Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 11:54   #21
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Первые две части фильма мне понравились,надеюсь и третья будет не хуже.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:48   #22
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Судя по трейлеру - чудовищный треш. И манера напоминает ОО - сдесь взяли, оттуда утянули..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:30   #23
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Не смотрел первые две части, но вобщем в фильме все было понятно.

Фильм - трэш в самом лучшем значении этого слова. В нем сочетается откровенно рисованная кровь и "захватывающие" довольно страшные моменты, которые почти наверняка получились у режиссера банально случайно. Старый вампир-гей иногда реально пугает.

7\10
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 03:58   #24
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Посмотрел третью часть - не особо понравилось....как-то всё уныло получилось, страшных моментов ниодного....хотя крови столько напускали, как ни в одной части, иногда хоть и смотриться красиво....но в большинстве случаев..как-то уныло чтоли...Да и сюжет могли посильней сделать, - концовка совсем не понравилась, после динамичной и массовой битвы...идет "обрезание" на самом интересном месте, возникает чувство, что чего-то не хватает, хотя о сути...там нечего наверное и добавить....вообщем первые две части сильнее были..как по мне 7 из 10
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:26   #25
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
Фильм мне понравился. Не скажу, что это шедевр, но посмотрев его я ничего не потерял. Бюджет у фильма не такой уж большой, так что и я ничего особенного не ждал. История эта анонсировалась в первой части. Так что ее просто рассказали и все. Игра актеров мне понравилась. Неплохие декорации. Мне очень понравились съемки эпизодов с побегом. В общем 8\10.
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с)
"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С)
Самое сильное оружие - страх....."(с)
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:15   #26
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел. В общем ничего особенного нет, просто приквел к первой части(который и не нужен то был). В целом фильм получился средним, в нем нету ничего неожиданного, пугающего. Немного отдает запахом унылости и серости =/ Во время просмотра мышцы лица просто спали. Не было улыбок, испугов или чего-то в этом духе. Даже бои и литры крови смотрелись посредственно. Однако скучным его назвать нельзя, посмотреть все таки можно. Особенно тем, кого впечатлили первые два фильма.
7/10
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:05   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 142
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Не было улыбок,
7/10
о, что ви! там есть пара истинных перлов!! А как же "ОТЕЦ ЙА ЛЮБЛЮ ИВО!!!" или "Убьюююю, всех убьююю". Я прастите ржаль в голосXD

Кстати, это отецялюблюего случаем в гоблинском переводе ВК не было? Дежавю с этих слов случилось(:

Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Принципиально не люблю замены актеров. Если уж берут новую актрису, то лучше показать все её лучшие стороны, а не "атаку клонов" проводить.
но в первой же части нам сказали по секрету, что ..кхее.. вот облом, не помню как героиню Бэкинсейл звали)= .. что Виктор ее собсно пощадил по простой причине - похожа была как две капли на его Соню. Что касается характера и поведения, Соня более мягкая и эмоциональная:\
Record вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 11:29   #28
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Нормальный фильм, который не пытается прыгнуть выше своей головы. Хотя мне кажется, что режиссер пытался создать свою мини версию "Властелин Колец". В принципе перед нами получился удачный приквел, но конкурентом первой части ему никак не быть. Фанатам этой вселенной смотреть обязательно. Оценка 7/10.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:07   #29
Игрок
 
Аватар для alex_blank
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 569
Репутация: 303 [+/-]
Первые две части были великолепны. А главная героиня - просто "пальчики оближешь" А этот "фильм" обычный треш, великолепная Кейт Бекинсэйл правильно сделала что само-исключались из продолжения этого проекта.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/alex_juve/
http://www.playfire.com/alex_blank
http://myshows.ru/alex_blank
alex_blank вне форума  
Отправить сообщение для alex_blank с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 04:22   #30
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alex_blank Посмотреть сообщение
великолепная Кейт Бекинсэйл правильно сделала что само-исключались из продолжения этого проекта.
Может конечно глупость скажу, но что там делать Кейт Бекинсэйл, ведь исходя из сюжета она появлется гораздо позже, и становится для Виктора заменой родной дочери, которую убивают в третьей части, это два совсем разных героя, так зачем спрашивается играть их одному человеку, смешно как-то получается..
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 09:02   #31
Игрок
 
Аватар для alex_blank
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 569
Репутация: 303 [+/-]
-Belorus-, Сначала она отказалась, потом из-за этого переделали сюжет, впихнув нового перса.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/alex_juve/
http://www.playfire.com/alex_blank
http://myshows.ru/alex_blank
alex_blank вне форума  
Отправить сообщение для alex_blank с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 02:06   #32
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
alex_blank, хм..получается тогда надо было почти весь сюжет переделать...ведь и время по фильму разное, да и новая героиня играет в фильме далеко не второстепенную роль..
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:29   #33
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
не так плохо, как я думал
обычный революционный боевичок в не самом затертом сеттинге
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:57   #34
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
А мне фильм понравился, смотрел с интересом. Сюжет более-менее затягивает, звук отличный(смотрел в кинотеатре), картинка динамичная.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:47   #35
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Решил сходить на сие чудо в кино от нечего делать. Первые две части посмотрел с интересом. Что я ждал от третей части? Что можно ждать от подобных фильмов? Сюжета? Хи. Великолепной игры актеров и их диалогов? Хи. Экшн? О да! Сценка в начале со скачущим от оборотней всадником, приёмчики по типу летящих сюрекнов в камеру и бегающих оборотней на скале под светом луны меня успокоили. Ну всё, думал я, неплохо проведу время. Но нет. Дальше пошла скукота. Скучные персонажи, скучные их речи, скучный сюжет, никаких откровений в операторской работе. Всё стандартненько. Даже сцена совокупления выполнена в самом заезженном способе. Я всё ждал какую-нибудь неплохую экшн сцену, но такая была тоолько в конце. Показали бы начало и конец, я бы ушел более довольным.

PS. А чо у Роны то голубые линзы, то их нет? Ето зависит от чего-то или они просто забывали прицепить?
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:37   #36
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Бездарное продолжение не самой плохой серии фильмов. Мрачно, тупо, уродливо. Оценка: 3 из 10 (только из-за главной героини и пары пафосных реплик).
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 01:32   #37
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А что, неплохой фильм. Звёзд с неба не хватает - просто очень хорошо рассказаная история, смотреть было приятно, хотя врядли надолго запомнится. Актёры играют очень убедительно, костюмы хороши, а не самые лучшие эффекты умело скрыли за сине-чёрным фоном) Кстати поначалу было очень непривычно из-за такой тональности... было сложно что-нибудь рассмотреть... не помню, было такое в предыдущих фильмах или нет?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:43   #38
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Офигенское, кстати, кино. В духе первых двух. Давно пора было раскрыть такого колоритного персонажа, как Люциан. Да и про дочь Виктора всегда хотелось побольше узнать.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 06:35   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Скажу сразу, что 1,2 части мне понравились больше. Если бы они сняли 3-ю часть в современном мире и показали бы решающую битву между вампирами и ликанами - было бы круче. А так вышел средненький фильм. До серьезного хита он явно не дотягивает - слишком мало идет по времени и слишком быстро показаны события, экшена не много и не очень этот экшен впечатляет (по сравнению со 2-й частью, там экшен очень впечатляет !). В общем, получилось средненькое фентези. 6/10.
Alex-NT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:54   #40
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Чот мне совершенно фильм не понравился. Вообще не зацепил. Какой-то средний.. актёры старались, отыгрывали роли, но сценарий слабенький по-моему. Похвально, что сняли приквел (хотя я очень-очень надеялся на продолжение!), но что-то не получилось. И вообще, я до сегодняшнего дня думал, что главную роль играла Кейт Бекинсеил...
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, ужасы, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования