Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 08:25   #1
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Arrow Section 8

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.



  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
  • Разработчик: TimeGate Studios
  • Издатель: Gamecock Media Group
  • Платформы: PC, Xbox 360
  • Дата выхода: 05.09.2009
  • Официальный сайт: Открыть

Описание:

Скрытый текст:
Новый экшен на базе Unreal Engine 3. Называемый авторами не иначе как "самый грандиозный и амбициозный проект современности", будущий шедевр строиться на основе научно-фантастической истории. Прорвавшись в космос, люди натыкаются на злобного и коварного врага. Применяя диверсионные методы борьбы, он старается выжать человечество с периферии галактики. Чтобы не допустить этого на Земле формируется антитеррористический спец-отряд Section 8, куда входят самые бескомпромиссные головорезы и ксеноборцы.
• Научно-фантастическая борьба за обширные территории.
• Возможность десантироваться с высоты в четыре с половиной километра и припечатать кого-нибудь при посадке.
• Врагу в прямом смысле можно отстрелить все бонусы.


Дополнительно:




Для клана "Action SquaD"
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan

Последний раз редактировалось Mr.Dan; 06.09.2009 в 13:51.
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:53   #21
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Новые арты и скриншоты
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 01:01   #22
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Скрины блин не впечатляют совсем, ой отстают товарищи в развитии игровой индустрии...обидно, а ведь могло бы быть очень даже ничего!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:28   #23
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Angry

Да, согласен...в данный момент времени такое лучше не выпускать...И лучше вообще не выпускать, ибо будет точно провал...
Может они упор на сюжет/геймплей делают...А про графику забыли)
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:42   #24
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
а с датой выхода в шапке ничего не напутанно ? 24.01.2009 вроде как уже было ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:22   #25
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Может они упор на сюжет/геймплей делают...А про графику забыли)
Геймплей я уверен и станет основной фичей. Сюжет скорее всего будет поставлен как военное противостояние двух армий (прим. Rogue Trooper), хотя мож и свой суперзлодей будет. Но всё бы ничего если ОНО, не было бы шутером от первого лица (где графика просто обязана идти в ногу со временем...или чуть отставая, а ля CoD: WW). Дайц в своём Миррорс Эдж ведь не в последнюю очередь о графике позаботилась (за что и спс).
2 кук
Аффтар ужо и забыл, что когда то, давным давно, он создал такую вот тему...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:46   #26
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
странно а почему я об этой игре узнал тока сейчас?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:48   #27
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
странно а почему я узнал об этой игре тока щас?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:48   #28
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
удалить
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.

Последний раз редактировалось Dima47; 28.01.2009 в 18:18.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:01   #29
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Геймплей я уверен и станет основной фичей. Сюжет скорее всего будет поставлен как военное противостояние двух армий (прим. Rogue Trooper), хотя мож и свой суперзлодей будет. Но всё бы ничего если ОНО, не было бы шутером от первого лица (где графика просто обязана идти в ногу со временем...или чуть отставая, а ля CoD: WW). Дайц в своём Миррорс Эдж ведь не в последнюю очередь о графике позаботилась (за что и спс).
Да вот с графикой/шутера согласен...Я уверне ,что в игру не будут играть ради сюджет и геймплей ,с такой ГРАФИКОЙ...
Надо разрабам ещё работать и работать
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:31   #30
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Section 8 – интенсивный шутер от первого лица, который дает игрокам беспрецендентный стратегический контроль над полем боя, используя тактические аспекты и транспортные средства в динамическом потоке борьбы. Разработчиком игры выступает компания Timegate. Игра рассказывает про две враждующие фракции в далеком будущем.
Мир в Section 8 отличается от других фантастических миров будущего, что мы видели раньше. Передвижение в космосе медленное, при перелетах на другие планеты, это занимает недели игрового времени и выглядит не так оперативно, как вы это ожидали. Война в игре идет между группой «Рука Ориона» и 8-го отдела бронированной дивизии, правительственная группа, которая известна, как Section 8. Эта группа отчаянных ребят, которые защищают владения Земли и ее правительства от нападений врагов.
Главный герой в игре Section 8 – Алекс Корд, который является участником группы 8-го отдела бронированной дивизии. Мы познакомимся с ним, когда он будет десантироватся на очередную планету для зачистки. Это самая оригинальная идея в Section 8, которая позволяет необычным путем войти в поле боя. Вы десантируетесь на высоте 15000 футов над землей. Очень красиво смотрится пяти секундное приближение к земле и моментальное вступление в сражение.
Такое внедрение на поле боя в игре Section 8 разрешает игроку самому выбирать любую точку на карте, куда десантироватся, что позволяет начать наступательные действия с любого места. В игре будет присутствовать оборудование, которое даст вам тактические преимущества. Иногда это будут анти-воздушные пушки, которые будут сбивать вражеских солдат, которые хотят десантироватся на вашу локацию. Или, например, будут специальные датчики, что обеспечат радар для вас.
Кроме того, солдаты из Section 8 могут иметь транспортные средства, которые они могут вызвать с неба. В игре нет денег, за которые нужно покупать те или иные приспособления. Для этого существуют специальные пункты. Эти пункты нужно захватывать, что будет вам давать - или тяжелый броне костюм, или четырехместный танк (каждое место с уникальным оружием).
Это не все возможности солдат в Section 8. В игре есть множество настроек персонажей. Существует две основные настройки: активная и пассивная. Активная позволяет вмонтировать в плечо миномет или ремонтирующий инструмент, который будет залечивать ваш броне-костюм во время боя, и в таком духе. Пассивная настройка представляет собой, что-то вроде добавления в скорости или повышение мобильности. Все эти настройки выглядят, как модули, которые крепятся к вашему костюму, так что существует вероятность потерять одну из них во время боя, если в вас хорошо попадут.
В Section 8 вы найдете динамические боевые задания в режимах: action и multiplayer. В одиночном режиме мы будем двигаться по сюжетной линии Алекса Корда и организации Орион.
Игра Section 8 планируется выйти в третьем квартале 2009 года на Xbox 360, PS3 и PC
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:03   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Дом, милый дом...
Сообщений: 119
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
В принципе, по описанию игра напоминает Halo, с поправкой на "настройки персонажей".
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
Разработчиком игры выступает компания Timegate
Это те самые, которые делали аддоны к F.E.A.R.? Не внушают они доверия...
Темный Ангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:17   #32
Fire in the hole!
 
Аватар для ШАШЛЫК
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 96
Репутация: 104 [+/-]
Про Pure говорят Motorstorm для PC, а Section 8 (надеюсь) будет Halo 3 для PC
ШАШЛЫК вне форума  
Отправить сообщение для ШАШЛЫК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:28   #33
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Да, графикой игра не блещет, но относительно системных требований это даже хорошо. Но если будет действительно хороший геймплей, то графику можно будет простить.
Majones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:47   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Рендер-ролик красивые очень, может там и эпический блокбасер получится. А пока не понятно что это: скрины странные, разработчики неизвестные. Но опять же, шду что то подобного Halo, так как люблю в играх такой сеттинг.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:48   #35
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Dream, По мне так, Battlefield больше напоминает.
Majones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:59   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Majones, я имел ввиду не геймплей, а атмосферу и стилистику: холодный, масштабный эпик .Да и картинка с шапки напоминает кадр первого тизера Halo Wars.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 07:07   #37
Новичок
 
Аватар для godfasher01
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Теперь живу там вон
Сообщений: 81
Репутация: 23 [+/-]
Я чёто вообще не понимаю,когда игра выйдет то а?
godfasher01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 08:43   #38
Юзер
 
Аватар для grizli9000
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 404
Репутация: 170 [+/-]
godfasher01, меня самого пудрит этот вопрос про выход игры.
В шапке написано 24.01.2009,потом где-то узнал,что игра выходит в апреле,но уже май,когда ж она наконец-то выйдет???
grizli9000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:38   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
http://www.gametrailers.com/video/ex...ection-8/49840 геймплей.
Знаете нифига не Хало, а по ощущениям похоже на Tribes o_O
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:39   #40
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
А чо вы судите об игре по скринам и артам? Ждём выхода, а вот там и узнаем,шлак или игра.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования