Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2018, 04:57   #781
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Кстати, короткая история. Я тут в общем-то довольно долго общался с одной тян в ВК, она меня регулярно грузила на тему "В любовь я не верю", "Лучше быть одной" и всё такое, собственно поэтому с ней и общался. Ну, типа, это хоть какая-то уникальность, ахах. А потом оп и смотрю, в ВК у неё уже стоит статус "Влюблена в такого-то". После этого я просто послал её куда подальше и удалил из друзей. Конец =D Ну, типа, зачем вообще мне с чьей-то подстилкой общаться, лол? Пойду, новую тян для общения поищу (в тех же анимешных группах, например), благо это не составляет вообще никакой трудности.

Последний раз редактировалось BMB89; 02.12.2018 в 08:21.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 09:24   #782
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Ты так и не узнал, что она влюбилась в тебя.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 09:41   #783
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, типа, зачем вообще мне с чьей-то подстилкой общаться, лол?
То есть, если человек в кого-то влюбился, то она становится подстилкой? Это нормально, вообще-то.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 10:12   #784
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
То есть, если человек в кого-то влюбился, то она становится подстилкой? Это нормально, вообще-то.
Пф. Ну а теперь скажи мне, нахрен мне вообще общаться с тянкой, которая прыгает на Экскалибуре у другого мужика? Любви без потрахушек не бывает, типа. Ну а раз эта баба нашла себе Экскалибур для своих ножен, то пусть теперь ему мозги и полощет, лол.

Последний раз редактировалось BMB89; 02.12.2018 в 10:20.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 10:25   #785
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Пф. Ну а теперь скажи мне, нахрен мне вообще общаться с тянкой, которая прыгает на Экскалибуре у другого мужика?
Это твое дело, общаться с ней или нет. Мне кажется, ты просто обиделся и все.

Но причем здесь подстилка, я так и не понял, к сожалению.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 10:36   #786
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Но причем здесь подстилка, я так и не понял, к сожалению.
Мне и правда нужно объяснять подобные логические цепочки? Серьёзно? Ну ок, смотри:

Эта тян влюбилась в какого-то парня => Она с ним трахается => Она его подстилка (потому что регулярно под него ложится).

Так вот =)

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Это твое дело, общаться с ней или нет. Мне кажется, ты просто обиделся и все.
Угу, щас бы мне обижаться на какую-то ноунеймовую тян, которых в интернете миллионы. Это тебя как-то странно задело слово про "подстилку", лол.

Последний раз редактировалось BMB89; 02.12.2018 в 10:48.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 10:51   #787
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тян влюбилась в какого-то парня => Она с ним трахается => Она его подстилка (потому что регулярно под него ложится).
Она влюбилась в парня, у них отношения и это (внезапно) нормально - она с ним трахается.

С такой логикой можно подогнать любых партнеров. Девушка спит с парнем - подстилка. Гениально.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Угу, щас бы мне обижаться на какую-то ноунеймовую тян, которых в интернете миллионы. Это тебя как-то странно задело слово про "подстилку", лол.
Ну с таким отношением к людям, реакция не удивляет. Подумаешь, их миллионы.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 11:33   #788
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
С такой логикой можно подогнать любых партнеров. Девушка спит с парнем - подстилка. Гениально.
Ну окей, если у тебя какие-то проблемы со словом "подстилка", то специально для тебя я перефразирую:

"Какой вообще смысл общаться с девушкой, у которой уже есть парень?"

Так лучше? =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 11:39   #789
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
BMB89, лучше.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 11:42   #790
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Ну, зато у меня материал собрался для очередного видоса. Типа "Посрался с тянкой - полей её грязью на многотысячную аудиторию". Единственное о чём я жалею - так это о том, что у меня не такая уж и большая аудитория, как хотелось бы, ну и о том, что я не могу ссылки на этих тянок оставлять (ибо Ютуб такое не одобрит, к сожалению).
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 11:46   #791
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я не могу ссылки на этих тянок оставлять
Зачем? Это некрасиво.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа "Посрался с тянкой - полей её грязью на многотысячную аудиторию".
Жесть, конечно. -_-
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 11:56   #792
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
у меня не такая уж и большая аудитория, как хотелось бы
Делай обзоры на телок, вместо самолетиков )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:21   #793
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Делай обзоры на телок, вместо самолетиков )))
Ахах, я реально думаю, что по просмотрам и в плане развития канала, обзоры на тянок будут более выгодными, чем обзоры самолётиков =D

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Зачем? Это некрасиво.
Некрасиво было, когда мне эта тян полоскала мозг несколько месяцев на тему того, что "любви нет", "лучше быть одной", "парни сволочи" и так далее, а завидев первого же более-менее приличного кандидата, она тут же на его член присела =D Меня что больше всего раздражает - это то, сколько времени я на неё потратил, причём впустую (которое мог бы потратить на развитие канала, например). Но выложить личную информацию этой тянки в своём видосе я в любом случае не смогу, ибо правила Ютуба мне это запрещают =\

Последний раз редактировалось BMB89; 02.12.2018 в 12:28.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:37   #794
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Некрасиво было, когда мне эта тян полоскала мозг несколько месяцев на тему того, что "любви нет", "лучше быть одной", "парни сволочи" и так далее
Из твоих слов следует, что у нее был "горький" опыт в отношениях. Когда человек говорит такие вещи, как правило он раздосадован, но внутренне все же надеется и верит в то, что найдет своего человека.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Меня что больше всего раздражает - это то, сколько времени я на неё потратил, причём впустую (которое мог бы потратить на развитие канала, например).
Какие были цели общения с ней?
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:47   #795
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Какой вообще смысл общаться с девушкой, у которой уже есть парень?"
Если ты надеялся на близкие отношения с ней то да. Но как понимаю это не было нужно. Так какая разница тогда есть у неё кто или нет?
Общался пока вы были на равных, пока она как и ты страдала от одиночества.
В очередной раз продемонстрировал что человек сам по себе не имеет для тебя никакой ценности и его счастье для тебя непереносимо.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Это тебя как-то странно задело слово про "подстилку", лол.
Нормальные люди тебе кажутся странными.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Пойду, новую тян для общения поищу
Печально то что тебе доставляет удовольствие обижать слабых. Инстинкт самосохранения диктует удовлетворять эту потребность за счет женщин. Расправившись с одной, идешь искать следующую жертву.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Зачем? Это некрасиво.
Кроме того что это мерзко по человечески это еще и противозаконно я думаю.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:50   #796
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Какие были цели общения с ней?
Просто общение же, ибо разговаривать с ней про аниме было в целом очень даже интересно. Но не важно, насколько мне интересно общаться с девушкой, я не задумываясь пошлю её на три буквы сразу же, как только узнаю, что у неё парень есть. И не важно, насколько мне интересно общаться с ней. Так вот.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Из твоих слов следует, что у нее был "горький" опыт в отношениях. Когда человек говорит такие вещи, как правило он раздосадован, но внутренне все же надеется и верит в то, что найдет своего человека.
Да пожалуйста, нашла своего человека - может идти прямо туда, куда я её послал прямым текстом =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:51   #797
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
это то, сколько времени я на неё потратил, причём впустую
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Пойду, новую тян для общения поищу
Так зачем ты ходишь по этому полю с граблями?
Уделяй время и силы занятию которое тебя не разочаровывает, каналу в том числе.
Да только потребность сия глубинна и доводы разума здесь бессильны
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 13:11   #798
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Просто общение же, ибо разговаривать с ней про аниме было в целом очень даже интересно.
Простая болтовня, короче говоря.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но не важно, насколько мне интересно общаться с девушкой, я не задумываясь пошлю её на три буквы сразу же, как только узнаю, что у неё парень есть. И не важно, насколько мне интересно общаться с ней. Так вот.
С таким подходом, часто будешь оказываться в такой ситуации.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 13:16   #799
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Печально то что тебе доставляет удовольствие обижать слабых. Инстинкт самосохранения диктует удовлетворять эту потребность за счет женщин.
Мимо, диванный ты горе-психолог. В ВК я общаюсь в том числе и с мужиками, и почему-то я к ним не испытываю ненависти, когда они рассказывают свои офигительные истории о своих девушках, любовных похождениях и прочем. Может быть я так с девушками поступаю только потому, что я от них за всю свою жизнь не получал ВООБЩЕ ничего позитивного в свой адрес, а? Один сплошной негатив. А против мужиков я ничего не имею, со многими подписчиками я с удовольствием устраиваю посиделки в ТС, совместные полетушки в онлайне и так далее. Поскольку от них я получаю в свой адрес множество позитива и поддержки.

Так назови мне хоть одну причину хорошо относиться к девушкам, от которых я ничего хорошего не видел никогда?

Добавлено через 1 час 2 минуты
Кстати, уже нашёл себе новую тян для общения, с которой сижу и переписываюсь, как с прежней. Поговорим про их уникальность и неповторимость? =) Само общение у меня в принципе никогда проблем не вызывало, поскольку дружелюбие-то я в любой момент могу и изобразить.

Последний раз редактировалось BMB89; 02.12.2018 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 14:36   #800
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я тут в общем-то довольно долго общался с одной тян в ВК, она меня регулярно грузила на тему "В любовь я не верю", "Лучше быть одной"
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А потом оп и смотрю, в ВК у неё уже стоит статус "Влюблена в такого-то"
Ну и забил бы. Вдруг фейк. Надеялся на близкие отношения, да берешь разнадеялся. Ну и нет проблем. А так да балаболки тоже бесят. Зачем втирать одно, а потом делать другое?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так назови мне хоть одну причину хорошо относиться к девушкам, от которых я ничего хорошего не видел никогда?
Ну наверное, потому что какая-то конкретная тебе ничего не сделала?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, уже нашёл себе новую тян для общения, с которой сижу и переписываюсь, как с прежней. Поговорим про их уникальность и неповторимость? =)
Да ты походу сам-то не такой уникальный.

Последний раз редактировалось Cyclops; 02.12.2018 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования