Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 23:05   #2441
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
ArtChery, да там пипец, я первый раз настраивал чувствительность камеры,прицела..а не вру 2-й, в вайландс еще, а так управление дикое конечно.но в целом игра крутая когда освоишься, прохожу 1 главу пока что.
__________________
Поначалу такое ощущение есть. Но потом, когда привыкаешь управление становится полностью понятным и интуитивным. Стрельба с замедлением вообще на изи идет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 10:36   #2442
Юзер
 
Аватар для Джиджиэс
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 232
Репутация: 44 [+/-]
Все таки не та игра, которая запоем проходится от начала до конца. Дошел до третьей главы, и что-то захотел отдохнуть от нее.
Джиджиэс вне форума  
Отправить сообщение для Джиджиэс с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 11:01   #2443
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
-=Lost=-, cогласен с тобой,сейчас во 2 главе , почти привык к нему,все забываю с коня оружия брать каждый раз((
Джиджиэс, соглашусь,эта игра как дорогой коньяк, каждый день по мин 50 и хорош)пока мне все нравится, даже скачки по 15 мин, один раз правда после миссии по скрипту остался без коня, пришлось реал мин 10 до него идти, еще вот запомнился такой момент-скачу на миссию, на дороге просит помощь какой то бомжара-я думаю дай помогу как благородный бандит, так не успел выйти-он меня из лошади выкинул и удирает, хорошо в замедленном успел его вальнуть, да и конь молодец не стал его слушаться. В игре много запоминающихся мини моментов, что очень круто.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 11:41   #2444
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
парни, как то можно коллекционировать именные револьверы? А то он один выбрасывает, а новый подбирает. Как их все сохранить?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 12:32   #2445
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Перед тем как новый подобрать, зовешь лошадь и меняешь один из револьверов на ковбойский. Его и выкидываешь, он все равно потом в лошади появляется.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 12:34   #2446
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
интересно, как мне ее подозвать, если я в этот момент на движущемся поезде нахожусь?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 14:56   #2447
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
как то можно коллекционировать именные револьверы?
оружие сохраняется на лошади просто будучи подобранным. Не нужно ничего выдумывать с подзывами и выбрасыванием.
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:43   #2448
Юзер
 
Аватар для Джиджиэс
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 232
Репутация: 44 [+/-]
vladvolfv, На самом деле у меня практически противоположные ощущения.
Когда у меня есть полчаса-час на игру (а щас так часто бывает), я думаю: в РДР я за это время успею только коня почистить с оружием, да до миссии доехать. И типа если за РДР садится, то на 2-3 часа.
Джиджиэс вне форума  
Отправить сообщение для Джиджиэс с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:47   #2449
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Джиджиэс, седня перед походом в магазин я успел ровно за 30 мин одну миссию пройти
Скрытый текст:
с Микой где они дилижанс грабят
хотя может эта миссия не длинная просто.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 16:20   #2450
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ребят, там куча патчей вышло. Пару вопросов. По поводу Онлайн.

1. Сумку из сюжетки добавили? Или персонаж все еще кладет вещи в воздух?

2. Добавили физику одежды как в сюжетки? Или осталось такой картонной?
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 16:10   #2451
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,040
Репутация: 534 [+/-]
В бета-версии Red Dead Online появился новый режим гонок на лошадях

https://www.igromania.ru/news/81745/...loshadyah.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 11:33   #2452
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
парни, а амулеты сильно помогают или бесполезны? А то я охотой вообще не занимался еще, как искать этих легендарных единорогов?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 13:14   #2453
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
ArtChery, тебе карту дали в начале игры
Советую скрафтить амулет (не помню название), который даёт шанс к получению шкуры более лучшего качества
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 21:06   #2454
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Не могу найти опоссума для квеста. Встречал только два раза, оба были плохого качества, а нужен на три звездочки. Нужна именно тушка, а не шкура. Если кто проходил, подскажите где и как его искать.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 21:20   #2455
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Я вот уже 6 месяцев кряду прохожу, прошел на 54% Ощущение, что игра бесконечная. Ну и очень монолитная, как выше писали, садится за нее на 30-60 минут бесполезно, играю сессиями от 2-3 часов. С легендарными животными проблем нет, как и с рыбой, а вот с поиском тех же костей динозавров попа. Не нашел ни одной, кроме стартовой. Карточки сигаретные. Я вообще так понял, что они могут быть в любом доме, мне попадались даже из упаковок дорогих сигарет, а там наборы по 12 штук и наборов черти сколько. Запросили шкуры птичек для выставки - я таких птиц наверное только слышал, как и где их искать вообще не представляю. Имхо, за игру надо садится с толстенным бумажным гайдом, по-крайней мере для поиска коллекционных предметов и чтобы не упустить все возможности. Как пример:
Скрытый текст:
на званом вечере в доме мэра Сент-Дени в миссии можно выполнить 3-4 подмиссии, в том числе получить подарок и спасти чью-то жизнь. Сразу вспомнил День Сурка. И наверняка подарочный предмет нужен для кого-то в лагере. Но я это упустил=( А переигрывать как-то нечестно уже)

Игра постоянно подкидывает вопросы и очень редко дает ответы на свои же геймплейные механики, что можно, а что нет. В некоторых миссиях и даже в открытом мире это критично, я бьюсь лбом о какие-то стены, которых даже не вижу или наоборот пробегаю мимо и остается ощущение, что я упустил важные вещи. Это всё плюс и минус одновременно. Игра как девушка с загадкой, да ещё одновременно истеричная и меланхоличная. Ты не знаешь как себя повести с ней, чтобы получить желаемый результат и не знаешь как она может отреагировать на твои действия. В пример, опять же, ограбления магазинов. Я пока напрямую не прочитал как грабить что-то не мог допетрить. А применил эту же схему в другом заведении и игра сказала: фиг тебе, тут все работает иначе. А как иначе - догадайся сам. Я вот такого рода геймдизайна от Роков еще не видел. Обычно все прямолинейно. Либо прямо тупо, либо прямо умно. Но мне это нравится больше ГТА5, я ощущаю куда больше свободы и чувствую большую вовлеченность. В первой я ощущал скрипты пальцами и понимал, что мне не дадут сойти с прописанной дорожки, даже если я очень захочу.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 31.03.2019 в 21:25.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 22:26   #2456
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Ezio_12345, с геймдизайном у игры все очень плохо, да. Челленджы на случайных числах, побочные квесты на коллектиблсах, уныние да и только. Сложно представить такой низкий уровень в 2018 году.
Игра например на полном серьезе дает челленджы с требованием выиграть три раза подряд в покер, или выиграть три раза в блэкджек, добрав как минимум три (!!!) карты. Это настолько плохо, что даже комментировать не хочется. А вся охота и рыбалка сведена к ожиданию спавна нужного вида животного, с предварительным изучением интернета, иначе просто никак. Какую-нибудь иволгу без гайдов найти практически невозможно, настолько редко она спавнится. И нет никакого работающего инструмента облегчить или ускорить процесс поиска. И на этих принципах построены почти все побочные квесты.
Я понимаю что игрожур редко игры то конца проходит, не говоря о побочных квестах, но высокие оценки для такой устаревшей и кривой геймплейно игры это большая лесть и заблуждение, какие бы дорогие декорации и презентация не были.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 23:53   #2457
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Имхо, за игру надо садится с толстенным бумажным гайдом, по-крайней мере для поиска коллекционных предметов и чтобы не упустить все возможности.
Ну не такой он уж и толстый - 370 страниц.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 00:55   #2458
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Игра например на полном серьезе дает челленджы с требованием выиграть три раза подряд в покер, или выиграть три раза в блэкджек, добрав как минимум три (!!!) карты.
Что тут плохого? Это специальные испытания, которые созданы для того, чтобы как раз и получить челлендж. Они необязательны для обычного прохождения, а лишь для прохождения на 100%. Побочным квестом эти занятия не являются.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
побочные квесты на коллектиблсах, уныние да и только.
Коллектиблсы в открытом мире это же ведь такая редкость внезапно. Придраться то не к чему.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Какую-нибудь иволгу без гайдов найти практически невозможно, настолько редко она спавнится.
Изучил открытый мир со всеми животными без каких-либо проблем. В этом то вся и прелесть опенворлда РДР2. Ты ходишь по локациям и работаешь с биноклем. Для каждого вида есть описание и его ареал обитания. После изучения видов становится понятно какие животные и птицы где спавнятся. Конечно если хочешь получить быстро определенное животное, то можно прибегнуть к интернету. Но это уже дело игрока. Отличное исполнение и создание самой живой экосистемы в сэндбоксе называть плохим и устаревшим это уже какое-то хейтерство и полное непонимание игры и как она устроена. Но ведь лучше же обвинить игру, а не попробовать понять насколько она многогранна и великолепно проработана.




Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Карточки сигаретные. Я вообще так понял, что они могут быть в любом доме, мне попадались даже из упаковок дорогих сигарет, а там наборы по 12 штук и наборов черти сколько
Встречаются как правило в помещениях, на станциях, на верхушках ветряных мельниц итд. Я усиленно все их искал. А потом оказалось, что они попадаются и в дорогих сигаретах. В итоге большую часть нашел, а остальное добил покупкой сигарет в магазине. 10 наборов по 12 карт.

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Запросили шкуры птичек для выставки - я таких птиц наверное только слышал, как и где их искать вообще не представляю.
Ну как бы нужно заниматься эксплорингом и стараться каждый вид изучить и освежевать. Насчет птиц советую сразу же всех, которых встречаешь убивать. Лук с о стрелами для мелкой дичи чаще всего для идеальной тушки требуется. Но нужно конкретно по видам смотреть. Часто птички мелкие спавнятся у речек,водоемов итд. Бинокль это верный товарищ и незаменимый инструмент в игре.


Скрытый текст:
Цитата:
на званом вечере в доме мэра Сент-Дени в миссии можно выполнить 3-4 подмиссии, в том числе получить подарок и спасти чью-то жизнь. Сразу вспомнил День Сурка. И наверняка подарочный предмет нужен для кого-то в лагере. Но я это упустил=( А переигрывать как-то нечестно уже)

Скрытый текст:
неа, предметы для лагеря как правило находятся эксплорингом. Переигрывать миссии не зазорно, ведь ты изначально этих условий не знаешь. Хотя я кстати отложил переигровку миссий на потом.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:44   #2459
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
ноют те, кому всё это сложно и нет времени, видимо? Я сам пока в начале, поэтому не объективен. Но пару костей нашел без ютуба кстати)

а вот маньяка по частям карты пока не могу отыскать, но тем интереснее!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 17:24   #2460
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,040
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
А вся охота и рыбалка сведена к ожиданию спавна нужного вида животного, с предварительным изучением интернета, иначе просто никак. Какую-нибудь иволгу без гайдов найти практически невозможно, настолько редко она спавнится. И нет никакого работающего инструмента облегчить или ускорить процесс поиска. И на этих принципах построены почти все побочные квесты.
Ну во-первых далеко не все побочные квесты, а во-вторых, это даже не побочные квесты, а просто собирательство. И это собирательство так и задумано, чтобы люди случайно находили, где обитают те или иные животные, постили найденую информацию в интернете и коллективно находили все нужные вещи.

Плюс охота, это не только ожидание спавна. Нужно знать, где обитает нужный тебе вид животных. Потом надо пойти на то мето, можно воспользоваться специальной приманкой, которая может привлечь животного, потом найти след животного, потом выследить его, при этом не дав ему учуять себя, нужно следить за направлением ветра, можно пользоваться подавителем запаха, если ветер неблагополучный, или зайти к животному с наветренной стороны. При этом методом проб и ошибок нужно узнать, на какое максимально близкое расстояние животное может подпустить к себе, чтобы сделать максимально точный выстрел, потом изучить животное, чтобы узнать, каким оружием и куда стрелять в него, и только потом сделать выстрел. Некоторые животные могут не просто убегать, а атаковать охотника.

Рыбалка тоже не просто ожидание спавна, там целая техника рыбалки, чтобы рыба не сорвалась, клюнула и так далее.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 01.04.2019 в 17:27.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования