Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2015, 18:09   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Заповедник нокаутирующих видов и мешателей сусла. И немножко про игоря


Цитата:
Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника, отныне не приветствуется.
Доминанта пк, все еще остается.
Любой представитель треда, утомивший или вызвавший неудовольство 5 относительно активных посетителей,
уходит охлаждаться на неделю. Вообще любой, в том числе и топикстартер.
Нарушитель вносится в список с указанием даты, если в течение недели, он все равно оставляет пост в треде, получает затруднение.

Если чей-то срач мешает, пользователь пишет, в форме близкой к: "%username% стоит отдохнуть от треда".
Сами участники спора, пользователи появившиеся в треде менее двух недель назад, не могут посылать оппонентов на отдых, во избежание.
Топик стартер или модератор, в случае топик стартера, могут усомниться в обоснованности отправки на отдых какой-либо личности.
Кто скатается 10 раз отдыхать от треда, попадет в список маргиналов, которым в треде стоит писать, с особой аккуратностью.
Топикстартер может вас удалить из треда в отпуск, в список маргиналов или вообще.
Все претензии по соблюдению вышеуказанного мне в лс, тред не для этого.
Не забываем, что это нисколько не мешает вам, высказывать свое несогласие с попыткой кого-то изгнать, я прочитаю и учту ваше мнение.
Отпуска:
McDragon - 1. Nelve - 1. Без_Имени - 2. alxp90 - 3. Aferus - 2. Nebel - 1. Jack of Еvil - 1.
LamaDrama, Silverwing, Aferus - полностью запрещены
Запреты:
adaniil2, Angelo, Vegeta, воздерживаются от обсуждения темы пк vs консоли. (2 недели. 30.01.2016)
Остальные истекли.

Крутые пацаны и Гейпарад
Отправлено на доработку.


Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2016 в 13:39. Причина: Нормальное название, это как в Х-Files
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 25.01.2016, 22:46   #8861
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Если игра требовательна к скилу и заточена под геймплей, а не ваши АТМОСФЕРЫ, СЮЖЕТЫ в первую очередь, то такое проходить на трубах - моветон.
знаешь в чем смысл? да то щто ты играя в такую игру увидишь больше нежели на трубе. хотя подожди, можно поискать скилловых летсплейщиков. вот и вся твоя идиальная разруливающая формула.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:50   #8862
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Natelian, ты сейчас все квесты в говно записал и при этом, расписался в том что самому в пиксельхантинг и беготню тяжеловато, лучше с чайком посмотреть как аутист-летсплейщик делает это за тебя

что такое вообще тогда геймплей если уж на то пошло расскажи, а то у тебя очень весело все получилось, еще хочу
rasinger вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:51   #8863
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
да то щто ты играя в такую игру увидишь больше нежели на трубе.
Сомневаюсь. Если что бы ПРОНИКНУТСЯ, надо под каждый камень заглянуть и прочитать каждый забор - нет спасибо. Хватит с меня этого лазанья под столами в поисках рандомных записок рандомных бэкграундных персонажей.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.01.2016, 22:53   #8864
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Если что бы ПРОНИКНУТСЯ, надо под каждый камень заглянуть и прочитать каждый забор - нет спасибо.
не-не, это я щас про скилловую игру имел ввиду. но и твоя вот эта мысль тоже имеет место. хотя согласен-заколебала эта манера построение большинства игр.
rasinger, во-во
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:55   #8865
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
расписался в том что самому в пиксельхантинг и беготню тяжеловато
А вот и гвардия подоспела. Не спорю, меня угнетает подобное, и что дальше?
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
лучше с чайком посмотреть как аутист-летсплейщик делает это за тебя
Можно сделать еще лучше, не играть и не смотреть на аутистов, а пойти поиграть в то, что по вкусу. И послать всех инакомыслящих в далекий лес, засунув им их "как в это можно не играть" куда поглубже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
это я щас про скилловую игру имел ввиду
Так в скиловой игре весь фан именно от прямого прохождения, ну там в духе "я смог, я сделал", а не унылое заискивание одних и тех же локаций в поисках очередного клочка информации.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 25.01.2016 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.01.2016, 23:00   #8866
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Хватит с меня этого лазанья под столами в поисках рандомных записок рандомных бэкграундных персонажей.
Читать книжки и записки - одна из лучших вещей в рпж, например. ;d

Последний раз редактировалось Vegeta; 25.01.2016 в 23:04.
Vegeta вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:01   #8867
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Кто икском берёт на старте
Angelo вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:01   #8868
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
что такое вообще тогда геймплей если уж на то пошло расскажи
А вот не буду, из вредности.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Читать книжки и записки - одна из лучших вещей в рпж
когда они сделаны хорошо - да. а не когда это очередная хрень в духе "сегодня надо не забыть купить молоко возвращаясь с работы".
И да, я сейчас не про рпг, а про расхайпаные адвенчурки и недоквесты.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 25.01.2016 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.01.2016, 23:02   #8869
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
гвардия подоспела
ты сам не ведаешь из какого я илитного сплава, ибо недосягаем очень.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Можно сделать еще лучше, не играть и не смотреть на аутистов, а пойти поиграть в то, что по вкусу. И послать всех инакомыслящих в далекий лес, засунув им их "как в это можно не играть" куда поглубже.
так это основополагающее. но вы тут, как и в консольном летите куда хайп подует.
тоесть получается эти правдорубные заявление - это уже накипевшее, это психосрыв. ты хочешь освободится от оков хайпа, моды и наконец поиграть в то что ТЫ ХОЧЕШЬ! и ты нас об этом информируешь. я одобряю тебя.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:04   #8870
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Кто икском берёт на старте
А с какой целью интересуешься?
pwned вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:06   #8871
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
- это уже накипевшее, это психосрыв. ты хочешь освободится от оков хайпа, моды и наконец поиграть в то что ТЫ ХОЧЕШЬ!
Есть немного, по этому сейчас, внезапно, играюсь в кривой, но забавный Deadly Premonition. И да. он таки переполнен именно этими лазаньями по мусорным ведрам и унылыми забегами из одного угла карты в другой. Собсно, чо и бомблю по сути, но игрец доставляет.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.01.2016, 23:07   #8872
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Прост))
Angelo вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:07   #8873
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
когда они сделаны хорошо - да. а не когда это очередная хрень в духе "сегодня надо не забыть купить молоко возвращаясь с работы".
И да, я сейчас не про рпг, а про расхайпаные адвенчурки и недоквесты.
В Ластах есть отличная история в бункере, которая полностью раскрывается только за счёт записок бывших его жильцов и главного смотрителя (в прошлом обычный отшельник) + всё это дополняется общим окружением. Финальная точка в этой истории ставится с помощью такой же записки, но уже найденной тобою в одном из рандомных домов в городке. Тащемта, таких мини историй из записок в игре довольно много, но эта понравилась мне больше всего.
Vegeta вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:10   #8874
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
А вот не буду, из вредности.
вредина ;c

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Собсно, чо и бомблю по сути, но игрец доставляет.
взял и обнулил своей первоначальный пост

т.е. теперь ты говоришь "если в игре геймплей ни оч, но мне нравится, то можно и поиграть, а не на ютубе смотреть, а ваше QTE кинцо (я так и не понял, что ты этим обобщил, но ладно) его только на ютубе смотреть, сразу же видно что геймплау говно"

чего же ты премонишн не на ютубе проходишь?
rasinger вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:11   #8875
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Vegeta, в квейке гамплей серьезней так что слейся
Angelo вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:11   #8876
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
которая полностью раскрывается только за счёт записок бывших его жильцов и главного смотрителя
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
но уже найденной тобою в одном из рандомных домов в городке.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
таких мини историй из записок в игре довольно много,
Все это конечно хорошо, но игра делалась не только ради чтения и поиска этих записок, верно? и не в этом ее основной плюс. должна быть ключевая центральная составляющая.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.01.2016, 23:12   #8877
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Есть немного, по этому сейчас, внезапно, играюсь в кривой, но забавный Deadly Premonition.
У тебя он тоже вылетает каждые 1-2 часа? Просто я какие только гайды и конфики не пробовал, но от этой проблемы так и не избавился. Пришлось пройти игру так, хех. ;d
Vegeta вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:15   #8878
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
чего же ты премонишн не на ютубе проходишь?
По тому что я на трубе не прохожу игры вообще, как вариант. а дп на нг задарили, вот и решил поиграть.
А вообще мне просто нравится вот так зайти в тред, накинуть с лопаты на вентелятор и радоваться.
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
если в игре геймплей ни оч, но мне нравится, то можно и поиграт
Ну да, мне же играть, я не бегаю с пеной у рта и никому не доказываю что ЭТА ШЕДЕВАР и не принуждаю к прохождению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
У тебя он тоже вылетает каждые 1-2 часа?
Вот кстати не заметил ни единого вылета за 7 часов игры. А так, главное впечатление "лучше бы они просто кинцо сняли". Уж больно упоролись ребята с сендбоксом.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 25.01.2016 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.01.2016, 23:16   #8879
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Все это конечно хорошо, но игра делалась не только ради чтения и поиска этих записок, верно? и не в этом ее основной плюс. должна быть ключевая центральная составляющая.
Ам, странный ты. Это один из её плюсов, который более подробно раскрывает сам мир этой игры и её персонажей. Офк, ты можешь поставить изи сложность, а потом всё быстро пробежать скипая все диалоги (да, они тут присутствуют), пропуская различные записки и т.п вещи дополняющие мир игры + даже можешь ролики скипать, но зачем оно надо?
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Вот кстати не заметил ни единого вылета за 7 часов игры.
Счастливый ты человек.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Пока от игры главное впечатление, только "лучше бы они просто кинцо сняли".
Не надо кинцо, а вот аниме вполне. Там под конец такое начнётся, что ты ещё вспомнишь мои слова. ;3

А вообще, если ты по какой-то причине (хотя я в это не верю) ещё не смотрел Твин Пикс, то советую ознакомиться.

Последний раз редактировалось Vegeta; 25.01.2016 в 23:41.
Vegeta вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:18   #8880
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Так в скиловой игре весь фан именно от прямого прохождения, ну там в духе "я смог, я сделал", а не унылое заискивание одних и тех же локаций в поисках очередного клочка информации.
я вот поразмышляю об этом глубже. иследую ето. что это есть такое? ведь путь етот он всегда один и тот же - ты учишся, задрачиваешь и все получается. и снова - ты учишся, задрачиваешь....ответь себе на вопрос что тебя удерживает в таких случаях? дрочка? кайф от успеха? но ты ведь знаешь что все получится, это уже не первый опыт. это пройденный опыт. тебя держит не дрочка, неа, а картинка которой ты управляешь и новый открываемый контент. механика, скилловость подпитывают, но самая важная суть она одна для всех.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования