Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

ККИ Коллекционные карточные игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2016, 07:31   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,173
Репутация: 1621 [+/-]
Gwent: The Witcher Card Game



Издатель:
Жанр: Card Game, F2P

Разработчик:
Дата выхода: 2017





Официальный сайт игры

http://www.gwentdb.com
Цитата:
В Гвинте вам предстоит сразиться с друзьями в стремительных поединках: вам придется моментально принимать решения, блефовать и при этом внимательно собирать колоду.

Командуйте тремя рядами войск в течение трех раундов, хитрите, провоцируйте соперника! Используйте весь потенциал героев, заклинаний и специальных умений, чтобы одержать триумфальную победу!
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.12.2022 в 17:11.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 01:35   #481
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
В обычных играх сейчас двое из троих этой картой играют.
Очередной бред. Нет такого, не было и не будет, особенно вокруг такой нестабильной карточки
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
При том ты сам говоришь, что надо отбалансить.
Но при этом я не сказал, что она сильна, лол. Учись играть
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Особенно я представляю как играется для людей которые не имею возможности собирать любую деку, а играют одной-двумя или на что карт хватает. Но мы же эгоисты, подняли две сотки ммр и радуемся, да?
Да ты просто кладезь. Ну хотя теперь ясно, что ты реально нью фаг и в игре не смыслишь практически ничего. Тогда непонятно, зачем рассуждать о силе карт
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 16:15   #482
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Я думаю многие получили письмо на почту про Гвинт Homecoming, но на всякий процитирую -
Скрытый текст:
GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

Я очень люблю ГВИНТ, особенно когда выигрываю. Но в моменты, когда кто-то надирает мне задницу, я терпеть его не могу. ГВИНТ одна из немногих игр, в которую я играю ежедневно (я насчитал примерно 350 часов). Почему я вам это рассказываю? Все просто: хочется, чтобы вы понимали - ГВИНТ для меня очень личный проект, и я им безумно увлечен.

Я до сих пор вспоминаю тот волнительный момент на E3 2016, когда мы анонсировали ГВИНТ для ПК и консолей. Это была бомба! О лучшем анонсе мы и мечтать не могли - и пресса, и вы, игроки, очень хорошо восприняли проект. Увы, тогда мы были наивны. Наша команда всегда работала с сюжетными ролевыми играми, но мы и представить не могли, насколько отличается процесс разработки и поддержки онлайн игры.

Спустя год после анонса ГВИНТ отправился в публичную бету - и вновь встретил огромное количество новых игроков. В то время нам предстояло еще многому научиться.  Как обычно, мы адаптировались на ходу, не осознавая, как стали постепенно уходить от первоначальной задумки. Ежедневно мы решали технические проблемы, работали над обновлениями и новым контентом, и в ворохе этих событий мы упустили из виду ту самую фишку, которая делала ГВИНТ интересной и уникальной игрой. Вы, игроки, помогли нам это осознать. Спасибо вам за искренние отзывы!

В нашей компании мы никогда не руководствовались девизом “и так сойдет”. Мы всегда рисковали и принимали смелые решения - если верили, что они улучшат игру. И, как вы уже могли догадаться, мы снова это сделали.

Мы называем этот проект “GWENT Homecoming”

С этим проектом мы хотим, чтобы ГВИНТ зажег как никогда, а к игрокам вернулся интерес к нашей любимой ККИ. Поэтому мы любезно просим вас проявить доверие и терпение. Нам понадобится 6 месяцев интенсивной работы, чтобы реализовать задуманные изменения. В течение этого периода смена сезонов, игровые события на Арене и Борьба фракций будут продолжаться в обычном режиме, однако до завершения проекта “Homecoming” мы выпустим только два обновления. Первый патч выйдет в апреле и привнесет в игру недостающие анимированные карты и новый дизайн игровой доски с фракционными темами. Второе обновление увидит свет в мае и будет направлено на улучшение баланса (включая карту “Танцор эльфского клинка”) и изменение функции “Сотворить”. Мы понимаем, что 6 месяцев - это долгий период, однако, вместе с “Homecoming” мы одновременно выпустим сюжетную кампанию “Кровная вражда”. Не беспокойтесь о своем прогрессе, как только проект “Homecoming” будет завершен, в течение ограниченного времени у вас будет возможность перемолоть все ваши карты за их полную стоимость. При этом наш график киберспортивных мероприятий изменен не будет.


Говоря подробнее о “Homecoming”, Катаржина и Рафау, руководящие разработкой ГВИНТА, разделили проект на следующие ключевые этапы:


Превращение ГВИНТА в поле битвы


В ГВИНТЕ игрок выступает в роли командира карточного войска из мира “Ведьмака”. И именно на этой идее мы хотим сделать акцент визуально, а также с помощью новых игровых механик. Например, некоторые карты будут получать преимущество при размещении в определенном ряду. А сами ряды, передний и задний, будут давать различные положительные эффекты расположенным на них картам.


Обновление игрового поля


В настоящее время ряды не оказывают особого влияния на игровой процесс. Если посчитать вместе с руками игроков, в игре существует всего 8 рядов, и, к сожалению, наши крутые карты и их анимации зачастую теряются на экране и не выглядят очень эффектно. Поэтому мы хотим переработать визуальную составляющую игры. Мы камня на камне не оставим, и, возможно, даже удалим один из рядов, оставив только рукопашный и стрелковый. Разумеется, прежде чем делать такие радикальные изменения, нам нужно все хорошенько протестировать, но мы действительно настроены очень серьезно.


Исправление “монетки”


Сейчас игрок, совершающий ход вторым, получает значительное преимущество. Мы услышали вас и уже тестируем возможные варианты решения проблемы с “монеткой”.


Обновление игрового прогресса


Мы запланировали много всего интересного как для опытных игроков ГВИНТА, так для и новичков. В игре появится обновленный учебный режим, новые система уровней и достижений, переработанные режим рейтинговой игры и награды.


Сосредоточение на навыке игрока


Мы встречали множество дискуссий среди игроков о механике “Сотворить”. Сперва мы решили, что эта механика будет интересным дополнением в игре, однако со временем поняли, что RNG и эффект случайности в целом не подходят игре, где по задумке все решает умение игрока. Поэтому мы будем очень осторожны с подобными механиками при работе над “Homecoming”. Тем не менее, если перед нами окажутся очень интересные, но слишком “сумасшедшие” для рейтинговой игры карты, мы включим их только в Арену и обычную игру.


Ориентация на игроков ГВИНТА


Мы хотим, чтобы ГВИНТ оставался очень глубокой игрой, где каждая фракция уникальна и имеет свои игровые архетипы. Мы хотим, чтобы ряды имели значение и были частью игрового процесса, а не условностью. И наконец, мы хотим, чтобы игровой процесс был захватывающим, а награды по-настоящему крутыми.


Возвращение стиля “Ведьмака”


Вместе с “Homecoming” в ГВИНТ вернется мрачный и загадочный стиль мира “Ведьмака”. Главное меню игры, магазин, интерфейс (UI и UX) будут переработаны.


Кровная вражда


И последнее, но не по значению - после завершения “Homecoming” мы выпустим сюжетную кампанию “Кровная вражда”. Наша специальная команда не покладая рук работает над новой захватывающей историей в мире “Ведьмака”. Будет здорово!

С уважением,
Марчин Ивински, соучредитель / генеральный директор
Катаржина Редещук, руководитель проекта
Рафау Яки, продакт-директор
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:32   #483
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,173
Репутация: 1621 [+/-]
Бесплатная раздача бочки с картами для «Гвинта» и копии улучшенного издания первого «Ведьмака».
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 16:56   #484
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Там опять премиумные выходные. Нафармил за 2.5 месяца почти 60 бочек, накидало 5 премиумных лег. Я походу на дроп в гвинте везучий)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 18:53   #485
Юзер
 
Аватар для Juric
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52 [+/-]
В общем, показали геймплей хомкоминга
https://www.youtube.com/watch?v=gL9_Wvwh8MI
__________________
PS5, XboxSeX
Juric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 19:41   #486
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Нет слов, скорее в более отрицательном смысле.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 12:45   #487
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
ЧТО ЭТО ЗА ХЛАМ?!
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:37   #488
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Лучше бы геймплей показали чем интерфейс(
По сути ничего про 2 линии не было сказано в видосе. Интерфейс всегда переделать можно, а вот геймплей третий раз переделывать они вряд ли будут.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:47   #489
Юзер
 
Аватар для Juric
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Лучше бы геймплей показали чем интерфейс(
По сути ничего про 2 линии не было сказано в видосе. Интерфейс всегда переделать можно, а вот геймплей третий раз переделывать они вряд ли будут.
Либо придерживают нормальный геймплей для интриги, либо нечего показывать особо. Но, так как, до выхода остался месяц, думаю все таки для интриги.
Но это же Рэды, они всегда могут все перенести. Однако, думаю, в таком случае, игре, скорее всего конец. Навряд-ли игроки дождутся, если обнову еще перенесут.
Вот как представлены лидеры, мне совсем не понравилось. Надеюсь их как раз таки переделают.
А вот поле для боев выглядит прикольно.
__________________
PS5, XboxSeX
Juric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 22:18   #490
Юзер
 
Аватар для Juric
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52 [+/-]
Если кому то еще интересно, объявили дату выхода - 23 октября.
__________________
PS5, XboxSeX
Juric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 03:38   #491
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
они еще тыщу рублёв за это просят. не те поляки пошли, не те...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 21:51   #492
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Monstrila, а сколько они должны просить за отдельную игру на 30 часов геймплея?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 01:27   #493
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
а сколько они должны просить за отдельную игру на 30 часов геймплея?
ну 300-400 от силы. и ладно бы если это была просто игра Ведьмачок 3.
а то картишки в каком-то себе не очень виде.
я понимаю за что я заплатил 350 рублев за 1е дополнение к Ведьмачку 3, я даже понимаю за что я заплатил 500+ рублёв за второе (ага, по "скидочке").
но за это - моя не понимать.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 14:14   #494
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Monstrila, ну, обзорщики утверждают, что контента в игру дофига даже для цены 30 баксов, а у нас региональный ценник. Тем более это прожекты, которые еще ни разу не подводили ни в чём, и жадностью не отличались. Те же длс к ведьмаку по контенту и уровню были круче многих полноценных игр. Ну и никто не заставляет её брать, эта игра лишь частично связана с гвинтом и особых важных плюх как я понимаю не дает. Я вот не особо хочу в нее играть пока что, но скорее всего куплю тупо в знак респекта разрабам. Кто играл в хс, а потом перешел на гвинт, меня поймет. Особенно лолирую с недавней акции с легой в кжадой бочке, после которой у меня прибавилось около 110 легендарок. Близзарды бы в полном составе в больничку с сердечными приступами слегли бы от одной мысли о таком безобразии

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 07.10.2018 в 14:18.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 14:24   #495
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Я играл в ХС, переходил в Гвинт, вернулся в ХС, перешел в МТГА в итоге, как результат вернулся в МТГ.

Теперь для меня все игры в этом разделе смешные.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 23:01   #496
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
648400 обрывков и 9180 пыли на релизе гвинта. У кого больше?)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 01:05   #497
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
40000 много можно сделать?
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 15:41   #498
Юзер
 
Аватар для ScorpBrutal
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Репутация: 18 [+/-]
полная коллекция обычных карт ~150000, премиальных ~450000
ScorpBrutal вне форума  
Отправить сообщение для ScorpBrutal с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 16:07   #499
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Смотрю Вражда эта на торрентиках килограммами уже.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 17:35   #500
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Monstrila, ну так DRM-Free, отчего бы ей на торрентах не быть сразу после релиза. А я вот купил, и не жалею.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования