войдете в сеть на этой системе.
Если вы временно войдете в сеть PSN под своей учетной записью на чужой системе PS4, все пользователи вашей основной системы PS4 по-прежнему будут иметь доступ к вашим игровым данным.
После входа в сеть PSN на третьей системе временный доступ к вашим данным на второй системе прекратится. На вашу основную систему PS4 это не повлияет.

Другими словами вам никто не запрещает расшарить игры для друзей или своих консолей.Другое дело,что совесть надо иметь и думать покупая/ беря чужие аккаунты.
По своему опыту могу сказать,что не стоит доверять продавцам из вконтакте и прочих левых площадок т.к. Сони банит без предупреждения ,а тех поддержка у них мертвая и ответа можно ждать месяцами.Короче дело каждого.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 10:40   #5945
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Зачем покупать консоль, если ты не особо хочешь тратиться на игры для нее?
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:56   #5946
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Другими словами вам никто не запрещает расшарить игры для друзей или своих консолей.
Снова поправлю - сони вам запрещает прямым текстом в лиц.соглашении предоставлять доступ к услугам третьим лицам без их (сони) письменного разрешения, и за нарушение данного пункта банит без предупреждения и объяснения причин как только у вас накопится за несколько лет игры и трофеи. Да можно прятаться успешно от сони на протяжении многих лет, но прямого запрета это не отменяет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
Зачем покупать консоль, если ты не особо хочешь тратиться на игры для нее?
Зачем покупать консоль, тратится на игры для нее на троих и потом терять все эти игры и мультиплеер получая нефункциональный кусок железа скорее? Хотите пиратить - комп вам в помощь.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 15.06.2014 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 15:28   #5947
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
Зачем покупать консоль, если ты не особо хочешь тратиться на игры для нее?
Я не агитирую, но раз есть такая лазейка и сони о ней знает, то почему не прикрыли?
Я за полгода сэкономил на две новые приставки и если забанят,до куплю новую и все.. Не вижу смысла копить на акке игры и трофеи.. Детям что ли завещать их?
Но повторю,что не могу кого то склонять к этому.
К тому же уверен,что богат на тот ,кто много зарабатывает,а кто тратит по уму.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:06   #5948
Юзер
 
Аватар для Lork3mag
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 107
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Снова поправлю - сони вам запрещает прямым текстом в лиц.соглашении предоставлять доступ к услугам третьим лицам без их (сони) письменного разрешения, и за нарушение данного пункта банит без предупреждения и объяснения причин как только у вас накопится за несколько лет игры и трофеи. Да можно прятаться успешно от сони на протяжении многих лет, но прямого запрета это не отменяет.
Сони сама пишет при покупке игры в сторе
"Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PSN не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4."
Lork3mag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:11   #5949
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Я не агитирую, но раз есть такая лазейка и сони о ней знает, то почему не прикрыли?
Потому что когда пользователь накопит трофы и игры его банят и предлагают разбан если он оплатит все скаченные игры. Так как трофеев многим жалко а вложенных денег еще больше - многие платят с радостью. Это злая версия.

Добрая - сони заботятся о своих платящих пользователях и не хотят в ущерб им делать действия против пиратов, т.к. пираты лазейку всегда найдут, а вот пользователи нормальные от подобных методов борьбы страдают больше всего.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Я за полгода сэкономил на две новые приставки и если забанят,до куплю новую и все.. Не вижу смысла копить на акке игры и трофеи.. Детям что ли завещать их?
Тогда это твой вариант и сознательный выбор - рад за тебя. Надеюсь не покупкой краденных акков.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Но повторю,что не могу кого то склонять к этому.
Представляя факты в искаженном виде ты склоняешь к данному выбору людей, которые понимая реальное положение дел не стали бы связываться с подобной системой. Тут каждому свое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lork3mag Посмотреть сообщение
Сони сама пишет при покупке игры в сторе
"Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PSN не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4."
Я уже устал вам объяснять - недавно балбеса из игромании за подобные россказни оштрафовали. Зайди на официальный форум и там поищи ответ в техподдержке. Запрещено. Вопрос закрыт.

Хочешь шарить/скупать акки я не собираюсь тебя останавливать или охотится на тебя, просто понимай реальное положение вещей.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 15.06.2014 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:16   #5950
Юзер
 
Аватар для Lork3mag
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 107
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Хочешь шарить/скупать акки я не собираюсь тебя останавливать или охотится на тебя, просто понимай реальное положение вещей.
С чего ты решил, что я скупаю и тому подобное? Я вообще единоличник и покупаю только для себя. Просто скопировал то, что написано в сторе и там ясно все написано.
Ты еще напиши, что создание двух акков на одной консоли запрещены. К примеру, покупаешь на американском акке, а играешь на русском.

Последний раз редактировалось Lork3mag; 15.06.2014 в 16:26.
Lork3mag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:28   #5951
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
С того, что этот вопрос неоднократно поднимался, обсуждался и был разрешен, в т.ч. на официальном форуме сони, и я знакомлю тебя с его результатами. И мне уже надоело повторять одно и то же.

В сторе написано про возможности твои лично, а не твоих друзей. Именно проблемы с различием тебя и твоих друзей технически и создают лазейку для запрещенного искуства шарингана, которым сейчас пользуется большое количество копирующих ниндзей. Однако скрытность есть необходимая черта подобного пути.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:14   #5952
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Потому что когда пользователь накопит трофы и игры его банят и предлагают разбан если он оплатит все скаченные игры. Так как трофеев многим жалко а вложенных денег еще больше - многие платят с радостью. Это злая версия.

Добрая - сони заботятся о своих платящих пользователях и не хотят в ущерб им делать действия против пиратов, т.к. пираты лазейку всегда найдут, а вот пользователи нормальные от подобных методов борьбы страдают больше всего.
Тогда это твой вариант и сознательный выбор - рад за тебя. Надеюсь не покупкой краденных акков.
Представляя факты в искаженном виде ты склоняешь к данному выбору людей, которые понимая реальное положение дел не стали бы связываться с подобной системой. Тут каждому свое.
.
нет же ..пройдем по пунктам..
банят не акк,а ограничивают доспуп к псн..акк твоя личная собственность.это раз.
пиратов на пс4 нет -это два
пользователи другие каким образом страдают?
я не искажаю факты,в отличии, а говорю как есть,а уж воспринимать инфу каждый горазд по своему.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:27   #5953
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
нет же ..пройдем по пунктам..
Хорошо.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
банят не акк,а ограничивают доспуп к псн..акк твоя личная собственность.это раз.
Банят аккаунт и консоль. Ты не можешь пользоваться мультиплеером, ты не можешь скачать свои игры (свою личную собственность). А на пс4 в этом случае можно нарваться на появление "замочков" которые нельзя снять восстановлением лицензии без подключения к сети и потерять доступ даже к играм уже скачанным.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
пиратов на пс4 нет -это два
Люди шарящие аккаунты - по сути пираты - т.к. занимаются незаконным тиражированием продукции
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
пользователи другие каким образом страдают?
Если как говорит этот парень "прикрыть лазейку" это значит, что я как честный пользователь потеряю возможность придя к другу скачать свои файтинги например и порубиться с ним, а уходя просто выйти из своего аккаунта. Мне либо придется идти с диском(и забить на цифру), либо ему покупать вторую версию. В частности раньше можно было на аккаунте иметь пять пс3. Теперь только две. Вот так и страдают честные пользователи от действий прочих - лишаясь удобства и возможностей.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
я не искажаю факты,в отличии, а говорю как есть,а уж воспринимать инфу каждый горазд по своему.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Другими словами вам никто не запрещает расшарить игры для друзей или своих консолей.
Это прямая ложь. Хотя возможно ты просто не так выразился.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Но повторю,что не могу кого то склонять к этому.
Это косвенная ложь
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
По своему опыту могу сказать,что не стоит доверять продавцам из вконтакте и прочих левых площадок т.к. Сони банит без предупреждения ,а тех поддержка у них мертвая и ответа можно ждать месяцами.Короче дело каждого.
Это правда
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:43   #5954
Новичок
 
Аватар для _SUB-ZERO_
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 44
Репутация: 4 [+/-]
Ребята подскажите, если я куплю ПС4 японского региона, она будет читать блю-рей фильмы других регионов? И в чем вобще отличие приставок разных регионов?
_SUB-ZERO_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:04   #5955
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Надо просто в шапку это занести, чтобы не повторять одно и тоже 100 раз.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:21   #5956
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _SUB-ZERO_ Посмотреть сообщение
Ребята подскажите, если я куплю ПС4 японского региона, она будет читать блю-рей фильмы других регионов? И в чем вобще отличие приставок разных регионов?
будут поменяны местами круг и крест в меню и некоторых играх для подтверждения и отмены. Блю рей фильмы могут быть однорегиональными или мультирегиональными. Вторые читать твоя консоль будет, первые - только своего региона. Игры практически все работают на консолях любого региона (у пс4 на данный момент вроде вообще все).

По фильмам - вроде мультирегиональные обозначались как ABC. (а ограниченные соответственно как А B или С)
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:38   #5957
Юзер
 
Аватар для Black Carbon
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 213
Репутация: 130 [+/-]
Ценники на игры высокие просто. Новинки стоят по 2500 - вот и покупка аккаунтов на троих как вполне закономерное следствие. Ладно какая-нибудь GTA 5, но, допустим, за какой-нибудь Wolfenstein на несколько вечеров не хочется 2500 отдавать.
__________________
Sometimes you get lucky. Sometimes, something good comes out of it. Something you know you wouldn't deserve in a million years. Something that gives you a reason to go on.

-Are you afraid of God?
-No, but I'm afraid of you.
Black Carbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:47   #5958
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Companion In,
при всем уважении...мне сложно копипастить с планшета, поэтому отвечу так:
видимо мы не так поняли друг друга.. я эту информацию давал не как подвиг к действию ,а как пищю для ..и не раз повторял ,что это дело каждого.
спросили бы меня про зарядку американскую так-же предоставил ответ.
Далее..никто не знает как и за что банят.Это очень глубокая информация касающаяся только узкой кучки людей.Мы же можем только рассуждать по факту..
люди шаряющие акки не пираты вовсе..это не незаконка, а именно расшаривание легально приобретенного продукта.То ,что сони,как продавец ,позволяет это делать не наши проблемы.
Про твои проблемы с приходом к другу и возможностью скачивать..как я тебе в этом мешаю?
Так же ты говоришь, что я прямо лгу по расшаривание..незнание твое не значит ,что я лгу.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:04   #5959
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
люди шаряющие акки не пираты вовсе..это не незаконка, а именно расшаривание легально приобретенного продукта.То ,что сони,как продавец ,позволяет это делать не наши проблемы.
Ты меня троллишь что ли? Вот тебе ссылка на официальный ответ.
И если тебе неудобно с планшета переходить цитата.
Цитата:
Приветствую, друзья.

Напомню, что в Условиях обслуживания и Лицензионного соглашения п. 13 есть абсолютно ясная формулировка на тему данного обсуждения:

"Кроме того, за исключением случаев нашего прямого разрешения, вы не имеете права:
(i) совместно использовать, продавать, передавать, сдавать в аренду или сублицензировать SEN, любые услуги SEN и любые их части любым другим лицам".

Так же напомню, что в п. 18 описаны меры, которые могут быть приняты в отношении учетной записи/игровой консоли, в случае обнаружения каких-либо нарушений Условий.

Предполагаю, что факт отсутствия каких-либо санкций в отношении нарушений этого правила является временным и связан с наличием более важных задач (как уже было сказано ранее в обсуждении). Не смотря на это, вся информация о сетевой активности аккаунтов/игровых систем сохраняется и может быть проанализирована в случае необходимости.

Что касается возможности активации 2 игровых систем PS3 на одном аккаунте, то она предполагает именно владение двумя консолями PS3 одним человеком.
То, что я подписал как ложь из твоих цитат в прошлом посту является ложью, сознательной или нет. Также
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
То ,что сони,как продавец ,позволяет это делать не наши проблемы.
является ложью - сони как продавец это запрещает. То что она оставляет такую возможность действовать против закона и лицензионного соглашения - правда, но если ты это хочешь сказать - выражайся яснее. Расшаривание копии игры другу ни как не отличается от клонирования лицензионного диска для друга - это незаконное тиражирование продукции и насколько я знаю - подобное попадает под определение пиратства и является незаконным даже если тебе этого не хочется, хоть и не суть.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Далее..никто не знает как и за что банят.
Тык.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Так же ты говоришь, что я прямо лгу по расшаривание..незнание твое не значит ,что я лгу.
Ложь - информация не соответствующая действительности, вне зависимости веришь ты в нее или нет. Незнание чего? Просвети меня, всегда рад исправить свои ошибки.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Про твои проблемы с приходом к другу и возможностью скачивать..как я тебе в этом мешаю?
Адрессовано другому человеку, который предлагал "перекрыть лазейку", а по факту пресечь возможность шаринга запретив скачивать контент более чем на одну систему как у нинтендо.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:13   #5960
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Companion In,
Нет,мы точно не понимаем друг друга..и это не наша вина. Чуть выше я давал ссылку на тот же ресурс сони ,где русским языком написанно про деление игр.
В этом вопросе у май криков проще,но не в этом дело..
Пока есть возможность этим будут пользоваться, считая вполне законно, что это верное решение.
Что до ложи,то опять же это недопонимание и ,как мне кажется,просто отстаивание своих позиций.
Я не вижу ложи в своих словах и за каждое готов поручиться.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования