Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 16:36   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Arrow Far Cry 2

Far Cry 2
Жанр: Action
Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 24 Октября 2008 года






Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет.

Особенности

Скрытый текст:
Площадь мира Far Cry 2 — 50 квадратных километров африканских джунглей и саванн. Специально для игры написан новый движок, умеющий работать с интерактивным окружением (вплоть до уничтожения кустов и деревьев) и динамической погодой (смена времени суток, дожди, бури, процедурные облака и пр.). В ясный день глубина прорисовки ландшафта составит до 650 метров. Особая гордость Ubisoft Montreal — продвинутая система анимации LivePosture и реалистичная система распространения огня, позволяющая сжигать любой воспламеняемый объект, от бочки с бензином до засохшей травы.

Открытому миру нужен свободный сюжет. Far Cry 2 лишена скриптов, утверждают ее создатели. Более того, здесь нет жестко заданного сценария: дизайнеры просто "заселяют" игру персонажами, указывают основные события, которые так или иначе должны случиться, и определяют условия для различных концовок. Кто именно станет действующими лицами истории, где произойдут важные эпизоды и чем они закончатся, а также их влияние на общую канву, решат поступки нашего протеже.

Игрокам предстоит найти и уничтожить торговца оружием, поставляющего "стволы" обеим сторонам кровопролитной войны в одной из африканских республик. Как они выполнят задание, зависит от них. Например, можно поработать на любую из двух фракций или стравить их друг с другом. Благо, местные жители неглупы: они реагируют на погодные условия, смену времени суток и, разумеется, действия главного героя. NPC готовы к любой тактике игроков, будь то "стелс", лобовой штурм или молниеносный набег. Скрыться от них нелегко: бандиты обучены прыгать в попавшийся под руку транспорт, чтобы догнать убегающего обидчика или приблизиться к игроку, если тот замечен еще на подходе.

Продолжительность одиночной компании в игре будет приблизительно 50 часов. А вот кооператива в игре не будет.

Ассортимент оружия Far Cry 2 насчитывает свыше 30 единиц: автоматы, пулемёты, огнемёты, миномёты, гранатомёты и прочие "мёты". Оружие изнашивается со временем в зависимости от того, сколь часто его используют. Техники еще больше — 14 различных видов транспорта в 40 вариациях, от багги, мотовездеходов и полноприводных внедорожников до катеров и знакомого еще по Far Cry планера.

В мультиплеерных сражениях смогут одновременно принять участие до 16 человек, кроме того, в игре будет присутствовать система вознаграждений, наподобие той, что реализована в Call of Duty 4. Вы также сможете изначально выбрать класс бойца, который будет определять основный стиль и предпочтения в способах ведения войны. Кроме того, у вашего персонажа в онлайне будет расти рейтинг, вы будете получать награды за успешно выполненные операции.


Скриншоты:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 06:31   #1401
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
что значит все? кто английский знает -тот спокойно играет
pampampam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:11   #1402
Юзер
 
Аватар для R.I.D.I.C.K
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 126
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
что значит все? кто английский знает -тот спокойно играет
Тоесть если у меня познания в англ языке нулевые , то нету шансов на прохождение игры???
R.I.D.I.C.K вне форума  
Отправить сообщение для R.I.D.I.C.K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:03   #1403
Новичок
 
Аватар для CS.SAD
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ЧАЭС
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R.I.D.I.C.K Посмотреть сообщение
Тоесть если у меня познания в англ языке нулевые , то нету шансов на прохождение игры???
да, выбрасывай диск
это шутка конечно. люди и без звука и субтитров проходят. я вон тоже не англичанин, но прохожу игры без перевода, понимая хоть чуток что нибудь. из азии в игры играют в оригинале, и никто не жалуется, что нипонятно ничего

Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
кто английский знает -тот спокойно играет
R.I.D.I.C.K
вот этот человек сказал всё верно, так что словарь в зубы и вперёд или говори где застрял - тебе тут помогут
__________________
Я умный мира сего...
И я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю!

Последний раз редактировалось CS.SAD; 11.02.2009 в 20:13.
CS.SAD вне форума  
Отправить сообщение для CS.SAD с помощью ICQ Отправить сообщение для CS.SAD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:54   #1404
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
На боксе, на пиратке есть хороший перевод! Только игра сама шлак...
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:28   #1405
Новичок
 
Аватар для lesher2000
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Тазовский
Сообщений: 98
Репутация: 50 [+/-]
Да, мне тож не нравится игра, как-то там всё однообразно, чувак медленно бегает, и тачки ломаются быстро и ездят тож медленно((( Вроде всё, что мне не понравилось в игре
__________________
XBox LIVE ID: NDRoyal
lesher2000 вне форума  
Отправить сообщение для lesher2000 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:28   #1406
Юзер
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Столичная пустошь
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
Игра в общем счете мне не понравилась. Миссии однообразны едишь туда замочил, приехал обратно и так почти всю игру. Потом этот скучный пейзаж, быстро навивает скуку, да еще и машины быстро ломаются. Короче я совсем ждал от игры другого.
__________________
Между светом и тьмой останься сабой!
Стран_nick вне форума  
Отправить сообщение для Стран_nick с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:28   #1407
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Стран_nick
Все ждали другого, а получили уг(
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 09:05   #1408
Юзер
 
Аватар для bichara_76
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 118
Репутация: 7 [+/-]
вообще не понятно как эту игру еще обсуждают
bichara_76 вне форума  
Отправить сообщение для bichara_76 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:32   #1409
Юзер
 
Аватар для Somky
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Репутация: 22 [+/-]
gагатуn, Полностью согласен, сам ждал от Far Cry 2 крутой игры а получили скучную и однообразную игру.
__________________
XBOX 360 Pro Owner
Call of Duty 4 - Modern Warfare FAN
Grand Theft Auto IV FAN
http://vkontakte.ru/id25546551
Somky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:03   #1410
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Незнаю, помойму щас кокраз время этой игры, когда все ХИТЫ позади и в ожидании следующих, можно пройти эту =)
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:53   #1411
Новичок
 
Аватар для leon2009
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
игра полное г***о поиграл 15 минут и удалил
leon2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:17   #1412
Юзер
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Столичная пустошь
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
Согласен, и поиграть можна и в другие игры, лутше пройти еще раз какуенибуть другую игру чем играть в эту тупость.
__________________
Между светом и тьмой останься сабой!
Стран_nick вне форума  
Отправить сообщение для Стран_nick с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:55   #1413
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bichara_76 Посмотреть сообщение
вообще не понятно как эту игру еще обсуждают
Вот так и обсуждают - каждый хочет же пристоится к общему мнению что игра гавно, при ээтом ни фига не обьясняя почему. С НФС и Принцем персии та же басня.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:42   #1414
Новичок
 
Аватар для CS.SAD
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ЧАЭС
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
а мне FC2 понравилась пусть все её поливают навозом, пусть там при переломах гг иногда вытаскивает пулю из ноги, или после нехватки воздуха в воде вправляет кости, пускай там враги на блокпостах респаунятся каждые 0,00000000000007 секунды после того как ты отвернёшься, пускай ты не каждого врага убьёшь с АК-47 одним выстрелом в голову или сгоришь в траве, которую сам поджёг! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ! тогда не вышло ни одной игры, на которую возлагали надежды (кроме Dead Space). игра-то нормальная, в пределах нормы!

Скрытый текст:
возможно, те кто её замечательно обсирают не играли даже в фар край 2, и просто присоединяются в человеку, которому она реально не понравилась. вам не нравится-мне нравится!
Скрытый текст:
на вкус и цвет товарища нет
__________________
Я умный мира сего...
И я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю!

Последний раз редактировалось CS.SAD; 25.02.2009 в 19:46.
CS.SAD вне форума  
Отправить сообщение для CS.SAD с помощью ICQ Отправить сообщение для CS.SAD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:20   #1415
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
при ээтом ни фига не обьясняя почему.
Ты действительно не знаешь почему ФК2 гавно, или придуриваешься? Или он тебе даже понравился?
В смысле, наверно кому то было действительно интересно бегать по однообразной серой пустыне, где на каждом шагу поджидали посты, а миссии друг от друга ничем не отличались... Но думаю таких людишек нашлось крайне мало, а для тех кто ещё не играл и заходит на такую страницу за советом, должно быть сразу всё понятно.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:51   #1416
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
gагатуn,
Последние. Я тут даже где-то спорил об этом, где вроде как обьяснял почему и чем мне он понравился
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:27   #1417
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
Коллекцинка в железном боксе? Правда, что там футболка?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 03:52   #1418
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 812
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
Коллекцинка в железном боксе? Правда, что там футболка?
я знаю что коллекционное издание выходило в деревянном боксе и там футболка есть.
Цитата:
Компания Ubisoft официально сообщила о том, что шутер Far Cry 2 поступит в продажу на территории США в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 21 октября этого года. Европейский релиз, по традиции, состоится несколько позже - 24 октября.

Кроме того, французское издательство анонсировало коллекционное издание игры. Far Cry 2 Collectors' Edition будет поставляться в уникальной деревянной коробке и включать:
  • Диск с игрой Far Cry 2
  • Футболку с логотипом Far Cry 2
  • Сборник иллюстраций The Art of Far Cry 2
  • Карту игровой территории
  • DVD с фильмом о создании игры
источник
3GZ Squall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:48   #1419
Юзер
 
Аватар для ReVeRs
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Это точно фаркрай, че за шляпа-то никак не пойму, где там територия обширных действий, какие-то дороги по которым только и ездишь особо не свернешь там горы уже идут, где-то что нам понравилось из первых частей, когда можно было подкраться с любой стороны, а тут нарвался на поселение а к нему подход только с двух сторон с дороги как заехал и обратно как выезжаешь с дороги, оружие ломается че за бред, где это видано чтоб калаш клинил, я два года с калашом бегал по лесам и полям зимой и летом ни разу не подвел, а еще вражеское если возмешь то ваще жопа, типа враги покупают самое отстойное оружие и нихрена за ним не следят, а зачем, наверно знают что их скоро хлопнут и оружие будет никчему, тачки как поровозы чуть что сразу ту-ту досвидос типа, давай чени меня слесарь долбаный, и еще всю игру сходи туда сделай то одно и тоже, принеси подай пошел [ненормативная лексика] не мешай! Короче игра голимая шляпа, графика правда ниче!
__________________
Человек огорчается когда теряет богатства и не сколько не сожалеет о том что без возвратно уходят дни его жизни. (Чарльз дарвин)

P.S. Когда дни жизни уходят на игру в бокс сожалеть не стоит!)

Последний раз редактировалось ReVeRs; 06.07.2009 в 17:00.
ReVeRs вне форума  
Отправить сообщение для ReVeRs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:39   #1420
Юзер
 
Аватар для EX-GaZ
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43 [+/-]
Думал ''О крутая игра выйдет, жду очень сильно!!!'', как оказалось, скучная, с неинтересным миром.. карочь ерунда получилось..
EX-GaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования