Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 10:21   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Мафия №5 - ночь 5. Какая интрига!

Газета
Скрытый текст:
Вчера за просто так казнили Ремуса Энктоса, который был зомби
Люди убили зомби Фоста
Агент убил нашего комиссара Паркера.
Паркер в конце прошлой ночи оставил записку:
Цитата:
Уважаемый агент, обращаюсь к вам от лица всех мирных!
Предлагаю заключить перемирие.
Поскольку мы знаем имена обоих оставшихся людей-мафов, то предлагаю вам следующий вариант, мы завтра казним одного из мафов, а вы ночью убьёте второго и мы вместе с вами дружно одержим победу.
Не упустите свой шанс.
Он же, наш покойный комиссар, предлагает не проводить сегодня длинного дня. Высказываемся по этому поводу.

Скрытый текст:
Фост долго не спал. Он чувствовал, что победа уже рядом. Это и стало его ошибкой. Как его глаза начали закрываться, он увидел человека. Удар тяжелым предметом заставил его уснуть крепким, но не вечным сном. Он очнулся, в старом заброшенном цирке, далеко от города с зомби:
- Что вы делаете? – прокричал он
- Я делаю то, мне захочется и я не слушаюсь не кого– ответил человек
- Ах ты мерзкий ублюдок! – проорал Фост
- Ну что ж, начнем пытку – с хохотом сказал человек
Человек начал пытку с легкого. Он просто взял, теннисные мячи и начал имя жонглировать, а потом кидать в Фоста.
- Это все на что ты способен? – спросил Фост.
- Еще не вечер. – ответил убийца.
Потом человек взял хлыст и начал бить Фоста. Тот так кричал, что может его услышали, в другом городе. Затем человек, взял обруч, облил бензином, зажег обруч и заставил прыгать через него Фоста. Потом человек взял дротики, и начал кидать в жертву. Он попал в яблочко. Глазное. Затем человек вышел из цирка, вбил два кола в землю и привязал ноги Фоста к ним, и а руки привязал к заднему бамперу джипа, и сам сел в него. Он завел мотор, и поехал. Фоста разорвало на части. Потом человек заулыбался и уехал обратно, в Зомбивилль.
Скрытый текст:
После смерти доктора зомби по имени Паркер начал бояться всего. Случайная встреча с другим зомби на улице, темные закутки города, любой посторонний звук – все пугало Паркера. Именно поэтому он и отважился сходить днем в старую больницу за медицинскими инструментами – в случае чего и подшить свое гниющее тело можно будет, и защититься от нападающих.
Когда Зомбвилль еще был обыкновеным провинциальным городком, в котором жили обычные люди, один психопат, работавший в этой больнице санитаром, решил в один прекрасный день принести с собой на работу дробовик и расстрелял из него 12 людей, в том числе и Паркера. После этого происшествия больницу забросили. Паркер не хотел об этом вспоминать и страшился даже близко подходить к этому ужасному месту. Но инстинкт самосохранения, к сожалению для Паркера, пересилил старые страхи зомби.
Больница за много прошедших после тех убийств лет практически не изменилась. Все вещи в ней покрылись лишь толстым слоем пыли. Паркер вспомнил то, что он так усердно пытался забыть после своей смерти…
«Здесь этот ненормальный достал двустволку из-под халата, и выстрелил в лысого доктора в очках», - воспоминания крутились в голове у Паркера, словно старая кинопленка.
Зомби поднялся по скрипучей лестнице на второй этаж.
«А в этой палате он расстрелял троих мирно дремавших на своих кроватях пациентов», - Паркер старался как можно добраться до нужного ему помещения.
Дверь процедурного кабинета тихо открылась. Паркер не хотел вспоминать, что здесь когда0то произошло.
«Я был у шкафчика с медикаментами. Прямо там, где я нахожусь сейчас. Дверь медленно открывается, и ..»
Паркер пытался как можно быстрее собрать все медицинские инструменты, которые только попадались ему на глаза.
«…в кабинет зашел этот маньяк. Я просил его пощадить меня, не стрелять, но он был неумолим…»
Зомби безуспешно пытался отогнать от себя самое страшное воспоминание в своей жизни. Он не слышал ни скрипа лестницы, ни шагов в коридоре.
«Он вскинул дробовик и нажал на курок. Тысячи мелких дробинок пронзили мое тело, и я окунулся в пустоту…»
Внезапно дверь процедурной распахнулась. Паркер понял, что сейчас будет.
В кабинет зашел агент с двустволкой и рассмеялся, прямо как тот вышедший из ума санитар много лет назад. Паркер застыл на месте, как вкопанный. Агент спустил курок. Дробь впечатала тело зомби в стену.
Агент выбросил оружие и потащил бесчувственного Паркера вниз по лестнице, в подвал. Именно там находилась морозильная камера. Агент бросил тело на промерзший пол.
- Превосходно. В этой больнице все в рабочем состоянии, - прошептал агент, закрывая дверь.
Через несколько минут Паркер очнулся. Рана, нанесенная агентом, оказалась для зомби не смертельной. Поняв, в какую ловушку он угодил, зомби начал отчаянно биться о дверь.
- Все твои попытки тщетны. Дверь сделана из титанового сплава, - раздался голос агента, усиленный микрофоном, - Я оставил вместе с тобой пару баллонов с жидким азотом и открыл их, прежде чем уйти. Думаю, вам будет не скучно вместе.
Зомби не чувствуют холода, они вообще ничего не чувствуют. Поэтому Паркер проигнорировал слова агента и продолжил бессмысленное долбление в дверь.
Жидкий азот начал смешиваться с и без того холодным воздухом морозильной камеры. Температура медленно опускалась. Паркер начал чувствовать, что его конечности немеют и все сильнее долбился в дверь.
Через некоторое время то, что когда-то было Паркером, превратилось в глыбу льда, напоминающую человеческую фигуру.
Агент открыл дверь морозилки и кинул в застывшую в глыбе льда статую тяжелый молот. Осколки разлетелись по всей камере, и в каждом из них можно было увидеть частицу того ужаса, который Паркер испытал, прежде чем замерзнуть.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 10:59   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Вчера за просто так казнили Ремуса Энктоса, который был зомби
эх я знал.. Только после смерти Виза мне не поверили бы
Цитата:
Он же, наш покойный комиссар, предлагает не проводить сегодня длинного дня. Высказываемся по этому поводу.
Я согласен,зачем тянуть?
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 11:04   #3
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
Потеряли комиссара...
Что-то нам все оборачивается не в лучшую сторону D:

Добавлено через 1 минуту
Да, и, поддерживаю насчет длинного дня.

Последний раз редактировалось ximicheck; 19.09.2009 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
ximicheck вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:14   #4
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Агент убил нашего комиссара Паркера.
А все так хорошо начиналось..

Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Он же, наш покойный комиссар, предлагает не проводить сегодня длинного дня. Высказываемся по этому поводу.
Согласен с комиссаром любопытным зомби.
Baldwin вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:18   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Странно,что все кто меня подозревал в агенте,мертвы.
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 11:52   #6
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
-Коммисар убит...у людей длиные руки. Надо срочно что-то предпринимать, что-бы нас окончательно не уничтожили.

Я тоже против длинного дня.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 12:03   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Описание убийства мафии немного похоже на стиль письма Классика.
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 12:15   #8
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от glory United Посмотреть сообщение
Описание убийства мафии немного похоже на стиль письма Классика.
- Этим ты хочешь сказать, что Классик человек? - сказал Санчез, пытаясь сделать вопрошающюю мину, но мертвая кожа предательски не двигалась.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 14:01   #9
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Интрига, так интрига.
ArhangelZl вне форума  
Старый 19.09.2009, 14:34   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
- Этим ты хочешь сказать, что Классик человек?
не исключено
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 15:50   #11
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Описание убийства мафии немного похоже на стиль письма Классика.
и чем же?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 16:23   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
classik,
многоточиями %)
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 19.09.2009, 16:32   #13
Заблокирован
 
Аватар для witH
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 360
Репутация: 130 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от glory United Посмотреть сообщение
многоточиями %)
меня в прошлой игре тоже из-за них убили
witH вне форума  
Старый 19.09.2009, 16:42   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
witH,
Скрытый текст:
причем из-за меня.Хотя я совсем не хотел подставить тебя многоточиями
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования