Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2007, 23:06   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Корсары: Возвращение легенды - Проблемы

Корсары:Возвращение легенды
Разработчик:Seaward.Ru
Издатель: Akella
Статус игры: в продаже с 21 февраля 2007 года
Официальный сайт: http://seaward.ru/
Сайт издателя: http://akella.com/
Жанр: Action/RPG
Похожесть: ПКМ:Возвращение морской легенды
*************
FAQ по переезду Возвращения морской легенды на движок К3
Общая информация по игре
Вырезки из дневников разработчиков
Интервью с Алексеем Бобровниковым
*************
Последние скриншоты: Part 1,Part 2,Part 3,Part 4
Ролики:Абордаж (7Мб), Церковь (122Мб), Испанский шлюп (22 Мб),Игровой процесс (44Мб)
Файлы: Мануал (Зеркало)
Патч 1.1
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось -Alex-; 19.03.2007 в 10:16.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 22:50   #361
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Minental
Сообщений: 581
Репутация: 114 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
Всем, кто поможет хоть в чем-то, от другана на форуме +
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее PreacheR.
Цитата:
Сообщение от PreacheR Посмотреть сообщение
не накрывает
накрывает наверно.

Ещё: за какую нацию лучше проходить?
pro.Only вне форума  
Отправить сообщение для pro.Only с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 01:12   #362
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
Прохожу за Испанию. Где мне найти генерала губернатора(или как его там, короче главного), чтобы можно было выполнять задания на "Благо короны Испании"?
Спрашивай у губернаторов.
Цитата:
Сообщение от pro.Only Посмотреть сообщение
Ещё: за какую нацию лучше проходить?
Прохождение за каждую нацию достаточно своебразно, но лично мне больше впечатлений доставила испанская линейка.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 01:13   #363
...
 
Аватар для PreacheR
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 196
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pro.Only Посмотреть сообщение
Ещё: за какую нацию лучше проходить?
Хм...Спорный вопрос. На одном форуме(не будут говорить на каком) проводился на эту тему опрос. Вот результат:
1. Англия
2. Испания
3. Франция
4. Голландия
Во как.
От себя скажу, что мне больше наверное всёже Английская линейка и понравилась. А Французская и Испанская мне кажеться по интересу примерно одинаковы. За голландцев не играл.
__________________
...

四代目火影
PreacheR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 09:31   #364
Новичок
 
Аватар для Ck@ZkA
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Спрашивай у губернаторов.
А губернаторы говорят, что типа, я никто, и мне незачем знать где находится Генералгубернатор. Что делать?
Ck@ZkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 11:42   #365
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
А губернаторы говорят, что типа, я никто, и мне незачем знать где находится Генералгубернатор. Что делать?
сначала нужно выполнить 7-8 заданий у одного из простых губернаторов.
отказывать нельзя. проваливать задния тоже.
когда выполнишь достаточно заданий, он сам тебе скажет, что будет ходатайствовать за тебя.
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:52   #366
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
ИМХО ПКМ лучше - в КВЛ квестов , предметов всяких (шпаг,пистолетов) маловато
VICTOR2589KZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 20:14   #367
Новичок
 
Аватар для Thores
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 22
Репутация: 4 [+/-]
А кто может подсказать как выполнить квест Аскольды с поиском Мановара набитым инд.золотом.
__________________
Все кто выбрал такую же жизни как я должны "Бежать, Прятатся, Рисовать" и так будет вечно.
Thores вне форума  
Отправить сообщение для Thores с помощью ICQ Отправить сообщение для Thores с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 01:21   #368
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thores Посмотреть сообщение
А кто может подсказать как выполнить квест Аскольды с поиском Мановара набитым инд.золотом.
Я могу.
Вот здесь все есть.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 08:23   #369
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
4. Голландия
У голландии самые неинтересные миссии.
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 13:20   #370
Новичок
 
Аватар для Ck@ZkA
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
Прохожу за Испанию. Как получить каперский патент? У пиратов покупать его неохото. Выполняю задания губернаторов Испании. Выполнил уже ООООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ много квестов, но патент так и не дают.Что делать?

И ещё одна проблема. У друга. Он проходит за Голландию. Получил третье задание от ген. губернатора. По ходу задания возникла проблема. Короче, этот Морган говорит, типа иди, спаси из тюрьмы английского офицера, ибо его завтра повесят. Чё делать? Выходим ночью к форту, подходим к двери, говорят типа я шпион. Ну и нападают. Валим, валим - толку никакого. Появляются новые. Help me please!!!
Ck@ZkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 13:30   #371
Игрок
 
Аватар для Skyter
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
Прохожу за Испанию. Как получить каперский патент? У пиратов покупать его неохото. Выполняю задания губернаторов Испании. Выполнил уже ООООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ много квестов, но патент так и не дают.Что делать?
Надо пройти у одного губернатора примерно 10 квестов подряд.
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
И ещё одна проблема. У друга. Он проходит за Голландию. Получил третье задание от ген. губернатора. По ходу задания возникла проблема. Короче, этот Морган говорит, типа иди, спаси из тюрьмы английского офицера, ибо его завтра повесят. Чё делать? Выходим ночью к форту, подходим к двери, говорят типа я шпион. Ну и нападают. Валим, валим - толку никакого. Появляются новые. Help me please!!!
Надо идти в тюрьму. Она по лестнице вниз. И там поговорить с ним.
Skyter вне форума  
Отправить сообщение для Skyter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:07   #372
Новичок
 
Аватар для Ck@ZkA
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skyter Посмотреть сообщение
Надо пройти у одного губернатора примерно 10 квестов подряд.
А что если я выполняю квесты у двух губернаторов поочереди? Мне дадут патент или надо обязон у одного ПОДРЯД?

Цитата:
Сообщение от Skyter Посмотреть сообщение
Надо идти в тюрьму. Она по лестнице вниз. И там поговорить с ним.
Я же вроде нормально, понятно объяснил. Меня в форт НЕ пускают, поскольку я - голландец, а форт английский. Пробую захватить форт - не получается - появляются новые стражи, а вход в тюрьму закрыт. Я проверял это в бою.
Ck@ZkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 18:00   #373
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
А что если я выполняю квесты у двух губернаторов поочереди? Мне дадут патент или надо обязон у одного ПОДРЯД?
лучше выполняй у одного подряд. если у двух по очереди - вероятно придется выполнять в два раза больше квестов. я не проверял...
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
Я же вроде нормально, понятно объяснил. Меня в форт НЕ пускают, поскольку я - голландец, а форт английский. Пробую захватить форт - не получается - появляются новые стражи, а вход в тюрьму закрыт. Я проверял это в бою.
гм...при чем тут голландия??? ну да ладно...
форт таким образом захватить не получится. и не нужно. купи английскую торговую лицензию и подними английский флаг.
можно только с флагом, но нужна хорошая скрытность. тогда в подвал пройдешь без приключений.
или прорывайся с боем в подвал и перед входом спряч саблю в ножны. тогда по идее сможешь попасть в тюрьму. переход между локациями с саблями наголо не работает.
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 18:22   #374
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
з.ы. сорри, не врубился про голландцев. думал ты за испанию. но не важно. принцип действий тот-же.
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:44   #375
Игрок
 
Аватар для Skyter
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Репутация: 61 [+/-]
Ck@ZkA
Вот полное прохождение миссии.

На Эспаньоле, есть пиратское поселение Ла-Вега, главой которого является Эдвард Мансфилд, но на самом деле, его фамилия Мансвельт, по национальности он голландец. Также он доверенное лицо Модифорда по делам грабежей испанцев. Мэнсфилд ничего не может расскать, кроме того,ч о к нему недавно пришлё английский корсар, предлагающий нападение на Кюрасао. И ещё, скажет что надо мол к Моргану на Ямайку плыть... Отправляемся на Ямайку и там узнаем что Морган на Антигуа. Плывём на Антигуа и через подвал заходим в дом Моргана. Он скажет, что если мы ему поможем (надо узнать честно ли поступает его компаньон Пьер Пикардиец). Пылвём на Тортугу, распрашиваем ростовщика, хозяина верфи, владельца магазина, в таверне и в борделе спрашиваем. Выяснятеся, что деньгами Пьер сорил. Идем к Моргану, он говорит что насчет планов ничего не знает, но один из его офицеров, которого посадили в тюрьму, знает о планах Модифорда.Идем в Тюрьму, перебиваем охрану и узнаем, что англичане хотят напасть на Форт Оранж. Теперь плывем к генерал-губернатору.
Skyter вне форума  
Отправить сообщение для Skyter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 20:04   #376
Новичок
 
Аватар для Ck@ZkA
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
Биг сенкс. Но. Захожу в тюрьму. Перебиваю охранников. Морган говорил, типа там надо найти английского офицера, заключёного. И спасти его, ибо его на следующий день должны были повесить. Тройка заключённых спит, тройка нет. Первая тройка разговаривает со мной, вторая же нет, поскольку спит Первые трое говорят, типа молодец, вали их. А один предлагает его выпустить. Тогда была ночь, думал типа эти трое потом, к утру проснутся. Ну подождал я до 9.45. Толку - 0. Может этот чел, который хочет в Бермуды и есть тот самый английский офицер? Опять же help me please!
Ck@ZkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 01:15   #377
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
Может этот чел, который хочет в Бермуды и есть тот самый английский офицер? Опять же help me please!
Нет, это не он ищи лучше. Офицер находится в самой жопе самом конце тюрьмы и в диалоге он расскажет о планах Англии.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:23   #378
Новичок
 
Аватар для Ck@ZkA
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
Прохожу испанскую линейку. Второе задание, где надо с троих чувачков стрясти по 50 тысяч. С торговцем более-менее понятно.(находишь его компаньона и он тебе отваливает 100 тысяч. Вроде бы так).
А вот с ростовщиком проблема. Убивать его неохото, а если не убивать, то в судовом журнале появляется новая запись, типа, надо горожан опросить(может всплывут грязные дела ростовщика). Но никто толком ничего не говорит. И вот возникает вопрос:"С кем надо поговорить, чтобы выполнить квест???
Ck@ZkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 14:15   #379
Игрок
 
Аватар для Skyter
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Репутация: 61 [+/-]
Ck@ZkA
Вот полное прохождение миссии:

В архипелаг прибыл высокопоставленный иезуит Антониу де Суоза. Он попросил предоставить в его распоряжение хладнокровного офицера, как вы понимаете этим офицером назначчают именно нас.. Отправляемся в Сантьяго, который также находится на острове Куба и идем в представительство Святой Инквизиции в архипелаге. Она находится под церковью, вход под лестницей. Находим Антониу де Суозу и получаем от него информацию о задании. Оно заключается в следующем, надо собрать индульгенцию, которая составляет 50000 золотых с трех флорентийских негоциантов Джоао Ильхайо, Йозефа Нунена и Якова Лопеза де Фонсека, если же они откажутся то придется их убить. Все трое наголландском острове - Кюрасао. Они там организовывают секту янсенистов. В порту к нам подойдет святой отец, который скажет поучительную речь, что прежде чем убить кого-то из негоциантов, прежде надо подумать. Теперь держим путь на Кюрасао, в голландскую колонию. Первым делом, наведаемся в таверну и расспросим местного хозяина таверны про трех янсенистов. Получаем от него информацию, что Джоао Ильхайо и Яков Лопез де Фонсека Йозеф Нунен содержат магазин, а Йозеф Нунен ростовщик, и при чем не очень порядочный. Наведаемся сперва в магазин и поговорим по душам с Джоао, он скажет, что сейчас не располагает суммой в 50000 пиастров и полюбопытствует, кто еще должен купить прощение папы. На вопрос где находится его компаньон, Яков Лопез , торгаш ответит, что и сам хотел бы это знать. Он предложит нам выгодную сделку, если мы найдем Лопеза , то их семьи соберут 100000 золотых, и они смогут купить прощение папы. Соглашаемся, и держим путь в Панаму, ведь именно туда отправился компаньон продавца. Оказавшись в Панаме, наведаемся в местный магазин и расспросим продавца о Якове Лопезе. Он скажет, что Яков обещал зайти к нему еще месяц назад, но так и не зашел. Теперь стоит обыскать город, в одном из отдаленных домов, мы нарвемся на подозрительных типов, перебив которых поднимемся на второй этаж, где и найдем пропавшего. Поговорив с пленным, он попросит у нас оказать ему одну услугу, которая заключается в поиске утерянного Евангелие от Иуды Искариота. Последний раз похитителя этой книги, видели на Бермудах, но он зашел на верфь и пропал. Хоть эту просьбу можно и не выполнять, мы ее все же выполним. Плывем на Бермуды, идем на верфь. Говорим с Мастером Алексусом, он скажет, что этот воришка сиганул в дверь, что находится справа и откроет нам ее. Зайдя в подземелье, на нас кинется куча мертвецов, «убьем» эту неживую компанию и обыщем это странное место. В одном из сундуков, найдем целый клад, состоящий из нескольких приличных клинков, среди которых боевые когти и танат, пару пистолетов, мушкетон, украшения и парочку идолов, среди которых крысиный бог, ну и Евангелие конечно! Теперь уже думая, что не зря полезли в это место, возвращаемся на Кюрасао к Джоао Ильхайо. Он нам благодарен и дает обещанную сумму в 100000 золотых, также намекнем ему о том, что нашли книгу которой говорил Яков. Посмотрев на сие чудо и удостоверившись, что это именно Евангелие от Иуды Искариота, выдаст бонус, который составляет один миллион! Неплохо, веди мы получили еще несколько предметов, которых ни за какие деньги не купишь. Настало время наведаться к ростовщику. С ним никакого контакта не выйдет, идем в таверну и расспрашиваем официантку. Она скажет, что сын ростовщика вчера отправился на пиратском люггере в Форт Оранж, что на Ямайке, плывем к Ямайке и берем корабль на абордаж, а молодого де Фонкейсао в плен. Возвращаемся к де Фонкейсао старшему за индульгенцией. Задание полностью выполнено, теперь с чистой совестью возвращаемся к Антониу де Суозе и получаем от него вознаграждение, которое варирируется в зависимости от выполнения задания. Плывём в Гаванну.
Skyter вне форума  
Отправить сообщение для Skyter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:23   #380
Новичок
 
Аватар для Ck@ZkA
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
Skyter
Огромное тебе спасибо. Я ещё у тебя вот что хотел спросить. Ты ведь навярняка это прохождение откуда-то взял(не сам же ты это всё пишешь ) Поделись-ка, пожалуйста, ссылочкой, откуда ты это всё берёшь.
Ck@ZkA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования